Военник через нарколожку

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Крорче, такие дела.Понадобился моему корефану военник, а бабла в обрез, делать бояться, тк говорят, что недавно весь местный военком перетряхнули.Короче,расклад такой: у моего корефана недавно родился ребенок, он живет со своей подругой гражданским браком.И сейчас ему либо отдавать более сотни рублей без гарантии, что не спалят, либо оставить это бабло в семье и идти в 25 годов служить, а жене и ребенку нужны лекарства.
Я вот что ему предложил: скосить под белку (да холиноблокаторами его блять накачать, если уж на то пошло, а перед этим за день напоить,чтобы анализы подозрительными не были), так вот вопрос: напишут ли ему в военник блять статью , что сдвинулся по синей, или тупо, как положено, промолчат из-за врачебной тайны и у него тупо отнимут права (или не отнимут)? камрады, надо до середины след. недели, лучше до вторника, как-то порешать это, подсобите советом, а то у нас через наркуху ни кто не отмазовался.
Вот.
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
Кошерней вторую ляльку замутить и не парица
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
как бы больше интересует: напишут статью в военнике или нет?
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
Нет,нынче в военнике ничего не пишут."Не служил" только.И категория "ограниченно годен" например.Но на это никто не смотрит.Врач сразу спросит " у вас написано не служил,почему?" и там уже придется думать.
Если проходишь какую нибудь медкомиссию,то терапевт скорее всего попросит принести справку или другую бумажку заверенную врачом (тем,у которых откос по липовой болезни например).Но все терпимо ,все решаемо
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Подтверждаю,в военном палево не указано.С ним спокойно можно петлять. На дибильный вопрос почему не служил определись с грамотным ответом.
 
A

Anonymous

ну как бы косить по дурке не есть хорошо...выдадут белый билет,куда он с ним потом работать пойдет?лучше мутить военник.
кстати,если не ошибаюсь,в военнике пишут щас,почему служить не пошел,хотя точно не помню.
 

Fujikiriku

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
1
Gol написал(а):
выдадут белый билет,
такого понятия сейчас не существует - есть или приписное или военник, в котором не указана категория болезни
 

Combichrist

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
21
Да все еще проще - пару раз ножом провел по руке(не по венам, с другой стороны - всего несколько царапин), в военкомате у психолога объяснил, что не видишь смысла в жизни, ровно как и в смерти, лежишь три дня в отделении тестируемых в дурке, получаешь белый билет на руки и все, проблем нет.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Combichrist написал(а):
в военкомате у психолога объяснил, что не видишь смысла в жизни, ровно как и в смерти
И ебашиш с мешком сухарей в афганистан сапером минировать маковые паля..
 

Combichrist

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
21
таких не берут в пушечное мясо - себе дороже, пока до поля сапером дойдет - полчасти может перестрелять своей же)
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
таких не берут в пушечное мясо
Точно, не берут. Я помню, как психиатр в военкомате, увидев мои адски истыканные вены, орал на военных, которые хотели без его ведома меня оформить по-быстрому в самую жопу страны. (Уж очень долго я им в руки не давался, а тут поймали, и такой облом-наркоман. Озверели окончательно, и хотели за половину врачей сами расписаться, только не вышло ни хуя).
 
Сверху Снизу