Ваше мнение о ДрагЮзерс Ру

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Наркоманы до 50-ти не живут, это не настоящие нарики реммисионеры с потекшей крышей :-D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
нихуя то вы ещё не видели....
 
А

Антонио ММ

Эт да , ДЮ давненько застыл, забронзовел и врос в мрамор памятника Глебу . ) Я там никогда не регился , взгляд со стороны - так сказать , при всем уважении к их проекту и людям . Доводилось заходить к ним когда то в силу их культовой культурной статусности , кхе , в узких кругах =)) , да и Апще я далек от интернета , вот к вам на старости лет прибился . ) пошарился - вроде есть достойные товарищи, сейчас пытаюсь зарегится , туплю , но думаю сейчас все оформлю гуд .))
 

Антонио М

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
4
Предпочтения
Не Употребляю
Да и похуй тогда,раз огородились,ебать,какая мечта попасть на дю)))
И в хуй они не вперлись,олдовые гнилушки с дыбенко,со своими анальными ограждениями:fuck:
Тор4 пизже всех,всегда живой и инфы и движухи такой больше нигде нет
А на дю я регался,весьма унылый сайт,имхо,пусть хоть там облетаюцца в рот ебать "легенды":D
Я не сторонник всех этих перетягиваний канатов и нелепых выяснялок у кого псевдо авторитет толще да еще в таком сомнительном поприще )) , не в том возрасте , стараюсь с юмором и добром смотреть на мир , лол.
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Отличный ресурс,жаль им новые люди больше не нужны.
Изоляционизм ,как известно приводит к деградации и распаду.
Жаль,очень жаль.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
так ето вроде как ничего и не вечно. ето тор4- форева.
 

Антонио М

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
4
Предпочтения
Не Употребляю
Спасибо , рад бы там отписаться , но мне сообщают , что у меня мало прав чирикать там! Вот ведь закавыка какая , не понимаю в чем дело ? Наверное надо как-то гнусно прославиться у вас или особо отличиться , хз, шоб права те получить . )) На всякий случай - я Антон , всем привет, ленинградец и обычный уличный повеса , улыбающийся встречным лицам. ))) Сильно удивлен самим фактом существования вашего ресурса в наше странное и стремное время. А еще говорят ,- что в России повальная цензура , тоталитаризм и диктатура !!!))) Брешут , собаки .=)))
 
P

Pampej

Для начала нужно зарегестрироваться, а потом вперед за орденами.
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Рассказы там интересные. Щас зашел, сайт работает, а форум нет
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Зарегин там давно очень. Возможно с самого начала. Недавно пробовал авторизоватся, не получилось. Пароль походу забыл, а по новому регится нехочется.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
А работает сейчас сайт? Или через Тор работает? Зарегился там лет 7 назад, но больше читал... С ноября примерно не грузится сайт.
 
B

Bullett

А работает сейчас сайт?
Тоже пару раз хотел зайти почитать, но не алё... спрашивал у тамошнего знакомого почему такая фигня, вот чё ответил:
траблы каие-то
Кими умер
Нул тоже чот со здоровьем
ну сейчас уже вроде как норм
так что ДЮ пока висит
 

pro100balt

Новичок
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
26
Адрес
Краснодар с 10.17
Предпочтения
Скорость
Не пиздите, все как в аптеке. Спб все четко, рекомендую
Отредактировал Т-т
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу