Вернуть любовь

Kreker

химия
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Вот уже больше года как расстался с любимой. Встречались два с половиной, все это время она не знала что я употребляю, но я и не жестил, был аккуратен, и вроде все было хорошо, ее конечно многое не устраивало, хотелось чего то большего, чего я ей к сожалению дать не мог, но как то так все таки были вместе, любили. Я подсознательно готовил себя к тому что пора уже наконец меняться, взяться за ум, найти хорошую работу, закончить инст заочно, снять квартиру для начала, жить вместе... Но, в очень неподходящий момент как оно часто в жизни бывает произошел ряд очень плохих событий ( об этом умолчу ) и мы расстались на плохих нотах, по большей части изза меня. Для меня это был полный пиздец, жоско и надолго забухал, начал торчать безбожно, за все это время разговаривал с ней по телефону раза два наверно и то в хлам, где то в глубине души мне было очень жаль нашу любовь, но я отуплял себя и травил все больше и больше, пытался убить чувства.. Месяца 3 назад позвонил ей сам, договорились о встрече, все ок, очень долго разговаривали, все таки решили начать с начала, я знал что делаю правильно, но, я не расчитал силы, каждые 2 дня меня начинало кумарить, все деньги уходили в аптеку, я был уже не тот кем был раньше, вообщем нервотрепка длилась 2 недели и мы расстались, я тупо сдался, придумал какойто тупой повод и бросил ее. Потом очень об этом жалел и сейчас жалею, снова зажестил. Жил сайтом и больше ничем, и еще 2-3 дня назад с довольной лыбой оставлял посты на форуме о том как пиздато прет меня порох и о том как же пиздато прет все остальное. Сегодня утром звонок, номер незнакомый, снимаю трубку, ее голос, я вахуе, я просто не могу ее не любить несмотря ни на что, после нее я не мало времени провел с девушками, но кроме секса больше вообще ничего не надо было, а порой даже его не надо было, никто и ничто на свете не способно вызывать у меня таких эмоций какие вызывает она... мы поговорили, как дела и тд, она сказала что скучает, я тоже. Сам фак ее инициативы меня оч удивил, и зная ее это много о чем говорит, все не просто так, я понял это сразу. Через 3 дня мы встречаемся... Сейчас я даже не знаю как описать то что чувствую, на фоне изувеченого наркотиками сознания, нереально описать словами...ме сейчас выпал шанс вернуть самое дорогое что было в моей жизни. Но сил нет вообще((( Есть у меня кореш хороший, я ему сегодня все рассказал, он посоветовал взять себя в руки, набратсясил, забыть про наркотики, а вы лучше него знаете что это значит... поэтому я и написал все как есть здесь.. Помочь мне сейчас, возможно значит что я больше никогда не вернусь на форум, но это очень важно для меня, возможно я не прокоментирую ваши сообщения по некоторым причинам, или прокоментирую позже, но я обязательно прочитаю, и заранее говорю огромное спасибо за совет.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Дай Бог...
Но вроде довольно часто такие ремейки заканчиваются очень быстро. Время прошло и ты любишь её ТУ, а не ЭТУ. И потом, прошедшее всегда будет всплывать так или иначе. Плюс торчалово ещё. У меня так тоже было, но всё сразу и заканчивалось, не успев, по сути то и начаться.
Но дай Бог, дай Бог.
 

Kreker

химия
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
_vldmr_ написал(а):
но всё сразу и заканчивалось, не успев, по сути то и начаться.
во во, один раз я уже сдался... а щас сил еще меньше чем тогда...хз вообще как быть. Проблема только во мне и ее просто и быстро не решить, а втягивать ее в это я даж не знаю... она бы сказала что я идиот потому что не рассказал ей все сразу и была бы возможно права. Нет, если сейчас ей все рассказать, то ее хрупкая надежда окончательно рухнет чтобы она там не говорила... Это огромная порция негатива, с этого нельзя начинать.. Хотя хз, так тяжело трезво рассуждать....
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Да тут всё зависит от неё. Ты должен по-идее знать её, ну т.е. сильная или нет. И дальше думать: пиздИть или нет. Какбэ хуёво с вранья то начинать, но порою это лучше.
А ещё существует вероятность, что узнав правду, она будет помогать, а потом незаметно сама рядом окажется (таких примеров пруд пруди).
 

maximoff

Тор4People
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
288
до боли знакомая ситуация...давай Крекер, все зависит от тебя, удачи....
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
завязывай с отравой, берись за ум. наркотики фуфло когда есть родной и близкий человек , который тебя не кинет, с кем ты встретишь старость.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
легко сказать,завязывый)))
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Kreker,думаю эта девушка для тебя это последняя спасительная соломинка. Хватайся за неё и может быть тебе повезёт.
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
ДА, КОНЕЧНО, ЧЕЛ!! Я тоже свою вспоминаю иногда, но она торчушка как и я у нас с ней один общий интерес: как бы сгинуть в гроб побыстрее был и будет снова я так думаю, если мы с ней пересечёмся! А ты не теряйся, ищи, борись, найди и не сдавайся!
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
Ladi Croft написал(а):
легко сказать,завязывый)))
а че ему посоветовать, колись дальше, хапни вич, лишись руки, ноги, и плачься дальше. на самом деле, легче бросить, чем бросив драгсы, пытаться реализоваться в реале после многолетнего торча, когда тебе за 30, у тебя нет опыта ни в чем, тем более в семейной жизни, и нет за спиной никого , кто может помочь. хули перекумарился и вперед, я за 11 месяцев все вернул, и даже приобрел
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
fizik написал(а):
на самом деле, легче бросить, чем бросив драгсы, пытаться реализоваться в реале после многолетнего торча, когда тебе за 30, у тебя нет опыта ни в чем, тем более в семейной жизни, и нет за спиной никого , кто может помочь. хули перекумарился и вперед, я за 11 месяцев все вернул, и даже приобрел

Под каждым словом подпишусь! Так и есть. Бросить - хуйня по сравнению с жизнью.
 

Kreker

химия
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Провели вместе несколько часов сегодня, это было незабываемо, все, все что мне так необходимо есть, ее чувства ко мне, мои к ней. Мне осталось только сказать себе вперед и все! Сейчас приехал от нее домой, сижу вот, думаю, ебаный наркоманский червяк в башке так и просит замутить. Ебать, сознание думает как мне наладить жизнь и отношение с ней до конца а подсознание ищет деньги на отраву!!!!!!!! Жесть...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Kreker написал(а):
подсознание ищет деньги на отраву!!!!!!!!
Ну раз ищет..то и говорить неочем..найдёт.. тем более что сдерживающих факторов таких как спящий барыго у тя нет..бро... а калечные всегда открыты))).. Ю ар велкам)
 

Kreker

химия
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
lexazu написал(а):
Ну раз ищет..то и говорить неочем..найдёт.. тем более что сдерживающих факторов таких как спящий барыго у тя нет..бро... а калечные всегда открыты))).. Ю ар велкам)
хуюшки, я круче этого червя, покрайней мере сегодня...
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Даа, я видел в чате)))
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
_vldmr_ написал(а):
А ещё существует вероятность, что узнав правду, она будет помогать, а потом незаметно сама рядом окажется (таких примеров пруд пруди
Я тоже два года отношений не видела своего со шприцом. Думала, что в ремисе. И лучше б не видела никогда. Но видимо это неизбежно. Если б жила с плановым и свистела бы себе спокойненько по прежнему. Но на мою беду мне встретился опиушник. И самое интересное, не понимаю я кайфа от медленных, от быстрых еще меньше (из быстрых кокс употребляла лет 6 назад), трава -это мое. Но достаточно быстро развилась чудовищная игломания.
 

Kreker

химия
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
deadlikeme написал(а):
не понимаю я кайфа от медленных
не переживай, поймешь позже, кто то сразу понимает а кто то позже, химия мозга меняеца у всех одинаково, от опиатов эндорфиновые рецепторы заполняют всю башню, а эндорфинов то нет, поэтому доза снова и снова, дальше хуже. Не употребляй
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Kreker написал(а):
Летом то конечно не буду. В сарафане руки желто-синие как кони в яблоках не прокатят уже
 

Anastezija

Юзер
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
138
Крекер, я наверное 3 раз регюсь на форуме за последние пять-шесть лет.. пароли затирала, забывала, менла телефоны, номеа, адреса, да всё что угодно...

а результат один, сново сдесь
Очень желаю тебе, Крекер, всего хорошего. искренне. Но моя история - этокак обычно. а по-другому - чудо.

deadlikeme, это круто, ечли лето заставит тебя не колоцца.... меня не заставит это сделать ни лето ни зима. Было бы чем
 
Сверху Снизу