вещество для ежедневного употребления

  • Автор темы сон_в_летнюю_ночь
  • Дата начала
С

сон_в_летнюю_ночь

опята? ну а чо опята...вот ты пробил себе постоянный канал,день ибашишь,второй,месяц,пятый месяц,дозняк то вырастает конячий+постоянное чувство подкумаривания...в выходные валяться а кровати дозняк сбивать? ваще какие есть способы облегчения быта опиушника?
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
сон_в_летнюю_ночь Поджигаешь свечу ладана, правой рукой закрываешь правую ноздрю и вдыхаешь левой ноздрей дым ладана, штормит на всю катушку, ну или таблетки ладастен купи.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
+ сульфы по кубу в 4 точки...вот, когда от всего этого отойдёшь - будет тебе счастье!

Сульфазиновый крест, он же "расстрел"? :-)

Шмаль можно годами и постоянно курить, только сорта менять, чтобы меньше прикуриваться. Всё остальное - либо не прёт, либо не катит для употребеления всегда... даже моя любимая опиуха со временем перестаёт быть кайфовой, ширяешься, чтобы не болеть.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Вещество для ежедневного употребления это свой домашний раствор.Употребляется десятилетиями без вреда для здоровья.(а вот стал димедрол добавлять,есть вред малёхо).

Так-то оно так, конечно (не берём во внимание толерантность). Но это привязывает тебя к одному месту, а, например, в командировку тебя на неделю отправили - и пиздец, нужно думать, как ханки с собой взять на всё время без палева. Ну и домашний раствор из нихуя же не возьмётся, значит, нужно весь сезон вынужденно шустрить по маку, на весь год заготавливать. Короче, даже на опиухе своей торчать - куча подводных камней, про героин или метадон я вообще молчу.
 

vados

Юзер
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
114
Адрес
северный берег южного моря
Предпочтения
Опиаты
Это да,в командировки я когда работал на межгороде брал солому,жру просто сушняком и на первые два-три дня раствор.Шустрить да,шевелится конечно надо, сидя на месте нихуа не появится,но у меня как то за годы налаженно ТТТ.Поэтому не могу сказать что особенно напрягаюсь.Сбой с соломой,так я семки возьму,но это всё наладилось с годами.Сам знаешь когда ты знаком с людьми по 20-30 лет оно как то легче.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
vados: согласен, у меня тоже много огородов "своих", где хозяева не вырывают макуху, зная, что я потом заберу. По деньгам выходит смешные суммы, купишь им конфет/чая/кофе, кому пару пузырей бухла, и тащишь потом тысячи голов, с кустами, конечно (я вообще ничего не выкидываю, даже корни варю). Есть места, где я не знаю хозяев, и лет 15 по ночам таскаю мак, но они всё равно его не вырывают - я всегда жду, чтобы мак отцвёл (думаю, многие его именно из-за цветов и оставляют, и заново подсаживают), ну и ворую очень аккуратно, чтобы никакого кипиша не было, не топтать, заборы не ломать, в таком духе. В этом году вышел на новый уровень - в мазовые огороды накидал своих сортовых семян... на следующий год, думаю, хозяева будут приятно удивлены - мои маки охуенно красивые, пышные пионовидные шапки, загляденье! Ну и свои делянки с каждым годом стараюсь расширять... в этом году была дикая неудача - примерно 2/3 посевов сделал на поле овса (поленился, в диком поле заёб копать, а тут готовая пашня), куча борозд по 20-30 метров, а посадил поздно, они вышли, конечно, но не доминировали и росли медленно, а в августе овёс комбайнами скосили, ну и мои любимцы попали под раздачку... Ничего, урок на будущее.
А семок у нас нет, к сожалению... я последний раз на них торчал в 2009-м, в Москве... потом меня закрыли и больше этой мазы не встречал.
 

vados

Юзер
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
114
Адрес
северный берег южного моря
Предпочтения
Опиаты
Ну брат,так у тебя вообще жыыыр)).У меня так не получается.Город милионник,я живу в центре,где сажать?Пару лет я сеял таки саламандру у товарища,он бывший бандюк,боксёр и тп и живёт в пригороде,частный сектор,так у него виноградник и там я между рядами и сажал.Он был не против,тем более я приеду с ним его вина дегустирую,пиздим о том о сём.Так его баба залупилась,он то ей пасть закрыл,но получается что как бы из за меня хипиш.Ну я и решил что лучче будет прекратить посевную.Ну и остаётся покупать у крестьян.Цены правда тоже довольно таки символические,тоже обмен делаю на дрожжи,на крышки для банок,ну и что там они закажут,но бывает и перебои.Приходится ехать в Умань,Винницу,а всё это гемморно,солому везти-много места,так стараюсь малясом,но тоже пока найдёшь у кого сварить,пока ещё что...вобсчем напряжно.А так то если сравнить как у других дела ,то грех жаловаться.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Ну да, я точно не жалуюсь ))) когда не работаю, то с апреля в деревне живу, а места там дикие, в иные стороны по 30 км лес идёт, без дорог, без просек, много заброшенных полей, есть мёртвые деревни - так дико смотреть, стоит домов 15 в охуенном месте, и все брошены, разбомблены. Там сам бог велел сажать... ну и деревень тоже немало, и к маку относятся по деревенски - растёт, и пусть, а маку же на огороде только и нужно, чтобы его не вырывали, неприхотливое растение.
Проблема в том, что чем больше мака, тем сильнее торчать начинаешь... когда не работаешь - ничто не держит, живёшь в деревне и варишь по полдня, дозняк неебически поднимаешь, а потом всё как-то стремительно заканчивается... я в этом году пробовал контролировано употреблять, месяц кукнар пил, редко ширяясь, потом стал колоться аккуратно, и один хуй потом сорвало и стал жестить ))
Летом, в разгар сезона, если живёшь в деревне, вещество для ежедневного употребления, несомненно - опиуха, ну и курёха тоже годится. А вот зимой - не знаю даже ))
 

vados

Юзер
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
114
Адрес
северный берег южного моря
Предпочтения
Опиаты
Блд!Вот куда бы я поехал на месяц другой по войне покопать.Взять Гаррет с собой,соломы,раствора,но как потом хабар в Украину вывезти?Вот вопрос...
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Сульфазиновый крест, он же "расстрел"?
Про "расстрел" слышал, а вот о "кресте" не доводилось...видимо потому что ставили для бегунков и в 6 точек (плечи, ягодицы и четырёхглавые мышцы)...
 
С

сон_в_летнюю_ночь

Да, судя по всему, такое вещество это утопия...природа дала нам коноплю,мак и хмель, ну и химики кой-чо модернизировали :up: Придумать велосипед при таких раскладах уже, по ходу, не получится.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
-Доктор как мне от ширки не болеть?
-Пейте зеленый чай.
-Доктор,а чай до или после ширки?
-Вместо!
 
С

сон_в_летнюю_ночь

trezvye_lyudi.jpg

:D
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
тему заводил еще когда не было аккаунта) апну- может у кого-то из новеньких форумчан появились свежие мысли по сабжу. самому кроме умеренных доз алкоголя по вечерам и кофеина по утрам ничо в голову не приходит. ну планчик мб, но устаю от него каждый день пыхать даже маленькими порциями- через неделю уже начинаю думать когда же ты закончишься
щас в моде микродозинг смотрю мухоморовый и псилоцибиновый - вот честно не пробовал так что ничо не могу сказать
некоторые всю жизнь жрут транки, ады, либо если речь о европе и сша то адерол. но это вроде как при диагнозах - тоесть врядли здоровому человеку такое ежденевное употребление повысит качество жизни
 
П

Придурок какой-то

щас в моде микродозинг смотрю мухоморовый и псилоцибиновый
я хотел мухоморов попробовать сушоных, микродозы..насмотрелся бабу Машу. но то что я покупал в Литве это были мухи очень плохого качества, наполовину гнилые и грязные. хочу в сезон в лес поехать по грибы. жінку с собою возму до лісу. шоб небыло скучно бродить там...
 
Сверху Снизу