В темноте вмазывались?

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
при свете луны и варил и вмазывался ))) так телефоном свечу , самое главное на кнопки жать чтоб не погас . Колю в пах кста , одно время тож алую сначала пробивал , потом то ли она ушла куда то , то ли я чуть сместил , норм стало . Из экстрим вмазок шершень сука летает прям возле бояна )) ну думаю укусит так укусит , хули . Норм , стремновато было . В тролейбуссе тропом - задул , водила понял походу , такая тряска началась .
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
за рулем троп ваще пиздец по ходу
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Помню, в 2000-ном году в Луцке сложилась такая ситуация.
Примерно месяц не было этапов из Луцкой тюряжки. По каким то причинам не ходил столыпин.Видать Волынская управа не перечислила денег железнодорожникам.хз?
В общем тюряга забита людьми. На неё не везут вообще. Забиты все КПЗ в области и соответственно дико переполнен обезьянник в горотделе. В хате с двумя узенькими лавочками вдоль стен, на которых сидя могут поместиться человек 10 максимум, живут!!! 60-70 человек!!! Причём все на-кучу: задержанные, арестованные, подследственные, дажа парочка осуждённых уже. И мужики и девки! Пол в три слоя устлан куртками, кофтами и прочими лахами. На полу, в тесноте сидят и полулежат люди(спали в три смены). На решке орёт маленькое фм-радейко, висят пакеты со жратвой, бутылками воды.
Т.К. мусора не могли обустроить должного быта при этом ихнем форс-мажоре( ни жрать ни спать ни в парашу нормально не сходить),то закрывали глаза буквально НА ВСЁ! :up: У задержанных не отнимали ни бабло, ни рыжее и сержантский состав ППС с радостью(за определённую мзду) бегал за продуктами, а вечером,когда поуходит начальство, за бухлом и даже на стрелки с барыгами подносившими ширево на школьный стадион неподалёку от горотдела!!! Вообщем так "сидеть" мне ещё не доводилось!
Недолго длилась сия ЛАФА!(( В одно хмурое утро раскоцались тормоза и всех быстро, со шмотками загрузили в три воронка и повезли на прожарку в спецприёмник. Пошёл столыпин, тюряжка и КПЗ разгрузились и перед тем как раскидать нас по хатам(кого в КПЗ , кого в тюряжку) решили нас прожарить от паразитов.
А накануне вечером мы с приятелем гоняли "ноги" за ширевом и у нас оставалось 4 куба на утро. И тут трах-бахи мы в воронке....его, сука, трясёт на ухабах, темно, а мы с кентом лихорадочно пытаемся вмазаться! Благо и он и я кололись в пах, так что суперсложного ничего не было! Но всё равно это был высший пилотаж! :up: :D
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Костыль
ты в 2000 году уже пах открыл?
По поводу бытовухи что написал выше...главное не это, ноги были и это по моему главное....а не с комфортом и без них :D

по теме

часто вмазваюсь в темноте если сидишь в машине, припаркуешься гденить на дороге....и чтоб внимания не привлекать в салоне свет не включаю и от света фанаря сижу и тыкаюсь....благо вены еще имеются...
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Sergik написал(а):
Костыль
ты в 2000 году уже пах открыл?
По поводу бытовухи что написал выше...главное не это, ноги были и это по моему главное....а не с комфортом и без них :D
Здоров Серёга(ведь ты Серёга?)
Пах я открыл в 1999-ом. В буре сидели. Поймали бинт с 20-кой делишек, а в хате холодно. Бр-р-р-р! Отжимались через каждые 20 мин. А венам моим тогда уже был пиздец, а тут ещё холодрыга.....
Мучался я с синявками долго((. И "умелец" один, грузин, Пата его звали, помог, открыл пах.
А по поводу "бытовухи" я с тобой конечно же солидарен!!! Похуй тот быт, когда мусора ширево носят!:)
Я за быт рассказал, для того, что бы обьяснить почему мусора такую послабуху тогда дали!
Сорри за оффтоп :odnoglazyk)
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
да все вмазывались когда-то в темноте))
я и в лесу зимнем ночном варила герыч и ставилась...и в поездах...
а ща...хоть лампами дневного освещения всё обставить...нету! :cry:
а других...удавалось всегда...я их,вены в смысле,вижу странно...не как рентген,
но,как изнутри ярко белый цвет и это сто пудов вена!во как!
вначале лета при мне пацан медом в пах стал ставиться ,в подъезде,и попадает в алую....орет,
поставила,а он думал,что у него нет ниче уже,я ему стока нашла,он очень удивился))
жена вот тока заревновала :D
 
Сверху Снизу