новое В поиске соупотребителя?

SteshaMe

Новичок
Регистрация
10 Апр 2023
Сообщения
1
Предпочтения
Психонавтика
Всем доброго времени суток.
Хочу немного поделиться своей небольшой историей употребления, а так же узнать ответ на свой вопрос.
В основном употребляю эйфоретики на протяжении года, раз в месяц-два. И если раньше меня устраивало то, что я сижу одна в 4 стенах под кайфом, то теперь как то наскучило.
И я задалась вопросом, а может быть есть какие-то чаты, где сидят люди в поисках соупотребителей? Может кто-то да знает. Я буду благодарна каждому ответу.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
О, нормас походу тëлка
Надо повестись
 

Bitard671

Новичок
Регистрация
11 Апр 2023
Сообщения
25
Если перестало нравится сидеть в четырех стенах под эйфоретиком - то значит эйфоретик слабее берет, повысь дозировку больше паузы делать надобно. "Соупотребители" в основном отвлекают на себя часть эффекта, следовательно, получаешь меньше кайфа. А так, XXI век на дворе, потребность в общении под эффектом можешь удовлетворить через форумы тематические и чаты всякие.
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Так а в чем прикол сидеть пиздеть то, сходи погуляй, потанцуй, поебись. А так тебе проще не чаты мутить, а отдельных людей. Куча наркогрупп в телеграмме, отбитых ебланов там навалом, и поболтают и квест тебе оплатят за интимные фотки, ты главное ищи
 
Сверху Снизу