в продолжение темы ЭФЕДРИН В Р-РЕ НАФТИЗИНА...

A

Anonymous

в продолжение темы ЭФЕДРИН В Р-РЕ НАФТИЗИНА...

Так, сцуки. Рассказую по порядку: и нафтизин, и эфедрин СУЖАЕТ СОСУДЫ. Поэтому и то, и другое помогает от насморка. Добавлять в нафтизин эфедрин могли, но не добавляют. 10 мл пузырек нафтизина стоит от 2 рублей. И што думаете, приличное количество эфа стока стоит?

Теперь о главном.
Я купил 0.1 % нафтизин: 5 пызырьков по 10 мл в стекле и 5 по 15 мл в пластике. Выпарил раздельно. Получил желтоватые кресты со стекла и белые кресты с пластика. Их было точняк большеш, чем ожидалось нафазолина. А ожидалось всего 125 мг. А получилось гдет 3 мл в утрамбованном виде. Это до хуя. Но хуйня плохо растворялась в воде. Залил эту срань 10 мл воды. Растворилась гдет четверть. Выбрал через петуха, вылил на тарелку и опять выпарил. Получил ту же срань, тока меньшеш. Заболтал по мулечной методе, выбрал через петуха. Прозрачная срань пахла тем же нафтизином. Но я выпил немнога, треть. И стало мя колбасить. Без торча. Просто болел живот, печень, почки, все время хотелось ссать и знобило. Температура упала до 36, а пульс до 40. Это передоз нафазолином. Нет тама никакога эфа. Там нафазолин, тока его намнога большеш, чем 0.1%.

Штоб вам, блядям, пусто было. Больше не раскрутите меня ставить на себе эксперименты. Поубивал бы дебилов

Во первых КОМОК приколист, начинает:
Я душевно посмеялся.
Во вторых, сам недавно (но до создания этой темы) попробовал сварить порох на нафтизине (выпил нафтизина около 14 кубов, в кубе оставшегося нафтизина кипятнул белый, добавил воды и вмазался). Меня начало мутить после выпитых 14 кубов, после того как вмазался тошнить перестало на 7-10 минут, потом опять тошнило около 40 минут.
Ну ощущения страные от него, на приходе мурашки по всему телу как с винта бывает, но кайфа от него нет точно. А укололся им потому, что мне сказали от него тяга дольше, но нихуя она не дольше. Так что куб смело можете ставить, ничего не будет, так ощущения проверите кто хочет. А эфедрина там быть не может!
Но смотрите не подсядте, это ещё тот торч :lol: :D :)
 
A

Anonymous

Vovan написал(а):
... Так что куб смело можете ставить, ничего не будет, так ощущения проверите кто хочет. А эфедрина там быть не может!
Но смотрите не подсядте, это ещё тот торч :lol: :D :)
Дураков (желающих) больше нет
 
A

Anonymous

Дохуя людей белым ставятся растворяя его с нафтизином, и меня один раз на такую хуйню соблазнили, ну воды вобщем небыло у нас а вмазаться хотелос, да и типа сказали что ваще действие усиливаеи и приход лучше, сначала все нормально было, но через пару часов начался тихий ужас , если б в этом растворе был один нафтизин без гердоса, тогда бы точно лапки к верху поднял. Леденой водой себе голву поливал, чтобы она не трещала. Правда потом еще граммешник взял вот тогда мне полнгчало.
 
A

Anonymous

:sh_ok: :lol: :D :P Ха-ха.. Нафтизин.. :D :) :o ...
Единственное его приминения это в глазки закапать, чтоб такими бешеными неказались окружающим...
 
A

Anonymous

не в глазки, а в нос....
народ медленно, но уверенно сходит с ума.. ищет опий в сыре, эф в нафтизине... что следующее? :)
 
A

Anonymous

"sl"
«не в глазки, а в нос....
«


В нос это понятно... простужиным деткам мама капыт...

А вот в глазки.. это нарко фишка.. глазки становяться чистыми все покраснения и напрежения снимаются.. вообщем-то этот способ антипалева пришол от растоманов..
 
A

Anonymous

я знаю, что в глаза капают глазолин, чтобы снять напряжение, красноту и т.д.
но сейчас вроде вспоминаю, что нафтизин тоже в глаза торчки льют...
я просто таким не страдаю, давно уже употребляю, чтобы прятать глаза...
 
A

Anonymous

себя беречь надо, эксперементы над здоровьем-дорогого стоит...
 
A

Anonymous

Люди - в нафтизине (в любом) и в его аналогах нету эффедрина. Пожалейте себя и свои вены. Не имейте себе мозг над этой темой.
Если вас уж так сильно это заинтересовало - то посмотрите заводские расценки на эфф и на нафф. Если бы туба хоть каплю бы эффа добавляли - стоил бы он раза в 1-3 дороже.
Немецкие аналоги нашего нафтизина пока не проверены - в них действительно что-то добавляют. Но помоему это аналог эффа. Фенил-пропанол-амин. Вот такая вот бодяга.
 
A

Anonymous

ну незнаю как там шкура дыбом встает может по первой и было не помню уже на нафтике я отбиваю очень часто для меня счас что на воде отбивать что на нафтике разницы нет
 
A

Anonymous

Ставил перец и метод,растворенный в нафтике сто раз-никакого усиления не почувствовал-просто воды не было поблизости.а насчет нафтика-блин Ринат я прочитал твои ссылки на пидарофф толи с ДЮ,толи еще откуда, которые типа опускали наш форум-я так понял это ваще прогон одного из них был.бля ума больше ни на что не хватает,кроме как конкурирующий ресурс хуйней заваливать.а мы все за чистую монету приняли-не рассчитывали на то, что такие мудаки вообпче к нам могут заходить
 
A

Anonymous

ну незнаю как там шкура дыбом встает может по первой и было не помню уже на нафтике я отбиваю очень часто для меня счас что на воде отбивать что на нафтике разницы нет
 
A

Anonymous

На том форуме эту тему Я поднял, и хоть меня в ней и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВРАЧ С БОЛЬШИМ СТАЖЕМ уверял, я и то сначала долго сомневался. Врядли этот врач с ума сошел, но непонятно почему он так в этом уверен был, раз это все херня. Так что это не мудаки с конкур. ресурса. Вообщем извиняйте пацаны раз безмазовую тему поднял тогда и походу именно из-за нее вас кто-то обсирал. Но думаю любой бы из вас на моем месте поверил. Плюс еще статья - http://olympiada.lenta.kz/art/?aid=13520. Врядли подобная инф-ция от профессионального врача может недостоверной посчитаться. Кто еще такие темы лучше них знает. Но и они походу ошибаются.

А ссылки на пидарофф (в перен. смысле) дайте пожалуйста, интересно почитать что они там крякают. Я этот форум не считаю хуже других. Я не знаю что им здесь могло не понравиться (именно эта тема или еще что-то), но все равно это не повод опускать. Очень сомневаюсь что хоть один из них на вашем или моем месте не поверил бы.
 
Сверху Снизу