варщик ЮРА КУЧЕРЯВЫЙ

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
Разыскивается варщик- Юра
кликуха -КУЧЕРЯВЫЙ, КУЧЕР
Киев-Москва
ЮРА-ОТЗОВИСЬ!
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Три года каг пропал, а тока щас искать начали? Фигассе 8O
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
ЮреГ выпрямил волосы и живёт сейчас не так кучеряво......
Тема очень понравилась... Особенно развитие :lol: :lol: :lol:
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
а я знаю этого Юрика.. правда звали его Тимофей и был он не
кучерявый, а лысый, да и варить толком не умел, все больше запарывал..
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Сейчас просмотрел сообщения, этого товарища, в других
темах. Ну что могу сказать ещё один- ОХУИТЕЛЬНЫЙ ТИП. :D :up: :up: :up:
надеюсь с этим всё в порядке будет, без инсценировок.. 8O
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
severstal777 написал(а):
эта 5! :lol:
да гавно челавечег та был уууаахахахахаха :lol:
сам чаем поперхнулся :D
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
Я с этим перцем в Киеве познакомился, сам я тогда варить еще не умел, и денег не было. Вот и менял у него винт на разные вещи. Он, сцуко, тонким психологом был, барыгой по призванию. Развел меня на пару очень ценных вещей.(Я конечно сам виноват, молодой, дурной был)
А один раз, это ваще прикол, он ко мне зашел минут на 10, с каким-то кентом, причем я их оставил одних в кухне, всего на пару минут, так они умудрились настенные часы спиздить, и... ЗА СТУЛЬЯ ДЕРЖИТЕСЬ - ВСКИПЕВШИЙ ЧАЙНИК. Я, поц, даже не сразу и не заметил. Вот такой был, наш ЮРКА-КУЧЕРЯВЫЙ-ТИМОФЕЙ-ЛЫСЫЙ варщик. Светлая ему память :fuck:
PS А варил он неплохо. У него всегда было стандартное качество.
PS Единственный передоз в жизни, у меня был с его винтом. Он его варил часа полтора, а потом вдвинул мне сразу треху чистого, сказал что это двушка с водой. Было немного страшновато, особенно первые пару часов.
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
fotolux написал(а):
Я с этим перцем в Киеве познакомился, сам я тогда варить еще не умел, и денег не было. Вот и менял у него винт на разные вещи. Он, сцуко, тонким психологом был, барыгой по призванию. Развел меня на пару очень ценных вещей.(Я конечно сам виноват, молодой, дурной был)
А один раз, это ваще прикол, он ко мне зашел минут на 10, с каким-то кентом, причем я их оставил одних в кухне, всего на пару минут, так они умудрились настенные часы спиздить, и... ЗА СТУЛЬЯ ДЕРЖИТЕСЬ - ВСКИПЕВШИЙ ЧАЙНИК. Я, поц, даже не сразу и не заметил. Вот такой был, наш ЮРКА-КУЧЕРЯВЫЙ-ТИМОФЕЙ-ЛЫСЫЙ варщик. Светлая ему память :fuck:
PS А варил он неплохо. У него всегда было стандартное качество.
PS Единственный передоз в жизни, у меня был с его винтом. Он его варил часа полтора, а потом вдвинул мне сразу треху чистого, сказал что это двушка с водой. Было немного страшновато, особенно первые пару часов.
:fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :lol: Ай Да Юрка! Ай да сукин сын! :lol:
 

Kazantipice

Новичок
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
8
кучер

Юрка -кучер на что ты нас покинул у ха ха ха
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
Что-то интерес к персоне Юры-Кучерявого-Лысого-Тимофея стих...
В свете этого, я предлагаю открыть новую тему -"Кто он, Юра Кучерявый?!" или " Пидорасы варят!?"
 
Сверху Снизу