Винт чёрного цвета из бронхолитина

Bubak

Новичок
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
18
когда выбираю с фуря темно-фиолетовый.
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Bubak написал(а):
когда выбираю с фуря темно-фиолетовый.
Я думаю ты читал мою мессагу про фиолетовый...Не делай мозги, ставь фиолетовый да и всё. Я, конечно х.з., но я ни РАЗУ не ставил щелочёный...
 

Klot

Юзер
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
77
Я думаю ты читал мою мессагу про фиолетовый...Не делай мозги, ставь фиолетовый да и всё. Я, конечно х.з., но я ни РАЗУ не ставил щелочёный...

Устное замечание ... пока

Мы тут для чего пишем , собираемся думаем ? Мне кажется одна из целей это побольше поторчать и побольше пожить торчавши, начхать на всю официальную стаистику.

А с такими постами мы все быстро подохнем от той или другой грязи.

Ок ?
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Klot написал(а):
Я думаю ты читал мою мессагу про фиолетовый...Не делай мозги, ставь фиолетовый да и всё. Я, конечно х.з., но я ни РАЗУ не ставил щелочёный...

Устное замечание ... пока

Мы тут для чего пишем , собираемся думаем ? Мне кажется одна из целей это побольше поторчать и побольше пожить торчавши, начхать на всю официальную стаистику.

А с такими постами мы все быстро подохнем от той или другой грязи.

Ок ?
Я не призываю его варить чёрный винт, и им ставиться, просто делюсь, что у всех так иногда выходит, и он ни чем не отличается от обычного. Только не груби, потому как и от обычного-нормального черепицу сдувает...
 

Bubak

Новичок
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
18
Нещелочоный ставить не могу потому что трубам хана.
Короче вся проблема в глауцине?!?!?
 

Alex830

Юзер
Регистрация
6 Мар 2007
Сообщения
160
Да именно в глацине перегоняйте эф блин!!!!!!!! Ну тридцать раз про это писали и блин я лично это проверял на практике!!!!!
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Bubak написал(а):
Нещелочоный ставить не могу потому что трубам хана.
Короче вся проблема в глауцине?!?!?
А от щелочёного они у тебя что, сами появляются??? :-| :-| :-| Не спеши, когда гониш да и всё...
 

Gas

Юзер
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
139
Адрес
Череповец
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да уж, как его ещё и поставить, контроля то не видно! Хотяя...по ходу поршня можно определить...

Я тоже за перегонку! От глауцина избавляет и крест получается очень чистый и можно не париться о чистоте на предыдущих стадиях, всё равно никакое говно как эф с водой не летает.
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Я в шоке! Как можно было рискнуть им ставиться! Да вылить нах..и забыть! Винт черным не может быть!
 

btard

Юзер
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
81
И черным, и фиолетовым быть может. И зеленым даже. Какая-то примесь в милипиздрическом количестве там йодировалась или еще как среагировала и вот.
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
красный с белкой подгорели-а йода мало в реакции-вот он (раствор) и почернел..
 

btard

Юзер
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
81
Да, тоже варили черный не так давно именно с бронха, ставили - охуенный был. Он после долгой фильтрации становится скорее синий. Ну, я его на мет от греха скащеил чтоб остатки не проширяли.
 
Сверху Снизу