Война площадок в РФ

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Друзья. Понимаю, что эта тема для тех из вас, что живут за пределами РФ, будет смешной (надеюсь не злорадно), так что это тема для ребят из России.

Очень прошу не приплетать сюда путина сотоварищи и политику.

Началась ддос-война довольно давно, но буквально последняя неделя просто апофеоз (в смысле пиздец, но более вежливо). И меня, вроде за обычные вопросы - забанили на 20 лет на их форуме база (пример долбоебизма). ОМГ, где я только и брал - в постоянной отключке, на их форуме нескончаемый поток истерики продавцов и покупателей. При полном неадеквате со стороны админов – вместо того, чтоб сказать, когда площадка заработает, банят и удаляют все на их взгляд крамольные сообщения на форуме. Прям сидит банда модеров и удаляет процентов 70-80 сообщений чата с вопросами к представителям площадки. Вместо того, чтоб чинить площадку. Покупатели не могут зайти, продавцы или не могут зайти, или не могут забрать деньги (походу площадке пиздец). Блекспрут – тоже постоянно лежит, хотя на днях смог купить грамм без особых затыков. Мега – конченая, интерфейс никакой, город полдня выбираешь, цен на витрине нет – надо сначала товар магаза открыть. Кракен – капча еще более ебнутая, чем у омг, хер зарегишься.

Хоть сука бросай все и переходи на алкашку. Вот взял пол-литра бальзама, потихоньку напиваюсь. Сладко, вкусно, крепко. Но не то.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
Блекспрут – тоже постоянно лежит, хотя на днях смог купить грамм без особых затыков. Мега – конченая, интерфейс никакой, город полдня выбираешь, цен на витрине нет – надо сначала товар магаза открыть. Кракен – капча еще более ебнутая, чем у омг, хер зарегишься.

а что Legalizer не пользуешься что из шапки рекламы на нашем сайте или там каким нить legalrc
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
а что Legalizer не пользуешься что из шапки рекламы на нашем сайте или там каким нить legalrc
Зто форумы, не площадки. Да и на них хер зайдешь, чтоб найти рабочие площадки. Единственный ресурс-монитор площадок https://ddna.info/ , оттуда я все перебрал. Из площадок здесь только блекспрут, который тоже попал под раздачу ддоса.
п.с. война площадок достигла такого уровня, что те, кто в ней не светились - вообще лежат, ибо не готовы к войне. омг пыталась завоевать рынок, подняла суету вокруг себя, форум создала и тд - и навлекла на себя лютейшие ддос-атаки. Теперь у них уровень ддос-защиты даже не на ступеньку, а на целую лестницу выше меги, кряки, спрута и прочая. И тем не менее, у их врагов пока хватает бабла и нервов опускать их в ноль. Не знаю, кто именно кого ддосит, но прям сейчас - ваще никуда не зайти. Хорошо не успел денег никуда кинуть.
п.п.с. купил еще вкусного бухлишка, какая-то белорусская настойка, мешаю с гранатовым соком. Капец, после веществ поллитра за день в жало - мало. Херово для печени.
 
Последнее редактирование:

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Брат нашел хорошего химика в теме, помещение есть, скоро будет выходить на нашего Василия за преками.
Тогда я нахер пошлю все эти площадки.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
Брат нашел хорошего химика в теме, помещение есть, скоро будет выходить на нашего Василия за преками.
Тогда я нахер пошлю все эти площадки.
ты ж завязывать собирался месяц назад
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
ты ж завязывать собирался месяц назад
Ну вещества сильнее меня, хуле. Учитывая, что первый косяк скурил году эдак в 1988-89.
Сейчас за день крепкого алкоголя уже всадил около 0,7 (поллитра бальзама и полбутылки вискаря - остаток постараюсь растянуть до завтра) плюс поллитра сладенького коктейля. Берет очень слабо, только чуть отпускает - догоняюсь. По моим расчетам, печень и организм ушатываются сильнее, чем веществами. Так бы снюхал грамм, накидался магния и фенобарбитала и заснул.
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Интересно, зачем на форум маркетов влазить, пришел, купил что надо, ушел..
Ну там курилки городов, есть с кем попиздеть из земляков, обсудить места поиска, магазы, можно найти представителя магазина и рассказать ему, что курьер - воровливый мудак и тд и тп. Опять же конкурс выиграл, баллов получил, которые в рубли можно на площадку закинуть и тд. Там при всех недостатках жизнь кипит. Хотя если площадка загнется - и форуму жить недолго. В этом плане кстати сильная сторона этого форума - он независим от площадок.
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
забанили-то в целом за безобидную шутку, там народ их в 4 этажа матом кроет и ничего

п.с. чтоб понятно было - они с марта площадку делают, никак не сделают, хер зайдешь.
омгю.jpg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
забанили-то в целом за безобидную шутку, там народ их в 4 этажа матом кроет и ничего

п.с. чтоб понятно было - они с марта площадку делают, никак не сделают, хер зайдешь.
Посмотреть вложение 38643

наверное неправильно ты про геев шутить изволил, надо было образ пидерастов по другому выразить :a_g_a: в таком ключе, авось бы не забанили


hXOd8o0KX2A.jpg
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
есть с кем попиздеть
Чего тогда возмущаешься, как говорится вот и допизделся. :D
забанили-то в целом за безобидную шутку, там народ их в 4 этажа матом кроет и ничего

п.с. чтоб понятно было - они с марта площадку делают, никак не сделают, хер зайдешь.
Посмотреть вложение 38643
Нашёл чего грустить, Джордано Бруно на костре сожгли за слова, а тебя всего навсего забанили, считай отделался легким испугом, регайся заново и не парься.:ti_pa:
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
наверное неправильно ты про геев шутить изволил, надо было образ пидерастов по другому выразить :a_g_a: в таком ключе, авось бы не забанили


Посмотреть вложение 38644
Не, дружище, такой картинкой я бы обидел геев, сравнив их с настоящими пидарасами.
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Чего тогда возмущаешься, как говорится вот и допизделся. :D

Нашёл чего грустить, Джордано Бруно на костре сожгли за слова, а тебя всего навсего забанили, считай отделался легким испугом, регайся заново и не парься.:ti_pa:
Хз, как эти суки меня палят, уже 3 новых акка забанили сразу же. Впн менял - один хер вычисляют и банят. Лучше бы они это рвение направили на ремонт площадки.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Хз, как эти суки меня палят
Это надо у @Mandalorian спрашивать, видны ли айпишники админам, и как можно вычислить мультики, хотя странно випиэн каждый раз должен разную страну выдавать, может есть уже боты которые первичный адрес замониторивают.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Это надо у @Mandalorian спрашивать, видны ли айпишники админам, и как можно вычислить мультики, хотя странно випиэн каждый раз должен разную страну выдавать, может есть уже боты которые первичный адрес замониторивают.
Там кроме айпишника много чего есть для идентификации мультииакка. Я когда бонусы в букмекерках отмывал, делал новую виртуалку под каждый аккаунт, и в основном, не палили. А у букмекерок антифрод-служба куда серьезней, чем у какого-то наркофорума. А сейчас проще - есть антидетект-браузеры. Некоторые из них даже такие монстры, как инстаграмм и фейсбук не палят.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
а это точно война?
может ркн по просьбе фсб/фскн дудосит их?
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
а это точно война?
Я вот тоже подумал накуя им таким способом дрочить друг друга, ну заблочил конкурента, он тебя также, результат - оба не функционируют. Конкуренция на рынке это не пиздить друг друга палками, а предлагать наиболее выгодные условия для переманивания клиентов.
может ркн по просьбе фсб/фскн
Не они в теме по любому, гидру же не фсб спалил, а интерпол.
 

velvel-kcil-teef

Новичок
Регистрация
4 Сен 2023
Сообщения
6
Предпочтения
В ремиссии
Ну вещества сильнее меня, хуле. Учитывая, что первый косяк скурил году эдак в 1988-89.
Сейчас за день крепкого алкоголя уже всадил около 0,7 (поллитра бальзама и полбутылки вискаря - остаток постараюсь растянуть до завтра) плюс поллитра сладенького коктейля. Берет очень слабо, только чуть отпускает - догоняюсь. По моим расчетам, печень и организм ушатываются сильнее, чем веществами. Так бы снюхал грамм, накидался магния и фенобарбитала и заснул.
Слушай, я дошёл до 3-х в день.
Тут главное придумать себе возможность отсидеться где-то.
Лучше 3 месяца.
И алкашка вообще не то.
Я твои посты читал, ты ж на мефе тоже?
Алкашка меня после мефа брать перестала, хотя всю жизнь бухал как черт.
Я обрадовался и бросил.
Щас вот пересиживаю три месяца. Чистым прикольно.
Надеюсь хотя бы год другой без этого продержаться всего.

Короч, попробуй в лес или в страну другую, или в монастырь на худой край, в нормальный, где работа до 7-го пота и минимум душеспасительных бесед.
 

velvel-kcil-teef

Новичок
Регистрация
4 Сен 2023
Сообщения
6
Предпочтения
В ремиссии
Если что, звиняйте за офтоп.
Просто у Ганза красивые посты такие были, как будто он хорошо контроллирует зависимость ;-)
 
Сверху Снизу