Вопрос по винту

A

Anonymous

Вопрос по винту

Привет...значит такой вопрос ..у меня есть винт(жидкость),могу ли я превратить его в порошок?
 
A

Anonymous

сделай из него мет, хотя мета особо у тебя наверное мало выйдет .... в винтфаке написано про это..
 
A

Anonymous

Да

1. Готовый продукт сливается в бутылку или в баклажку для тряски.
2. Туда добавляется стакан-полтора бензина, Зипповский не катит, лучше брать простую "галошу".
КОмент: Зиппо - катит. Еще лучше - мед. или петролейный эфир.
4. Добавляется поташ, из расчету полстоловой ложки на грамм эфедрина
КОмент: Щелочь тоже рулит.
5. Тщательная тряска.
6. Сливается бензин в отдельную тару (оттуда можно вышибать до трех проходов, не более, как и с солутыгой)
7. В ход идет кислота - полкуба, можно больше
8. Тряска по новой, до появления осадка.
КОмент: Его может и не быть. Тяга становится мутной и в нем плавают ОЧЕНЬ мелкие кристаллы.
9. Появился осадок - добавляется вода, 5 кубов к примеру. В воде осадок растворится и вместе с ней уйдет отдельной фракцией под бензин.
10. Со дна добывается осадок (рекомендуется через трубочку это делать, хотя кто как привык, можно бензин убирать баяном)
КОмент: Воды - кубов 10. Хорошо протрясти И В МОРОЗИЛКУ. Когда раствор замерзнет - слить тягу, дать нагрецца. Раствор - на водяную баню. Без морозилки - потери до 0.3 грамма!!!
11. Появляется тарелка, осадок идет туда, водяная баня.
12. С тарелки - по стандартной схеме - в книгу, пресс в виде чего угодно, просушить, снять.
КОмент: Теперь об употреблении. Мет хорош тем, что его можно и в мышцу. Если веревки кончились. Кристалл можно на нюх. И еще такая феня - ректально (клизма) тоже рулит.
И еще тонкость: когда в мышцу ставишь - неплохо было бы раствор мета немного почистить от кислоты. Для этого закрываешь пузырек резиновой крышкой и высасываешь воздух декой 4-5 раз. Потом трясешь чуток, можно какпельку поднагреть.


Тока вопрос в том онон те надо? Методу не пробовал просто вот мимо проползала в этот момент.


КОмент: Это при недопустимых потерях. Нормально - 40-50-60%. Но лучше все же запастись весами. Раз на раз не приходится. Дозняк мерить лучше не на глаз, а по весу.
И еще - бутор, тот исходный винт из которого выбили мет - тоже рулит. Там остается тот самый йодпервитин, но он достаточно быстро разлагается. Гидролизом (когда на бане выпариваешь). Но надо не забыть, что там раствор ЩЕЛОЧЕНЫЙ. Перед выпариванием на бане - надо подкислить. Доза - в зависимости от кол-ва полученного мета.

Доза - опять таки - как и с простого винта, от куба и больше.

КОмент: И по моим наблюдениям - его не бывает много. Спокойно ставится дозняк в 2 раза больше обычного.
И, самое важное: раствор мета не рекомендуется хранить больше суток. При гидролизе получается какая-то хрень. От нее прихода-тяги почти нет, но морочит после такого перестоя - не по детски.
Порошок мета следует хранить в герметичном пузырьке, желательно под вакуумом. [/b]
 
A

Anonymous

Вот еще 1 метода
Короче, кому интересно - рецепт 1989 года. Варка винта как обычно. Далее разбавляют реакционную смесь 1 к 1 водой, фильтруют от хлопьев. Нужна маленькая делительная воронка (с краном, кто не знает). Порлученный раствор щелочат любой сильной щелочью, заливают в делительную воронку. Экстрагируют серным эфиром, 4-5 раз, маленькими порциями эфира, где-то на 5 частей р-ра винта 1 часть эфира. (Пробовалось экстрагировать толуолом - не выходит, не будет высаждаться кристаллический первитин). Все эфирные экстракты объединяют в одну баночку. Важный момент - засыпают в оную баночку твердую свежую КОН (и только ее). Количество КОН - где-то 1 к 6 по объему. КОН сушит эфирный экстракт первитина около 20-30 минут. Затем берут обычную коническую воронку, кладут на дно кусок ваты и насыпают на нее немного той же твердой КОН. Эфирный экстракт осторожно сливают через такую воронку в другой сухой сосуд. Если проскочит с эфиром хоть капля воды - первитин гидрохлорид не осадится,вода вытянет его из эфира. Ну а дальше- как обычно. Продувают эфирный экстракт амина газообразной HCL, полученной из пов.соли и конц.серной кислоты, до кислой реакции. Не перекислить! Фильтруют на фильтре Шотта, сушат. Из практики следует, что на 1 гр белого,запущенного в реакцию, получается 500 мг кристаллического первитина,т пл. 171-175 гр С. Можно еще очистить.Перекристаллизацией из изопропанола. Кому интересно - действие кристаллического первитина мягче, чем собственно винта.Приход чуть слабее,но тяга мощнее. Ну как говорит та пословица - "Грязь на сердце не влияет, грязь влияет на приход".

Дополнение:

Можно обойтись без газообразного HCl

Я растворял основание в небольшом количестве ИПС, добавлял конц. водную солянку и высаживал хлоргидрат эфиром. Потери минимальны.
 
A

Anonymous

Ага...т.е. оставлять лучше в жидком виде...а какова дозировка винта,если его пить на одного человека (в кубах) ?
 
A

Anonymous

Поищите посты Vetrы по этому поводу. То, что она писала, как раз базируется на этих методиках и адаптировано для кухооных технологий.
 
A

Anonymous

А зачем его пить? его ставят, тока посмотри его кислотность лакмусом чтоб вены не травмировать :)
 
A

Anonymous

Советчик хренов :P . Пить-столько же ,сколько и двигать. Не больше.
Ну не будет прихода, да и на хуй он нужен. Пропрёт с двушки ещё огого.
Следовательно пить куб.
 
A

Anonymous

Генацвале написал(а):
Советчик хренов :P . Пить-столько же ,сколько и двигать. Не больше.
Ну не будет прихода, да и на хуй он нужен. Пропрёт с двушки ещё огого.
Следовательно пить куб.

Слушай да, не нравится не пизди. Я говорю 2 куба имхо он пить собрался а не ставить, я уж молчу что у него вся глотка может опухнуть с языком, он же не спрашивал :-D , я в начале говорил
А зачем его пить? его ставят, тока посмотри его кислотность лакмусом чтоб вены не травмировать улыбка
 
A

Anonymous

Я пижжу от того, что всякие уебаны советуют людям хуйню. Пить двушку для первого раза, да за такие советы нужно банить. А чтобы глотку не пожгло-щелочить. Иньекционная доза почти не отличается от оральной.
Я сам испрбовал. А учитывая мой опыт в этом деле,могу позвлоить себе поругаться.
 
A

Anonymous

Генацвале написал(а):
Я пижжу от того, что всякие уебаны советуют людям хуйню. Пить двушку для первого раза, да за такие советы нужно банить. А чтобы глотку не пожгло-щелочить. Иньекционная доза почти не отличается от оральной.
Я сам испрбовал. А учитывая мой опыт в этом деле,могу позвлоить себе поругаться.
Эй эй эй сам ты уебан, бля че гониш 2 куба это нормально, не сдохнет и ниче не случится, потому что смотря что за винт, да в конце то концов нахрена тогда такие темы разводить бля гонево какое то, чел незнает что чего как а винт заимел каким то раком, ему че никто ничего не сказал :))))))))))))) а п0 поводу щелочности я тоже уже писал выше, так что нех бля оскорблять тетю ТАНЮ
 
A

Anonymous

и потом ты еще заяви что я со своими 2-я кубами далек от истины ухахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахааххахахахахахахахахаха
 
A

Anonymous

Да по кишке можно и 2 (я так понял куб с сотки делался ?!)
Он то весь и так и так усвоиться, но
охуенная разница - СКОРОСТЬ УСВОЕНИЯ

Если у человека дозняк куб, а передоз с 3,5
то дознуться он может и с 2шки, но если загнать с охуууенным ветерком т.е. очень быстро вогнать, соотв заставить усваиваться.

Ааа по кишке все происходит медленно и безболезненно =)

С опиухой аналогичная хуйня (хотя совершенно разные вещи)
К примеру у меня передоз с 30кубов маляса, но если я прогоню
в теч минуты- 5 мин - то не дознусь и со 100 !
Хотя с винта больше чем раза в 3 .......... это не опиуха =)

Короче выпей ты куб на гол. жел. за пол часа полюбому усвоиться
будет мало еще куб. Один хуй добро переводишь =)
 
Сверху Снизу