Винт из Эффекта, возможно или нет?

Гость

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
7
Я сам из России, но некоторым причинам пришлось поселиться в небольшом городке в центре Украины. Как оказалось чуть попозже приобрести кроме ширки и фена ничего нельзя, потому что попросту больше ничего нет. Фен конечно неплохо но качество хуже нет. Зато можно легко и просто прикупить в аптеке Эффект. Местный народ из него мульку(джеф) колотит сутками, а насколько я знаю это приводит к весьма печальным последствиям для организма. Подскажите, может есть кто знающий, можно ли выварить винт или фен из этого препарата.

Состав. 1 капсула включает:

фенилпропаноламина гидрохлорида - 50 мг,

хлорфенирамина малеата - 8 мг;

другие составляющие: сахар, глицерина моностеарат, этилцеллюлоза, поливинил-пиролидон; красители: бриллиантовый голубой и красный 4R.
 
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
39
с такими раскладами лучше купи трайфед\актифед сироп......гемороя меньше продукт покруче
 

LYCIFER

Юзер
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
228
Адрес
Севастополь
Да это точно!
Только его ещё купить надо:)
Ведь не везде и не каждому продадут:)
 

LYCIFER

Юзер
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
228
Адрес
Севастополь
Это где он без рецепта?
Только в "своих"аптеках?:)
 

LYCIFER

Юзер
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
228
Адрес
Севастополь
Уже таких даже слов нет"Без рецепта"!
Эх,были времена!
Трайфед в таблетках,и много ещё всего:)
 
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
39
трайфед сироп по рецепту???
я думал без рецепта он у нас почти в любой аптеке есть
 

LYCIFER

Юзер
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
228
Адрес
Севастополь
Первинтинович написал(а):
трайфед сироп по рецепту???
я думал без рецепта он у нас почти в любой аптеке есть

В хорошем месте ты живешь,что даже про рецепты не знаешь!
Уже давно всё по рецептам!
 

Гость

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
7
Урош Мишић написал(а):
Норэфедрин -- это примерно тот же фенилпропаноламин, что содержится в колдакте. Из него, как и из колдакта, можно сделать амфетамин и катинон, а вот получить метамфетамин или меткатинон не представляется возможным.
Вот тут один чел подсказал, что можно. Только не сказал как это сделать, может кто отпишет по существу или ссылку скинет где посмотреть, как именно это сделать.
 

Гость

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
7
А если отбить (как нибудь фенилпропаноламина гидрохлорида), только подскажите как правильно с этим составом, и потом по винтовой сварить, то толк будет илет опыта и нет. МЛЯ, подскажите, а то голяк полный. Ведь джеф получается на ура, значит и другое должно получиться. Неужели ни у кого нет опыта в этом вопросе??? Капсулы то по Украине распространенные, ну же братья - славяне, не может быть чтобы кто - нибудь пытался.
 

LYCIFER

Юзер
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
228
Адрес
Севастополь
Да не парься!
Узнай в аптеке про"Трайфед"и будет тебе счастье!
Уж этого добра по всей Украине хватает(вон некоторые даже не знали что он по рецептам):)
 

LYCIFER

Юзер
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
228
Адрес
Севастополь
А может повезет и найдешь не сироп,а колеса!
Вообще будет сказка!
Спиртом промыл и..
Вообщем Удачи!
 

Гость

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
7
Нашел Актифед в таблетках, что его тоже можно спиртом промыть и готово? Ко всему к этому намутился выход на лабораторный красный и кристалический йод, даже колб и мензурок можно набрать, только я не знаю какие именно нужны. Я тут читал где - то про варку винта из трайфеда(таблетки), для актифеда подойдет этот метод или там какие - то другие есть нюансы? Если не трудно скиньте ссылку на описание полного метода именно из Актифеда(таблетки).
 

LYCIFER

Юзер
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
228
Адрес
Севастополь
Гость написал(а):
Нашел Актифед в таблетках, что его тоже можно спиртом промыть и готово? Ко всему к этому намутился выход на лабораторный красный и кристалический йод, даже колб и мензурок можно набрать, только я не знаю какие именно нужны. Я тут читал где - то про варку винта из трайфеда(таблетки), для актифеда подойдет этот метод или там какие - то другие есть нюансы? Если не трудно скиньте ссылку на описание полного метода именно из Актифеда(таблетки).


Да разницы нет!
Состав один и тот же!

По чем взял?
И какие листы!

Просто я вчера тоже нашел и взял по 12 колес в листе(2 ряда по 3 колеса и через провел ещё столько же)!

Интересно просто по чем у вас!
 

LYCIFER

Юзер
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
228
Адрес
Севастополь
Автор ты где пропал?

Или уже варишь?
 
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
39
ОГО 18 грн.......... я за 9.50 покупал еще года 3 назад......ты живеш случайно не в хоторе далеком.что у вам законы медлено идут))Шучу...просто тепе повезло найти аптеку крутую)
 

LYCIFER

Юзер
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
228
Адрес
Севастополь
Первинтинович написал(а):
ОГО 18 грн.......... я за 9.50 покупал еще года 3 назад......ты живеш случайно не в хоторе далеком.что у вам законы медлено идут))Шучу...просто тепе повезло найти аптеку крутую)

Это точно-ПОВЕЗЛО!
Я если бы знал где по таким ценам брать,съездил бы обязательно!

Вчера взял 12 колес за 75 гр.
 
Сверху Снизу