Вопросом на Вопрос

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
в некоторой степени этот недостаток,если можно это так назвать,имеет место быть у всех.только у одних это больше,а у других почти незаметно.отношние к таким людям у меня крайне нехорошее,но есть пример того,что ты соглашаешся с тз другого человека и высказываеш её своими словами.в таком случае я не имею ничего против и это как раз тот случай,когда это можно незаметить.можно даже и не знать как кто думает,а в итоге мысли в большинстве своём сходятся к одному общему и тз оказывается уже где-то прозвучала...бывает всяко,а как ты думаеш,может ли человек уверенностью своей,усыпить бдительность истины?
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
смотря что относить к истине. что для тебя истина?
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
Истина - она одна, в отличие от правды, которая у каждого своя.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
а ты кто? 8O
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
для меня истина это так,как оно есть,тоесть стол не может быть стулом и тд.но истину возможно усыпить разными путями и это можно назвать неадекватом или неверным восприятием вещей.есть много интересных размышлений по этому поводу и я сам много думаю на эту тему когда вдалеке от неё,от истины.ноудрагс,а как ты думаеш,возможно ли постич истину,пребывая в неадеквате?
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Правд много, а Двух Истин небывает,одна.
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
patrik написал(а):
для меня истина это так,как оно есть,тоесть стол не может быть стулом и тд.но истину возможно усыпить разными путями и это можно назвать неадекватом или неверным восприятием вещей.есть много интересных размышлений по этому поводу и я сам много думаю на эту тему когда вдалеке от неё,от истины.ноудрагс,а как ты думаеш,возможно ли постич истину,пребывая в неадеквате?

Можно и нужно,наркотики для этого и существуют,скорее что посмотреть и узнать правельно ты идюшь или напортачил гдето.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
я больше склоняюсь к мнению что нельзя.ведь моск твой затуманен и здраво мыслить получается не у всех,но есть разные наркотики действующие по разному и ты познаёш много нового под ними,но не факт что это истина...
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
А может мозг и бадряк,илюзорны,может наркотик,смотря какой,для чего он тебе понадобился, и с какой целью,ты его используешь,как иструмент для чегото
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
В магии,ретуалы,шаманизм,йога да много практик разных,но в все приводит к одному знаменателю!Наркотик тоже,психоделики имею ввиду.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
сомневаюсь,что тут есть хоть один человек,который употребляет котики для вышеописаных тобой целей типа йоги.тебя просто прёт от них вот и всё и тебе приятно.создаётся впечатление что ты знаеш больше других и понимаеш всё,но это иллюзия,хоть и приятная но всёже.можно что-либо постичь,но не при систематическом употреблении,например,я употребляю для расслабления психического и физического,а чтобы постич что-либо никогда не ссылался на это.
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Патрик, ты DMT пробовал?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
хз чё это,сиропы глушил было дело.есть какое нить нормальное название?
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
MDMA-миром правит любовь.(экстази)
Есть утверждение, что истина рождается в споре.
Собрались как-то люди за круглым столом и начали спорить.Страстно спорили и долго, и вот наконец родилась Истина, но люди были так заняты своим спором что не заметили её рождения.Истина постояла, посмотрела и ушла. :)
Чем стоит пожертвовать, чтоб найти голую идею?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
драгоценным временем.к чему стремиться,есле как говорят некоторые-тебе предначертано?
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
ответьтте мне кофейный автомат, тусклый свет, радио, куда белись вставные зубы моей бабушки?
.
.
.
. :lol:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
это смотря в каком состоянии сейчас бабушка.как она?
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
кремировали, она думала что она мышь, а без зубов не могла редьку есть.
Поражаюсь людям в белых халатах, что нельзя было нарёрку потереть?
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
Отвечаю на ваш ответ.
Бабушка не любила просто редьку.

Зима будет холодной?
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
бабушка не пробовала ее жарить?
 
Сверху Снизу