Вопросы Администрации

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Уметь и знать надо ,что делать ,время есть ,а знаний в этом нет ,сколько мы можем собрать 20 ке уе с чела ,а нас тут 15,20 человек от силы
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
тут дело даже не столько во мне лично, сколько в "общем общественном мнении"...

с моей т.з., оно не верно.
но лежит на самой поверхности, так сказать, и его почти все принимают.... зачем копать (домысливать дальше) - вот же оно!

а некоторые личности, то ли из-за личных предубеждений к администрации сайта или ко мне, то-ли вообще в силу своей безмерной глупости, накрутив себе свое кино, - его подогревают, подкидывая масла в огонь, то есть говна на вентилятор...

Эээ..это.., сейчас дочиню ТОР (вот забыл где ебучие сертификаты лежат, нужно перерыть кучу мест...), дочиню и попробую изложить свою мысль....
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
А то, простите за грубость, по-большей части все только пиздеть горазды, проявляя свое недовооьство неуместное, вместо благодарности...
Ну, опять вернулись к тому, что все начинают искать виноватого.. Все равно, ведь не найдете?! А смысл, в таком случае?.
А вот, то, что никому ничего не надо - это факт.
Не так давно, поступало предложение, в целях поддержания "жизни" ресурса, некоторого разнообразия, возможно, привлечения новых пользователей, в общем, в разных целях - замутить какой-нибудь конкурс. Конкретно, вот здесь.
На праздники, или в перспективе. Как угодно. Предложение оценили.
Нашлись, даже, пара человек, готовых составить призовой фонд. Но, на этом все встало.
Не смогли, даже название придумать. Хотя, начинать надо не с названия, а с тематики. Но и это не столь важно.
Идея организации конкурса, всем понравилась. Но, когда встал вопрос, кто этим будет заниматься - тишина..
И если, из пользователей, никто не готов (/не желает) взять на себя эту ответственность, как ни крути, этот вопрос, ложится на плечи администрации.
Но, вот, если и администрации это не нужно?.. - пользователям, и подавно.

ЗЫ. как в армии, когда все видят, что есть очевидный недочет/косяк. то, когда начинаются вопросы и выяснения - виновных, хуй кого найдешь.
В итоге, вместо решения, все озадачены поисками крайнего. На кого бы спихнуть.
Да, это и не только в армии...
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Друзья, проверьте пожалуйста, работает ли ТОР ?
Нужно не просто открыть главную, а залогиниться, пооткрывпть картинки, мессагу написать...
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
все начинают искать виноватого..
не-не, я ни в коем случае не ищу виноватого и никого ни в чем не обвиняю!
По крайней мере из отписавшихся здесь сегодня и на днях..
Блять, сумбурно написал и кто-то может на себя натянуть...
Вся моя писанина касается ситуации "вообще", общесложившегося мнения так сказать..
А я просто писал чего было на уме, так сказаьь...
Хотя, с другой стороны, ведь не зря оно там было? Но то такое... А сейчас нужно ТОР настроить
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Были тут конкурсы раньше,но я как вижу скорее некому не хочется этим заниматся хотя многие за их наличие на сайте,площадки рекламируемые тут тоже кукурузу охраняют или настолько мелочные хз,давно бы замутили тут что то подобное для превлечения потенцальной клиентской базы!
Ромик,а ты ваще безценный у нас,тебя не будет наш корабль даст течь!
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
на сайте,площадки рекламируемые тут тоже кукурузу охраняют или настолько мелочные хз,давно бы замутили тут что то подобное для превлечения потенцальной клиентской базы!
А, думаешь, это золотые горы?..
Предполагаю, что стоимость подобной рекламы, могла бы стоить значительно больше, если бы ресурс был "поживее". И было бы больше переходов. Наверняка, на этих баннерах стоят счетчики статистики. А кто будет платить бешеное бабло, за то, что, пару раз в неделю, кто-то случайно на него тыкнет.. и то, обматюкается - какого хрена его тут повесили))
Вот, во сколько бы, ты сам оценил, стоимость подобной услуги?
Рискну предположить, что этих средств хватает (/возможно), на оплату аренды хостинга (земечу, абузоустойчивого, а не первого попавшегося) и, постоянно блокируемых, доменов). Могу ошибаться, конечно.. но, что-то подсказывает, что так все и есть.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ромик,а ты ваще безценный у нас,тебя не будет наш корабль даст течь!
спасибо конечно..
только речь немного не об этом была..
Понимаешь, очень многие здесь думают, что домены и сервера проебывается исключительно по вине безмозглой админки в моем лице в частности. Хоть это так и есть от части, хе-хе))
Вот.. так вот думают и самое главное - вполне искренне считают, что у них бы получилось гораздо лучше все! Ну ещё бы, бля...
Некоторым кажется что мы тут вообще безбожно торчим в ламину за счёт баннеров этих...
Ну такое.. хотелось и ясность внести, да и вообще просто высказать что думаю
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А, думаешь, это золотые горы?..
Предполагаю, что стоимость подобной рекламы, могла бы стоить значительно больше, если бы ресурс был "поживее". И было бы больше переходов. Наверняка, на этих баннерах стоят счетчики статистики. А кто будет платить бешеное бабло, за то, что, пару раз в неделю, кто-то случайно на него тыкнет.. и то, обматюкается - какого хрена его тут повесили))
Вот, во сколько бы, ты сам оценил, стоимость подобной услуги?
Рискну предположить, что этих средств хватает (/возможно), на оплату аренды хостинга (земечу, абузоустойчивого, а не первого попавшегося) и, постоянно блокируемых, доменов). Могу ошибаться, конечно.. но, что-то подсказывает, что так все и есть.
Ты видимо плохо прочитал мною написанное,я говорил о тех кто ее тут размещает,а не тех кто получает с этого.Да и по ценам за рекламу поинтересуйся если интересно у тех кто этим занимается.
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
Ты видимо плохо прочитал мною написанное,я говорил о тех кто ее тут размещает,а не тех кто получает с этого.Да и по ценам за рекламу поинтересуйся если интересно у тех кто этим занимается.
Сорри, это из серии "казнить нельзя помиловать".
Просто, знаки препинания, в одном и том же предложении, могут, в корне изменить смысл. А их отсутствие заставляет расставлять их, самостоятельно. И, что называется, как нож упал, так и отрезал.)) Это и приводит к размытому или ошибочному пониманию сути.):-)
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость

Шиффа

фашистская мразь
Тор4People
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,120
Что за тип такой всюду и так перефирия мерцает мигренью, ты ещё мельтешишь, Дима.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Что за тип такой всюду и так перефирия мерцает мигренью, ты ещё мельтешишь, Дима.
Катя у тебя должна быть кнопка ,не даром жеш тебя перекрасили в застенчивую девственицу :-)
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Реклама...
Хз, поверит кто мне может нет.. ну да пох - в прошлом мес. она принесла что-то 300$ на толпу, это менее сотки на брата..
А в этом ещё нихуя не принесла, и в лучшем случае будет две сотки (ИС тех баннеров, что сча висят).
Это к вопросу у неебенных мегадоходах, что бы не накручивали себе кино про миллионы (и это бабло ещё нужно поделить, заплатить за сервера и прочие около-айтишные штуки). :D
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Бля, трудно писать с мобилы.. ну да вроде понятно чё по чем...
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
Что за тип такой всюду и так перефирия мерцает мигренью
Это оптический обман зрения. Если отчетливо видно это сообщение, значит, зрительные галлюцинации, начинают переходить в визуальные.))
Дык, нефиг, по пятам ходить. Ясен пень, тяжело за замороченным угнаться - отсюда и мигрень.. после пер ефирия))
Но, это, ведь, не сформированный тариф, типа абонентской платы? Рассчитывается, по кол-ву уникальных переходов? Счетчики?
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сдается мне ты Дима ошибаешься.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Тем не менее вы и за 300 баксов все переругались ;))
 
Сверху Снизу