новое Витамины. Делимся опытом.

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
препараты везде перед тем как продавать опробуют на ЛЮДЯХ,а не на свиньях,хотя они и мало в чем отличаюца
а как принимать-это конечно же дело слони.
Мне помогает ,то с дуру три года принимал и врубился ,что передоз и от чего так тошно делалось .Зато явно голова просветлела и нервная система меньше сбоев выдаёт .Сейчас беру не большим курсом в 10 дней и перерыв в пол года и снова 10 дней с кальцием и магнием и бором тоже три в одном ,делаю раз в пол года и тоже работает .Кальций беру с крабиков сделанный и он там во множестве комбинаций солей +магний+бор или не усвоится.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Витамины тонка тема. Группу B регулярно применяю.
 
  • Like
Реакции: stig

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
В1, В6 и В12 - для всех нас потребляющих и потреблявших - необходимость...Прокалываю курсом по 10 ампул того и другого (по очереди - день В1, день В6 - 20 дней + 10 дней В12) - хотя бы раз в год...
Поливитамины можно пить, но усваиваицца там далеко не всё, имхо...
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
В1, В6 и В12 - для всех нас потребляющих и потреблявших - необходимость...Прокалываю курсом по 10 ампул того и другого (по очереди - день В1, день В6 - 20 дней + 10 дней В12) - хотя бы раз в год...
Поливитамины можно пить, но усваиваицца там далеко не всё, имхо...
Понимаешь в витаминках. Уважуха.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я за натурал)))
Три, четыре апельсина, яблоко, арахис (с моими то зубами) в день. Плюсами 100%е соки. Солнце и умеренные физ нагрузки. Так пока и справляюсь.
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Я за натурал)))
Три, четыре апельсина, яблоко, арахис (с моими то зубами) в день. Плюсами 100%е соки. Солнце и умеренные физ нагрузки. Так пока и справляюсь.
Верно, обычно просто сбалансированное питание покрывает норму по витаминам легко. Дополнительно покупать имеет смысл либо при нарушениях обмена, либо в случае нагрузок более высоких… И то не все подряд, а сдать анализы, каких не хватает, те и принимать. (Во время скоростных марафонов тоже, там обмен ускоряется ощутимо…)
Вот витамин С можно много кушать и почти всегда, но тоже не больше нормы, конечно.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Скажу ,что не все витамины нам нужны !Есть панэль на анализ на витамины и его нужно делать раз в полгода .Вот делал и как оказалось нет витамина Д удивительно но стал его принимать и состояние улучшилось ,меньше потливости и сил больше .
Смотрите осторожно с мультивитаминаии ,видел людей которые поедали эти мультивитамины и попали на больничку именно и за витаминов мульти.
Витамины трипледы группы Б мне подходят и на меня действует как стимулянты от витамин б1*б6*б12 при правильных дозировках эти витамины усваиваются и хорошо усваиваются ,знаю ,что будут говорить о плохом усваивания трёх этих витаминов но ,там дозировки вымерены для того ,что бы лучше усваивались ,результат есть и принимаю их уже больше пяти лет .
 
Сверху Снизу