Венерология...

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Meshtamesh написал(а):
Ахуеть Я тоже не знайу что хач азначает 8O
Вай а чурки к кому атносятся?

чурка и в африек чурка..без разницы кто ты..калмык киргиз али грузин..если ты конченыи чурк и не нзаешь албанского..наверна так.. ;-) а хач..эт жаргонное..и никому н в абиду..а ваще чурка эт чел с раскосыми глазами..мне так помнится
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Тоесть жаргонное хач ето чурка?
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Vaia написал(а):
Хачи.Да ты хоть знаешь,кто они такие и что это слово ваще означает?!

Прежде,чем нажать на кнопочку Отправить подумай или спроси шоль у кого-нить,а то развела тут,...хачи видители..дура!!!

Хач-по-армянски Крест,делаем небольшой логический вывод..Хачи это Армяне.Раньше так называли святых людей.От-туда и пошла фамилия Хачатурян.

Еще раз дура!!!

Притом крашена :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Не хачи ишаков ипут,а азеры :fuck:

Учись дочка,сюда то зачем полезла?поумничать?так рано еще!Ты сначала школу хотя бы закончи,а то она на тор4 зашла..тебе с мальчиками нужно гулять,спортом заниматься,ШКОЛУ закончить!!!

ЗЫ:Я херею с этих малолеток,реально блять тянет не туда куда нужно.Ладно бы хоть что-то имели за плечами,а то 9 классов образования и вот уже армане ибут ишакоф каких-та.

Вот так и рождаются сплетни!

Да ты о)(уела уже совсем я смотрю,,, походу сама из разряда малолетних... еб/\ище свое поганное закатай... хачи - есть хачи если ты плохо с жаргоном знакома хачи это - люди кавказской национальности, а умничать ты иди в другое место! Коль разговор зашел об армянах, я те поясняю, что хачик - это армянское имя... (да ты права что оно означает крест, я не отрицаю)... но ты реально о)(уела в своих постах относительно моей личности... а насчет того что ишаков хачи еПут, ты наверное просто не в курсах... да еще, не учи отца жизни!!! а засорять тему твоей личностью, я считаю ненужным занятием и выдялять свое драгоценное время я не намеренна на таких личностей как ты, СЯДЬ НА ГОРШОК тебе пора!!! :fuck: :fuck: :fuck:
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Ulichka написал(а):
хачи это - люди кавказской национальности

А Жоркаиф гаварит что все узкаглазые, значит китайцы и япошки тоже.

Ктонить реальна абъяснить может?
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
епт,тогда нада тему новую создать,типа "Нации и принадлежности",хотя я не националист...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
хачи ето ХАЧИ! пиздец развели полемику из-за нехуя,я хуею..ну а вая канеш как всегда блеснула "умом" :lol: :lol:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Meshtamesh написал(а):
Ulichka написал(а):
хачи это - люди кавказской национальности

А Жоркаиф гаварит что все узкаглазые, значит китайцы и япошки тоже.

Ктонить реальна абъяснить может?

mestamesh.. не узнаю тебя друг..че непонятного..чурка старое русское слово.. ну монголы и киргизы кто там на рассею нападал..там дох племен было..их предки чурками и празвали..а японцев и китаицев хуи знает..фнкс вроде кличут.. :lol: :lol:

причина не вижу срацца..но хачи не люди кавказкои национальности..хачи и чурки эт люди со масляными желтыми куртками в кожаных китаиских куртках..мона быть чуркои и крутить дицки в казантипе а мона быть брюнетом и обьясняться на пальцах изза не знания русского..хуи знает..как еще обьяснить..
 

shuxer

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
233
ESH написал(а):
KoT_Hax написал(а):
ESH
Пощупай лимфоузлы в паху: если они распухли, то это точно сифак;
если не распухли, то это молочница. Она у девочек часто бывает :hi_hi_hi:
Мош ты мне пощупаешь?
А АВАТАРКЕ ВИДНО ЧТО ТЫ УЖЕ ЧЁТО ЩУПАЕШЬ - А ПО ТЕМЕ ЩАС ПРОДАЮТСЯ В АПТЕКЕ КОМПЛЕКСНЕ ЛЕЧЕНИЯ 2 ИЛИ 3 АМПУЛКИ ПАРУ РАЗ УЖАЛИШЬСЯ В ПОПЕЦ И НЕДЕЛЮ НЕ БУХАТЬ И НЕТ СИФАКА - МЕДИЦИНА НЕ СПИТ ;-) НЕ ПАРЬСЯ ТОКА ДЕНЕГ НЕ ЖЕЛЕЙ 500 РУБ НАБОРЧИК
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Meshtamesh написал(а):
Ахуеть Я тоже не знайу что хач азначает 8O
Вай а чурки к кому атносятся?

Чуркой на Руси называли необразованного,неотесанного человека.Пример:Хуечка :fuck:

-ненавижу хачей,сказала аХуевшая Хуечка,покупая гламурный топег на черкизовском рынке. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :lol: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :fuck:

Хуечка
отходосы у ребенка
не по годам дура,колится....

Во-первых это меня так пёрло,во-вторых отходосы,старушка,гасятся в два напаса,так же как и такие придурошные наркуши,которые попробовав анасвай кричат на весь рынок,что они прохавали наркоманскую тему.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Vaia написал(а):
Meshtamesh написал(а):
Ахуеть Я тоже не знайу что хач азначает 8O
Вай а чурки к кому атносятся?

Чуркой на Руси называли необразованного,неотесанного человека.Пример:Хуечка :fuck:

слыш,вай,а ет чо твои личные познания в истории древней руси?ну тогда я удовлетворён :D или опять гон включила :lol: :lol:а то с национальностей на личности,да ешо и до таких мелочей как топики :roll: :ne_ne:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Ulichka написал(а):
Fabricio написал(а):
опий - верное средство от всех болезней

а штобы не болеть сифаком, надо ебать чистых пелоток
а ты когда в кровать ложишся,справку из квд всегда спрашиваеш?
Епать,ума палата!!! :ne_ne:

Ну твоя то справка из ветеринарки точно никому не понадобится,лучше ишака выипать,чем тебе на посатижи навалить :hi_hi_hi: :fuck:

Езжай обратно в свой мухосранск и там расскажи про национальные обычаи.Здесь не наипешь 8) да..лучше б промолчала!!Хотя..даж в этом случае за умную не прокатила б...
..."ума палата"...Ёпт в натуре,по сравнению с тобой Фабрисио должны к награде приставить за проявленное участие в сексуальной жизни тор4а,а ты ток про ишаков писать можешь..вот он,твой уровень.ЖывотноеНа :hi_hi_hi: :fuck: :fuck: :fuck: :hi_hi_hi:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
HdriX
слыш,вай,а ет чо твои личные познания в истории древней руси?ну тогда я удовлетворён :D или опять гон включила :lol: :lol:а то с национальностей на личности,да ешо и до таких мелочей как топики :roll: :ne_ne:

К твоему еще большему удовлетворению шивенизмом и национализмом не страдаю,да и где ты там личность увидел? :lol: :hi_hi_hi: :lol:
Гон включаю,бывает,но не в вопросах интеллектуальной важности. :P
Иногда приходится приводить банальные примеры для того,чтобы такие дуры могли понять о чем ваще тут идет речь. :cry: :cry: :lol: :cry: :cry:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
ЖорКайф
мая мечта черныи пантера в джунглях трахнуть..ток не раком..а по обычномунпо афицерски..аи бляяяя.. :up: :hi_hi_hi:

ты удивляешь меня,Жорик :roll: :roll: 8O :roll: :roll:
ты ж там ремиссуешь вроде...ну его нах...может лучше к нам?
Справку из КВД сделаем,бабу дадим..беспезды неработящую,будешь жить в хуй не дуть и никаких ишакОФФ,никаких сапагОФФ и обрывоФФ?! :lol: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :lol:

И ребят,мне чет не ясно,для чего на наш тематический ресурс заходит сосущая голова и рассказывает о проблемах зоофилии в родной деревне?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Vaia написал(а):
И ребят,мне чет не ясно,для чего на наш тематический ресурс заходит сосущая голова и рассказывает о проблемах зоофилии в родной деревне?

блять до пиздец :lol: :lol: :lol: а с чего ты взяла что у неё голова то сосущяя?хотя если ет так(что вероятно :-| )то ты хочеш встать чтоли на её место :hi_hi_hi: :lol: :lol: ну веть так получаеца,хуль,вот терь надо реально устроить голосование ёпта!"кто сосущяя голова"хотя если чесна мне вощ допизды-дверцы :bye:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
HdriX написал(а):
а ну да.тока речь тут о чём? :bye:

Тут речь о недостатке знаний,мозгов и ваще она один большой обесцвеченный рыночный недостаток. :lol: :lol: :fuck:
И спецом для тебя :roll:
По теме:для чего изобрели гандоны?
Чтобы дерижабли надувать?
Ну прям как дети малые,спят с незнакомыми людьми,тип секс не повод для знакомства,и потом еще о сифаке говорят.
Позвонить надо челу,если заразился от него!!!
А хули,чтоб других не заражал!!! :x :x А если и заразил,то можно будет предъявить.За такие вещи ваще же срок впаять могут.
И проверяйтесь почаще,справки есессна хранить,а тем более предъявлять не нада,нада знать с кем ипешься,а уж ипаться или не ипаться это вам решать.Тем более аптек по городу полно,уж если нет сил туда сходить,то о каком ипании речь та?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
прям как мама моя когда то лечиш меня :hi_hi_hi: на самом деле всё просто-сейчас сидя перед компом и рассуждая на тему секса с малознакомыми личностями,можно много чо сказать,да предусмареть..а в жизни ты просто об этом подумаеш в последнюю очередь :roll: тож самое и с баянами,когда один на нескольких,и хули?перетиралось уж сотни раз..говорить мона а многа,а делать мало,понимаеш? ;-)
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
HdriX написал(а):
блять до пиздец :lol: :lol: :lol: а с чего ты взяла что у неё голова то сосущяя?хотя если ет так(что вероятно :-| )то ты хочеш встать чтоли на её место :hi_hi_hi: :lol: :lol: ну веть так получаеца,хуль,вот терь надо реально устроить голосование ёпта!"кто сосущяя голова"хотя если чесна мне вощ допизды-дверцы :bye:

Я не на чье место(кстати интересно твое где :lol: :hi_hi_hi: не рядом с ней на рынке случайно) вставать никогда не стремилась и не стремлюсь.И тебе это известно.
Сосущая-см.выше.
Только такой персонаж может быть настолько компетентен в вопросах зоофилии и винерологии. :lol: :-| :lol:
Голосование..какое нах голосование :lol: :lol: :fuck:
Да один её пост даст ей стопроцентную победу в данной номинации. :lol: :hi_hi_hi: :lol:
Закрыли тему нах.Заибло про имбицилов песдеть.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
вот вот,Ваечка,согласен,а я пойду спать попробую :bye: спокойной ночи :bye:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
HdriX написал(а):
перетиралось уж сотни раз..говорить мона а многа,а делать мало,понимаеш? ;-)

Так во всех ситуациях можно найти выход ! Нет баянов-понюхай или скорую вызови нах,мы же мастера по искусству симуллирования болезнейна дом привезут.Как будто мозгов не хватает..неужели так хуево,что аж руки трясутся,ноги подкашиваются,слюни текут,глаза закатываются и дыхание настолько затруднено в момент когда другие вмазываются и ваще почему у тя(во мудак)нет баяна!?
:ne_ne: :ne_ne: :ne_ne: :ne_ne: :ne_ne: :ne_ne:
Нет баяна-не колись!
Выпей водки-спать ложись!
Ты совсем что ли мудак?
Нет баяна-есть СИФаК!
:-| :-| :-| :-| :-| :-|
Если хочешь быть здоров,
Суетись до кумаров!
И тогда ты сам в нирване,
И не схватишь Васермана!
8) 8) 8) 8) 8) 8)
 
Сверху Снизу