Виртуальный секс...шалунишки...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
Собственно, понятно, что тут будет происходить....
Пишите свои тайные фантазии, но без пахабщины, а чувственно...
;-) ;-) ;-)

Принимаю заявки на ВИРТУАЛЬНЫЙ!!! секс со мной... Или сами себе встречи с другими членами комьюнити назначайте.... ааааааа
С кем начнём?....

(Всё описанное в данном разделе является художественным вымослом, не оппозиционируйте это с реальными качествами топигстартера или топикконтиньера)
 

dnb_mafia

Новичок
Регистрация
25 Сен 2006
Сообщения
1
В общем хистори такая: Встречался я как-то с одной подругой. Сумасшедшая была на всю голову, что меня в ней собственно и привлекало ! Короче звоню ей, говорю : "Ща прийду к тебе, будем футбол смотреть, как договаривались. Пиво возьму, пожевать че неть, короче жди." Матч тогда был "Риал - Динамо(Киев)", как ща помню. Короче прийшол, разположился, пошел 1-й тайм......
Грустно подруга смотрела как куча мужиков бегают за одним кожаным. Надоело ей быстро ! Говорит, давай сериал смотреть ! 8O 8O 8O Я ж ей толкую мол как так, договорились даже заранее... А она: "Тогда давай компромис найдем. Выключим этот ящик чёртов, и займемся любовью."
Ну мне такой компромис по душе, думаю... Снимает она со своего халатика ремень, и привязывает мне руки к кровати... :up: А потом берет пульт, и мы смотрим сериал !!!!!! :lol: :lol: :lol: Охуеть ??? От безвыходности стал задумываться, как наше мужское "эго" могут пороботить женщины, руководствуясь своей природной хитростью !!!!!
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
Золотой мой.... была бы я на месте твоей девушки той, поклонницы сериалов...я бы занялась с тобой другим ;-)
 

dnb-mafia

Юзер
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
106
Адрес
Урлямбия (рядом с Лябумбией)
Начнём наверное с музыки.. Аринушка, поставь ка плиз что небудь не напрягающее, и выключи свет ! Приятный полумрак изходит от светильника на стене.. Вижу только силуэт твоего обнаженного тела.. МММ.. Ниче так фигурка :-)
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
Я сажусь на тебя сверху..... начинаю целовать тебе шею.... и губы...
 

dnb-mafia

Юзер
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
106
Адрес
Урлямбия (рядом с Лябумбией)
Я не сопротивляюсь, но все же беру инициативу в свои руки и резким движением, как подобает мускулистому мачо, переворачиваю тебя на спину. Развожу твои руки по сторонам и принимаюсь за грудь !
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
По инерции я выгибаю спину..ах... и нежно провожу по твоей спине ладонью... мне приятно очень ты делаешь.... я впиваюсь ногтями в твою спину и обхватываю её ногами...
 

dnb-mafia

Юзер
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
106
Адрес
Урлямбия (рядом с Лябумбией)
Боль заводит меня еще сильнее и я уже не в силах себя здерживать. Напряжение в штанах достигло предела, думаю ты его чувствуешь своими гениталиями.. Распускаю руки ! Правая рука опустилась чуть ниже твоего живота и ласкает эрогенные зоны! Чувствую влажность, ты возбуждена!
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
ща есчо кто нить присоединится и ваапще групповушка будет :up:
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
Я приподнимаюсь вперёд и развожу бёдра ещё шире. Тазом я делаю плавные движения, зазывая тебя проникнуть в меня.... Я начинаю постанывать ещё громче..... Я расстегнула твои джинсы... Сними их, пожалуйста, я больше не могу...
 

dnb-mafia

Юзер
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
106
Адрес
Урлямбия (рядом с Лябумбией)
С удовольствием сниму их, детка.... И вот я уже ввожу своего красноречивого война. Туговато... слегка.. Ты наверное была хорошей девочкой!
Равномерные поступательные движения, которых я жаждел с той первой минуты как тебя увидел... Нет никаких мыслей, только страсть! Вознашу глаза к небу, как бы благодаря господа за это мгновение.....
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
Да, мне немного больно, но от этого приятнее... Да, я хорошая девочка, но и у тебя он не маленький...аааа.....я схожу сума от тебя... хотела тебя очень. Я сжимаю свою грудь и помогаю тебе входить в меня глубже, господи, как я широко раздвинула ноги....
 

dnb-mafia

Юзер
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
106
Адрес
Урлямбия (рядом с Лябумбией)
Беру руками твои ноги, и ложу их себе на плечи, патаму как ты уже разбила вазу с цветами что я тебе принёс. Движение ускоряеться.. скоро пойдет запах от палёной резины :) нет, я не могу остановиться
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
:lol: придётся!!! потому что я не могу уже!! Отпусти меня! :fuck:
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
ПОследняя месага кРУЧЕ ВСЕГО!!!Эт мой любимый анекдот) :lol:
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
жжоте дамы и господа!!! :lol: :lol: особенно про штору :lol: :lol: :lol:
а расскажыте мне темному челу, нах виртуально сексом заниматься?? Вообще, что сподвигает людей на это?? Не вы не подумайте что я ханжа или ищо чта, меня давно ничем не испортить, если что... считайте, что это соцопрос :)
Ну кароче напешыте свое мнение об этом, кто что думаит, особенно аффтар темы ;-)
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
АФТАР не в курсе - но пологаю Аришка эт замутила дабы скучняк на форуме развеять.А я вот с табою соглашуся - в натуре не прет - хрень какая то..уж луччи тогда порнуху пасматреть)
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
тут вхажу я и паливаю вас из пожарного шланга ледянои водои...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу