Вопрос по бабочкам

Morfiy

Юзер
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
204
Адрес
Поморье
"BD" Двушки самые нормальные....Плавный ход поршня,шпилька не тупится....
У меня старый мой,врачём был,так натащил домой всяких интиресных штукенций.Даже апарат для переливания крови в полевых условиях зачем то припёр...Вот такие у меня игрушки в детстве были))))
И я позаимвствовал у него из колекции интиресный баян,двушка ,стеклянная полностью,поршень тож стекло,настолько притёрт что не сифонит,и ещё подмутил стерилизатор.
Так сука,накололся как скотина промывал,пальки раскорячились,и розбил нах его....Ексклюзивная вещица была :(
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Я тоже видела баян такой-как игрушечный! :) Конечно, это была не такая красивая штукенция, как Уфо накопал, но тоже ничего (жалко фотки нет).И у меня сразу встал вопрос:можно ли их использовать для наших целей?Там такая иголочка тоненькая и это меня привлекло...А продавались они как одноразовые и в них уже было набрано лекарство (мне его выписывали, но для подкожных инъекций).Кароч, я решила проверить:в пустой баян уже выбрала воды.Ну, если вода набирается, то по идее должен набраться и контроль...Я взяла таким баяном контроль у своего пацана-у него-то вены с палец!Т.е. в принципе все получилось, но на себе для в\в инъекций я его так и не использовала, т.к. у меня очень плохие вены (игла подходит по толщине, просто не очень удобно им)...Но сам факт-мой эксперимент доказал, что это в принципе возможно...Только еще раз повторю:баяны были немножко другие, не как на фотке у Уфо...
 

insider

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
31
Адрес
Москва
Всех приветствую!) Все мне расхваливали эти бабочки, вчера купил одну.Сразу 3 вопроса возникло, я сюда сразу же побежал =)
Вопросы:
-а кой хрен ей крылошки эти, резиновые.
-при введении иглы колпачек с обратной стороны должен быть закрыт?
-Или подключать сразу баян к механизму.
Вообще я так понимаю что тема афигеная, все советуют.
-И еще вопросик, контроль я смотрю он сам берет если ты попадаеш в вену.
Ну и на последок хотел узнать, можно ли сей устройство как нибудь мыть, что бы в дальнецшем использовать, илт тока на 1 раз ?
Уффф, Засыпал я вас, камрады вопросами, Но буду очень признателен если ответите :cold:)
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
1 чтобы за крылья можно было скотчем зацепить, но нам ето не к чему
2 бред не понял...
3 сразуможно но харошо не отмоешь, если тока не срзау
а баяне кубик воздуху оставляй перед тем как себя колоть чтобы можно было патом все без остатка в себя вагнать

а ваще бабочки ето супер крутое изобретение...
 

insider

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
31
Адрес
Москва
2 бред не понял...
Я имел ввиду что сразу подключать баян к бабочки, или после того как она возьмет контроль при закрытом колпачке куда встраивается шприц.
Просто щас столкнулся с страной ситуацией, подключил баян, ввожу в то место в котором уверен на 102%, и в трубку не идет кровь.
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Смари как надо....берешь в баян раствор, надеваешь бабочку, раствор подгоняеешь пратически по всей длинне шланга, но так, что бы чуть чуть воздуха осталось - туда и контроль сам подасться..
 

insider

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
31
Адрес
Москва
Спаасибо что разъяснил, просто не разу с ними не сталкивался вот и мучался..=)
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
insider, абалденнейшая вещь для тех, у кого проблемы с венами. №27 не берите, очень быстро забиваються.
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Dara написал(а):
insider, абалденнейшая вещь для тех, у кого проблемы с венами. №27 не берите, очень быстро забиваються.
А я по молодости как раз любил 27х19 производства Швейцарии.
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
insider написал(а):
2 бред не понял...
Я имел ввиду что сразу подключать баян к бабочки, или после того как она возьмет контроль при закрытом колпачке куда встраивается шприц.
Просто щас столкнулся с страной ситуацией, подключил баян, ввожу в то место в котором уверен на 102%, и в трубку не идет кровь.
Проколол кожу-создай вакуум- контроль выстрелит.
 

ledyx1989

Новичок
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
8
Адрес
от туда,где нет справедливости.
Немец это жесть,я второй день кумарюсь,жо-а полная в жизни,денег нет вобще,и на мутить уже толком негде,взяла пачку терпина и сижу.а вы тут такие страсти пишите,может это только меня рамсит такое!просто хочется!
 
Сверху Снизу