винт+релашка

irinabond7676

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
21
Адрес
Приморье
у меня знакомый варщик ооооооочень уважал винт с реланиумом,а я как-то не пробовала.А сейчас у меня есть штук несколько релашки и я думаю,что с ней делать? :? Что даёт эта смесь?или её на отходняках употребить?Подскажите плиз.. :?
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Стопудово сказать не могу , но ещё когда в школе учился , у нас пацаки трамик жрали и релашку - на догон... Я так понял реланиум любую тягу поддерживает... Сам пробовал жрать 5 этих маленьких колёсиков без ничего - эффекта 0.
 

freggle

Новичок
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
22
релаху с давних времён мешали с химией старые торчи, потому что она догоняла и дешёвая была, аппула - полторы гривны, так она не прёт а с винтом посадишь сердце очень быстро, быстрей чем даже думаешь, вобще медленное с быстрым мешают тока те, кому просто надоело жить в принципе, вот, думай сам
 

luminis

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
34
дану нах. мет мешать с фигней всякой. есть извращенцы в гер демидрола добавляют. ониб еще в водку циклодол намешали.....
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
ебать в гер димедрол добавляли давно уже и это не просто так!
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
а качели знаете что такое? быстрый+медленный) хорошо цепляет
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
нормально так.про димыч это зря ты батон крошиж...как кашу маслом не испортиш,так и медленный стафф димадролом не убьёш.во первых его постоянно в ханку добавляли даже не для общения с иноземцами,а просто чтобе грясь отбить,тк ширка имеет свойство быстро тухнуть,он отличный антисептик просто.а вот в перец его добавляют истинные гурманы и ценители вдумчивых бесед ниачом+потом можно здорово нижний брейк научиться исполнять или сальсу например,косточками похрустеть.релаха тоже вещь такая,в хозяйстве пригодиться обязана просто.
 
Сверху Снизу