винт и тюмень-это нереально

A

Anonymous

винт и тюмень-это нереально

здрасте всем . други я не так давно освободился и что я вижу? здесь в тюмени - только герыч и план. это ВСЕ!!! где тефа и прочие милые сердцу названия? их нет :rugaus: земляки и сочуствующие-откликнитесь ,а то я что-то не пойму: то ли ГНК работает то ли здесь
это неактуально вот главное -герыч есть а эфа нет ни в каком виде
ЭТО НЕСЕРЬЕЗНО! ВИНТ-вот прелесть жизни ( экстэзи я не беру в расчет-не то да и дорого) а что в москве- движуха на лубянке прет как и раньше?
 
A

Anonymous

Отвечаю, друг мой: по всей России-матушке такая же фигня. Винт - это не прелесть жизни, а всего лишь одно из полезных лекарств для души и тела.

Внимательно читая этот и другие форуме, можно подметить, что эф все же существует в природе. Ключевое слово "бронхолитин"; изучай материалы партии и правительства, и будет тебе щастье!
 
A

Anonymous

О почти земеля :D
И у нас все винтовые либо бухают либо перешли на герыч. Ну изредка перепадает тефа, салюта вообще практически не взять.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
mx написал(а):
а что в москве- движуха на лубянке прет как и раньше?
Лубянских кидал душили, душили, душили, душили...
Харашо менты поработали, мало сучар осталось. Видел там пару барыг месяцок назад, стоят как бедные родственники.
 
A

Anonymous

насчет прелести жизни-это я погорячился , очень завинтитца хотелось бы, за подсказку пасиба , а че , бронхолитин вроде по рецепту исключительно? опять засада...
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Найти мона без рецепта, вот тока если ты с него винт сваришь- так уж отпиши методу отбивки эфа, тебе все пасиба скажут. А то челы и мулю толком с того гразного эфа заболтать не могут. Тут главно начать. Почитай в библиотеке форума, затарься бронхами, и в путь.
 
A

Anonymous

други еще вопрос в ВИНТФАКЕ сказано следующее: К сожалению, содержание эфедрина в бронхолитине в 8 (восемь) раз меньше, чем в солутане и, кроме того, присутствие глицерина делает его извлечение оттуда нерациональным, геморройным и экономически неоправданным

так че имеет смысл всю эту бодягу начинать или это все времяубивания и ничего больше ОТВЕТЬТЕ ПЖАЛСТА есть маза получить что-либо путевое с этого Бронха или это ШНЯГА?
 
A

Anonymous

mx написал(а):
так че имеет смысл всю эту бодягу начинать или это все времяубивания и ничего больше ОТВЕТЬТЕ ПЖАЛСТА есть маза получить что-либо путевое с этого Бронха или это ШНЯГА?

Получить можно, винтовые говорили что варили, но через брожение.
А смысла думаю маловато, ещё в то время бронхоилтин стоил около 40 руб., но и это было дорого для такой заморочки.
Так что переходи на белый если охота расслабиться.
 
A

Anonymous

тю бля, а где вы салутан нашли?
Я уже лет восемь свято верю в то, что его сняли с производства!!!
За первый год вспотрошили всех астматиков, полюбому у кадого пятого астматика, особенно у тех, которые уже умерли, есть баночка салюта.
Но уже как лет 7-6 про него вообще не слышу и отношу его к былой роскоши*!

Былая роскошь - у каждого торчка был период в жизни, о котором он сейчас говорить - вот же бля, были когда-то светлые времена...
 
A

Anonymous

Вот в январе или феврале приятель и К варили с двух банок. С производства его не сняли, а просто к нам теперь вроде завозят очень мало.
Кстати были год назад частые случаи когда у барыг салют покупали, а там эфедрина небыло. Наебон, фальсификат или как там его...
 
A

Anonymous

lдруги ,только недавно принял на грудь полфлакона БРОНХОХУЙТИНА сорок минут-полет нормальный ощущения- тяга эфовая определено присуствует но надо что-то кофеиносодержащее хавать паралельно ( Я ЗАБОДЯЖИЛ очнь крепкий кофе-пойдет) глауцина немного ощющается но очнь терпимо по сравнению в чистом виде она когда-небо и земля эйфории нет конешно но все-таки буду теперь порох выуживать из этого ебаного сиропа если имеются какие-либо советы-прошу подкинуть идеи буду признателен всем привет
 
A

Anonymous

помниться когда отбивали псевдоэф из актифеда ... часа полтора ушло ... и вот значит торжественный момент, я пересыпаю псевду из кружки в пакетик так получаеться что у меня из рук летит кружка и всё что в ней было .. падает на пол ... БЛЯТЬ!!! кароче в итоге мы схавали всё что было на полу на двоих .. а там было где-то 700мг псевды ..эффектов не наблюдалось ... тока чтото жарковато стало ...
 
A

Anonymous

Vovan написал(а):
Это чтож с пол десятки эфа прёт :?

Кто думает, что просто эф никак не действует, go to на качковые сайты и форумы. Они его юзают на тренировках - и что жир убрать, и для стимуляции.

Бронхолитин (подпольная кличка "бронхи") пока без рецептов. Но уже не везде есть. По поводу добычи эфа большую работу проделали товрищи с ДЮ; если их очень попросить, то можно разжиться методикой. Не буду показывать пальцем, но здесь замечены их представители, которые как раз этим и занимались.
 
A

Anonymous

А из ампульного эфедрина можно замутить? :sh_ok: :D
Я его так ставил в/в и ничё - прёттт.
 
A

Anonymous

2kembridge

Ты где его добыл ?? этж раритет ...


выпари на ложке и свари с ним винт :P
 
A

Anonymous

2 Snigavik.. Да шутка это,я его столько(мета)перехуярил... Да и не раритет это(эф) в медицине.

РС: Както будучи в гостях,абс. случайно (как ненужная вещь в стопке из 5 пачек) заметил промедол - ампульный.Цвет пачух уже был жёлто серого цвета.Производства 1972 года. Пришлось забрать..Люди не знали что с ним делать и что это такое!! И я ОТОРВАЛСЯ :D
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Willie написал(а):
Кто думает, что просто эф никак не действует, go to на качковые сайты и форумы. Они его юзают на тренировках - и что жир убрать, и для стимуляции.
Да слабо прет, совсем чутман стимулирует, нахуй надо, тока огорчаться.
 
A

Anonymous

лет шесть ниче эфедриносодержащего не принимал хуй его знает че это было но натурально тяга была-всю ночь не спал и потел как лошадь вот и весь кайф
не сравнивайте свои дозняки с моим экологически чистым организмом : :lol: ( я недавно употребил план-так себе план считается,башик меньше гр начетверых - так вставило что сосуды в глазах полопали,на другое утро еще перло) кайф нахлобучивает с разу
а насчет БРОНХА-ХУЙТА это помоему :cry:
 
Сверху Снизу