Вопросик

Mikimaus

Юзер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
129
Адрес
Ukraine
А сколько богу лет, не Хресту, а Богу, ведь человечество он создал совсем недавно, а че он делал до этого? Ет получается раз вселенная безконечна и вечна, то он безконечно долго втыкал и тут раз и решил создать землю?
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
с чего ты ваще взял что землю создал Бог? Но на эту тему спорить нет смысла. А если это и его рук дела,то пачему ты думаешь что кроме как нас он ничего больше не создал,мож таких или иных миров на его счету милионы милиардов,а?
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
философский вопрос Ты задал, друг мой. понять/представить бесконечность нам не дано в полной мере.
мы всего лишь люди и не умеем летать, но все, что мы можем-это постараться не падать(с)
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
esli ob etom dumat mona s uma saiti..,zabeite
 

Mikimaus

Юзер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
129
Адрес
Ukraine
Вы извените но меня не волнует больше ответ на етот вопрос, главное что он придумал кайф, позыбайте лучьше сюда http://muscle-cars.nnm.ru/page-1, я вот думаю купить, кто знает есть такая тачила ГАЗ 24, ТАК ВОТ решил я заморочится сделать из нее настоящую американскую мощь.
 

5-iy

химия
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
бляпиздец, старичок, у меня тоже мысль есть..заебашить типа мускул кара..тока из космича 412-ого..бля, походу аппарат выйдет безумный. я сам не любитель этой тупорылой мощи, но в мозгу такая конфетка вырисовывается :D
 

Mikimaus

Юзер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
129
Адрес
Ukraine
5-iy написал(а):
бляпиздец, старичок, у меня тоже мысль есть..заебашить типа мускул кара..тока из космича 412-ого..бля, походу аппарат выйдет безумный. я сам не любитель этой тупорылой мощи, но в мозгу такая конфетка вырисовывается :D
Пиздатая покраска, кое какие изменения в кузове, побольше хрома, и движок V8 )))))))) а, забыл мягкие игральные кости на зеркало повесь.
 

5-iy

химия
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
Mikimaus написал(а):
5-iy написал(а):
бляпиздец, старичок, у меня тоже мысль есть..заебашить типа мускул кара..тока из космича 412-ого..бля, походу аппарат выйдет безумный. я сам не любитель этой тупорылой мощи, но в мозгу такая конфетка вырисовывается :D
Пиздатая покраска, кое какие изменения в кузове, побольше хрома, и движок V8 )))))))) а, забыл мягкие игральные кости на зеркало повесь.

бля, ну ты сам хоть осознал всё это? там один тока движок V8(который я, кстати, хер где высру щас) стоит больше, чем мифичь..нахуя? покрасить заебически - да, диски пиздатые поставить - тоже да :), стекловолокном раздуть кузов, ну и там, небольшие бампера сделать - тоже не вопрос, опыт имеется. салон сделать "под себя", музыку поставить нормальную..двигло улучшить на сколько это возможно..

а если делать как ты написал, то..лучше уже не делать..за стоимость этих переделок лучше себе иномарочку тада взять б/ушную какую-нить
 

Mikimaus

Юзер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
129
Адрес
Ukraine
5-iy написал(а):
Mikimaus написал(а):
5-iy написал(а):
бляпиздец, старичок, у меня тоже мысль есть..заебашить типа мускул кара..тока из космича 412-ого..бля, походу аппарат выйдет безумный. я сам не любитель этой тупорылой мощи, но в мозгу такая конфетка вырисовывается :D
Пиздатая покраска, кое какие изменения в кузове, побольше хрома, и движок V8 )))))))) а, забыл мягкие игральные кости на зеркало повесь.

бля, ну ты сам хоть осознал всё это? там один тока движок V8(который я, кстати, хер где высру щас) стоит больше, чем мифичь..нахуя? покрасить заебически - да, диски пиздатые поставить - тоже да :), стекловолокном раздуть кузов, ну и там, небольшие бампера сделать - тоже не вопрос, опыт имеется. салон сделать "под себя", музыку поставить нормальную..двигло улучшить на сколько это возможно..

а если делать как ты написал, то..лучше уже не делать..за стоимость этих переделок лучше себе иномарочку тада взять б/ушную какую-нить
Да я вобщето пошутил на счет V8. не вздумай дуть кузов, будет уродство, самое реальное это выдержать все в класике, низкая посадка, низкопрофильная резина с хромом на дисках, покрас блестящще черный тонировка, а и фары можешь убрать сделать сплошную решетку, а фары поставить на бампер четыре в ряд, выхлоп пустить перед задним колесом пару косых труб, и будет у тебя бомба.
 

5-iy

химия
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
бля..ну это уже на любителя..я б личн опоставил широкую резину, кузов раздул бы. я не люблю классику и уж тем более хром..впесду их нах.
 
Сверху Снизу