Ваш любимый клуб

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
у меня "сахар" в двух шагах от дома
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
ESH написал(а):
Домашние тусовки тож рулят, тока смотря с какой комнанией :lol: Вот у меня челы в комнании еси сильно обьебашутся тода их уже не успокоить и не угомонить совсем :cry: По хате начинают летать телевизоры, везде блевотина, палево после варки, а еси ещё и драться начинаеем до нах обои в крови и как следствие пробитые головы, проходили мы это уже :lol: Лучше снимать хату, нежели тусить у себя дома
бывало, что и сперма по всей хате разбрызгана
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Vaia написал(а):
Sprinter
Нах те ваще девчонки?
Все уже давно поняли,что те поцаки нравятся..Приезжай в Москву-здесь много невонючихпиздой клубов для тебя ;-)
не нах... в таких клубах говнецом очень сильно несет :lol: :lol:
 

Login

Юзер
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
89
Drug_Dinger написал(а):
еще опенэйры клёвая тема :up:
апенэйры ацтой! грязно, никамфортно нах.
а ф клубах многа ништякоф фсяких: дефчонки красивые(па две на брата) пазитиф!
лет 10: назад Титаник, Галерея, Парк, 16 тонн, Метла, Шоссе, Космос, Пилот Гараж, Слава, Беверли хилз, многа ишшо было :)
лет 7 назад: Вирус, Слава, Сова, Бэха, Рио, Великано, Гараж тож фсё не помню :)
3 года назад: Плаза, Слава,
сегодня: Слава
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Sprinter
Епты,Сприн..тебе не угодишь..мож те в клуб любителей цветочков-там точно плохих запахов не сыщещь.И еще вопрос..сперма тоже воняет?
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Vaia написал(а):
Sprinter
Епты,Сприн..тебе не угодишь..мож те в клуб любителей цветочков-там точно плохих запахов не сыщещь.И еще вопрос..сперма тоже воняет?
чем колешьсо, тем и воняет :lol: :lol:
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
хотя сперму не нюхал :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Sprinter
Ну вот видишь-есть к чему стремиться.
Ты давай вынюхивай там-нам потом раскажешь!
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Vaia написал(а):
Sprinter
Ну вот видишь-есть к чему стремиться.
Ты давай вынюхивай там-нам потом раскажешь!
типа ты ниразу нинюхала?
ни смиши пизду, она и так смешная
 

Ob_eboska

Активный Юзер
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
632
Адрес
САО
BASE,@utoban
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Ностальгический пост.
Самым охуенным клубом был старый "Penthouse". Лето 1994года, понедельники. До двух тысяч человек на танцполе. 10000р. стоил вход (это сейчас 10 р.), 25$ стоила пиздатая марка (умные люди покупали заранее и гораздо дешевле), и 40-50$ стоило колесо E (опять же, это цена в клубе). 100 долларов=600000тогдашних рублей.
Тогдашнее лето-это такой русский мини-вариант Love Summer. Куча людей первый раз пробовала всю эту "прогрессивную химию" (настоящую пиздатую импортную) и электронную музыку. Вскрывались пиздец. Ещё не было (в России) никаких стилей и направлений, все тусили вместе. Это было охуенно, я рад, что видел всё это.
Потом Пентхаус закрылся, появились разные тусы и направления, открылись Птюс и Аэроданс (тоже сильное местечко), потом и они сгинули, появился Титаник, и всё скатилось в попсятину. Всё хорошее ушло в лес, на частные опены.
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
ну хуй знает чесно..... когда-то Слава до её пожара......очень нравилась Сказка (нынешняя опера).....Циркус.... проект Лето...потом Зима.....неплохой был клуб Третий путь....Сохо наверное сейчас....немного Лондон....немного Мост....канули в лета фёст фабрик...щя хз чё там..говарят хуйня полная.....ах ну да ещё Априори...мирно тихо...лица все одни и теже...очень уютно..релакс)
ну по Питеру немного...Грибоедов...Арена проджект, метро и рэд клаб....
 

Вадим1290

Новичок
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
17
Адрес
Москва
Московские шкаф и 69 afterparty
 

Феррум

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
13
Адрес
Москва
Ob_eboska написал(а):
оооо, это было лучшее из моей клубной жизни, хотя где я только не был, по всей России, и Питер и Казантип- все не то!!!я конечно не застал старого автобана, но вот в Базе доводилось бывать, это нечто!!Захар, Артуро, Осипов, Кьют!!!вот жеж были времена!!!кстати, где теперь места в Ебурге по данной тематике?Базы больше нет?смотрю только Механика в Ривьере проводится как и прежде
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
RedClub и все вечерины в нем с Леной Поповой)))) эхххх. Как давно это было.. Сейчас если и Попова где нибудь, да нет такой душевности. Да и рожи малолетние везде..видать, старею..?))
 

Ан030383

Юзер
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
51
SaМурка написал(а):
RedClub и все вечерины в нем с Леной Поповой)))) эхххх. Как давно это было.. Сейчас если и Попова где нибудь, да нет такой душевности. Да и рожи малолетние везде..видать, старею..?))

Тоже в клубы давненько не заходил, 3 года назад зашел, с девчонками познакомится, показалось что за это можно статью схлопотать, сиповки мелкие одни, сделал вывод что пора в бары для взрослой аудитории посещать, клубы уже отошли.
 

Ckrisstik

Новичок
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
9
Amnesia Ibiza - самый лучший клуб по атмосфере и звуку!!!
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
*во блин вспомнила свою клубную жизнь в москве. 2001год и т.д
АПРИОРИ На арбате самые лучшее воспоминания ,утро,я на передозах,тащю в клуб 2вуху винта, с корешом,на 1этаже туалет,напротив м/ж есть ещё один типа общий,мы стоим в очереди,парень заходит с тёлкой,через 15мин.вытаскивает её на приходе,заходим мы та же картина,кореш тащит меня в чилаут и кидает на диван к той же тёлке. И фиалками пахнет'
ну ещё помню авеню диско,цепелин(рай) ,министерство,славу и т.д
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Лучший клуб если кто помнит это был клуб Лесс, ещё Механика и Пластика, да и вообще все что связанно в те времена с психаделик трансом было незабываемо, эх где мои 17 лет.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Ultram написал(а):
Лучший клуб если кто помнит это был клуб Лесс,
Это где то на измайловской что ли он был? или на семеновской .. Плазма еще был,тоже злачный ,его обнон закрыл..на профсоюзный вроде..
мы в титаник гоняли . в мастер..
 
Сверху Снизу