Великий Пост !

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Вы скажите а что тогда ты ( мы) ! Нечто скажу я вам !
Пока не осознаешь именно этот фактор ! Ну а всё же !? Когда начинаешь искать ответы на эти вопросы ,тебя начинают воспринимать в серьёзе и дают самому по рулить ,дают ответы на твои вопросы , но получив их вы не будете рады или счастливы от познанного ,
это груз и от некоторых знаний многие люди убивают себя ! Потому как не готовы понять то что они узнали !
Там интересные есть феномены узнав что то раньше времени это может уничтожить тебя , в лучшем случае просто бесполезное знание , бесполезный пазл без привязи к чему либо ! Но он из этой картины .
А картина то совсем не та , чему нас учат , в жизни и для неё ! Но религия хорошо осведомлена , хотя в её рядах есть те кто попутал , и у них незавидная учесть !
View: https://youtu.be/Y2GDOkq10GQ

Рассказываю я вам это , не ради каких то оваций ,а потому что мне это надо вам сказать !
Рассказываю как бы без конкретики ,как бы без сути ,смысла ,витиевато потому как , я много говорил и рассказывал всякие странности ,но это вызывает в людях недопонимание ,ну а у дебилов гомерический смех ! ( зря они смеялись нужно было хотя бы прислушаться ,ещё бы малость подышали .)
За исключением некоторых , их сразу видно они внимательно слушают , среди них ,есть как такие же , ищущие ответы и сталкивающиеся с чем то не понятным , так и бесы , их тоже видно , у них блестят глаза , и они задают вопросы ,с завуалированным уклоном чтоб найти изъян в вашей защите против них !
View: https://youtu.be/-Nlv-BzgHtM

Так как вы мне не известны ,я рассказываю вам чего я давно не говорю близким и окружающим меня людям ,я их просто вижу , перехватываю инициативу, одеваю маску беса и играю с ним как бы в его игру , но по моим правилам ,выманивая беса из этого тела на откровенностях , обкладывая его а после даю понять бесу , что он в ловушке , бес покидает тело ,этого человека , и человек меняет мировоззрение , некоторые обращаются в Веру , но через время эти тела нахватывают новых бесов как собака блох , но это уже их проблема ,и их путь ! Конечно же общаясь ,сними ты не бросаешь этого человека ,и помогаешь в некоторых непонятностях , остерегаешь от заведомо явных поступков , говоришь как будет в том или ином случае , после как он понял ,что и как (он или она) погружаются сами настолько насколько они сами могут вывезти ! ( Конечно мелковато ,но хоть так ,пытаются , вникают, понимают что есть движуха :D)
Но не та что на самом деле происходит , порой в беседе смотрю в эти щенячие глаза , хочу сказать что происходит на самиом деле , и не могу , потому как , эта информация , разрушит его сознание , подорвав веру во всё , наивно сказочно человеческое !
Скажу одно Замес там и здесь жосткий сентиментальности сопливо человеческие неприемлет обе стороны , у каждой стороны поставлены свои задачи !
Придти к той или иной стороне , ради своей выгоды , ну это как попробовать договорится с роботом ,помимо того что он вас просчитает , он ещё может вселится в вас , так что вы будете считать что это вы ! И изредка в вашем сознание будет всплывать ваша истинная натура ,и вы можете и должны быть самим собой ,
(как бы самим сабой :D) Что бы быть самим собой с начало нужно понять себя !
View: https://youtu.be/z1yncXCstWw

Поймите меня правильно ,всё что я говорю я говорю вам без корыстного умысла , от чистого сердца !
Не навязывая ,потому как зню вы придёте ,прибежите , приползёте когда поймёте что я говорю ,и это будет последним и истинным пристанищем !
Ну а кто возомнил и кинул вызов , не зная с кем имеет дело ,
сочувствие , просто вас не заметят в этой возне ,и просто размажут , в лучшем случае !
Ну а если заметят , оторвут крылышки и будут наблюдать как ты гордо прыгаешь , после по 1 лапке , и тд , оставят голову, чтоб понимала куда эта голова залезла не имея защиты , ну и конечно же эта тупая голова , придёт к тому от чего ушла и наконец то сделает ,правильный вывод и выбор !
И Ооо Аллилу я , этому глобусу дадут дубль 2 , но увы без памяти , но могут и с памятью ,вы же всё равно не чему не верите ,
ну и день сурка может повторятся вечно :D.
View: https://youtu.be/7kb0qi7gE1Y?t=54

В клипах ярче говорится об этом , но не всё всего лишь основа , поверхностно !

Мира вам :D серые ! Вот вам рубашонки модные пашили давая знать кто вы есть !
 

Вложения

  • Мясо !.png
    Мясо !.png
    310.5 KB · Просмотры: 101

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Это Лакмус,человек -индикатор.
Сейчас испытывает муки религиозного поста,в который ему захотелось впасть.
Но как всякий мазохист,он наслаждаеца ими,при этом не забывает индуцировать окружающих.Поскольку близкие родственники вертят у виска,он находит умиротворение на тор4е.
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Здравствуйте !
В 2019 году он начинается 11 марта и заканчивается в полночь 27апреля. Великий пост длится 48 дней и состоит из первых сорока дней !
Сегодня 27 марта , адаптация прошла , перестройка организма произошла , конечно не очень организму понравилось ,жить без животно-белковой пищи ,
ему пришлось вспомнить и прочесть некоторые днк файлы , что он и зделал , ем чёрный хлеб ,и растительную пищу !
Не подумайте что я ставлю перед собой ведро морковки или мешок картошки , это го тоже нельзя делать !
Обратил внимание , чувство голода есть но оно отличается ,от того чувства когда вы едите животную пишю , ( Дикий навазчивый голод),
здесь не так ,ты чувствуешь его но он такой слабенький , (типо команда Может быть ты чёнебуть всётаки пажрёшь! А нет ну тагда ладно !)
Это чувство голода подавляется мысленно !
Чувствую себя хорошо ! ( Правда родственники постоянно жарят парят всякие вкусняшки ) искушая меня ,но я и на это уже не обращаю внимание !
Как вы уже заметили призыв бесов не заставил себя долго ждать , за 2 недели привалило куча разной масти , в суботу аж 9 было чертей ментовских ! :D
Ну и как говорится сам позвал сам и справился ! ( паскуды были очень недавольны что в маём организме они не нашли следов каких либо наркотиков. :LOL:
Ну что ещё сказать настроение Хорошее , самочувствие бодрое , перестал обращать на мирскую суету , не обращаю внимание на чепуху жизни !

сейчас пойду съем горсть фиников и горсть орехов с чаем а вечером какой нибудь марковки , а у меня же яблоки есть значит яблог !
Что сказать по организму ! 1 неделю болели кости как будто кумарило с апиухи , болели внутренние органы ,сейчас нормальна !
Так как нет животной белковой пищи , снизилась до минимума сексуальная активность !
Такое впечатление как бутто эта опция стёрта в организме ,ровное состояние , ( правильное ) делая акцент на слово правильное ,хочу сказать что , правельное возбуждение сексуальной активности заключается в том , что ,чтоб тебе возбудится не нужно мечтать и думать о поганых оргиях , с изврашёнными всякими моментами ( Ладно скажу проще и понятней в моём случае ранее 3 недели назад нужно было помимо голого тела ,изошрённых фантазий ,желательно нужно было засунут свой хвост везде куда только можно и нельзя ) Сейчас это исчезло , и я не испытываю какой либо утраты или ушербность !
наоборот ,как то стало по молодецки , интересней и кайфовей !
Но это всё прекратится как только начну жрать мясо сало ,и сметану :x рамонтизм исчезнит и похать опять пажрёт тело и разум , я знаю о чём я говорю , так уже было ,в прошлый раз !

Так что друзья , результат на лицо ! Оздоровление души и тела с помощью поста действует великолепно !

Забыл сказать что 1,2 недели Эйфоричные , 3,4 , тяжолые , 5,6 возвышеные ! Смотрю в этот пость ещё недельку прикрутили 48 дней :palmface: ну не чё неделей больше неделей меньше :D в этот раз я знаю как его держать ! Наебнул баночку варенья или мёда с чаем и чёрным хлебом и вез день хожу ЖУ ЖУ :LOL:.
Это прошлый пост я не ел не сахор не сладкое ВОТ ЭТО ДА фляга свистит оёйёй , Мозгам сахор необходим !
Ну а кто хочет пообщатся со святыми и самим Богом дистанционно не еште сахор и через 40 дней у вас будет эта возможность как у меня в прошлый раз :LOL:.

Мира вам Братья и Сестры !
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Пост всегда был такой длины. 7×7=49. 40 дней до Вербного воскресенья, и +7 дней страстнАя седмица,далее 49-ый воскресный день Святая Пасха.
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
Пост всегда был такой длины. 7×7=49. 40 дней до Вербного воскресенья, и +7 дней страстнАя седмица,далее 49-ый воскресный день Святая Пасха.

как всё сложно, как всё запутано,
но разбираться некогда, брат -

(с)
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
как всё сложно, как всё запутано,
но разбираться некогда, брат -

(с)
Да ты прав , я то же про это не думал , всё бежал ,бежал ,бежал как белка в колесе , а после остановился , плюнул на этот гон и колесо и пошел в другую сторону !
Надоело , надоело это скотское стадное маневрирование ! Казла ведушего это стадо я не когда не видил не общался , и если он вообще ?
И куда ведёт мне не известно !
Я как нибудь так , в развалочку ,пройдусь по этой жизни , хоть на звёзды да цветочки полюбуюсь !
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
4 Неделя закончилась !
Сёдня можно покушать , Масло ростирельное ,рыбу , вони ! Наелся кортошки толчёной с салатом , и рыбой , стал пьяный без вина !
Поевилось отврошение к еде , вроде не много сьел рыбы ! Постоянное чуство голода ,но не такое когда жрёш мясо ,слабое , оргонизм перестроился ,не оброшаеш внимание на эти позывы , поел серого хлеба с (травой :D) овоши фрукты орехи варенье мёд Нармально ! Тромбы разьело начали рассасыватся :LOL:
Секс космический , не животный а именно Классный ! ( нельзя правдо , но можно :D) Блядство нельзя , говорят свешенники !
Бесы , демоны не отпускают не на минуту искушают всевозможно , ( Извените меня ! порой не могу просто закрыть ноут бук и
Сказать сибе всё это пустое все эти ссоры ! Нет демана делают так что ты прям тащится начинаешь от ругани , а как попустит , Стыдно , Стыдно перед самим собой , не то что перед тем человеком которого оскорбил , за то стыдно что слабак не смог одолеть эти искушения !
Я чувствую эти энергию ,зла и добра ,они прям как ................ Как ..... похоже на давление , то здавливает ,тебы то наоборот раздирает !
Но судя по имеющимуся прошлому опыту как то слобее чем прошлый раз , как будто играют , перед тем как убить ! Не пускают не дают, отвликают , сбивают с толку !
Опыт шикарный , но фляга может свиснуть прям нефиг делать ! Ешё 3 недели , в последнюю Я 100 пудова крикну Мама ,Папа , Господи Спаси !
Последняя неделя , все бесы собираются и вселяются , в радню , друзей соседей ,сабак кошек птиц , и говорят , не занимайся ерундой , лают , издиваются , каркают , Становится внутри в душе как то , одиноко , я так понимаю , Ангелы хранители не мешают деманам в последнюю неделю , и они творят что хотят , душа сьёживается как будто боится или плачет , ......... Но там уже другое в какой то момент что то происходит и Душа расправляется , и больше не чего не боится и как будто какая то Эффария ( но не такая что с наркаты ) а в 1000 раз силней , это что то другое , Ты счаслев ,,.. так ( Короче соберите всё что свами было хрошее и счастливое и умножте на 1000 , Лубовь радость , раждение вашего ребёнка улыбки и смех людеё меркнет перед эти верней это частици того !
Пака писал душа в груди как птица крыльями хлопала , трипыхаясь и вырываясь из груднай клетки................................ Блин не магу больше !!!!!!!!!!!
Еслиб я мог поделится этим чувством ,а не буквами !
Мира вам Братья и Сестры ! Простите меня , это не совсем Я ! Меня меняет как пластилин в горячей руке , создавая оброзы разной формации , наглядно показывая мне именно мне , ( Кем ты хочешь быть !? ) Открывая и показывая , вещи ,знания ,понимания , провидения ,откровения , от которых походу я схожу с ума !

В это раз как то по другому , в 13 году была просто жесть ! Не шутите с деманами , а с Бого , вообше глупее не придумаешь ! Бог велик и не обидчев , не тратит время на дураков , просто как Батя даст подзатыльник , чтоб в себя пишол , поймёш хорошо нет , деманы работу даделают на 100\500 !
Но я уже знаю , куда ме идти и что делать !
Всем Мира !
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Здравствуйте Братья и Сестры !

Подходит к заверщению Великий Пост , ещё 1 неделька .

Что сказать , вроде бы всё хорошо , самочувствие замечательное ,как то недавно заметил что кто то гдето поёт Аллилуя ,Аллилуя ,прислушался так это внутри меня ,ПЕЧЕНЬ моя паёт Аллилуя :D настроение хорошее но бесы его регулярно портят провоцируя меня на несдержанность , гнев и прочие злорадства и осуждения !
Сёдня ходил в церковь ,поговорить с Батюшкой о моём глупом поступке .
В свою очередь призываю Бесов ,
попытаться сломить мою волю и пошатнуть мою веру в господа Боа Иисуса Христа ! :palmface:.
Поговорили , о многом и о этой проблемке . Он спросил зачем ты это зделал и как призвал , с помошью магии !? (акцентировал он на это ) услышав ответ нет ,он продолжил разговор и с его литца ушла тривога ! Пороворили хорошо , он сказал что нужно делать Отчитку ! Я это и без него знаю , короче он как бы подтвердил то что я чувствую и знаю , ( Не шутите так как я пошутил !) Деманы каварные сушьности , но я с божей помощью думаю осилю эту проблему !

Интересный момент сёдня был ,который не бывает просто так !
Зажов в магазинчик при церкви узнать когда , можно совершить покояние и причащение , время выходит а я не покаялся и не причастился ( Не зделав это, пост насмарку , просто тупое голодание )
Ну и вот разговорился с женщиной ,(приятная такая , красивая , смиренная ) ну там за пост , за все эти причендалы церковные , она что то говорит ,когда придти и тд . В разговоре за за пост и диету ,и строгий пост , я там чтото двигал за строгий пост ,после она говорила ,за летургии ,
я подымаю глаза нашь взгляд совпадает глаза в глаза (доли секунды ) она говорить фразу , и я чувствую что это не та женшина с кем я только что говорил
она или с помошью её говорит кто то ( ВЫ МОЖЕТЕ ЕСТЬ ЧТО ВАМ УГОДНО , ТОЛЬКО НЕ ЕШЬТЕ ЛЮДЕЙ !) и тудже продолжает разговор, про дни когда мне придти на службу ! Эта фраза пронзила меня прям в серце я это почувствовал ! Но энергетика от этой женщины была не такая как от демонов , спокойная умиротворённая,не беспокоющаяя меня ! У демонов такая же энергия ,но только тебе становится тревожно и плохо , и у тех людей в которых вселяется блистят глаза ,а у этой женщины не блестели , от неё шло умиротворение !
Ух что на следуюшей недели то будет , это не передать словами !

Добра и мира вам !
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Христос Вокрес !
Поздравляю вас Братья и Сестры с великим праздником Воскресением Христовым !
Хотел вчера поздравить но чёто сайт за копризнячал , а сегодня гляжу инфа сохранилась .
24938

Вот и закончиля Великий пост !
Этот пос был менее откровенен , но всётаки знаковый , в силу того что я его не соблюдал так как рание , изночально подойдя играючи , и с чеславным призывом демонов , гордыней и своей особенностию ! ( Я это всё осознаю понимаю и стараюсь подченить своей , воле , получается трудно , и порой просто не возможно .Будем работать над этим вопросом !)

Изначальный мой первый пост был совершон , в 2013году , я просто устал от наркоманской жизни , этой грязи ,кидалова , обмана , воровства и просто рабского состояния . Я служил наркоте (Морфею ), меня кумарило и разрывало тело и душу !
По этому я решился на это испытание потому как кумар намного ужасней , и чем больше лечился и подлечивался мне становилось всё хуже .
Великий Пост ,пробудил меня и избавел от власти Морфея ! ( Звучит конечьно пафасно )
Сразу скажу вам истину если вы всётаки решили проснутся , не теште себя что вы проснётесь и что то изменится в хорошую сторону и вы станете богаты , знамениты и тд . После того как вы проснётесь вам наврятли понравится то что вы увидите почувствуете
и поймёте ! Вы будете видеть всё , всю грязь , всю алчность и надменность ,тшеславие , карысть и прочии пороки , вы и так их видете но понимать вы их будете моленько иначи , всё зависит от вашей импатии ! ( Но помнете вы меняете себя а не мир , измените себя изменится и мир вокруг вас !)

В отличии от прошлого поста я в этом не испытывал Божию благодать на протяжении почти всего поста !
Конечно было , схождение благодати но в малой степени .
Я понял по чему .В прошлый раз я , бросил курить , почьти всё есть , не ел сладкое и соль молился каждый день и почьти весь пост ходил на службы , в этот раз я курить так и не бросил , вычитал что сладкое можно кроме конфет , мало малился и не ходил в Храм ,ходил тока на покаяние причястие и на всеночью !

Изменилась психика это во первых , тогда у меня был жуткий деприсняк ( можно сказать даже суицидального хорактера )
В этот раз умиротворение с самого начала ,чем и вызвоно похвальство и призыв демонов , во искушение моей веры во Христа !
Даже учитывая когда демоны пришли ко мне с обыском , нашли наркотики , и завели дело , и со дня надень передадут в суд , было и есть умиротворение и спокойствие ! ( Звал вот мы и пришли❌D) Так было и прошлый раз , ты начинаешь их видить и слышать ,чувствовать )
Но то что они здают позиции и не в силах влиять так как раньше , это факт !
За время этого Поста я обратил внимание что они изменили тактику , и весь акцент и все усилие кинули на порок Тшеславия , небыло не единого искушения , по поводу употребления наркотиков ( не каких ) даже небыло мысли о Героине , винте ,траве , мысли в том плане , ( А почему бы не замутить , или типо вот пос кончится и мутну и тд)
Хотя описывая это всё лавлю себя на мысли ,
Лукавишь ты Алексей ,ох лукавишь !
Была мысль и очень серьёзная и настойчивая с подробным напровлением , и умелым поиском,пониманием и осознанием , мысль эта ДМТ, что как бы является наркотиком но по факту это не так !
(Понятия не имею что это но очень , и очень настойчивое ,указание напровления с подробным ,
поиском и усвояимостию информации:D .)
Это понимание требует болие серьёзного изучения так как это не что особенное ,за гранью !

Если кто то решиться на этот путь вступить , будьте серьёзны в своих помыслах , потому как вы вступаете на теритовию великой брани добра и зла ! На вас сразу же обротят внимание и сразу же начьнётся борьба за вашу душу , если вы начьнёте метаться , между этими двумя стихиями , вы испытаете всю силу обоих сторон , Демоны вам будут такие козни строить о которых вы и в фильмах ужасов не увидите , и ангелы в свою очередь вас будут испытывать совестью , жалостью , милосердием и пр.
Ежесикундно вы будете испытывать и Добро и Зло , жалость и ненависть ,радость и унынее !
( От чего сойдёте с ума или покончите с собой) Это касается тех кто не определился и мечится ища болие выгодное положение !
Те кто принял ту или иную сторону вступают в битву до конца дней своих !
В отличии от Ангелов , у человека есть люфт , ему дано оружие покояние , чего нет у ангелов , но покояние не значит что ты покаялся и выйдя из храма начал сново гадить , это осознание своего поступка , прошение греха не избавляет вас от него вы этот грух несёте в своей душе , ( Это грязь , шрамы на вашей душе ) Там есть повседневные грехи те что вы можете совершить , даже будучи почьти святым (Нездержаться , плохо подумать ,осудить , коса посмотреть , украсть, прилюбодействовать , жрать без меры , наркотики и анкашка и тд ) И есть Смертные грехи , Убийство , доведение до оного и ешё несколько , они как бы тоже прошаются ,
НО 2 РАЗ ВАМ ТАКОГО ШАНСА МОЖЕТ И НЕ ВЫПАСТЬ , вы просто не успеете покаяться , вам будет послана смерть , именно в тот момент когда вы будете торопится совершить покаяние !
На том свете покояния, раскаяния не принимаются !

Людям которые решились на этот путь следует оброшать внимание , на знаки ,
это цифровые , оброзные ,видения , проведения ,сны,голюцинации ,голоса , шум ветра шелест травы ,журчание воды , голоса и повадки животных ,людей ,природы ! Если не сойдёте с ума научитесь слышать и видить :D
Пример :
В прошлый раз ,тоесть в пост 2013 года , это пост был очень жосткий , тоесть секс под запретом Как бы запрешено , но не запрешено но следовала бы воздерживаться ( но с женой можно ) но как бы не льзя :D Иду значить со службы с Храма , а да дома дайти нужно череж поле , иду значит по полю , всякие мысли в голове и одна прям весь мозг выела , Хочу бабу не могу , гоню мысли но они как назойливые мухи опять содятся на разум , в переди холмик подымаюсь по тропинке смотрю пакет на тропинке валяется ,чёрный пакет и из него вывалившиеся компакт диски ! И к моему трепету изумнению истраху это был полный пакет компакт дисков с всевозможными порнофильмами , меня аж затрясло ! Конечно же я взял этот пакет принёс домой и сразу же отправил эти фильмы тому кто мне их послал ,открыл печь и целеком высыпал в горяшую печь и сжог !
И таких прибомбасов по перебору !
2й пример , сижу дома ,мысли жрут типа вот бы раскумарится и тд , звонок в дверь открываю стоят знакомые , они не друзья ,не мутился с ними не обшался , привет привет , чё хотели ? И тут они мне двигают , не хочишь ,замутиться , типо у нас есть мы угостим , и блять дастаёт сука горсть пулек , ( героина ) Ёбаный ты чёрт подумал я , и в этот момент у этих ребзиков глаза заблестели , и ебучая улыбка разлилась на их лицах ! Пересилив себя ,сказал идите отсюда , чем они были очень не довольны !

Ну а в этот раз благодать снизашля в оброзе Божей Матери на всеночьной службе !
Подошли свяшенники и сказали мужики пойдёмте кто нибуть нужно нести Хоругвии ,ну я и пошол , зашол в алтарь , свяшенник вынес крест , дал мужику какомуто ,я подумал что я лишний и собирался уйти ,но мне сказали подожди и вынесли ешё 1 хоругвию и на ней была Божья матерь .Выглядила харугвия вот так .
24936
Конечь но же не сияла как на этой картинке , но форма именно такая , только на древке , по середине ( А какая она тяжолая , у меня только одна мысль в голове была , Господи дай мне сил чтоб достойно пройти и не уронить и не испортить празник всем этим людям , килограм 15 мне показалась , и центр тяжести на верху ) Но Славо богу прошол с достоинством кресный ход ,чему очень рад и это есть ЗНАК ,
По тому как ,давным давно , в свою дурную юность , как то раз сидел и таксикаманил , выйдя из дома сев во тьме ночи , дышал ,и украдкой поглядывал ,на свой дом дабы меня не спалили !
Пройдя грань ,поговорив со стражником , начались голюцинации ,
я смотрел озираясь на дом , в доме горел свет , перед домот расла вишня , начался глюк , веточьки вишни начали двигадся принимая оброз Божей матери , как бы проицируясь на стене внутри комнаты . Можно было бы сказать Так это же глюки , но в этой комнате , в углу весят оброза и крест , старый продедовский , и получается оброз возник по правую руку христа на кресте !
вот эту экону я видил 24939
И она мне сказала брось это дурное дело ! Не губи себя ! ( Я конечьно же О....л от такого видения и естественно бросил :D)
Но со временем повзрслев , телом но не умом нахватался ,новых грехов и пароков как та бешаная сабака блох !
В очередной раз Божья матерь уже была марериальна !
Я бухал , как свинья , ибросить хотел но не мог а бросал начинал , колотся или курить анашу , и значит как то раз пошол попить , верней нажраться , ибо спирт не пьют а именно жрут , как слепые лошади ! Купив спирта , у барыги , выходя из дома гляжу на против сидыт калдыри на крыльце 1го я вроде как бы знаю , подашол , спросил как бы справится с этим злом что у меня в бутылке , мне сказали фу легко давай тебе поможем , что мы и зделали , пака бухали в хате ( А хата такая ,как пологается калдырям не чего в ней нет кроме стола стульев и кровати , ну ешё какойто сервант , на котором стаяла старая икона именно такая что я видил , и тут я обомнел ,я удивился как в этом хлеву могло появится это прекрасное чудо , КАК , почему не пропили ,не украли не нудругались ,как так может быть !!!??? Я говорю хозяину ,продай мне её ,продай мне эту икону , на что мне он ответил забирай , так забирай , нельзя говорит продовать иконы , ты чё говорит веришь , я говорю да , ну так да бери ,мне она не нужна , так как я не веруюший !
Так появилась у меня старая деревянная эконка примерно 30х25 см , написана золотом , временем затронута , и сильно пахнушая ладаном !
Это был очень сильный очередной знак ,
после которого я окончательно решил порвать с пристрастиями .

Путь этот очень трудный , порой я возврашаюсь к пристрастиям но они не в силах на меня влиять так как прежде !
Пролучается я вроде бы захочу , наркаты , алкаголя , а употребив испытываю не кайф а отврашение , или кайфую но понимаю что нет в нём удовольствия и бросаю за ненадобносью , а через время опять возврашаюсь , и испытываю то же самое !
( не ёрничайте по поводу времени это месеца , года ;-))
Вот такая моя история это мой выбор , многова я не сказал потому как не хватит времени и букв , многое вообще не возможно сказать словами !

А на этом Всё !
Ах да забыл , тот кто соблюдает пост (ы) На того сходит благодать , за соблюдение Великого Поста на вас сходит Защита ,это как щит который вас будет уберегать от бед и козней ,болезней и несчастий ! Говорят на год даётся эта защита , а мне хватило на 5 лет ,
( Не буду вам нахваливать но зная себя и что я тварил и натворил ,Я убеждён что эта защита реальна ) Возможно и по этому всё малость иначе в этот раз !

Мир вам Братья и Сестры ,берегите и любите друг друга , прошайте обиды ,
не несите это зло в себе просто простите , творите добро и воздастся вам по делам вашим !
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Вы скажите а что тогда ты ( мы) ! Нечто скажу я вам !
Пока не осознаешь именно этот фактор ! Ну а всё же !? Когда начинаешь искать ответы на эти вопросы ,тебя начинают воспринимать в серьёзе и дают самому по рулить ,дают ответы на твои вопросы , но получив их вы не будете рады или счастливы от познанного ,
это груз и от некоторых знаний многие люди убивают себя ! Потому как не готовы понять то что они узнали !
Там интересные есть феномены узнав что то раньше времени это может уничтожить тебя , в лучшем случае просто бесполезное знание , бесполезный пазл без привязи к чему либо ! Но он из этой картины .
А картина то совсем не та , чему нас учат , в жизни и для неё ! Но религия хорошо осведомлена , хотя в её рядах есть те кто попутал , и у них незавидная учесть !
View: https://youtu.be/Y2GDOkq10GQ

Рассказываю я вам это , не ради каких то оваций ,а потому что мне это надо вам сказать !
Рассказываю как бы без конкретики ,как бы без сути ,смысла ,витиевато потому как , я много говорил и рассказывал всякие странности ,но это вызывает в людях недопонимание ,ну а у дебилов гомерический смех ! ( зря они смеялись нужно было хотя бы прислушаться ,ещё бы малость подышали .)
За исключением некоторых , их сразу видно они внимательно слушают , среди них ,есть как такие же , ищущие ответы и сталкивающиеся с чем то не понятным , так и бесы , их тоже видно , у них блестят глаза , и они задают вопросы ,с завуалированным уклоном чтоб найти изъян в вашей защите против них !
View: https://youtu.be/-Nlv-BzgHtM

Так как вы мне не известны ,я рассказываю вам чего я давно не говорю близким и окружающим меня людям ,я их просто вижу , перехватываю инициативу, одеваю маску беса и играю с ним как бы в его игру , но по моим правилам ,выманивая беса из этого тела на откровенностях , обкладывая его а после даю понять бесу , что он в ловушке , бес покидает тело ,этого человека , и человек меняет мировоззрение , некоторые обращаются в Веру , но через время эти тела нахватывают новых бесов как собака блох , но это уже их проблема ,и их путь ! Конечно же общаясь ,сними ты не бросаешь этого человека ,и помогаешь в некоторых непонятностях , остерегаешь от заведомо явных поступков , говоришь как будет в том или ином случае , после как он понял ,что и как (он или она) погружаются сами настолько насколько они сами могут вывезти ! ( Конечно мелковато ,но хоть так ,пытаются , вникают, понимают что есть движуха :D)
Но не та что на самом деле происходит , порой в беседе смотрю в эти щенячие глаза , хочу сказать что происходит на самиом деле , и не могу , потому как , эта информация , разрушит его сознание , подорвав веру во всё , наивно сказочно человеческое !
Скажу одно Замес там и здесь жосткий сентиментальности сопливо человеческие неприемлет обе стороны , у каждой стороны поставлены свои задачи !
Придти к той или иной стороне , ради своей выгоды , ну это как попробовать договорится с роботом ,помимо того что он вас просчитает , он ещё может вселится в вас , так что вы будете считать что это вы ! И изредка в вашем сознание будет всплывать ваша истинная натура ,и вы можете и должны быть самим собой ,
(как бы самим сабой :D) Что бы быть самим собой с начало нужно понять себя !
View: https://youtu.be/z1yncXCstWw

Поймите меня правильно ,всё что я говорю я говорю вам без корыстного умысла , от чистого сердца !
Не навязывая ,потому как зню вы придёте ,прибежите , приползёте когда поймёте что я говорю ,и это будет последним и истинным пристанищем !
Ну а кто возомнил и кинул вызов , не зная с кем имеет дело ,
сочувствие , просто вас не заметят в этой возне ,и просто размажут , в лучшем случае !
Ну а если заметят , оторвут крылышки и будут наблюдать как ты гордо прыгаешь , после по 1 лапке , и тд , оставят голову, чтоб понимала куда эта голова залезла не имея защиты , ну и конечно же эта тупая голова , придёт к тому от чего ушла и наконец то сделает ,правильный вывод и выбор !
И Ооо Аллилу я , этому глобусу дадут дубль 2 , но увы без памяти , но могут и с памятью ,вы же всё равно не чему не верите ,
ну и день сурка может повторятся вечно :D.
View: https://youtu.be/7kb0qi7gE1Y?t=54

В клипах ярче говорится об этом , но не всё всего лишь основа , поверхностно !

Мира вам :D серые ! Вот вам рубашонки модные пашили давая знать кто вы есть !
Ешь мясо братан, и кушай зелень с овощами. Чё ты себя дресеруешь?
 
Сверху Снизу