Вася ŅарКОТварь R.I.P.

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
хороший человек был,упоминания о нём на других ресурсах видел....:proshai:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Вася, r.i.p лучше бы и не заходил на форум(( не знал бы.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Эх... Скоро Ваське два года уже... Охуеть, два года уже... Два! Надо уже заранее мне собраться и затариться хоть сраной лирой что ли, а то как обычно, на кумарах буду охуевать в день нужный. Да и деньжат хоть подсобрать...
 

Ob_eboska

Активный Юзер
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
632
Адрес
САО
RIP...
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
Сегодня было бы 40...
R.I.P.
25452
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,106
епта ,я думал Вася 82 года ,он 78 что ли ?

с днюхой Василий !
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,106
чего ты рот открыл то ? я спросил кого он года ? я думал что 82? не хочешь отвечать ,ебальник завали
 

Лабуда7

Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
2
Предпочтения
Не Употребляю
Прямой и отчаянный, наверное.
Он нёс дух этого форума.
Я все эти годы думала, ну почему, почему он мне приснился тогда после смерти, такой улыбающийся : «Привет, как дела?» . Я удивлённо : « Хорошо».
Мы же никогда не виделись. И на форуме даже тройкой слов не перекинулись, наверное. А он смотрел на меня во сне и улыбался- я потом часто размышляла - почему он улыбался? Разве не должен был он грустить или страдать по итогу дел своих земных?
Потом я анализировала - по доброму ли улыбался? Вроде да.
И только 3 месяца назад я, кажется, поняла, почему приснился... Прости меня за то, что когда-то когда- то тогда давно-давно написала...видимо, это задело.
 
  • Like
Реакции: DELY

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
Кого кого,а его жаль пиздец! Потому что реально,один из достойнейших по жизни людей,кого я вообще когда либо встречал в своей не короткой и не лишенной общения с разными персонажами,в абсолютно разных местах и т.д.. Но почему-то человеку реально нихуя было не нужно от этой жизни. В прямом смысле слова. Я больше таких не встречал. Вот ему был достаточен какой-то необходимый минимум по жизни какой-то еды,кайфа,средств и всё! Больше ему просто было не нужно! Хотя поверьте,возможности зарабатывать,реально зарабатывать у него были. Причём особо не пачкаясь. Но несколько Лямов в месяц он мог просто на легке забирать ничем не рискуя. Но ему всё это в действительности было не нужно. Он просто почему-то на себе поставил крест и хотел уже побыстрее уйти из этой жизни. Я думал попытаться вытащить его из всего этого дерьма и продлить на каких нибудь 5-7 ,а может и 10-15 лет его жизнь. Уже вроде как всё, и план нормальный действий дальнейших был. Вывезти его из этой знакомой клоаки в которой он жил,комуналки в этом месте. Он бы был при хорошем деле,при общении с совершенно противоположными людьми чем он до этого общался в жизни. Занимался бы своим здоровьем и т.д. . И вот вмешиваются так сказать обстоятельства.. альфа и любовь,любовь и альфа.. сами порядок уже ставьте пожеланию. Прошло наверное меньше месяца с нашей крайней встречи и мы вот должны были определиться в некоторых моментах и тут я его просто не узнал. Даже внешне. Он и раньше то при выходе днём на улицу,просто, при обычной прогулки пешей,даже к примеру до магазина, сразу при виде его обычными пэпсами,регулярно патрулирующими местность,мгновенно производился его обыск,причём с остервенелой уверенностью ,что что-то обязательно найдётся. Для него это было настолько обыденно,как к примеру закурить сигарету. И это поверьте,ни на миллиметр не преувеличение! Поэтому я никогда с ним не ходил по улицам,дальше одного двора! Это правда! Мне такие сложности были не нужны. Ему было совершенно похуй. Он настолько к этому привык,что наверное не мыслил ,что бывает по-другому. Так вот, я к нему подъехал спустя почти месяц и ко мне спустился и сел в машину совершенно другой Вася. Это был просто живой труп. Реально труп! Сказать,что я ахуел это ничего не сказать! Вообщем это было реально пиздец! И он мне поведал,что к нему в дверь постучалась альфа и он в неё влюбился. Короче,это пиздец. В процессе разговора выяснилось,что и появилась у него возлюбленная девочка с другого города(местная форумчанин,как он мне поведал) и она к нему мотается регулярно. Много чего рассказал..и про первую встречу ,какое впечатление на него было произведено и т.д.. Я сначала то вроде даже и порадовался за него. Т.к. он был вдовцом. И без рядом верного тебе человека очень тяжело,тем более как бы кому не казалось,но наркоману ещё тяжелее. И мне очень понравилось,что она против торча..вообщем против медленной хуйни и сама не торчала. Но эту хуйню они ебашили вместе. Я не придал этому большое значение,и.к. Прошлые его очень длительные отношения были напротив с наркоманкой,где они вместе торчали и были даже какое-то время на откровенном дне.. и она зарабатывала на лекарство своими частями тела,но не суть. У них было уважение друг к другу и ничто не скрывалось и не делалось в тайне. А это главное. Так что тут всё ок. Человек сам решает что ему приемлемо и чем он готов жить. Так что не об этом. Так вот, я просто не знал что это такое эта ебанная альфа. Но в любом случае я прихуел от того,что ко мне вышел по сути труп. На тот момент,ещё нормально выражаясь в своих мыслях. Я сказал что приеду через дней 5,потому что он не был готов к разговору и сказал что находиться на длительном марафоне и через 5 дней будет в адеквате. Короче, через 5 дней картина стала хуже. Его мысли стали путаться и т.д. Вообщем я даже после этого в товарищем начал думать,может силой его забрать и т.д. Но подъехав снова к нему и поговорив. Это был уже честно ,другой человек. Он конкретно сказал,что ему ничего не нужно,он ничего не хочет и и.д. Ещё всё это в дикой параноии и т.п. К тому моменту я просто увидел сколько он хуярит этой альфы. Я просто ахуел.если скажу,что Он вмазывался по 10 раз в день ей,то точно не совру. За раз равнинное под четверть!!!! Вы можете вообще себе это представить?!?!?! Это пиздец! Думаю понятно,что там происходило с головой.. в итоге он должен был поделиться кое ками житейскими нюансами,старыми,особо никому не интересными, но моей тёте по работе они бы были возможно интересно.. всё это откладывалось и вот.. хотя он сам всё говорил,что надо это сделать,а то я в любой момент лапы надую, но я блин сам был в своих заморочках тоже и не проконтролировал это,а должен был. Всё хотел познакомить со своей племянницейкоторая живёт за светофором,что бы как сделать,что бы и она вспоминала за него хорошими словами.. но тут моя вина.. не было времени.. а теперь понимаю,что сколько всего не успели сделать хорошего. И людям он помогать хотел. Даже не поверите,но благотворительностью занимался и были мысли всё это раскрутить намного серьезнее,что бы не только мы в этом учавствовать.
Вывод один. Человек-кремень. От своих жизненных принципов не отходил никогда,ни в какой ситуации. Даже пусть бы его резал , а он стоял на своём. О наркоте тут вообще говорить не уместно. Хотя у большинства на кумаре сразу нутро наружу лезет. А он всегда один, настоящий! Никогда не ходил в разговоре вокруг да около! Не юлил! Я познакомилсяя с ним в лагере. А там людей видно! Я сразу понял,что это человек слова,а для мужчины нет ничего важнее чем его слово. Мужчина столько весит,сколько весит его слово. Рассказывать за лагерь не буду,потому что смысла нет. Тот кто здравый понимает, а не здравому и объяснять не хочется. Сидел он постоянно за то что продавал. И в отличае от большинства в подобной ситуации,нигде не юлил,а говорил как есть и не стремился обозначению того кто он есть по той жизни. За это ему отдельное уважение! А многие пытались быть теми кем не являются,в итоге бошки отлетали и виделось куда хуже чем ему и уважения от сидельцев не было. Думаю не много понятно,касаемо его духа,что у него его было предостаточно и вёл и Шагал он более чем достойно.
Уже что косаемо обычной жизни. Негодна себе не позволял ничего лишнего ни в какую сторону,в каком бы он не был состоянии. Я не знаю человека,который бы усомнился в его слове. Как бы он не жил,но слово его было железобетонным в любой ситуации. Даже если началась война и в принципи все всё понимают, но раз он сказал,что через эти ебанные бомбежки принесут с устра этот уголь для растопки печи,при учете,что угля достаточно и так,но вы договорились, хотя с утра принести этот уголь это значит,что он рискует попасть под бомбу. А к обеду бомбежка уже закончится. Но он принесёт его всё равно с утра. Ему про это скажешь,а он в ответ лишь,потому что я сказал вчера что будет утром,значит будет утром. По-другому он не может.
И от людей с кем общался он требовал соответствовать ему,его словам. Если человек,даже по его мнению, даже не специально,но чуть отклонился от своего слова,то это было всё. С тем человеком общение уже было другим. Совсем другим. И его было не вернуть на прежний уровень.

П.С. Хотелось чуть обьяснить что из себя он представлял.. поминимому
короче, о нем можно писать очень много
Пацан легенда
Мужчина!
Земля пухом.
 

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
Легенда не в том смысле,что он как Цой или Чегевара). Надеюсь здравые меня поймут. Просто слово всегда ценилось. А последние пару поколений,об него просто вытерли ноги и подтерлись в сартире. А он держал его всю жизнь и знал сколько оно стоит. Поэтому нынче это легенда,господа
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Легенда не в том смысле,что он как Цой или Чегевара). Надеюсь здравые меня поймут. Просто слово всегда ценилось. А последние пару поколений,об него просто вытерли ноги и подтерлись в сартире. А он держал его всю жизнь и знал сколько оно стоит. Поэтому нынче это легенда,господа
привет старый знакомый
да,наших стало меньше,намного меньше
Васю живым помню...комнату его...Питер...
 
Сверху Снизу