Ваши неадекватные действия

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
[offtopic]Был пневмат "Байкал" под ПМ так с нового балона первые две обоймы по 15 дробинок по моему или 13 не помню,бутылки с под шапуня разлетались только шум... не с первой дроби НО с двух- трех попаданий 100%..а насчет пневмат говно так смотря для каких целей использовать[/offtopic]
 
A

Anonymous

Пнвматика пневматике рознь. С буржуйской, с нескольких качков исполнить человечка можно как два пальца. А с преднакачкой духовки ваще песня. 200 атмосфер, ДЦшкой или подкалиберным омеднённым шариком с сотни метров ворону навылет шьёт. )
 

Злые Силы

Новичок
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
11
Мирам написал(а):
Злые Силы написал(а):
Пневмат это гавно, самый лучший ПМ из серии, пробивает максимум банку рево, пруф сделать может кто где пневмат бутль шампуня разрывает? Не реально это, флобер даже с полным пороха патроном, а не как стандартно 20 проц не пробивает.
Ещё один скептик :pohui: ...речь за 1999 год,сейчас такой мощности не встречал,а тогда продавали,вроде производство иж,он на оригинал был очень похож,даже затвор передергивался .

Да согласен, лет 10 назад качество было гораздо лучше, мне на НГ подогнали пацаны, не отличишь от боевого и по мощности гораздо лучше, но насчёт бутылки от шампанского с 1го патрона что то сомневаюсь,хотя как знать :ne_vi_del:
 
A

Anonymous

Шариком колет только так. Свинец мнётся обычно, а стальным легко пробивает.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
7.62 ахуенно лупит дерево насквозь, например свд. очень бодро тартипил бахает берёзы сносит. вот детонатор проблема, надо чёта придумывать, а так в рот бы оно ебалось.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
по мойму уже сам факт рождения в этот мир - есть , не адекватное действие. ну кому-как конечно.хоть , это и не зависело от моих личных действий.
 

Shinigami

Юзер
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
176
Адрес
РФ
Вся жизнь зависимого человека-по сути неадекватна.
 

ВасяТеркин

Активный Юзер
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
605
Адрес
Город дождей,блядей и неприятностей
Пытался взломать чужую машину,думая,что это моя. Хотел показать потенциальному покупателю(такому же,кстати,убитому) аппаратуру. Когда на визг сигнализации выбежал хозяин авто,вызвал ментов и начал на нас наезжать - орали на него в два горла:"слышь,ты че упоротый? С хуя ли это твоя машина? Съебись,пока мусора не приехали,наркоман" Думается мне,что он охуел с таких раскладов.
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
вместо того, чтобы пойти на больничный, взял и пошёл на работу 8-O
 

quiteAdequate

Новичок
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
4
С знакомым соупотребом забрали на адресе клад скоростей,разуумеется сначала добраться до дома и там уже спокойно употребить терпежу нехватило.Замутили раствор в лесочке на окраине города. Ох бля, ну я же просила не надо тот большой камешек нерастолчённый засыпать...Аху..ла от приода. Долго же мы по этому лесу убегали от при следователей.Которые оказались ветром итшорохом листвы
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Поза вчера хотел снять деньги с банка полез без очереди,мне другой говорит соблюдай очередь я толкаю его,и он меня нежданул))потом я ему вьебал 3-4 раза он рухнул и ногами по еблу добавил,вышел с банка жду пока он выйдет,он выходит я ему кричу иди сюда .он убегать начал))вообще на этой неделее много драк было что то у меня
 

vovik

Юзер
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
Однажды вечером скушал 20 таблов тригана с утра в комнате обнаружил всю кухонную посуду включая сковородки и кастрюльки,зачем она мне понадобилась так и несмог понять. :wait:
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Гасан написал(а):
потом я ему вьебал 3-4 раза он рухнул и ногами по еблу добавил,вышел с банка жду пока он выйдет,он выходит я ему кричу иди сюда .он убегать начал))вообще на этой неделее много драк было что то у меня
это в твоём понятии добрый человек ? просто ты про себя так сказал ,когда я прокомментировал твою фотку.
интересно только ,каким ты бываешь злым ? :D
 

vovik

Юзер
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
Еще случай был, вечером упоролись винтом, и мой кореш захотел побрится в ванной сидя в кресле (в тот момент эта затея казалась вполне нормальной)кресло было старое советское и не проходило в дверной проем,мы его разобрали, внесли по частям и там собрали.Утром обнаружил кореша всего порезанного,лысого и без бровей (ПОБРИЛСЯ) :D :D :D
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
триган Д это да...Счастливое детство..Мы его в школе с другом обожрались и уснули на уроке.нас училка спалила,повела к директору.Я сижу смотрю у меня паук по голове ползет,я его давай рукой стряхивать,на меня завуч стоит в ахуе смотрит.потом в больничку нас повезли на промывание.Потом еще раз его жрали,в болоте лазили под мостом глюки собирали
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Помню солью в кустах ночью поставился..начал искать чужие закладки,фонарик включил и давай по кустам бегать все пачки от сигарет просматривать да все камни переворачивать..Часика через 2 успокоился ;)) надо мной какие то девки угорали стояли в стороне
 

tankist

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
66
Адрес
замкадье
Прошлым летом выпивал с супругой дома. Как водится не хватило и пошли за добавкой.
А возле магазина бусик стоит с иностранными номерами. А номера эти в пластиковом таком держателе на котором тризубцы по бокам и надпись снизу "Слава украине". Буквы маленькие. Чёрные на чёрном фоне, но я,бля, как настоящий разведчик их не проглядел. :men:

А перед выходом из дома во время застолья по телевизору как раз бомбёжку Луганска показывали. А тут такое... :rugaus:

Под предлогом перекура говорю жене,что надо постоять на улице, а у самого уже подвиг Гастелло в голове. :bet_ment:

Водила выходит из магаза( а он в деревне у нас один) и спокойно так к машине идёт.

Я ему спокойно говорю, мол дружище то да сё, сними эти вилки и надпись, а то меня они раздражают в свете последних событий. Он грит, ок сниму попозже. А я в ответ - нихуя, прям щас снимай.А то не уедешь. И к двери.
Моя понимает,что ситуация накаляется и пытается меня за руку отвести. Водила ( а он и тяжелее и выше меня наркомана проклятого) этим воспользовался и толкает меня со слова типа "Иди ты лесом".А сам в машину.

Я, будучи пьяным и не ожидая такого подвоха, отшатнулся и упал на сраку. Как раз в аккурат возле палеты с кирпичами из которых пристройку к магазу строили.

Ну а дальше всё просто.С криком "Бандера ебаная" кирпич разнёс боковое стекло и остаточной кинетической энергией повредил репу водителя.
Второй кирпич пизданул уже по боковине фургона съёбующегося буса.


В итоге жена сказала,что я конченый,я протрезвел, а водила больше в нашу деревню наверное не приедет.
 
Сверху Снизу