Вопрос по правам мусоров и граждан(Украина)

5-iy

химия
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
Появилось тут несколько вопросов:
1)например, сидим мы в гараже хапаем(гараж закрыт). Тут стучатся в дверь мусора, я приоткрываю дверь и спрашиваю чё они хотят. Первое что они спрашивают - мой ли это гараж, на что я показываю им замки и ключи, а потом они просят войти и тут у меня вопрос: имеют ли они право заходить, если они просто проходили мимо и решили проверить почему шум в закрытом гараже?(на сколько я понимаю, это ведь астная собственность и вход в неё и обыск только по ордеру? прошу коментов)
2) допустим они вошли и нашли мокрый. Вопрос: имеют ли они право "принять" нас, не имея ордера(опять же, если он нужен)?

Всё это происходит на Украине(Севастополь).

Все описанные ситуации имели место в моей жизни, поэтому я и решил задать вопрос, чтобы знать на будущее.

Заранее спс всем, кто ответит :)
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Мне кажется законадательство Украины в этих вопросах не сильно отличается от РФ. Поэтому согласно ФЗ РФ"О милиции": сотрудник милиции имеет право ...18) входить беспрепятственно в жилые и иные помещения граждан, на принадлежащие им земельные участки, на территорию и в помещения, занимаемые организациями, и осматривать их при преследовании лиц, подозреваемых в совершении преступлений, либо при наличии достаточных данных полагать, что там совершено или совершается преступление...
а также ...проверять у граждан и должностных лиц документы, удостоверяющие личность, если имеются достаточные основания подозревать их в совершении преступления или административного правонарушения, а при наличии достаточных данных о том, что они имеют при себе оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества, взрывные устройства, наркотические средства или психотропные вещества, производить в порядке, установленном федеральным законом, личный досмотр лиц, досмотр их вещей, ручной клади и багажа, изымать указанные предметы, средства и вещества при отсутствии данных о наличии законных оснований для их ношения и хранения"

Короче повод у них фсегда найдется и ф принципе, если менты у тебя что-то нашли, то они фсегда правы, если же нет, то можешь жаловаться во все инстанции на сцука "ментовский беспредел", но это не фсегда хорошо, т.к. они могут на тебя потом зуб заточить, в общем смотри по обстоятельствам! :)
 

5-iy

химия
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
sliff написал(а):
при наличии достаточных данных полагать, что там совершено или совершается преступление...

А в моём случае у них было наличие этих самых "достаточных данных", да и ваще какие это данные? а может я там с девушкой сексом занимаюсь, а они сцука вот так войдут?
 

sin-ok

Юзер
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
333
Адрес
я уехал
ВСЕХ МЕНТОРЫЛОВ В ПИЗДУ (ВСЕХ)
ЕСЛИ ИМ НЕ ПОТОКАТЬ, А ДАВАТЬ ДОСТОЙНЫЙ ОТПОР
ТО ОНИ ОБЛАМЫВАЮТСЯ ПРИЧЕМ РЕЗКО И БЕЗ ПОВОРОТНО
А НАСЧЕТ ВДОМ НЕ ВПУСКАТЬ ТА К НЕ ВПУСКАТЬ ВНАТУРЕ НИКОГДА
ГАНДОНОВ.
ЛИЧНО МНЕ ПРИШЛОСЬ ИЗ ВСЕХ МОИХ СЛУЧАЕВ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ (ВПУСТИТЬ)
ЕСТЬ ЖЕЛЕЗНАЯ ОТМАЗКА (ВЗРОСЛЫХ )_РОДИТЕЛЕЙ НЕТ И НЕТ ДОМА)
РАБОТАЕТ ЖЕЛЕЗНО. :bye: .
 

5-iy

химия
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
sin-ok написал(а):
ВСЕХ МЕНТОРЫЛОВ В ПИЗДУ (ВСЕХ)
ЕСЛИ ИМ НЕ ПОТОКАТЬ, А ДАВАТЬ ДОСТОЙНЫЙ ОТПОР
ТО ОНИ ОБЛАМЫВАЮТСЯ ПРИЧЕМ РЕЗКО И БЕЗ ПОВОРОТНО
А НАСЧЕТ ВДОМ НЕ ВПУСКАТЬ ТА К НЕ ВПУСКАТЬ ВНАТУРЕ НИКОГДА
ГАНДОНОВ.
ЛИЧНО МНЕ ПРИШЛОСЬ ИЗ ВСЕХ МОИХ СЛУЧАЕВ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ (ВПУСТИТЬ)
ЕСТЬ ЖЕЛЕЗНАЯ ОТМАЗКА (ВЗРОСЛЫХ )_РОДИТЕЛЕЙ НЕТ И НЕТ ДОМА)
РАБОТАЕТ ЖЕЛЕЗНО. :bye: .

бля, я ж не про свою квартиру писал, а про гараж!
 

sin-ok

Юзер
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
333
Адрес
я уехал
БЛЯ ТАК ТЕМБОЛЕЕ ГАРАЖ ТВОЯ НАХУЙ СОБСТВЕННОСТЬ ИЛИ ТЫ ХУЙ ЛОЖИЛ НА НЕГО (И ТУДА ГАНДОНОВ НЕ ВПУСКАТЬ)
ВСЕХ (ВСЕХХ ) МУСОРОВ В ПИЗДУ :x :x :x :x
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Положите хуй на частную собственность, нам до правового государства еще далеко (Украине в том числе) я же вам говорю реалии сегодняшнего дня, "достаточные данные" для мусоров - это липа при чем любая анонимка, что у тебя в гараже лежит наркота. Че думаешь тяжело анонимку задним числом сделать???
 

sin-ok

Юзер
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
333
Адрес
я уехал
не тяжело...
НУ ЗАЧЕМ СВЯЗЫВАТСЯ С ГРАЖДАНАМИ ЕСЛИ ЛЕГЧЕ ?!
МУСОРУ НА СВОЕМ УЧАСТКЕ ЗАДЕРЖАТЬ ИЛИ В ДРУГИХ СЛАДКИХ МЕСТАХ ТОРЧА (ВЕДЬ С ТОРЧЕМ БУДЕТ ПОПРОЩЕ).
В СЛУЧАЕ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ЛЮДИШКИ МОГУМ НА МЕНТЕНЫША НАКАПАТЬ ЛЕГКО!!! (НЕКОТОРЫЕ МЕНТЫ ДАЖЕ ОТ НАМЕКА ПИСАЮТСЯ)
ФАКТ
А УЖ КАК ИХ ГАНДОНОВ ЕБЕТ НАЧАЛЬСТВО ВЫ БЫ СЛЫШАЛИ...
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Правильно их и надо ебать, тока это тоже несовсем хорошо, ведь если бы оперов начальство не ебало, они бы так сильно иной раз бы и не шевелились, они же сцука ленивые, хотят, чтобы мы сами им сдавались (мне один уебан так и говорил). А так выебут - начиниаются рейды, засады, доебки по любому поводу.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
я тока дабавлю к тому что сказал sliff что если вы им открыли двери то они с удовольствием зайдут а если уж ченибуть найдут то оформят по полной программе и основания предоставят и тд. самый надежный вариант неаткрывать и все!!!! а вот чтобы сломать двери если вы им неаткрываете на это надо иметь полномочия.... минимум заявление от каких нибудь терпил, в большинстве случаев мусора съебывают если им не открывают....но если всетаки они начали ламать уничтожте все запрещенное что у вас имеецца и как можно быстрее откройте двери.... так датут пизды меньше чем в случае если они зайдут сами.... и помните пизды получить это фсегда лучше чем уехать с ними...
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
sin-ok написал(а):
не тяжело...
НУ ЗАЧЕМ СВЯЗЫВАТСЯ С ГРАЖДАНАМИ ЕСЛИ ЛЕГЧЕ ?!
МУСОРУ НА СВОЕМ УЧАСТКЕ ЗАДЕРЖАТЬ ИЛИ В ДРУГИХ СЛАДКИХ МЕСТАХ ТОРЧА (ВЕДЬ С ТОРЧЕМ БУДЕТ ПОПРОЩЕ).
В СЛУЧАЕ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ЛЮДИШКИ МОГУМ НА МЕНТЕНЫША НАКАПАТЬ ЛЕГКО!!! (НЕКОТОРЫЕ МЕНТЫ ДАЖЕ ОТ НАМЕКА ПИСАЮТСЯ)
ФАКТ
А УЖ КАК ИХ ГАНДОНОВ ЕБЕТ НАЧАЛЬСТВО ВЫ БЫ СЛЫШАЛИ...

Мде... сразу видно что ты не имел дело с ментами па серьёзу, я тоже такой умный был, типа права качать нада, а на деле несколько пиздюлин и руки за спину и всего делов, зайдут обыщут без ордера (так как похую уже если у тебя нашли 2 стакана шмали, ведь если они и были без ордера то тебя же не отпустят всёравно и впаяют по полной).
Это бля тока в долбаных американских фильмах такая куйня, и менты врятли аписаюца от намёка, наши менты никуя не боятся сцуки беспредельщики.
Менты хуже бандитов (с) Большинство это бандиты в погонах, и вообще нада поменять отношение к слову МЕНТ, и определить его как масть а не проффесию, сцука бля нах, и кто тока их придумал пидаров, мрази поганые, твари пидарские, я бля НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЮ ИХ чтобы они мне не сделали хорошего.
И ещё незнаю как в России но на Украине есть 2 вида лагерей это красные и чёрные, на красных сидят менты а на чёрных все остальные, видите бля эти сцуки для себя даже специальные зоны сделали питары, надо отменить красные лагеря и сажать этих сук к обычным уголовникам, и чтобы они спали только под нарами и жили в гореме.

ЗЫ: 2 Комог сори за небольшой офто, но бля цепляет эта тема не па децки............................. :( :( :( :( :( :(
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Сцуко фсе такие байцы что не врот эбаца.. Днепр да отзовись же ты УЖЕ!!!! Ёбте... И я ВНАТУРЕ ебашу АХУЕННО ФдФайне....!
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
И ещё незнаю как в России но на Украине есть 2 вида лагерей это красные и чёрные, на красных сидят менты а на чёрных все остальные, видите бля эти сцуки для себя даже специальные зоны сделали питары, надо отменить красные лагеря и сажать этих сук к обычным уголовникам, и чтобы они спали только под нарами и жили в гореме.
не еби людям мозг.... красны и черные.... красными называют не те где сидят мусара а те где управляют зоной мусара.... тоесть где администрация держит порядок.... черной зоной является та где упраляют воровские законы а администрацией является вор в законе :D
чиста для мусароф есть зоны... они называются специальными...
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
severstal777 написал(а):
красными называют не те где сидят мусара а те где управляют зоной мусара.... тоесть где администрация держит порядок.... черной зоной является та где упраляют воровские законы а администрацией является вор в законе
+1
 

5-iy

химия
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
а на счёт шуток с мусорами: шутить с ними можно, но бля пизды получишь сходу..они над этим особо не задумываются.

сидел как-то на депре на скамеечке, курил сигаретку. подходят два пэпса..вся хня:колющее, режещее, наркотическое? руки раздвинуть. где чё лежит? а у меня в одном таком беспалевном карманчике лежал ключ от гаража, длинный такой, железный..мусор такой:"ага, что это у вас такое?"я грю, бля:"ключ от гаража" он типа ага..подумал наверна шо нож или заточка какая-нить.. давай шариться, а найти молнию не может(я всё это время стою как дурак звездой:руки горизонтально, ноги раздвинуты)..тут меня это заебало и я решил ему помочь:только подношу руку к молнии и получаю пайку в живот:"не надо вот этого. я сам разберусь". я:"это вы со всему людьми так общаетесь?"..вторая пайка..я уже сижу на корточках. подняли, прощупали и съебли.

извиняйте за оффтоп..просто я раньше даже и не думал, что выйдя просто тупо покурить можно получить пиздоф от пэпсов за то, что сидел себе курил, никого не трогал
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Харашо что тока пиздюлей палучил а мог бы исчо и мабилы с деньгами недосчитаться.. у меня в городе ваще стало модно делать темы - работая под УФСНК например.. барыг хлопать.. типа принимают... даж форма в таком случае не нужна.. ну или там по форме вечерком прогуляться и пьяных дядек нагреть на лапату с мобилой.. и т д и т п... так што нада пробивать мусор это аль нет.. пусть удоставерение пакажет сам ну и на худой канец мент без рации ППС это палюбому фуфел.. а если это подставные то они приссат и сразу съебут а вот если с настоящими начнёшь так барзеть можно и в обезьянник отправиться для профилактических работ!
 

5-iy

химия
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
lexazu написал(а):
Харашо что тока пиздюлей палучил а мог бы исчо и мабилы с деньгами недосчитаться.. у меня в городе ваще стало модно делать темы - работая под УФСНК например.. барыг хлопать.. типа принимают... даж форма в таком случае не нужна.. ну или там по форме вечерком прогуляться и пьяных дядек нагреть на лапату с мобилой.. и т д и т п... так што нада пробивать мусор это аль нет.. пусть удоставерение пакажет сам ну и на худой канец мент без рации ППС это палюбому фуфел.. а если это подставные то они приссат и сразу съебут а вот если с настоящими начнёшь так барзеть можно и в обезьянник отправиться для профилактических работ!

та не..там стопудово пэпсы были, на них глаз уже набит уж поверь..а мне просто на них пох абсолютно..
как-то пацанчик знакомый в поссать отошёл.поссал, собрался уходить, а тут два мусора. стоять! он решил не сдаваться и запиздиться:одному хотел по яйцам въебать -попал по голени, мусор сразу загнулся. второму хотел в ебло дать, а тот чё-то как-то пригнулся/выгнулся и пацан попал ему прямо в кадык :) тот тоже скрутился..потом быстренько сделал ноги оттуда..так что опыт общения у меня и моих друзей с обротнями в погонах нах :) имеется
 

Caxopok

Новичок
Регистрация
26 Июл 2007
Сообщения
1
ВСЕМ ХАЙ = ) МЕНТАМ :fuck: :fuck: ВСЕМ НАХ ыыы У МЕНЯ ДВЕРЬ 10 СМ. СТАЛИ ПЕТЛИ ИЗ ТИТАНА = ) 6 ШТУК ыыы ЧТОБЫ НЕ СНЯЛИ СВЕРХУ СТОИТ ЖЕЛЕЗКА И ТО ЗАМУРОВАНАЯ =)) Я ПОСТАВИЛ ТАКУЮ ДВЕРЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК МНЕ ВЫБИЛИ ОДНУ СТАРЕНЬКУЮ СУКА ОНА ТАК ПРИЯТНО СКРЕПЕЛА =))) ТАК ВОТ НОВУЮ ыыыыыыы ПЫТАЛИСЬ ВЫБИТЬ НО ПОЛУЧЯЛОСЬ ВЫБИТЬ ТОКА ПЛЕЧЁ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ДВЕРЬ МЛЯ НЕ ПРОЁБЫВАЕМАЯ = )))Ыы Я ВСЕХ ИХ ПРОСТО ПОСЫЛАЮ НАХУЙ А ПЕРЕД ВЫХОДОМ ИЗ ХАТЫ ЧТО БЫ НА УЛИЦЕ НЕ ПОВЯЗАЛИ И НЕ ПОВЕЛИ СИЛОЙ КО МНЕ ДОМОЙ ИЛИ ПОВЕЛИ = ) У МЕНЯ ЕСТЬ ТАЙНИЧЁК В СТЕНЕ = ) Ы 30 См. НА 30 СМ. = ) за шкафом = ) мне мусоришки поХУЙ ыыыыыы кстати про мусора одного хочю сказать ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЕМУ МУСОР НЕУДАЧНИК =) ОН НА ПОСТОЙ ПЫТАЕЦА КОГОТА ПОЙМАТЬ САМ НО ЛОВЯТ ЕГО И ДАЮТ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫХ ПИЗЬДЮЛЕЙ ТАКИХ ШТО ОН 3 РАЗА ЛЕЖАЛ В БОЛЬНИЦЕ И ОНИ НЕ КОГО ПОЙМАТЬ НЕ МОГЛИ НУ ПАРУ РАЗ ЛОВИЛИ ТЕХ КТО ДАВАЛ А ПАРУ РАЗ НЕ ЛОВИЛИ ТОИСТЬ 50 НА 50 = ))) такшто ставьте все СЕБЕ ДВЕРИ ПИЗДАТЫЕ ТОДА ТОКА ВЗРЫВЧАТКОЙ ВЫКУРИТь + )))) :cry_ing: :cry_ing:

И ПОД КАНЕЦ МОЙ ГИМН = ) МУСАРОВ :fuck: ОТРЯДЫ :fuck: ГОЛУБЫЕ :fuck: ПОЦЕЛУЙТЕ :fuck: В :fuck: ЖОПУ :fuck: НАС :fuck: РОДНЫЕ :fuck: :fuck: :fuck: ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ХВАТИТ = )))
 
Сверху Снизу