Вены (треп и лапша)

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Гепарин и прочие венолечащие мази

подобрала бюджетный варик:
гепатромбин - 3 полезных компонента: гепарин, декспантенол, аллантоин
троксерутин - то же самое, что троксевазин, только в 3 раза дешевле
все ессно лучше в виде гелей - лучше впитывается. правда, аптекарша подсунула мне гепатромбин в виде мази
качеством довольна
вопрос оба препарата мазать сразу или намазал, походил, смыл, другое намазал?
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Re: Метро куда и как метить?

короче последствие одно здохнеш нахуй. я колол в подмышку но не себе и там человек сам руковадил мной я был завинченый вдрызг но как нестранно попал игла вошла чуть больше полавины :uzhos: атак тема метро да сам себе это полная хуйня если тебе насрать на свое здоровье то открывай пах намного удобней но нахуя тебе такие заморочки непонятно лучше хуй рабочий и здоровая рука чем футболка летомхотя мне глубоко допизды
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Гепарин и прочие венолечащие мази

deadlikeme написал(а):
вопрос оба препарата мазать сразу или намазал, походил, смыл, другое намазал?
как хочешь - от этого не помрешь
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Re: Как быстро убрать следы от инъекций?

Я вот бля вчера в диспансере спалилась,поехала туда отмечаться второй раз и не знала даже что там вены смотреть будут!!! А они посмотрели и причем аж втроем смотрели чтобы не наебаться и походу совсем не поверили,что я просто поцарапалась((( теперь буду мазать чем нибудь...
 

zloymag

Юзер
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
50
Re: Метро куда и как метить?

Hoffnung Sobol написал(а):
Целься в ноги))) по крайней мере я так делаю,чтоб на лапках палева не было)))
пиздатая вена на внутренней стороне стопы у меня вызалит нормально только после души или после 200 грм водки когда давление подымается. В сам подьем в тоненькие вены инсулинкой я колоть не хочу, в ногах особенно ниже колеко плохое коровообращение, тем более у меня (у меня всегда холодные ноги и руги) нахера мне закурка вен? Было уже такое на руке правда кореш инсулинкой колол ниже локтя в какую токую веню в итоге рука надулась (он не задул) сама вена закупорилось видимо через неделю прошло все, так же было когда в кисть вкололи.
 

zloymag

Юзер
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
50
Re: Метро куда и как метить?

Proma написал(а):
Супер, "меня в цент колет друг" не можешь срать- не мучай жопу. Какое нах метро, баян в руках научись держать.
баян я держать умею но руки трясутся, они у меня напостой трясутся толи от частой пьянки толи еще от чего, нервный я короче))) да и уколов в детстве боялся, короче руки трясутся так что в цент себе с трудом могу попасть, правда недавно таки попал, кумарило страшно от винта, куб черного уже в руках, а кореш что меня обычно колет, был занят минимум на два часа. Короче вмазал левой рукой (сам правша) в правую в централку, это первый и надеюсь последний раз когда я сам кололся, мне спокойней когда более опытный человек с не ДРОЖАЩИМИ руками меня колет.
 

zloymag

Юзер
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
50
Re: Метро куда и как метить?

RuBel-33 написал(а):
короче последствие одно здохнеш нахуй. я колол в подмышку но не себе и там человек сам руковадил мной я был завинченый вдрызг но как нестранно попал игла вошла чуть больше полавины :uzhos: атак тема метро да сам себе это полная хуйня если тебе насрать на свое здоровье то открывай пах намного удобней но нахуя тебе такие заморочки непонятно лучше хуй рабочий и здоровая рука чем футболка летомхотя мне глубоко допизды
чем плохо в пах колоть??? Только не надо про открытую крышку гроба... я ее УЖЕ ОТКРЫЛ когда в первый раз пусть раствор по вене. теперь вопрос только об удобстве.

Чем плохо колоть в пах? конкретно? и куда хуже в пах или под мышку? (если кто не уверен с своем ответе - не пишите вообще ничего!!!)
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: Метро куда и как метить?

Тромбоз глубоких вен конечностей,слышали о таком умники?Надеюсь ума хватит,додумать почему лучше руки а не ноги.Дам подсказку,так и быть: согласно силе притяжения земли....
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
Re: Метро куда и как метить?

kurds написал(а):
согласно силе притяжения земли....
я в гравитацию не верю. лженаука мляха, и ваще земля это диск который держат слоны , которые, в свою очередь опираются на черепаху, и тд. и тп.
О , А . так о чем это я !? ааааа , о пиве ...
kurds таки спасибо. бум знать.
во!
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Re: Метро куда и как метить?

оукб, +100 кубов
zloymag в пах удобнее, в подключичку чтобы, хотя бы точняком не накосорезить, нужно зеркало, по поводу закупорки.... а чем лучше без руки, чем без ноги - к примеру, наличие руки выгоднее, чем ее отсутствие, мы же ноги используем лишь с целью передвижения или там, мусарга пнуть побольнее. Знание некоторых принципов, компенсирует отсутствие навыков. А вот некоторых криворугих, пиздить надо, умну таксама руки не лежат споки, но один хуй, все просят, чебыя вмазал, даже те, кто сам умеет, просто ставится надо не боясь и уверенно, а еще, если чернягу гониш или медляк какой, то похуй, не строчи дороги, набей колодец, и пользуй его... с ускорителями сложнее, в тонкие и капилярки, лучше не ставить, патамушта кислота тромбует их к ебеням, а вот паховый шнурище, толщиной с большой палец, на твоей руке, если не будешь загонять с ветерком, то до бесконнчности, опять же, нужно помнить о санитарии и мерах предосторожности, рядом таки проходит алая, упаси тебя господь поставиться по ней, здохнуть, эт врядли, а вот молотковый приход - тебе обеспечен, и нога как у слона, потом конечно же пройдет, но боль и ощущушиня не забудешь до конца твоей жизни, а если ты щелкаеш, к примеру витьку, то нах его по щнуркам ставить, схавай и все тут, эффект почти что тот же, с запозданием, минут в 20 - 25 где то, если по кишке...

Все вышесказанное ИМХО канешнаже.
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: Метро куда и как метить?

Мама дорогая,куда я попал?

Вы слышали о таком понятие как скажем варикозное расширение вен?(для примера)И почему оно чаще всего возникает на ногах?Да потому что мотору на много тяжелее прокачать кровь из нижних конечностей чем из верхних.И в них чаще всего получается застой.И почему врачам запрещено делать внутривенные инъекции в ноги.Не думали об этом?Спросите у доктора.
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
Re: Метро куда и как метить?

kurds написал(а):
Мама дорогая,куда я попал?
Если туго , то в очко
kurds написал(а):
Вы слышали о таком понятие как скажем варикозное расширение вен?(
во во. у меня все ноги в узлах. но это никак несвязанно со стафом . эт наследственность .
kurds написал(а):
И почему врачам запрещено делать внутривенные инъекции в ноги.

капризы да ?
kurds написал(а):
Спросите у доктора.
а че , во ща пойдем и спросим.
kurds написал(а):
мотору на много тяжелее прокачать кровь из нижних конечностей чем из верхних
серьезно. я раньше думал что , пах это пах, а не ноги. то есть практически середина тушки.
ЗЫ. а насамом деле хотелось бы побольше узнать про то куда можно , а куда низзя.
пошел погугляю..
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Метро куда и как метить?

kurds написал(а):
И почему врачам запрещено делать внутривенные инъекции в ноги
делают без всяких запретов, только необходимость такая настолько редко возникает, что практически
не делают
kurds написал(а):
Вы слышали о таком понятие как скажем варикозное расширение вен?(для примера)И почему оно чаще всего возникает на ногах?Да потому что мотору на много тяжелее прокачать кровь из нижних конечностей чем из верхних
причины варикозного расширения вен другие, одна из них - наследственная аномалия стреония стенки вен вследствии чего их стенка становиться боеле подвержена изменениям и т.д. (но это не нужные подробности)
kurds написал(а):
И в них чаще всего получается застой
это верно
Суть в том, что когда повреждаются поверхностные вены - это практически безопасно для жизни и здоровья
Повреждение глубоких и крупных сосудов (подмышечная, бедренная, плечевая и и т.д.) это игра в русскую рулетку с 5 патронами - с другой стороны это форум самоубийц - так что нужно дерзать и уметь умирать
 

zloymag

Юзер
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
50
Re: Метро куда и как метить?

бля буду, куда же колоть винт кроме централок паха и метро??? слышал что вроде де топод коленку колят... и еще вопрос чем можно скрыть след от укола на централке учитывая что колюсь раз в неделю а то и реже? может тональный крем или еще какие панты?
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Re: Метро куда и как метить?

Раз в неделю, у тебя получается одинокий след от инъекции, возьми иголочку подлиннее, и зайди в цент, но откуда нить сбоку, или ниже, она дотянется, сколько она там 0.9 на 80 мм, вполне дотянется... и от новой острой иглы, воспаления (покраснения) практически нет, ну прижимай подольше.
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Re: Как быстро убрать следы от инъекций?

Treisy "Салкосерил" гель попробуй, он отлично раны заживляет (если не инфецированые), а уж дыдочку от иголочки, я думаю на раз...
И в диспансере на анализ не отправят? А то тогда маж не маж, возьмут на абордаж.
 

zloymag

Юзер
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
50
Re: Метро куда и как метить?

Proma написал(а):
Раз в неделю, у тебя получается одинокий след от инъекции, возьми иголочку подлиннее, и зайди в цент, но откуда нить сбоку, или ниже, она дотянется, сколько она там 0.9 на 80 мм, вполне дотянется... и от новой острой иглы, воспаления (покраснения) практически нет, ну прижимай подольше.
вот это уже дельный совет. вот только уточнить хочу, сбоку это как де-то в 2-3 см от централки под углом 90 градусов через мясо колоть я прально понял?
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Re: Метро куда и как метить?

Ну да, ты все правильно понял. После контроля только угол уменьши, как бы вдоль, что бы не сорвалась...
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: Метро куда и как метить?

Можно и под коленку,только без оголтелости.И не 15 раз на дню.А лучше в мышцу,если колешь не винт или скорости.
Если колешь в пах,рано или поздно будет тромбоз,закупорка глубоких вен таза кровь будет плохо поступать в ниж.конечности.Ноги бут опухать,так что обувь не наденешь свою повседневную.
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Re: Метро куда и как метить?

kurds У него ценр есть! Если его не затрахивать он много много лет прослужит.
И если послушать филлипа, а почитав его посты его стоит слушать, жаль лично не знаком, так вот, убить цент это хуйня, а засрать пах это жопа. в переводе на русский....
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Re: Как быстро убрать следы от инъекций?

Отправляют на кровь,я тут в соотв.темке вопрос задала сколько гер в крови плавает?
 
Сверху Снизу