Воскресшая из мертвых( автобиографическая повесть) 1-6 главы

Пантера

Юзер
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
166
Адрес
Страна чудес!
Предисловие к книге "Воскресшая из мертвых"

Какова же судьба подростков которые предоставлены сами себе? Что ожидает их в будущем? Немногие из них исполнят ,то предназначение, для которого они пришли на эту землю! Многих из них подхватит криминальный мир, мир жестокости,зла и насилия.Многие проживут очень короткую жизнь,умерев от передозировки наркотиков или от ноживого ранения или от туберкулеза,подхваченного на тюремных нарах. Среди них ведь есть будущие священнослужители, великие художники, поэты, врачи,политики, музыканты, люди способные поменять ход истории!!! Когда человек рождается, он громко плачет. Нужно прожить жизнь так, чтобы, когда ты умирал, люди вокруг плакали, а ты смеялся,что ты исполнил все,для чего ты был послан на землю. . Когда человек приходит в этот мир, у него уже есть свой характер, своя индивидуальность, но в нем нет еще ни зла, ни ненависти, ни зависти,он как чистый лист бумаги.Но кто напишет его судьбу на этом листе? Ответ- те люди которые его окружают, то общество в котором он будет жить,включая семью,друзей. Присмотритесь к людям на улице. Их заботы и тревоги порой до смешного мелочны. Вот уж где рассадник зла и раздражения! Люди равнодушны к болям других. Когда в семье рождается ребенок, родители хотят видеть его в будущем хорошим человеком, знаменитым ученым, известным музыкантом, врачом или юристом, отзывчивым, добрым, умным. Отчего же у нас таких мало? Люди говорят «воспитываем ребенка», но всегда ли они его воспитывают? Как часто задумываемся мы над тем, какое образование дается человеку, какая культура прививается, какая духовность? Мы не хотим быть внимательными даже к собственным детям.А потом пожинаем горькие плоды,носим передачи в тюрьму ,а еще ужаснее- хороним своих детей! Кто-то скажет:"зачем такие крайности?" Это не крайности,это факт! Многие родители закрывают на все глаза,так сказать "смиряются с действительностью",что их чадо приходит домой обкуренный или их дочь приходит поздной ночью с "работы на панели".По статистическим данным почти в каждой семье проблемы с детьми.Во первых нет никаких отношений между детьми и родителями, если я говорю "никаких", то это вообще скорее всего,что многие дети ненавидят своих родителей. Отчего все это? А потому, что мы слишком хорошо "стоим".Родители заняты зарабатыванием денег, а обществу вообще наплевать,здесь уместна пословица "ничего не знаю,моя хата с краю"Дорогой читатель,так как же относиться с огромным лозунгам написанным на въезде в город "Чужих детей нет,все наши!!!" Как же тогда относиться к священникам традиционных церквей,которые говорят матери,у которой сын наркоман,что он осатанел и его надо выгнать из дома. И это называется помощь духовного наставника? Вот где рождается ненависть и злость! В безразличие, где нет сострадания и поддержки. В человеке, способного спокойно взирать на боль другого,равнодушие прогрессирует с огромной скоростью, все покрывая на своем пути. Меня сильно беспокоит бездуховность, которая захлестнула сейчас весь мир и является, на мой взгляд, причиной многих бед. Возьмем хотя бы те экстремистские элементы среди молодежи многих стран, что совершают террористические акты. Ни у кого не изгладятся из памяти тер акты, совершенные «смертниками». Все это делается, как правило, руками не особо долго размышляющих молодых людей.Кто-то скажет это борьба за идеалы, но когда эта борьба превращается в кровавое месиво из не в чем неповинных людей,то надо задуматься.Ведь то,что мне пришлось пройти в своей жизни, тоже результат равнодушия и невежества (незнания) моих близких и общества в котором я росла...Именно это побудило меня написать о моей жизни,а таких жизней тысячи.И ничего не меняется,потому что многие просто наблюдают со стороны,просматривают этот фильм ужасов и не хотят поменять сценарий!К сожалению,это реальность нашего бывшего Советского Союза.
 

Пантера

Юзер
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
166
Адрес
Страна чудес!
Re: Воскресшая из мертвых( автобиографическая повесть) 1-6 г

Отрывки из книги " Воскресшая из мертвых" 1-6 главы.


Стоял прекрасный октябрьский день. Осень была в разгаре. Я выбежала из школы и с радостью помчалась домой, ведь через пару дней приедет отец и конечно-же привезет подарки. Влетев с грохотом и криком в дом,я прислушалась...В другой комнате я услышала голоса и с радостью подумала, что приехал отец.Я вбежала в комнату...мама сидела вся в слезах, а бабушка посмотрела на меня с таким сожалением,что меня это насторожило. Мама вытерев слезы и высморкав нос, сказала,что отец больше не вернется,что он умер и что у нас больше нет отца.Я выбежала во двор и громко крикнула:" Это не правда,мой отец жив и скоро приедет!" Моя мама, была сильным человеком и хорошей матерью. Она родилась в семье где "телячьи нежности", как она называла,не прививались с детства. Ее отец был деспотичен,а ее мать заботилась только о том, как накормить детей.Оставшись без мужа в цветущем возрасте,она всю свою оставшуюся жизнь посвятила своим детям,заботясь о них, чтоб они были одеты и накормлены...так проявлялась ее любовь к нам. Она никогда не позволяла себе обнять или поцеловать нас, называя это "телячими нежностями" Мой отец был талантливым художником, он был очень добрым человеком.Занимаясь реставрацией храмов и рисуя картины,он был обеспечителем нашей семьи и мы ни в чем не нуждались.Когда он трагически погиб, мы лишились не только отца, а моя мать-мужа, но мы лишились кормилица... Через неделю после смерти отца я была уже в школе-интернате.Там были дети с разных семей. Дети брошенные своими родителями,дети, которых забрали у родителей,лишив их родительских прав по разным причинам.Дети военных,которых отправляли на время за границу по службе.Это были 60-ти десятые годы,после войны не прошло и 20 лет.Советский Союз был еще в стадии восстановления. В интернате стояла атмосфера озлобленности, ненависти, самовыживания. Если появлялся "новенький" обязательно была проверка на прочность. Ночью устраивали "темную",накинув на голову одеяло,пускали вход кулаки. Также я прошла свое боевое крещение. Там в интернате,где обстановка была похоже на тюрьму с ее законами, именно там я получила "путевку в жизнь" По ночам я мечтала и представляла себе,что мой отец вернулся и я ждала его...Но с каждым годом мое сердце ожесточалось и вскоре я забыла о нем...я ненавидела его, за то,что он оставил нас. И когда кто-то из детей рассказывал о своем отце с гордостью,что его отец такой хороший,что он покупает подарки...Я ненавидела своего отца еще больше,я ненавидела этих детей,я завидовала им. Так в моем сердце поселилась ненависть и злость и я чувствовала себя отверженной и ненужной никому. И с мягкой, всегда улыбающейся девченки с задорными ямочками на щеках я превратилась в волченка с оскалом и злостью,закрывшись в себе, в своем маленьком,холодном, наполненным ненависти, мирке. Мать меня никогда не спрашивала о моих друзьях,моих интересах, где и с кем я провожу время, она большую часть своей жизни проводила на работе,заботясь о нашем пропитание. Конечно-же меня притягивали такие же люди как и я, с которыми у меня было,что-то общее. В 16 лет я уже жила по волчьим законам,законам преступного мира. Меня все больше и больше затягивала эта трясина лжи,жестокости и зла.

2гл.

Мы жили на окраине города в небольшом домике с двумя комнатами и с большой семьей из 7 человек.В доме всегда было шумно,то дед приходил пьяный,то дядька.Постоянно была война за территорию.Не раз приходилось бабушке,маме и конечно же нам с сестрой убегать к соседке от этих дебоширов.А порой и в ночных рубашках,босиком по снегу.Один раз,дядька пришел пьяный и взяв топор бегал за бабушкой (своей матерью),совсем потеряв голову.После этого случая у бабушки был нервный срыв и она умерла от инсульта.Начались веселые деньки каждый день,дядька пил до потери сознания.И допился до того,что в один прекрасный день я его застала висящим на веревке...но еще живим.Сколько же мне 11-летней девченке понадобилось силы,чтоб снять его и вытащить из петли.Это все рубцевалось в моей памяти и ненависть ко всему ,что меня окружало,наберала обороты.Я становилась черствой, жестокой и дерзкой. Живя в такой атмосфере каждый день, у меня небыло желания приходить домой.Мать работала целыми днями, а мы были предоставлены сами себе и конечно-же улице.Полная свобода действий и полная независимость.Я искала приключения и я нашла их.Друзья,которых я нашла на улице,были "искателями сокровищ".Они вскрывали старые склепы на кладбище и находили там золотые зубы,кольца,браслеты.И я стала соучасницей этого вандализма.Я постепенно становилась безчувственной и равнодушной ко всему...я теряла свою индивидуальность и все больше хотела быть похожей на тех криминальных вожаков с которыми я общалась.Мне хотелось быть дерзкой,жестокой и безжалостной,хотя внутри я была совсем другая!Если еще пару лет назад я мечтала, о добрых феях и сказочных дворцах,где все живут долго и счастливо,то в этот период моей жизни я мечтала,как сделать что-то очень ужасное,чтобы подняться в глазах моих криминальных друзей.Я готова была на самый страшный поступок,даже на убийство.Атмосфера волчей стаи накрывала и поглощала меня.А там был закон самовыживания,кто сильней ,тот выживал,даже если приходилось идти по "трупам".В волчьей стаи есть такой закон.Когда у волчицы появлялись щенки и если среди них был неполноценный,слабый щенок,то по команде волчицы,все семейство набрасивалось на него и через пару минут от него не оставалось и следа.Что-то подобное было и в том мире в котором я жила.Я все больше отдалялась от своих родных и близких,домой приходила только тогда,когда мне нужны были деньги.На причитания матери я не обращала внимание,да и она постепенно остыла и смирилась с действительностью,она понимала,что теряет меня.Я жаждала независимости и свободы.Отверженность,обида и ненависть, порадили во мне бунтарство и я не хотела ни от кого зависить и никому подчиняться. Я все больше привыкала к независимости и эта независимость привела меня к глубокой зависимости от наркотиков.Ищя способ уйти от реальности,я не заметила,как погрузилась в болото, которое меня засасывало все больше и больше.Сначала мне очень нравилось мое состояние,ощущение чего-то нового и я находила в этом утешение. Я жила в состояние ейфории,мне все виделось в розовом цвете и я была влюблена в наркотик.Ведь под наркотиком я себя чувствовала чудесным образом.Сразу поднималась моя самооценка,приходила раскрепощенность я становилась смела и мир казался таким сказочным...

3.

Я открыла глаза пытаясь увидеть хоть что-то. Но было так темно, что я не могла разглядеть даже свои руки...Пару минут я напрягала свои мозги, чтоб понять,где я нахожусь. Найдя в кармане зажигалку, я зажгла ее и что-же я увидела? Я была в склепе...Но никакой реакции не последовало, я так спокойно отнеслась к этому, как буд-то бы это было для меня нормой.Вечером,прошлого дня, мы со своей компашкой хорошо повеселились, по поводу новой партии наркотиков.Которая поступила с разграбленного склада по гражданской обороне, где были спец.пакеты, приготовленные для случая атомной войны.В каждый пакет входили наркотические препараты в пластиковых ампулах с иглой, такие, как морфий,промидол.Они были предназначены для обесболивания. Но так как этот склад годами стоял без надобности в употреблении, то мы быстро нашли куда и как применить содержимое этого склада. Отпразновав успешно завершенное дело, мы пошли на "промысел" за золотом. Кладбище- это был наш Клондайк и мы ,как золотоискатели лазили по склепам в поисках золота.А там на то время его было много, кладбище очень старое,основано еще с 1850 году.Наркотики в те времена стоили очень дорого и нам нужны были деньги...Все были в состоянии "невесомости" и забыли меня в склепе и подшутив задвинули плиту.Я нащупав в кармане ампулу,приняла очередную дозу и погрузилась в полнейшую "нирвану" Я совсем не реагировала на ту обстановку в которой я находилась,под ногами были какие-то кости,доски от гроба. Я сидела на полочке предназначенной для покойника и вокруг полнейшая тьма,впрочем она была не только вокруг, но и внутри меня! Кто-то скажет, что это наверно эпизод из фильма ужасов,по книге Стивена Кинга...Нет,дорогой читатель, это эпизод из моей жизни, которая была в тот период пострашнее любого ужастика, где главной героиней была я. И так ,как моя первая часть книги называется "Исповедь" , хотелось бы,чтобы текст соответствовал названию и хотелось бы продолжить этот фильм ужасов под названием " мои юнные годы" Через некоторое время обо мне вспомнили и вытащили от туда...Кому - то нравиться сидеть на берегу моря и размышлять,кому-то хочется забраться на вершину горы и покричать в небеса.А мне в тот период моей жизни нравилось бродить по вечерам и по ночам по кладбищу,мы жили недалеко от него.Меня просто тянуло к покойникам, потому что я сама была покойник,но еще живой. Я больше была похоже на зомби,у меня небыло ни чувств,ни эмоций,ни соосрадания к чужой боли,наоборот мне доставляло удовольствие наблюдать, когда кто-то страдал. Я обожала ужастики, насилие. Когда кто-то умирал от передозировки наркотиков на моих глазах я не реагировала.Через некоторое время моих друзей " искателей сокровищ" арестовали. А я отделавшись легким испугом, продолжала играть главную роль в фильме ужасов,надеясь получить "Оскара"...

4гл.

Двери нам открыл молодой человек,лет 27,одетый под "хиппи"и с длинными волосами до плеч.Лицо у него было серо-земляного цвета,под впавшими глазами были большие черные круги.Он быстро закрыл за нами дверь.На дверях я увидела несколько замков,крючков и задвижек.Я сразу поняла,что эта квартира стоит на учете в милиции и частенько бывают наезды спец.отдела по борьбе с наркотиками.Молодой человек протянул руку и сказал "Труп",то есть он назвал свое "имя",вернее кличку. В том мире где я обитала по имени не называли.У меня промелькнула мысль:"опять я среди трупов и покойников",только еще живых,но не надолго.На кухне стены были закоптевшего черного цвета,пройдя в единственную комнату,я увидела картину напоминавшую мне эпизод из фильма про конц.лагерь, когда людей загоняли в газовую камеру и они постепенно,надышавшись газом умирали...Комната была небольшая,везде были люди,на стульях,на полу, на диване.Все они были в "отключке" На диване, как шпроты уложенные в банке,лежало человек 8,под окном сидели с опущенными головами,на корточках сидели носами уткнувшись в колени. Было человек 13,но я не могла понять,как они там все поместились в такой небольшой комнате.Это были молодые ребята и девченки...Окно было завешено одеялом,стоял туман от сигарет и полумрак.Посреди комнаты лежал огромный пес,ротвейлер-переросток.Изредка доносилась несвязная речь с разных углов комнаты,но никто никого не слушал..."Труп" спросил,сколько мы хотим взять "товара"и спросил,или у нас есть деньги.Взяв деньги,он дал нам нашу порцию.Мы присоединились к компании и также как и они улетели в "астрал" Тишину нарушил, чей-то голос:"выкиньте его на улицу,приедут менты,будут проблемы"Началась какая-то суета.Кто-то крикнул:"Кот" отъехал.Хозяин квартиры растормошил пару ребят и сказал вынести парня в сквер за квартал от его дома. Они нехотя поднялись,подхватили парня ,ему было лет 20 и вынесли из дома...Он был еще живой и вероятно его можно было бы спасти,но они бросили его в сквере и даже не вызвав "Неотложку". Через пару часов его нашли мертвым...Таков был закон в волчьей стае....Многие ребята из этих 13-ти не дожили и до 30 лет.Кто-то умер от передоза,кто-то от заражения крови,один умер от ножевого ранения,а двое разбились,заснув за рулем.Я все больше и больше погружалась в это болото...я понимала,что назад дороги нет.Но на то время,мне нравилась такая жизнь,просто не жизнь,а сплошные приключения.Свою роль в фильме ужасов я закончила и перешла к новой роли в самом крутом и жестоком триллере.А самое главное я не понимала во что я вляпалась,потому что это были только цветочки,а плоды появились позжее...

5 гл.

Я проснулась от боли во всем теле.У меня было такое чувство,что меня четвертуют.Весь мой организм вышел со строя. Ломало все тело,ноги,руки.Меня давил ужасный кашель,я чхала,зевала,слезы лились непроизвольно.Меня трусило от холода.Каждая моя клеточка вопила: дай дозу,дозу,дозуууу.....Я с трудом встала,оделась и вышла из дому.Выходя из дому я положила в карман выкидной нож,на случай,может пригодится.Ножи,это было мое хобби.Я собирала их разных видов,выкидные с канавкой,охотничьи без нее,финки.У меня была ненормальная тяга к оружию.И всегда нож был при мне.Денег у меня не было,но это дело было поправимое.Выйдя из дому и пройдя один квартал,я остановила такси,идти у меня просто не было сил."Доктор,поехали,я скажу где тормозить"- сказала я таксисту.Возле сквозного подъезда мы остановились."Подожди 5 минут"-сказала я ему."мне надо забежать домой и взять сумку,поедем в аэропорт у меня скоро вылет"-крикнула я таксисту выбегая из машины.Этот трюк,я проделывала много раз и не боялась,что в один прекрасный день меня поймают и посчитают ребра.Таксисты-народ решительный.Я пролетела через сквозной подъезд, выбежала на другую улицу и уже через пару минут я села в другую машину крикнув:"я спешу на вокзал,поехали"Я остановила машину возле автовокзала. "Я мигом,только куплю билет,подожди 5 минут"- сказав,я вылетела с машины.Я пробежала через вокзал и выйдя с другой стороны, прямо на остановку троллейбуса,впрыгнула в него. Эти действия у меня были отработаны, не смотря в каком я была состоянии, я делала это по инерции,если,конечно была не под очень сильной "анестезией".Троллейбус был переполнен.Я протиснулась,расталкивая всех,к передней двери и через остановку выпрыгнула из троллейбуса держа под курточкой,прижимая рукой,толстый портмане.Улов был солидный,сумма была приличная.Это мне приходилось делать не впервой.У меня были хорошие "учителя" Я вращалась среди воров в законе,карманников и более крупных волков. Они видя,что я способный ученик,каждый старался передать мне свое "ремесло",а я быстро схватывала и тренировалась на практике,ходя с ними на дело.Мне было всего 20,но я уже имела какой-то вес и авторитет,доказывая свою верность и смелость в любом деле.Я просто играла роль в этом жестоком триллере, как дети играют в игры.Я не задумывалась чем это все может закончиться.Мне нравились эти приключения, я ненавидела тех,кто жил нормальной жизнью...Я не замечала,что я тоже превратилась в дерзкую волчицу,которая готова на самый непредсказуемый поступок...Через пол часа,после всех этих событий,я уже вернулась в свое обычное состояние и все вокруг было в розовом цвете и я парила в "астрале"...

6гл.

Мы сидели на нашей "штаб"квартире и обговаривали план действий.Нам надо было провернуть одно дело и оторвать хороший куш.Фармацевтический склад находился на окраине города в глухом районе.Он был небольшой и там был только один охранник и огромная немецкая овчарка.Наша задача была в том,чтоб найти там морфий,в те времена он приравнивался к героину.У нас была информация,что его там много,склад относился к онкологической больнице.В полночь приехал "Туз"на своей машине-развалюхе.Перед уходом мы поцеловали маленькую иконку Николая Угодника,так как в криминальном мире "Николаша"считался покровителем воров и всей преступной братии.Подъехав в назначенное место,мы оставили машину в лесопосадке недалеко от склада.Каждый занял свое место,а я как самая молодая была на "стреме",буду называть вещи своими именами.Также моя задача была "убрать" сторожа,который мирно дремал в своей коморке возле въезда на склад.Я постучала в небольшое окошко,он сонным голосом крикнул:"кто там?"Я попросила срочно позвонить,чтоб вызвать "скорую" для моей бабушки.Он впустил меня в коморку,войдя я увидела внизу возле тумбочки неполную бутылку "Московской".Это сработало в мою пользу.Набрав номер наугад я вызвала скорую на "липовый" адрес и вообще это у меня получалось очень хорошо,так как у меня были "артистические" данные...Я легко всдохнула и сказала что не мешало бы 50 грамм для успокоения.Сторож обрадовался,так как он и сам рад был, что есть повод выпить,да еще с молодой девченкой.И у него уже появились огромные "планы" потому что он смотрел на меня, как кот на сало.Мне нужно было выиграть время и поскорее завершить свое задание.Он достал стаканы и налив водку присел возле маленькой тумбочки,чтоб взять закуску.Я быстро кинула ему в стакан зараннее растертые таблетки сильнодействующих снотворных.Он разложив на столе закуску, залпом выпил содержимое стакана,по всей видимости для него это было привычным делом.Через 10 минут он свалился со стула,как подкошенный.Я подбежала к выключателю и дважды выключила и включила свет.Зто был мой "маяк",что все чисто.Я была спокойна,что план номер один сработал,потому что у нас был запасной вариант,как усыпить бдительность сторожа и он был более жесткий.Раздался громкий лай собаки и через секунду прозвучал глухой выстрел с самопала,потом собака завизжала и заглохла.Я посмотрела на сторожа,мне показалось,что он не дышит,но мне было все равно..."Ничего с ним не будет,не здохнет,мы не такие дозы принимаем"-подумала я.Через 20 минут в окне появилось лицо "Туза"с перебитым носом и глубоким шрамом на лбу,он крикнул:"сваливаем, у нас мало времени".У меня было такое спокойствие и безразличие,как буд-то бы я проделывала это много раз и это было моей работой.Меня не пугало ничего ни тюрьма,и ничто другое,я жила одним днем.Я не замечала,как я менялась,особенно после завершенного "дела",где я играла немаленькую роль.Мы сели в машину,у меня было такое состояние,как у вампира,который только что напился свежей крови.Хорошенькое сравнение,скажет кто-то.Дорогой читатель,мне хочется называть вещи своими именами,только так я смогу передать,то что я переживала в тот период моей жизни.В голове небыло ни одной мысли,полнейший вакуум.Через пол часа мы праздновали хорошо завершенное очередное дело.Мне так нравилось,что мне доверяют и в этом я чувствовала свою значимость и мне хотелось быть более жестокой и дерзкой,чтоб подняться еще больше в глазах отпетых воров и резидивистов.Но когда наркотик послаблял свое действие,я старалась сразу подзаправиться,потому что я становилась совсем другой...Я себя ненавидела,приходил страх и безысходность,опять возвращалось чувство отверженности и никчемности.Я приняла решение,чтоб мое "лекарство" от этого ужасного чувства никогда не кончалось.( прод.след)
 

Пантера

Юзер
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
166
Адрес
Страна чудес!
Re: Воскресшая из мертвых( автобиографическая повесть) 1-6 г

:sh_ok: а почитать не кто не хочет? :svist:)
 

Vedma999

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
26
Адрес
Россия
Re: Воскресшая из мертвых( автобиографическая повесть) 1-6 г

хочет
 

Пантера

Юзер
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
166
Адрес
Страна чудес!
Re: Воскресшая из мертвых( автобиографическая повесть) 1-6 г

:D ну и как?
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
Re: Воскресшая из мертвых( автобиографическая повесть) 1-6 г

А кто аффтар сей автобиографии ?
 

Пантера

Юзер
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
166
Адрес
Страна чудес!
Re: Воскресшая из мертвых( автобиографическая повесть) 1-6 г

а что....понравилось? мне просто интересно? я тоже читаю это....
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
Re: Воскресшая из мертвых( автобиографическая повесть) 1-6 г

Пантера написал(а):
а что....понравилось? мне просто интересно? я тоже читаю это....
да нармуль так афтар топчет, :cold:) :crazy_comp: мну вообще ваапще нравитсо эта тема, 50-60 года, мафия, воры, аферисты. Любимая книженция на эту тему "Крестный отец" М.Пюзо
 

Пантера

Юзер
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
166
Адрес
Страна чудес!
Re: Воскресшая из мертвых( автобиографическая повесть) 1-6 г

на днях закину еще пару глав...у меня есть книжка....а сейчас немогем....гера не даеть...улет...
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
Re: Воскресшая из мертвых( автобиографическая повесть) 1-6 г

:dan_ser: гречка атпускай ... А ты афтара напиши :crazy_comp: во и можеш не замарачиватсо па поваду закинуть пару глав.
 

Пантера

Юзер
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
166
Адрес
Страна чудес!
Re: Воскресшая из мертвых( автобиографическая повесть) 1-6 г

да я и не замарачиваюсь....у меня все в порядке....торчу я и все ............
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
Re: Воскресшая из мертвых( автобиографическая повесть) 1-6 г

:D :ni_zia: :nez-nayu: кыс-кыс-кысссс кыцюня дай афтара, я тецветочек :aist:) падарю или афтар это ты ? ща у гугела заюзаю :crazy_comp:
 

Пантера

Юзер
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
166
Адрес
Страна чудес!
Re: Воскресшая из мертвых( автобиографическая повесть) 1-6 г

информация к размышлению....братан! а ты откуда ?
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
Re: Воскресшая из мертвых( автобиографическая повесть) 1-6 г

Я с Украины, Киевский я :svist:) а ты ?
да так и есть - афтар ТЫ !!!
Я впринципе так и падумалл, а гугел падтвердил ... :up: маладцо :bra_vo:
Пеши есчё афтарр :cold:) :respect:
:aist:) :aist:) :aist:) :aist:) :aist:) :aist:) :aist:)
 

Пантера

Юзер
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
166
Адрес
Страна чудес!
Re: Воскресшая из мертвых( автобиографическая повесть) 1-6 г

я с европы....привет Киевский!
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
Re: Воскресшая из мертвых( автобиографическая повесть) 1-6 г

ну, а вапще, где родилась ? и че так далеко убежала ? Творческие поиски или "... да бывает - судьба частенько нагибает"
 

Пантера

Юзер
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
166
Адрес
Страна чудес!
Re: Воскресшая из мертвых( автобиографическая повесть) 1-6 г

ваабше....11 лет назад жила на украине....а вообше с кавказа....судьба- злодейка.....да можно сказать творческие поиски.....всю жизнь ищем....шо ишем?
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
Re: Воскресшая из мертвых( автобиографическая повесть) 1-6 г

Пантера написал(а):
ваабше....11 лет назад жила на украине....а вообше с кавказа....судьба- злодейка.....да можно сказать творческие поиски.....всю жизнь ищем....шо ишем?
х.з. :D , а ты еще и филосафф ) Ты лучше пиши, у тя неплохо получаетсо ... А ваапще сагласен, европа хорошее место для перезагрузки и поисков, лучше не предумаешь ...
 

Пантера

Юзер
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
166
Адрес
Страна чудес!
Re: Воскресшая из мертвых( автобиографическая повесть) 1-6 г

да.....лучще не придумаешь....это точно....геры валом....и всякой ерунды.....
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
Re: Воскресшая из мертвых( автобиографическая повесть) 1-6 г

но помимо прикалюг и вкусняшек уселяких (ням, ням аж слюни патекли) :P Культурное наследие, другой менталитет у людей, традиции, цивилизация ... и ... и ... и ... :speaceman:) :indeec_dans:) Кароч четенько ... я шобы нармуль пером владел и языком, я б тож туда свалил, хотя х.з. Многие говорят скучно, аж выть хочетсо.
 
Сверху Снизу