Вес алкалоидов учитывается?

ebt

химия
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
129
В разговоре с приятелем возник вот такой вопрос : Кода принимают с 2гр. хмурого сие в-во отправляют на экспертизу типа узнать а что же это? И экспертиза пишет это мол диацетилморфин и моноацетилморфин + еще ацетилкодеин и пр. , НО ведь не принимается во внимание что там конкретно наркотических алкалоидов 0,475 гр. а остальное мел ,сахар или что то еще .бутор проще сказать.И соответственно вменяется именно 2гр.. Я прав или заблуждаюсь?
 

uRaLeC

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
ebt написал(а):
И соответственно вменяется именно 2гр.. Я прав или заблуждаюсь?
прав на все сто!...
если бы учитывался реальный вес-без бутора-то поверь меньше бы народу отсидело за наркоту!))...
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
такой закон действовал, но недолго.. потом УФСКН надавило и его опять изменили в сторону ужесточения в плане
того, что бутор учитывается в вес..
 

ebt

химия
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
129
От так вот Дениска! Я ж грил ! Кстати небезызвестный "крайдер" напрягали именно на общий вес , некисло для отчетности ! 56 тон - не фухры мухры любять "они" " дешевую " отчетность (правда некоторым она ох как дорого выходит). Вот вам ссылочку
http://vz.ru/phpBB/page.php?p=2009/2/19/257995.print.html
Эх Ден надо было на интерес спорить.
 

Урош Мишић

химия
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
мне тоже этот вопрос интересен был, мне следак так и объяснила что мол учитывается все как наркотическая смесь в состав котор входит то-то и то-то... говорит не ебет хоть на мешок цемента добавь грам десять героина и те все въебут как смесь...
 
Сверху Снизу