хуйня важно конечно для меня

jesusovamolitva

Новичок
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Не Употребляю
в общих чертах хотел узнать , как правильно работать кладменом.
никогда не увлекался мефом,спидами,аптекой и т.д , было дело скурил один косяк. но суть не в этом, в срочном времени нужно найти 250к рубликов, так как проебался в картах. срок дали в два месяца, обычной зарплатой, кредитами, микрозаймами могу достать только 90к.
остальное думал заработать кладменом.
как это делать?
как правильно выйти на работодателя?
какие могут быть последствия со стороны работодателя ?
смогу ли заработать нужную мне сумму? (Казахстан; г.Алмата)
и главное отпустят ли меня работодатели после того как заработаю нужную сумму?
 

jesusovamolitva

Новичок
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Не Употребляю
с
в общих чертах хотел узнать , как правильно работать кладменом.
никогда не увлекался мефом,спидами,аптекой и т.д , было дело скурил один косяк. но суть не в этом, в срочном времени нужно найти 250к рубликов, так как проебался в картах. срок дали в два месяца, обычной зарплатой, кредитами, микрозаймами могу достать только 90к.
остальное думал заработать кладменом.
как это делать?
как правильно выйти на работодателя?
какие могут быть последствия со стороны работодателя ?
смогу ли заработать нужную мне сумму? (Казахстан; г.Алмата)
и главное отпустят ли меня работодатели после того как заработаю нужную сумму?
забыл уточнить то что курил я травку всего один раз, знатно проблевался и больше не ногой к этому.
вы может быть спросите почему именно этот способ заработка?
я вам отвечу:
"я думаю большинство кур, попадается потому что они и сами употребляют. а так как я не употребляю, да и к тому же с холодным расчётом всё хорошо, думаю если узнать про все подводные камни смогу взять то что нужно и свалить."
после чего вы можете возразить:
"о каком холодном расчёте ты мне втираешь?? у тебя карточный долг парень!"
на что я вам отвечу что:
меня тупо развели, в Алмату я переехал недавно и так получилось что место для игр мне посоветовал знакомый из Столицы. два месяца они меня подкармливали, после чего я думая что я лучше всех в комнате ставлю все что есть, а дальше по сценарию.


добрые люди, отзовитесь и помогите😘😘
 

MrWin

Новичок
Регистрация
24 Фев 2022
Сообщения
7
в общих чертах хотел узнать , как правильно работать кладменом.
никогда не увлекался мефом,спидами,аптекой и т.д , было дело скурил один косяк. но суть не в этом, в срочном времени нужно найти 250к рубликов, так как проебался в картах. срок дали в два месяца, обычной зарплатой, кредитами, микрозаймами могу достать только 90к.
остальное думал заработать кладменом.
как это делать?
как правильно выйти на работодателя?
какие могут быть последствия со стороны работодателя ?
смогу ли заработать нужную мне сумму? (Казахстан; г.Алмата)
и главное отпустят ли меня работодатели после того как заработаю нужную сумму?
Сможешь, но стоит ли, тебя будет ждать хорошенькая такая паранойя, будешь оглядываться туда сюда, так же уверен ли что потом захочешь выйти, то что отпустят то это не беспокойся (руководствуюсь опытом с трёхголовой). Деньги быстрые, но не лёгкие как всем кажется, зайти сможешь как минимум с 2500-4000к, + покупка весов, зипов(если не фассованный).
Насчёт приёмок, то обычно это случайность или сдают друзья, если изучишь форум тут и на трёхголовой, то найдёшь очень подробные мануалы по которым впринципе можно относительно безопасно отработать, но всё же всегда есть риск случайности.
Если начнёшь, обязательно изучи материал на форуме, тут тоже довольно много информации по этому поводу, будет даже спокойнее если всё изучишь.
 

Argexo

Юзер
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
103
Адрес
Österreich, Wien
Есть такой сериал "Sheker", посмотри насколько это похоже на то что тебя ждет:
"По сюжету студент из Алматы узнает, что его отчисляют из университета, и, чтобы этого не произошло, он должен за короткий срок найти большую сумму денег. И он устраивается на работу курьером магазина синтетических наркотиков."

кинопоиск.ру / series/4523939/

Сейчас все крупные города в средствах фиксации начиная от камер и заканчивая бабулями у подъездов; дополнительная головная боль у тебя будет при отмывании, выводе и получении наличных (не с банкомата же их пойдешь снимать). Отдельно стоит отметить что это новый, незнакомый тебе город. Невозможно одинаково хорошо ориентироваться там где ты прожил почти всю жизнь, и где обитаешь пару недель. Даже если устроишься работать не по своим документам, все равно тебя внимательно рассмотрят и зафиксируют когда и где магазину будет удобно.

Анонимности с выходом в интернет нет, легких и безопасных денег там тоже нет.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
кака парвильно работать кладменом:
  • надо быть честным;
  • не разбавлять товар;
  • вежливым;
  • уступать емсто старшим и беременным в автобусе;
  • делать намаз 3 раза в день
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
И главное запомнить фразу :
Вечер в хату.

ЗЫ. Какие срока в Казахстане за наркоту?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
ну на хер, лучше хуи пинать буду
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
в общих чертах хотел узнать , как правильно работать кладменом.
никогда не увлекался мефом,спидами,аптекой и т.д , было дело скурил один косяк. но суть не в этом, в срочном времени нужно найти 250к рубликов, так как проебался в картах. срок дали в два месяца, обычной зарплатой, кредитами, микрозаймами могу достать только 90к.
остальное думал заработать кладменом.
как это делать?
как правильно выйти на работодателя?
какие могут быть последствия со стороны работодателя ?
смогу ли заработать нужную мне сумму? (Казахстан; г.Алмата)
и главное отпустят ли меня работодатели после того как заработаю нужную сумму?
у тебя нехилый шанс заработать на нары лет на 20 или нужную сумму - 50 на 50 ....но с твоей "удачливостью" на примере карт уже заранее понятно как оно будет
 

jesusovamolitva

Новичок
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Не Употребляю
Сможешь, но стоит ли, тебя будет ждать хорошенькая такая паранойя, будешь оглядываться туда сюда, так же уверен ли что потом захочешь выйти, то что отпустят то это не беспокойся (руководствуюсь опытом с трёхголовой). Деньги быстрые, но не лёгкие как всем кажется, зайти сможешь как минимум с 2500-4000к, + покупка весов, зипов(если не фассованный).
Насчёт приёмок, то обычно это случайность или сдают друзья, если изучишь форум тут и на трёхголовой, то найдёшь очень подробные мануалы по которым впринципе можно относительно безопасно отработать, но всё же всегда есть риск случайности.
Если начнёшь, обязательно изучи материал на форуме, тут тоже довольно много информации по этому поводу, будет даже спокойнее если всё изучишь.
я уверен что не пойду дальше.
по поводу города, я его знаю очень хорошо так как учился тут.
сейчас остались все же вопросы:
где найти работодателя?
 

MrWin

Новичок
Регистрация
24 Фев 2022
Сообщения
7
я уверен что не пойду дальше.
по поводу города, я его знаю очень хорошо так как учился тут.
сейчас остались все же вопросы:
где найти работодателя?
Ну на трёхголовой, а дальше выбираешь сам, можно и на форумах поискать, но за них не знаю да и не такой большой по ним размах как на трёхголовой
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Насчёт приёмок, то обычно это случайность или сдают друзья
Как раз закладчики в большинстве случаев попадаются потому, что их сдают магазины, на которые он работал.
Есть у меня знакомый, тоже занимался этой хуетой, 11 лет лишения свободы получил. Работал, правда, не на гидре, а на барыгу, но так то один хуй.
 

jesusovamolitva

Новичок
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Не Употребляю
Ну на трёхголовой, а дальше выбираешь сам, можно и на форумах поискать, но за них не знаю да и не такой большой по ним размах как на трёхголовой
трёхголовой это что ? просто я сам вообще не разбираюсь в этом
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
трёхголовой это что ? просто я сам вообще не разбираюсь в этом
Трёхголовая — это HYDRA (гидра). Популярный в наркоманской среде эвфемизм. Называют её так потому, что на иконке у этой торговой площадки нарисовано три головы какого-то существа...
Странно, что ты таких вещей не знаешь...
 

MrWin

Новичок
Регистрация
24 Фев 2022
Сообщения
7
Как раз закладчики в большинстве случаев попадаются потому, что их сдают магазины, на которые он работал.
Есть у меня знакомый, тоже занимался этой хуетой, 11 лет лишения свободы получил. Работал, правда, не на гидре, а на барыгу, но так то один хуй.
Ну сдают по ненадобности, и всегда пешек которые или плохо выполняют работу, либо зеленые. Мусорские магазин выполняют план обговоренный при заключении сотрудничества, но как мне кажется не все магазины там мусорские, лично знал торчка который свой открыл, дистанционно вел, но все просрал по своей же глупости.
 
Сверху Снизу