Ваш любимый клуб

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Да на измайловской
 

kokosyanka

Юзер
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
226
Адрес
Питер
Центральная станция, в Питере! :D
как то угораздило меня туда на женский день.
Засмущала всех лесбиянок, на утро проснулась с полными карманами записок с телефонами. Эх молодость :D
 

Феррум

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
13
Адрес
Москва
kokosyanka написал(а):
Центральная станция, в Питере! :D
как то угораздило меня туда на женский день.
Засмущала всех лесбиянок, на утро проснулась с полными карманами записок с телефонами. Эх молодость :D

ггг, тож помню в 2007 (охуеть, почти 8 лет назад) приперлись туда в хорошем настроении по халявным флаерам, но фейсер не пустил, ибо с его слов не были мы похоже на гомосексуалистов ))))
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
Пропаганда или пропка на китай-городе
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
аааа, старички, кто помнит клуб затонувшей морали "Титаник" в мск и МДМ в 90-х?
вот это было нечто, самое начало круглых и быстрых

кста в "Титаник" иногда Богдан Титомир жаловал, но потом его там в очко протянули, там чел освободился токо, долго сидел, петушков любил... вобщем Титомира подозвали и приговорили
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
lina написал(а):
аааа, старички, кто помнит клуб затонувшей морали "Титаник" в мск и МДМ в 90-х?
вот это было нечто, самое начало круглых и быстрых

кста в "Титаник" иногда Богдан Титомир жаловал, но потом его там в очко протянули, там чел освободился токо, долго сидел, петушков любил... вобщем Титомира подозвали и приговорили
конечно помним-любим..меня там один раз так запараноило,я не люблю закрытого пространства,а там бля очень было мало место..хули под трибунами вся движуха..еле выбежал на улицу..грибы и план по моему ,точно не помню.
про титомира не знаю.
на финиста туда гоняли,на дена ,грува. Лина ,не помнишь ,было пати -хард кор против джангла..было круто!!
tiny_spirit написал(а):
Пропаганда или пропка на китай-городе
помним Маш )
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
- Из андерграунда начала 90х самый первый в России музыкальный молодёжный клуб - ТаМ-тАм ! :dr_ink: :yo: :kuryu:

- Чуть позже появились - FISH FABRIQUE , ГОРА , МОЛОКО , TEN(10) , ДЖЕМ , ПОЛИГОН , ВАТРУШКА , РОТТЕРДАМ , Муравейник , ВМЦ , Фронт (DEEP SOUND) , ОРЛАНДИНА , Грибоедов , КВ(Клим Ворошилов) , RED KLUB .... :yo: :alcoholik: :-ok-:

- Ну с танцульками , лучше чем ТОННЕЛЬ по моему не было !!! :p_a-r_t_y:

P.S. - немного полезной информации .
http://s-pb.in/stati/istoriya-odnogo-ubezhischa-zatoplenniy-klub-tonnel
http://www.furfur.me/furfur/culture/culture/178623-pesni-v-pustotu
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Клуб Нео и Джунгли во времена студенчества в Петроз-ске
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
ДК Нефтехимиков. :D :D :D
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
помойму самые охуенные пати устраивал Тимур Мамедов, в его "аэродансе".в Москоу сити, тоже в 90-стых. неужели никто там не был ??? там музон был в основном : Гоа транс, техно, психоделик.

не, я то там не был, но в силу того, что сам занимался этой темой, знаю досконально всю психоделическую движуху.
 

marusyazov

Активный Юзер
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
518
Адрес
московская область
а вы помните клуб титан..на тверской ...и любимый лес ..еще луч --там я узнала Кубикова..кайфовали под чем попадалось в жуткую перемешку --не думая о том что и как ...реальные чайки Джонатана--мы летали бесстрашно...мечтали выпустить свой журнал...много круче ПТЮЧ ;)) уже почти нет никого ...с кем было так легко(((
 

uLogin21

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
38
Адрес
Липецк
В Липецке Трибуна самый интересный, а так в Воронеж охренительный клуб был Революция. Жалко, закрыли
 

Jovanni

Юзер
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
93
Адрес
г.Санкт-Петербург
Питерский "Tоннель" :spi_der: на Спортивной, до того как он стал Андеграундом и "Просвет" :respect:
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
априори...на арбате...министерство...
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Jovanni
а на месте "Просвета" потом магазин "Дети" построили) А сейчас что там - не ведаю.
А еще был "Классик" на Ваське, "Феррум" на Металлистов ( тот еще гадюжничек тоже).
 
Сверху Снизу