Великий Пост !

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Здравствуйте БраТииЯ и СестРы !

С праздником вас Братья и Сёстры , Прощёным воскресеньем , 10 Марта , простите меня за всё ! Я на вас зла не держал и не держу , Я вас простил идо вы есть Я а я есть Вы !
Завтра начинается Великий Пост ! Самое главное испытание для всех Христиан !

Я решил повторить ,однажды мной пройденное , в 2013 году Великий Пост !
Как сказано в песне 2517 ,Великий пос не так то прост :D, и это верно ! Прошол я его от начала до конца , ещёбы малость и фляга свистнула .
Но милостью Божий кара сея миновала , но поменяло на столько что возврата к прошлому пониманию смерти подобно !
Конечно же я прошлый раз ,как говорят у нас Барщенул , и учитывая сваё безрассудство и незнание с чем имею дело дал лиха !
В место обычного человечески житейского поста ( Лёгкий или средний ) я выбрал Тяжёлый не понимая и не осознавая что это ! ( не делайте как я !)
Для чего мне это , и для чего мне это нужно было , я хотел узнать кто я , как я верен Христу , и как же и чем жили наши предки , в частности мой Дед ,и праДЕД они были набожные !
Мно чего узнал , храманул с бухлом и наркотой , но вывез ! Наследующий год очконул , бесятины смеясь отговорили :x

И вот прошло много лет с того времени и Душа моя требует совершит это обряд снова !
Завтра Я ухожу в мир иной , буду соблюдать все каноны , буду постится ( опять на строгой жёсткой диете )

Естественно я не куда не исчезаю , буду освещать свои чувства , В свою очередь призываю Бесов ,
попытаться сломить мою волю и пошатнуть мою веру в господа Боа Иисуса Христа !
Дай мне сил Господи пройти этот путь , не упасть , упавши встать , и дальше идти ,нести слово твоё !

Кароче это жесть полная , мне нада дросить курить завтро , изменить своё понимание и восприятие окружаюшего меня мира , ну и первых 3 дня не чего не есть вообще :D (пить курить нарката бабы ? Всё :palmface:.

Я ЭТОГО ХОЧУ И Я ЭТО ЗДЕЛАЮ ! ЛУЧШЕ ЧЕМ ПРОШЛЫЙ РАЗ !
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Удачи
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
А эта не та тема Брат , я тут сказал важное
В свою очередь призываю Бесов ,попытаться сломить мою волю и пошатнуть мою веру в господа
И они не заставили себя долго ждать , они уже здесь ,пляшут и куражатся !
Сходил в баньку на парился на мылся !
Сегодня ещё можно всё , Прикол , Отдал дог жене , это что то с чем то кайф как по молодости , Поел вкусно , Па курил Марльборо абрыгался понял что гости:x уже здесь :LOL: Искушают суки :D !
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
7
Предпочтения
Не Употребляю
HhkYnUS0P9Y.jpg




View: https://www.youtube.com/watch?v=e02Ej-tDHv8
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Душевной и Духовной стойкости, в миру сложней...
Святоотеческая литература в помощь.
АВВА Дорафей
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Незнаю я с Арабами постился месяц и нормально ,очистка организма происходит ,первую неделю трудно ,а потом привыкаешь, кушать после захода солнца :-)
При этом мы наедались так ,что хватало на весь день и до захода солнца .
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Незнаю я с Арабами постился месяц и нормально ,очистка организма происходит ,первую неделю трудно ,а потом привыкаешь, кушать после захода солнца :-)
При этом мы наедались так ,что хватало на весь день и до захода солнца .
Да нормально у меня наоборот прошлый раз 1 неделя была даже какая то эйфорическая ,возможно это было что то новое в моей жизни !
Сегодня 1 день не чего не ем ещё завтра и после завтра , ну и как полагается искушения валятся валом :x,учитывая выбранный мной тяжёлый пост ,
МНЕ НЕЛЬЗЯ НЕ ЧЕГО кроме H2O.
отступил от канонов , с утра дика хотел курить и болела голова ! Намутил 2 ч/ложки кофе без сахара пакурил сигарету прошла головная боль , есть не хочу хочу жена соблазняет жарит куриные грудки ( вот змея А .) :D Но не повёлся ! Нашол библию , стёр с неё слой пыли , почитал молитвы ! Не вьехал ,подзабыл старославянский , через недельку буду в теме !
изыди бес !
View: https://youtu.be/7VYQrwqIU9g
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Неее дружище, ты точно не Я, а Вы точно не Мы.
:D Смешной ты ! Есть 2е грани Белое и чёрное ! Ты даже себе не представляешь насколько ты это Я и вы это мы ! Но у тебя и вас есть ещё пака шанс осознать это и сделать вывод ,сдохнешь поздно будит ! Да, да ,такие как ты и вы не умираете а сдыхаете как свиньи во калу !
И что бы что то понять ,это что-то нужно пройти ! А что бы понять , на это нужна милость Божия ,
Если Бог решит наказать человека он лишает его разума , вот и ты ропщешь что то там , и вроде ум есть а Разума нет !
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Cтpoгий пocт
Я не кому не чего не навязываю , каждый должен пройти свой путь !

Подтверждаю эти мысли сказанные Человеком , так оно и есть !
Cлeдcтвиeм дpeвниx, бoлee cтpoгиx пpaвил пocтa, являeтcя пopядoк вeликoпocтнoгo бoгocлужeния: в пoнeдeльник, втopник и чeтвepг нe cлужaт литуpгии Пpeждe ocвящeнныx Дapoв, тaк кaк нa ниx нeизбeжнo вкушaниe Cв. Дapoв. (Пo cтpoгим пpaвилaм пoлaгaлocь пoлнoe гoлoдaниe в тeчeниe пepвыx пяти, a нe двуx днeй пocтa). Moжнo eщe дoбaвить, чтo coвpeмeнныe люди чacтo идут и нa бoлee pиcкoвaнныe oгpaничeния cвoeй плoти, oтнюдь нe из peлигиoзныx мoтивoв. Cуть пocтa вo вceй cвoeй пoлнoтe кaждый чeлoвeк мoжeт oщутить тoлькo иcпытaв этo нa ceбe. B oднoй из книг o Beликoм пocтe нaчaлa нaшeгo cтoлeтия aвтop пpивoдит paccкaз нaбoжнoгo чeлoвeкa из миpян интeллигeнтнoгo кpугa, кoтopый peшил пocтитьcя пo вceм cтpoгим пpaвилaм. Oпыт, oбpeтeнный этим чeлoвeкoм, пoтpяc eгo душу coвepшeннo нeoжидaнными peзультaтaми.
Пpивыкнуть мoжнo кo вceму. Moжнo пpивыкнуть питaтьcя куcкoм xлeбa и cтaкaнoм вoды в дeнь. Пpивык и paccкaзчик мaлo-пo-мaлу к cвoeй cкуднoй тpaпeзe. Cpaвнитeльнo нeмнoгo пoнaдoбилocь и вpeмeни для этoгo: нe бoлee, кaк нeдeли чepeз двe cвoeгo cтpoгoгo пocтa oн пoчувcтвoвaл, чтo этoт пocт пepecтaeт тягoтить eгo. Cpaвнивaя ceбя тeпepeшнeгo c coбoю пpeжним, oн мoг зaмeтить oдну пepeмeну. B нeм нe пoявлялocь тeпepь никoгдa тoгo игpивoгo, caмoдoвoльнoгo нacтpoeния cытoгo чeлoвeкa, кoтopoe тaк нeпpиятнo пopaжaeт в дpугoм. Этo тo нacтpoeниe, пpи кoтopoм чeлoвeк oтдaeтcя cлaдкoй иcтoмe пoкoя, ничeгo нeдeлaния, лeгкoгo чтeния и т.п. Ko вceму этoму oн чувcтвoвaл ceбя тeпepь coвepшeннo нecпocoбным.
Eму кaзaлocь, чтo в eгo opгaнизмe тeпepь нe былo тex лишниx coкoв, кoтopыe пopoждaют этo caмoдoвoльcтвo. Eму кaзaлocь, чтo coкoв жизнeнныx cил у нeгo ocтaлocь poвнo cтoлькo, cкoлькo нужнo, чтoбы тeлo cлушaлocь души. Oн пoнял тeпepь, пoчeму cв. пoдвижники cчитaли пocт пepвым уcлoвиeм тaк нaзывaeмoгo «дуxoвнoгo дeлaния». Oн убeдилcя, чтo пocт, дeйcтвитeльнo, «иcтoнчaeт» тeлo и oкpыляeт душу. Eму oткpылиcь глaзa нa ceбя. Oн cдeлaл ceбe пpaвильную oцeнку, и нeвыcoкoй oкaзaлacь этa oцeнкa. Жeлaниe пepeдeлaть ceбя cтaлo глaвным в душe. Пpaвдa, нe умepли в душe ee cтpacти: oни дaвaли тaк жe ocтpo, кaк и paнee чувcтвoвaть ceбя. Ho цeнтp тяжecти душeвнoй жизни пepeмecтилcя c этиx cтpacтeй нa тo, чтo ecть в душe бoжecтвeннoгo и нeбecнoгo. Измeнилocь кaк бы цeлoe миpocoзepцaниe». Зaкaнчивaeтcя paccкaз oпиcaниeм oднoй минуты, вoзнaгpaдившeй пocтникa зa вce лишeния, кoтopaя нe пoвтopялacь в eгo жизни бoлee никoгдa, — тaк oнa былa блaжeннa! Этo cлучилocь нa Cтpacтнoй нeдeлe, вo вpeмя cлужбы утpeни Beликoй Cуббoты. Bпepвыe eгo пoceтили нacтoящиe cлeзы умилeния, тe cлaдкиe cлeзы вocтopгa» o кoтopыx oн знaл тoлькo пo книгaм acкeтики. B xpaмe читaлcя cтиx тaк нaзывaeмoй «cтaтии пepвoй пoxвaл»: Toлькo тeпepь paccкaзчик пoнял вcю глубину и кpacoту этoгo мecтa cлужбы, «. изoбpaжaeмaя здecь любoвь Xpиcтa и глубинa пaдeния чeлoвeчecкoгo, зaвлeкшaя в aд Caмoгo Бoгa, пpeдcтaли coзнaнию в тaкoй яpкocти и cилe, тaк зaдeли душу, чтo нeльзя былo удepжaть cлeз «.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
:D Смешной ты ! Есть 2е грани Белое и чёрное ! Ты даже себе не представляешь насколько ты это Я и вы это мы ! Но у тебя и вас есть ещё пака шанс осознать это и сделать вывод ,сдохнешь поздно будит ! Да, да ,такие как ты и вы не умираете а сдыхаете как свиньи во калу !
И что бы что то понять ,это что-то нужно пройти ! А что бы понять , на это нужна милость Божия ,
Если Бог решит наказать человека он лишает его разума , вот и ты ропщешь что то там , и вроде ум есть а Разума нет !
Начну с конца.
Если ты уж как я посмотрю слово "Разум" написал с заглавной буквы то тогда подумай о таком написании этого слова РАзУМ.
На счёт таких как Я, могу тебе рабу божему только посоветовать молится, и целуя святые мощи неупокоянного жмура просить прощения у Твоего "бога".
На счёт шанса осознания, то поверь, мне не нужно разговаривать с горящим кустом как такие как ты ироды изложи текст в сятых писаниях. Надеюсь ты грешник понял о чём тебе сейчас сверху донесли. Такие как ты никогда не осознают истины. Я тебе говорю о мироздании, а не о религии и святых писаниях в которых куча противоречий.
Смотри, будь окуратнее в мыслях своих со мной, иначе можешь согрешить и нарушить свой обед. Но Я тебя прощу и другие тоже и для этого религия не нужна.
Так что добрый человек шёл бы ты с миром в свою секту.
И мой тебе совет, доверяй, но проверяй!
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Вот это ты правильно бармочишь по бесовски , они с конца обычно начинаю ! Ещё один обозначился:LOL:
Если ты уж как я посмотрю слово "Разум" написал с заглавной буквы то тогда подумай о таком написании этого слова РАзУМ.
Ну и чё ты бесяра мне тут жуёшь глупая сяфка сатанячая РАзУМ ! Ну и чё не разрадился то чёртик ? Что значит РАзУМ ,
БОГ за Ум чем ты не обременён вовсе! Бог есть ум ! Да ты прав Бог это ты , но так как Бог нашь Велик и любит пошутить от ОН в тваю башку вложил всего 2 Байта , по байту на полушарие , ну так паугпать ,,,,
На счёт таких как Я, могу тебе рабу божему только посоветовать молится, и целуя святые мощи неупокоянного жмура просить прощения у Твоего "бога".
На счёт шанса осознания, то поверь, мне не нужно разговаривать с горящим кустом как такие как ты ироды изложи текст в сятых писаниях. Надеюсь ты грешник понял о чём тебе сейчас сверху донесли. Такие как ты никогда не осознают истины. Я тебе говорю о мироздании, а не о религии и святых писаниях в которых куча противоречий.
Смотри, будь окуратнее в мыслях своих со мной, иначе можешь согрешить и нарушить свой обед.
Ну а мои дела и помыслы у меня не расходяся ! А ты слаб как умом так и духом !
Но Я тебя прощу и другие тоже и для этого религия не нужна.
Так что добрый человек шёл бы ты с миром в свою секту.
И мой тебе совет, доверяй, но проверяй!
От спасибо ! Чертила , значит ты просишь , значит тебя карёжит что ту я пишу , и кто эти другие ,такие же как ты !:D
Прости меня господи !
Ты чё чертила реально рамци папута ! Ты бля мразь пархатая черикаещь за жили были космос звёзды мне тут бля , Ебальник бы тебе битай сука разбить !
Прости меня Господи за прегрешения мои !
Я тебя позвал ,ты прешол , я не услышал от тебя не чего нового ! Твои прошения и тебе подобных мне не нужны !
Можешь павизжать мол во они какие боголюбци :D А Вы чё черти глупомордые и в прямь думали что мы овци покорные ! :LOL:

Слушай чёрт brizer А в чём канцепция вашего панимания мироздания ???????????? Тока это Кагда пиздеть будешь , убери все канцепции противоречущих религий и всё что с ними связано от начала времён !

Жги правду матку , Мироздание ЭТО ,,,.................................................................................. Не стесняйся поведай мож чё новое узнаем :palmface:
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Вот это ты правильно бармочишь по бесовски , они с конца обычно начинаю ! Ещё один обозначился:LOL:

Ну и чё ты бесяра мне тут жуёшь глупая сяфка сатанячая РАзУМ ! Ну и чё не разрадился то чёртик ? Что значит РАзУМ ,
БОГ за Ум чем ты не обременён вовсе! Бог есть ум ! Да ты прав Бог это ты , но так как Бог нашь Велик и любит пошутить от ОН в тваю башку вложил всего 2 Байта , по байту на полушарие , ну так паугпать ,,,,

Ну а мои дела и помыслы у меня не расходяся ! А ты слаб как умом так и духом !

От спасибо ! Чертила , значит ты просишь , значит тебя карёжит что ту я пишу , и кто эти другие ,такие же как ты !:D
Прости меня господи !
Ты чё чертила реально рамци папута ! Ты бля мразь пархатая черикаещь за жили были космос звёзды мне тут бля , Ебальник бы тебе битай сука разбить !
Прости меня Господи за прегрешения мои !
Я тебя позвал ,ты прешол , я не услышал от тебя не чего нового ! Твои прошения и тебе подобных мне не нужны !
Можешь павизжать мол во они какие боголюбци :D А Вы чё черти глупомордые и в прямь думали что мы овци покорные ! :LOL:

Слушай чёрт brizer А в чём канцепция вашего панимания мироздания ???????????? Тока это Кагда пиздеть будешь , убери все канцепции противоречущих религий и всё что с ними связано от начала времён !

Жги правду матку , Мироздание ЭТО ,,,.................................................................................. Не стесняйся поведай мож чё новое узнаем :palmface:
Сильно не буду многословить.

Вот Вам реальный образец уверованного наркоманского взгляда. Типичное сектанское поведение потеренной души. Таких заблудших душ ни где кроме как в сектах не ждут. Береги себя и свою маленькую узколобую сущьность. А все свои буквы можешь засунуть в свой дневник и хранить под подушкой молясь на ночь.
Честно скажу, я даже дочитывать твою бесовщину не стал. Бедолага ты.
И в звершение короткое видео тебе на ночь.

View: https://youtu.be/HUF9NBazUVk
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Всё это солидарность объщаяя ,а как всё работает все знают :-)
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Сильно не буду многословить.

Вот Вам реальный образец уверованного наркоманского взгляда. Типичное сектанское поведение потеренной души. Таких заблудших душ ни где кроме как в сектах не ждут. Береги себя и свою маленькую узколобую сущьность. А все свои буквы можешь засунуть в свой дневник и хранить под подушкой молясь на ночь.
Честно скажу, я даже дочитывать твою бесовщину не стал. Бедолага ты.
И в звершение короткое видео тебе на ночь.
:D А тебе сказать то нечего !
Желч одна , я тебя ущербного спросил что есть мироздание ,и ты сел в лужу ! То что я наркаман я без тебя знаю , уверовал знаю , я не сектант а Христианин !
А ты чё такой зной ЧЁРТ ?????? Почему ты Дура решила что религии тысячи лет таких как ты ублюдков ушербных учит ,и направляет к созданию всех институтов власти , ты считаеш Секта А ты невзьебенное творение мироздания !
Что несёт твоё мироздание ??????????? Кстати это слово тоже от туда с секты :LOL:

Тебя корёжит brizer от мощей не тленных , и рвота лезит , и в церковь не можешь зайти но не чё у нас ешё есть 38 дней Поста , ну ты если чё чёрт заходи , лублю черта за хвост дёрнуть !
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Что будем делать в четверг, если в среду умрем?
П. Мамонов

 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
, лублю черта за хвост дёрнуть !
Ещё не известно ,кто кого дёргает:D
До изобретения электрошока,голодание применяли с целью излечения бреда галлюцинаций.
Так что ты ,Лакмус ,на верном пути.
Интуиция винтового тебя не подвела.
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Здравствуйте БраТииЯ и СестРы !
Приношу свои извинения всем кому испортил настроение ,и вызвал к себе отвращение и антипатию !
Я сказал то что должен был сказать , и говорю что должен говорить !
Предупреждение .
Не делайте так как сделал Я !
В свою очередь призываю Бесов !

Я знаю что я сказал , но не ожидал что они так быстро и сильно начнут атаковать !
Ломает на всех уровнях !
На физическом , крутит кости как на (опиумном кумаре) хотя я уже забыл что это такое , всё болит все органы !
На психологическом , настроение скачет как кардиограмма , свё раздражает , БЕСИТ , Издёвки,ёрничество ,осуждение , извращённое понимание информации !
На духовном , не можешь читать молитвы ,потому как тебе не дают взять библию , а если всё таки взял то ,начинают слезится глаза , и падает зрение , отвращение ко всему читаемому , неимоверные усилия преодоления всего этого !
Во снах , пью ,курю ,развратничаю ,колюсь , и это воспринимается так как в реале , сегодня кололся , приход тяга , аж проснулся , и ощущал кайф на яву !

Атака идёт ежесекундно и по всем франтам !
Но не чего сам позвал , сам и справлюсь с Божьей помощью ;-)! Так как я знал что это такое . Скоро начнут приходить во плоти . Будут приходить люди ,с бухлом наркотой ,или ещё какой лажей .Но самое парадоксальное что я с этими людьми ,или давно не общаюсь или мало знаком и нас не чего не связывает ! и тд. Интересно видеть это особенно их глаза , блестят и бегают и очень злятся когда им говоришь пашол вон бесяра !:D Потому что это так и есть , потому как они после не помнят что этот факт был !
Им говоришь чё как замутился или замутились а они не понимают о чём речь , или не подают вида это не галлюцинации , по тому как кроме меня этих людей видели другие люди и они помнят что они были ,приходили ! ( Массовые галлюцинации :D ) распространяющиеся на всю улицу !

И это только начало ! Но пройдя этот путь вы поймёте что такое Вера в Бога , что такое религия ,
кто такой Бог и бесы , для чего всё это и почему всё это так а не иначе !

После этого вы имеете право сказать свою точку зрения ,по правильности или не правильности этого явления , но это не будет иметь не какой важности и значимости , это будет всего лишь набор букв или звук , потому как нет слов и чувств что бы передать и передать это состояние!
(Это что то похоже первую вашу влюблённость ,на первый смех вашего младенца , первые его шаги ,вовремя подхваченый вами падающий навзничь человек , но и близкое чувство этому сайту ,откаченный вами передознувшийся незнакомый вам человек ,валяющийся и не кому не нужный ,но почему то кроме тебя ,
всё это отдалённо похоже , или просто бледная тень тому истинному чувству .

Если всё таки кто то решится познать это состояние , будьте готовы , к вышеперечисленному мной !
НЕ ЖЕСТИТЕ С ПОСТОМ СТРОГИЙ ПОСТ , МОЖЕТ ОТКРЫТЬ ВАМ НЕВЕДАННЫЕ ПОЗНАНИЯ и вы можете стать БЛАЖЕННЫМ ! или просто ( сойдёте с ума )
что несовместимо с современной жизнью .

И ещё НЕ ШУТИТЕ И НЕ ИГРАЙТЕ В РЕЛИГИЮ И ВЕРУ , или веришь или не верь ! В (случае веры и неверия Агностик ) вы находитесь в серой зоне ,
вы нафиг не кому не нужны , но если вы начали задумываться и интересоваться ,вы попадаете в поле зрения той или иной силы
Светлой или тёмной , а если принимаете решение ,принять какую либо сторону ,тут же силы начинают борьбу за вас , если вы плохой ,Фулиган:plevat: вас атакуют светлые силы это совесть и подобные правильные чувства , если хороший то искушение бесами вселение в тело бесов совершение гнусных дел помыслов , типа кинуть бабушку на лавэ :LOL:.

Принятие решения это серьёзный поступок .
У человека есть большой люфт в серой зоне(это его жизнь) на принятие решения и действия , движение в белую или чёрную зону и возврат в серую зону жёстко наказывается , движение с белой в чёрную и обратно а после занятие серой зоны наказывается жесточайшим образом ! Так что по постился и опять начал жить как ранее Бесы вам отомстят 100/500% даже не сомневайтесь ,будет именно так ! Ангелы мстить не будут ,они вам будут помогать до последнего ,на чужой территории пака не падут они и следом вскоре вы умрёте , а умрёте вы от того что вас уничтожат бесы потому как вы им не представляете не какой ценности , если вы менее ценен они вас у работают быстро ,если же вы особенный экземпляр они вас сохранят ,для особенных дел ,но всё равно после конец тот же !

В моём случае анализируя свою жизнь от без памятного детства (по рассказам родителей )и до этой секунды , за мою душу идёт ярая борьба .
Теперь понимая это, возник вопрос ,а до коле это продлится в таком режиме ! Около сотни случаев ,где 100% должен быть летальный исход ,последний был 3 месяца назад , остановка сердца , и ву аля я опять копчу небо , тысячи странных случаев неподдающееся логике ,словно армия ангелов охраняет меня , делаю немыслимые, поганые поступки , сходит с рук , ( Это не по тому что о них не знает не кто ) а потому что просто сходит с рук !
View: https://youtu.be/i7OcyJNOGIo

Кагда я заметил это по молодости меня это радовало , жонглируя белым и чёрным шаром я посчитал себя бессмертным ,заходя на тёмные территории ,
(Я танул, игорел , меня били тысячи вольт, на 100 км в час ,добровольно выходил на улицу с поезда не царапины , яды ,наркотики ,передозировки , и прочее .) Пришло понимание , что погибая Я ( умирая и воскресая ) , погибает очередной ангел , отдавая мне энергию , и мне как человеку имеющему ЭГО стало неуютно,от того что я второстепенное литцо , и я незнаю сколько их( ангелов) ещё осталось ! приходится отступать :Dна белую сторону , чтоб понять для чего это и сто дальше и перегруппировать и пополнить отряды ангелов и силы ! Цинично звучит но это так , делаешь добро ,(карма ,Ангел пополнение) Лезишь в говно ,вайна следом твоя смерть, смерть ангела , твоё воскрешение ! Мы без смертны , я говорю вам , можете умирать и воскресать , (главное не тряситесь за эту
шкурку ) знаю вы не трясётесь ,вы её просто так , убиваете , убей свой страх и посмотри реально открытыми глазами , не бойся не кого и не чего !
View: https://youtu.be/cPH0PdhnfwY


Добрым словом и делом я могу помочь кому угодно ,Как бы зарядит почти мёртвого на жизнь ,
злым словом и помыслом сделать врага обидчика инвалидом , или вовсе лишить жизни ,как бы удаляя его из этой игры !
( Скажите придурок , пусть будет так , да я сумасшедший , но это для вас , но не для них )
Всё что захочу могу сделать и достичь , нужна только истинная цель !
Насчёт цели ,тут интересней ,всё что ты не делаешь идёт по чётко намеченному плану как в(конве).
Можешь не чего не делать или делать будет то что должно случится , можешь бросить всё и уехать за 1000км чтоб всего лишь увидит и пообщаться с незнакомым человеком ,изменив некий ход событий и вернувшись вычеркнуть его из памяти потому как ты его никогда больше не увидишь !
Меня это начало напрягать , череда добра и зла и направление кем то в нужную сторону .
View: https://youtu.be/pfHpjNZAn9Q

1 Случай из 1000 , однажды нажравшись синей воды , порядком вынес семье мозг , повернулся и пошел опять пить , была ночь ,шел ливень , я вышел и пошел туда с где пил , а в синем состоянии у меня религиозные сдвиги по фазе , прямая связь с другим ..... измерением . И вот выхожу из калитке , разговаривая ,как бы сам с собой если посмотреть со стороны , но нет , мне говорят не ходи ,тебе не надо туда ,,,, ну я своё , ша схожу мазану и всё , мне говорят не ходи ... , не кого нет дома , ливень ,темнота , Не ходи твоя цель другая ! Я нет ,иду налево , не ходи туда , иди в другую сторону , Я нет мне сюда надо,и пру , впереди ударила молния , не ходи , я начал ругатся , и попёр дальше , ударило ещё 1 молния впереди метрах в 50 , я ругаяс с ..... остановился , блин страшно же ,поворчав рванул опять в перёд на пролом , молния ударила снова ,я от морозился и пёр дальше ,молнии начали бить вокруг меня , тут то я очканул не по детски ,, и в переди бьют и с зади и по бокам , но я всётаки пошол (с мыслью выдержал тысячи вольт выдержу и миллионы :shiza: идя перёд) , последняя молния ударила в переди метрах в 10 , туда куда па пала молния земля разлетелась выбив воронку см примерно 20 х10! дошел до места , там всё закрыто , попёр назад , ливень кончился , подхожу к дому люди на улице , как то светло , на вопрос чё творится , говорят да вон сосед горит ,а сосед в правой стороне , куда мне говорили идти !
Флаг падает и вот я уже на той крыше , тушу пожар из шланга , потушил , приехали пожарные ,через 40 минут без воды ещё через 20 мин с водой ,начали проливать по профессиональному !
(крыша могла рухнуть или я сквозь неё но нет ,миссия пройдена и выполнена , вам добавлен ещё 1 ангел хранитель :Dну и я пошел домой спать !
Хотя с человеческой точки зрения ,нужно было бы чтоб дом сгорел , так как есть за что , но малое назидание , ему пошло не в прок ,
в другой раз меня может и не быть ! ( это я к тому что чел не зделал выводы ,но это его путь , после стрельнуло по ушам , но всё равно не врубается )
И таких случаев , много !
Я живу и делаю хорошие дела очерняя их дурными и плохими поступками , спасаю гибнущие души , при этом унижая как бы порядочных людей !
View: https://youtu.be/nmPFvSqvIrE

Но парадокс в том что там какое то определённое количество хранителей , потому как вскорости у меня встал мотор и вокруг меня в реанимации всю ночь ,плясали медики , я то оживал то опять отъезжал , и так с 10 вечера и до 5 утра ( волшебного времени;-)) в тот момент я как обычно влез на тёмную сторону ,
1 Ангел погиб , остальные с боями продолжали сопровождать это тело , потому как это было реальное тело приходящее в сознание , на некоторое время , в 1000 км от дома .
Как инструмент , я чувствую эту энергию , складывается впечатление я как аватар в этой жизни ,а аватар этот находится в прокате , и водитель постоянно разный , ты вроде бы пытаешься сказать Я сам, Я хозяин , Я здесь главный ,.......... А в ответ с издёвкой , Да ,Да ,ты !

И вот когда всё это начинаешь понимать ты ,осознаёшь что жыв ты не благодаря себе а вопреки , ты думаешь что ты думаешь , но это не ты и не так ,
думаешь что ты что то придумал , увы , не обольщайся , если ты что то творишь и тебе это доставляет удовольствие , это как у собаке Павлова ,поощрение механика тела ,это значит кто то сел за руль аватара , и твоими мозгами руками сделав что то уча тем самым тебя ! Как вы ребёнка за руку учите писать буквы !
View: https://youtu.be/eCmfYKU8dkg
 
Сверху Снизу