Вопрос по бабочкам

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Шприц-ручки для инсулина

На днях увидел в аптеке данный, наикрасивейший девайс, и стало интересно можно ли его использовать в "наших отвратительных :) " целях. Во первых отпадает палево с мусорами, если у тя с сабой, к примеру, баяны, или такой шикарный прибор. Да и просто он красив и элегантен :roll: :-| . Другое дело внутревенные инъекции...и ваабще я не савсем понял можно ли туда загнать раствор, а не инсулин..кто-нить сталкивался с подобным?

p_luxura_big.jpg

Эксклюзивная инсулиновая шприц-ручка HumaPen Luxura (Хумапен Луксура) — стильная, имиджевая ручка класса «люкс» компании Eli Lilly (Элай Лилли). Благодаря дорогим материалам, высокому качеству сборки и великолепному дизайну с хромированной окантовкой, ручка может легко соседствовать с элегантным «Паркером» в кармане пиджака.

Предназначена для инсулинов Eli Lilly — хумалог, хумулин Р, хумулин Н, хумалог микст 70/30, хумулин микст 70/30. А также для инсулина Лантус (аналог шприц-ручки Оптипен Про 1).

Ручка комплектуется очень качественным жесктим и прочным чехлом. Некоторые элементы шприц-ручки хумапен люксура сделаны из металла.
Иголки МикроФайн 8 мм (BD MicroFine 8 mm),Иголки МикроФайн 12,7 (BD MicroFine 12,7), Иголки МикроФайн 5 мм (BD MicroFine 5mm), Иглы НовоФайн 8 мм (NovoFine 8 mm 30G), Иглы НовоФайн 6 мм (NovoFine 6 mm 31G)
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
это штука для диабетиков. так как инсулин это раствор то почему бы не заменить один раствор другим, более вкусным? и еще одно преимущество то что у этого шприца струна более прочная чем у обычных красных шапок, которые зачастую бывают ну просто наипреотвратнейшего качества. единственное но это то что ухаживать за ним имхо будет сложно ведь иньекции планируеца делать внутривенные, а не внутримышечные и не(недай бог :D ) подкожные.
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Видел такой. Все на автомате зарядил, нажал, прысгнул. Кетаминовый по ходу.
 
A

Anonymous

А я совсем не понял ? А как увидеть конроль здесь? :?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
под "контроль" он не заточен :roll: походу..потому и спрашиваю держал ли его кто в руках
 

natali_matik

Новичок
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
29
Адрес
Москва
Контроль шприц-ручка брать не может, её предназначение-вводить инсулин подкожно, там такая коротенькая и тоненькая иголочка, иглы меняются, так же как и раствор инсулина, короче, не подходит она для известных целей, а знаю я это точно, потому как работаю в аптеке. 8)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
жаль....а так прикольная штука..
слушай...а просто в мышцу мона ей делаться, понятно что все уже не то..ну так чисто для просвещения
 
A

Anonymous

Впизду эту ручку . Я остаюсь таким каким же был мой выбор . Красная шапка без бесменной иглы . Или двушка....... :up:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Rastworbelogo написал(а):
Красная шапка без бесменной иглы . Или двушка....... :up:
а есь со сменной?

Народ, а вот говорят в питере нет кр шапочек?
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
двушки рулят. а шапки вены портют. и ваще мой выбар пятера иле двуха. а под мульку двацатка есессно :D
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
внатуре,двушки-ништяк,особенно импортные с резиновым поршнем..инсулинка оставляет палевное пятно и ваще хз почему,но ненравятся они мну.давно уже не пользовался инструментами этими.
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
единственное что двуха может оставеть палевную царапину, ну может такого ниукого никада небыло, это тока у меня руке крюке :D
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Чёто я совсем не пойму,зачем эти извращения.Согласен цивильно,но кода на кумаре не всё ли равно чем ставиться(каким баяном) :)
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
НЕ все равно!
Не будьте такими!На кумаре или нет,будете жалеть но позняк! :roll:Перекумариьца возможно ,СПИД неилечим!
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
да я имел ввиду большой шприц или маленький,но никак мазаться троим торчам одним баяном :)
 

klubka

Юзер
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
117
Адрес
Питер
В питере только съёмные.
красных нет вообще (((
Да тут всё неправильно! наркотики проще и дешевле купить чем лекарство.
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
klubka написал(а):
В питере только съёмные.
красных нет вообще (((
Да тут всё неправильно! наркотики проще и дешевле купить чем лекарство.
хочу в питер на пмж(
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
klubka написал(а):
В питере только съёмные.
красных нет вообще (((
Да тут всё неправильно! наркотики проще и дешевле купить чем лекарство.

в мск съемные инсулнки большая редкость, особенно поштучные :(
 

klubka

Юзер
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
117
Адрес
Питер
Торчуча написал(а):
klubka написал(а):
В питере только съёмные.
красных нет вообще (((
Да тут всё неправильно! наркотики проще и дешевле купить чем лекарство.

в мск съемные инсулнки большая редкость, особенно поштучные :(

ну а тут только съёмные и только поштучно
но мне они не подходят
я инсулинки с москвы привожу )
 
Сверху Снизу