Вопрос по винту

A

Anonymous

Так к сведению - наблюдал 5 разных типов людей и возрастов - полностью разных и незнакомых с темой МОЛОТКОВ вообще И даже про нее не слышавшие.
По кишке 0.5-1.0 куба (среднее содержание которых 100-200 млгр прущего вещ-ва соответственно) в течении 30-60 минут вызывали самые науральные молотки с блеватней (уж сорри) и пр.
Вот вам и с ветерком и быстро усваивается и ВЕСЕЛАЯ ЛЕГАНДА про то что ВИНТ ПО КИШКЕ МОЛОТКИ НЕВЫЗЫВАЕТ - это полный бред.

Для особо любопытных намекаю - есть люди с повышенным давлением, есть с пониженным, и нормальные. На каждый тип людей действует по своему - а как додумайте - вроде просто. 2 куба блин по кишке - а башня у парнишки выдержит?. Как бы не загремел куда нидь...

====================================
Для тех кто хочет со мной поспорить - проверка (аптечный кофеин не считается) - для спортсменов,конечно приседания и махания руками а потом куб и медленно - молоточки уже явно чувствуются,хотя и не трогают.
Далее - 2-3 чашки крепкого заварного кофе (для тех кто в танке мы поднимаем давление до КАК МОЖНО ВЫШЕ) - 10-12 минут походить,покурить, и куб медленно без ветерков - ну как эффект молотков?? роднее?
Ну и последнее - 5-10 капсул колдакта (в пыль - можно сделать водный раствор для ВЕТЕРКОВОГО всасывания в желудке) + чашка кофе (растворимого и желательно теплого).Ждем минут 20-30.Курим - можно и дубас, чашку кофе - начинает уже ломить виски и без куба. Теперь завем кого-нидь с тазиком (зарание конечно) + полотенце + словарь стонов и матов + 1 КУБ - ну для ЭКТРЕМАЛОВ МОНА 2 КУБА - ну и (для каскадеров мона с ветерком) по синявке своей 1-2 куба.НАСЛАЖДАЕМСЯ МОЛОТКАМИ - а разница ? Только в давлении...

Эти эксперементы проводились людьми которые полностью не шарили в медецине,не читали руководст, свойст ВИНТА и МЕТАМФЕТАМИНА и бо большей части уже тю тю.... Не шутка...

Хотя отрицать что ВЕТЕРОК и другие способы быстрого приема,действительно вызывают молотки, а также иногда ИНСУЛЬТЫ, а также частенько (название забыл -кто вспомнит напишите) зимой какой-нидь добрый ВЕТЕРКОВЫЙ ТРОМБИК застревает в одном из одтелов сердца - ну последствия конечно плачевный - 99% наверняка труп - 1% ниче может и не поймет (этож везет кому-то). (

Хотя последний подобный случай вроде был 1-2 месяца назад - паренька откачали вколов Америкосовский препарат - который рассасывает кабанчиком все тромбы в сердце и мозговых сосудах.Цена препарата (если не приврали - что вполне наверняка - но не больше чем в 2 раза) 1000$. Это всего одна ампула - вот вам и куб по синявкам,вот вам и лечение.


=======================================
БЛИН - МЫСЛЬ ВСЕЙ ТЕМЫ
(в голове понос мыслей и слов - сорри за много инфы)
=======================================
Рассказы и прочее про МОЛОТКИ и про ВЕТЕРКИ и про подобное - ЭТО ВСЕГО-ЛИШЬ НЕОБОСНОВАЯ ИНФА ПОЛУЧЕННАЯ ПУТЕМ ИСПОРЧЕННОГО ТЕЛЕГРАФА (Типа балабол) - чаще всего это результат просто ПЕРЕЖЕННОГО (типа карбиды) или просто КРИВОЛАПОГО (типа я гений,все умею,самый умный, сам все сделаю - а все варщики ниче не шарят - так думает молодняк) или ГРЯЗНОГО раствора ВИНТА.
=======================================
Спасибо за внимание - камни в меня кидать по очереди.
 
A

Anonymous

А что мешает выпить куб, и потом, если мало будет - выпить остальное?

Кстати, 2 куба действительно перебор, лучше куб, потом еще один через 2-3 часика в догон 8-)
 
A

Anonymous

WildLen, а голова-то варит... Приходи сюда почаще!

Оптимально - ровно через 3 часа, не раньше. Ну, и если интересует приход - лучше не пить, а по-другому юзать.
 
A

Anonymous

Из личного опыта скажу, что по кишке и 2,0 и 2,5 потянет.
Лично в/в сразу пробовал 2,1. и ничо, живой и здоровый.
Потом часа через 3 догонял ещё 1,5
 
A

Anonymous

короче опять пришли к тому, что какое у кого здоровье тот столько и юзает, можно пробежку устроить (хоть 100 метров брасом) и посмотреть если стучит то меньше и ваще тогда уж начать с 0,5, хотья полностью согласен что пить винт это изврат, а к примеру и 39 вольт убить могут
 
A

Anonymous

Наверное, дело скорее не в здоровье, а в загадочном веществе под названием "винт". Винты же разные бывают, подчас непредсказуемые! В этом одно из отличий химически достоверных соединений от всех прочих: предсказуемость эффектов в зависимости от дозировки.
 
A

Anonymous

Cosmonavt написал(а):
Из личного опыта скажу, что по кишке и 2,0 и 2,5 потянет.
Лично в/в сразу пробовал 2,1. и ничо, живой и здоровый.
Потом часа через 3 догонял ещё 1,5
Да ты действительно космонавт :sh_ok:
Для первого раза такой дозняк, потом еще и 1.5 в догонку... Или мож у тя винт такой был...
 
A

Anonymous

For Lestat

Винт был что надо. Лучший варщик района варил. До сих пор помню, как будто это было только вчера. Такое незабывается. Я тока потом понял, что больше полторахи, это трипа больше чем на сутки получается. А если догоняться потом ещё несколько раз, так это марафонить можно оч, долго. Незабывай только изредка пить воду и жрать сырые яйца, чтоб обезвоживания организма не было.
 
A

Anonymous

Второй месяц варю с бронхов а т.к. я единственный в городе человек
надрочившийся это делать прикиньте че тут было с учетом что недавно прикрылась последняя черняшная точка... :o :-ok-:
Эээх хорошо я в "отпуск" сьебался :-ok-:

Короче насчет дозняков точно заметил одно - 2шку ПИЗАТОГО доваренного винта, от которого и так с пол куба у любого "уши отваляться" :) вытянет почти любой ! А вот с реакцией так себе,
а именно в итоге эфедрина>30% в растворе ДАЛЕКОООО не каждый
т.к. Передозы и побочки типа выпрыгивающего все дальше и дальше с каждым часом мотора как раз от него пидораса. И начинаеться же сука сразу после прихода. И срачь только от него, а не от грязного красного и винта вообще. Что самое хуевое если борщануть винта
(не до раскалывающейся головы конечно) но так что не дай бог
музон выключить и эфа дохуище будет .... воооо бля это самые злющие и очень опасные крышелетства начинаються конкретно от эфа
"страх смерти" усугубленный невьебенным сердцебиением (в побочных эффектах эфа в любой фарм-книге) выоражающийся в мысли "бля раствор хуевый, наверное будет пидец" А накручиваються они многократно УЖЕ ВИНТОМ в итоге получаеться большой пиздец, что самое странное у всех бывало одно и тоже
от недоваренных винтов, с тех же замесов (теже реактивы! таже чистота! что и на идеальных реакциях).
Частенько такие хуйни случались пока приваривался
еще раз говорю - иногда выходит винт так винт что с пол куба
(куб с сотки-0,15) ВСЕ включая лучших зоновских варщиков
заходивших в гости просто охуевали от восторга после прихода.
Оно и мне нах больше пол куба ТАКОГО ненадо, однако пробовал
уьебать еще 2шку и нехуя кромя второго конкретного прихода и невьебенной завинчинности на добрые часов 35! и сердце на месте и гонок = 0. Да крышу даже пивом с водкой не сносило! Но борщанешь недореагировавшим (с эфом ) бля это пиздееец s:-) это ад галимый :sh_ok:

Была 10ка неудачная такая что больше куба лучше не ставить
(эфовый передоз начинаеться) прогнал через К/Щ - эффекта = 0
что не удивительно эф с метом к/щ пройдет.
Решил доварить остатки уже кристалического - вышел нормальный винт ! хотя загасил 2шкой, зато какая была двушка ...... :-ok-:

Короче помоему дозняк зависит от чистоты. И дознуться чистым и пиздатым куда сложнее чем засранным(конкретно эфом) и недоделаным в прямом и переносном.
 
A

Anonymous

Полностью поддерживаю насчет эфа и его побочек. Внатуре вроде он это вытворяет...
А вообще навига ставить больше куба (на типа грамм на 4-5 кубов) ?
Дозняк ? А сбить впадлу ?
 
A

Anonymous

Вот вам и доказательство Дядю Антона сорвало вроде недавно... Как я слышал поставился 0.5 грамма... Закончилось все плачевно - всю ночь шумел...
 
A

Anonymous

У меня вот еще какой вопрос по винту:
Вроде хочешь догнаться, а чо то нехуя не доганяет и приход уже слабенький, это чо за херь такая????
 
A

Anonymous

Чувак, винт - не мкля, от него прихода не дождешься при догонах.. :(

ИМХО, конечно, но многие старые мулечники не любят винт из-за этого..
 
A

Anonymous

Есть приход... Что за муть - про нет прихода ?
Просто на догонке (ради прихода) надо его

1 - Не пить
2 - Брать поболее чем в первый раз
3 - спросить - это вообще винт ?
4 - расслабиться и не кипишить (если нервы шалят - то вообще приходов не будет, так еще и задуешь...)
5 - Обдумать все что я написал выше и спросить себя - А ОНО МНЕ ВООБЩЕ НАДО ? (я про догонку - глупо - ужасно глупо)

Лучше взять себе на вооружение принцип - САНТИМЕТР И НЕ БОЛЕЕ - потом 2-... дней попусков,пива,плана и пр. А лучше трама или коды...
 
A

Anonymous

2 FreeStyle
Вот я про то же и говорю, не знаю как эта хрень в химии называется, в общем смысл такой:
Ставлюсь кубышкой, потом доганяюсь двушкой, и чувствую себя как будьто во мне 2 куба, а не три, т.е. колличество не суммируется. Не знаю как у остальных, а у меня так.
Отсюда следует, при передозах и всяких там побочках тут же вмазаться дозой чуть поменьше и полегчает. Это просто рассуждения, а как на практике незнаю, прокатит или нет???
С догонов реально говорю приход НАМНОГО слабее, IMHO.
 
A

Anonymous

Данила написал(а):
2 FreeStyle
Вот я про то же и говорю, не знаю как эта хрень в химии называется, в общем смысл такой:
Ставлюсь кубышкой, потом доганяюсь двушкой, и чувствую себя как будьто во мне 2 куба, а не три, т.е. колличество не суммируется. Не знаю как у остальных, а у меня так.
Отсюда следует, при передозах и всяких там побочках тут же вмазаться дозой чуть поменьше и полегчает. Это просто рассуждения, а как на практике незнаю, прокатит или нет???
С догонов реально говорю приход НАМНОГО слабее, IMHO.

Всё правильно говоришь, у меня тоже самое. Тока потом колбасит чуть подольше. Если ты сразу поставил куб, то догоняйся хотябы через час - полотора, двушкой. Тогда и приход будет.
 
A

Anonymous

нее, ребят, через 3 часа- идеально, и приход будет и всё ок, а раньше - смысла нет
 
A

Anonymous

Данила написал(а):
Ставлюсь кубышкой, потом доганяюсь двушкой, и чувствую себя как будьто во мне 2 куба, а не три, т.е. колличество не суммируется. Не знаю как у остальных, а у меня так

Так у всех (можешь ради эксперимента поставить после 1 куба где-то 0.5 -сразу чувствуется хариво,недодоз и пр.) - но вот только ты чуть чуть не прав. Прет то тебя 2 куба - а вот в крови плавает вещества из целых 3-х.
Т.е. телаем вывод - отходняк будет "Приятным" - будет подглючивать,параноить и харить.(почему-то действует это только на мозги - тело почти не трогает).
 
A

Anonymous

2 FreeStyle
То есть при передозе можно смело перебиться меньшим количеством и всё будет о.к.???
 
Сверху Снизу