в какую страну уехать,чтоб недалеко и торчать без проблем?

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ТЕМА ВОССТАНОВЛЕНА.к сожалению,некторые страницы утеряны.


mirBoris » 01 авг 2012, 13:02

В какую страну бы уехать чтобы и не очень далеко и торчать можно было бы без проблем и постоянной поронои что вот вот примут



[Oscar] » 01 авг 2012, 14:54

Афганистан или Пакистан
Если по аптеке... то Украина




Боб » 01 авг 2012, 15:26

Афганистан, Украина, Египет, Бирма, Лаос, Колумбия, Ямайка



She » 01 авг 2012, 18:28

только параноя, навсегда останется твоим спутником




mirBoris » 01 авг 2012, 19:43

Украина хорошо подходит )))) близко )))) а там проще с ФСКН чем в россии? Тут вообще жёстко что то и с каждым годом всё сильней и сильнее поджимают. Хз что им ещё в голову стукнет какой новый закон принять



SyndromFX » 01 авг 2012, 22:02

Поезжай в Мексику, мил человек, на севера, куда-нить в район Рейносо, на границу. Аренда жилья - копейки, наркотиков - как грязи, прям на улицах. В аптеках - трамадол без рецепта по 8 долларов пачка. Сторчишься до белых тапок за полгода. Это, канеш, без гарантии что за полгода. Тут всеж талант нужен. Но я в тебя верю - справишься...



mirBoris » 01 авг 2012, 22:31

)))) не плохой вариант ))) спасибо за инфу )))



SyndromFX » 01 авг 2012, 22:33

Не за что. Заметь - опробовано лично. Хуйни не советую )


Goshan » 01 авг 2012, 22:47

к таджикам






lina » 01 авг 2012, 23:42

SyndromFX писал(а):
Поезжай в Мексику, мил человек

кста, а визовый режим отменили же паходу или глючид?



[Oscar] » 01 авг 2012, 23:47

lina писал(а):
кста, а визовый режим отменили же паходу или глючид?

Неа... мой брат вот в Англию хотел умотать.
Сидит теперь 3 недели ждет загран паспорт для визы..



SyndromFX » 02 авг 2012, 00:04

lina
Да его там и не было года 2 уж. Виза - понятие виртуальное, получаешь бесплатно в "эммиграссион" по интернету, никуда ходить не надо, у меня заняло 5 минут на анкету и полчаса ожидания - пришел ответ. Распечатываешь, и с этой филькиной грамотой за границу. Я, честно говоря, опасался до последнего что не пустят - ну не может же быть все так просто. Как видишь - пустили, проблем не было. Для того, чтобы "эмиграссион" разрешил больший срок пребывания, тоже ничего сверхестественного не нужно, возможен и вид на жительство. Короче там нет "визы" как в Европе, просто все сроки пребывания решает "эммиграсион". И до русских они вообще не доебываются - мы для них по умолчанию "цивилизованный мир", ониж далеко живут и просто не знают что мы "сраная рашка", ну не сказали им, бггг... Както так...



SyndromFX » 02 авг 2012, 00:11

Уже через полгода пребывания в Мексике со мной случилась такая история - мое разрешение на пребывание в стране (которую местные дают на основании визы, это твой паспорт, без которого никуда на территории страны, и, кстати, проверяют его копы постоянно) - так вот эту штуку у меня нечаянно увезла Тигра обратно в Россию. А тут как бы копии не катят, которые переслать можно из Москвы, только оригинал. Ну пришлось сдаться пойти в департамент Эммиграции в Монтеррее. Ну и все гуд, за 5 минут уладили проблему к удивлению местных. Местные говорили - хорошо что ты из России, был бы условно говоря из какой Венесуэлы - за потерю разрешения в КПЗ бы и депортировали бы, латиносов за такое автобусы набивают - и за границу выставляют. Так что в Мексике быть русским - это очень хорошо, намного лучше даже, чем быть американцем. Вот так вот. Просто инфа к сведению.



lina » 02 авг 2012, 00:43

от эта ценная инфа, SyndromFX



Das Ich » 02 авг 2012, 01:02

нечаянно увезла Тигра

Какой ты невнимательный... рассеянность?!



SyndromFX » 02 авг 2012, 01:08

Да провожали ее в запаре, забыли важные бумаги, она проебала телефон свой дорогой в Мехико... Зато в целом весело было. Прощальные вечеринки там.. неделю подряд, ахуй объебос и угар. Вобщем неудивительно. Кстати я Тигру в последний раз видел, машущей в окно автобуса Монтеррей-Мехико. С тех пор так и не встречались. Хорошее время было в Мексике, ностальгия :)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: в какую страну уехать,чтоб недалеко и торчать без пробле

Das Ich » 02 авг 2012, 01:11

Ну надо думать... Всегда грело название АКАПУЛЬКО !!!!!



Боб » 02 авг 2012, 05:48

Я бы в область км на 200 уехал и там бы торчал без проблем...кислого б тока намутить литра 2



Эфедрин » 02 авг 2012, 10:20

А я вот о Голландии мечтаю...брошу скоростя и буду грибочки с гашишем кушать и молочком запивать:):):)




Dicsi » 02 авг 2012, 20:04

Мне тут вчера посоветовали ехать торчать в израиль на пмж), там типо пособие для бедных около 750 баксов...подруга приехала, рассказывала, как она там торчка их Харькова встретила, типо он рассказал, что получает пособие, живёт на улице, а квартиру здаёт..нигде не работает...а на поторчать хватает в полный рост.



nolibido » 03 ноя 2012, 17:52

джони уолкер писал(а):
П.С. Жалею , что не был не разу на " Королеве Мэри 2", это грандиозное судно, стоял рядом, но в нутри не был, и не буду уже точно.


А представь себе такую картину- в море болтанка и на голову дождь , туман и ругань кэпа всё в перемешку сыпется , ночь , стоим на грязном вонючем открытом дэке по колено в рыбе и перепутанных тралловых троссах- в голове одна мысль; как бы сделать чтоб и кэп и боцман сдохли- вот так сразу , причём в мучениях- воет гидравлика отдаём в море запасной тралл и знаем что спать не будем -надо чинить основной. И вдруг из тумана выплывает нечто среднее между рождественской ёлкой всей в огнях и средневековым замком-так казалось в тумане.слышна музыка(это 100% -ну знаешь как звук по воде разносится)и видны (или так кажется измученному мозгу)танцующие пары- весь этот волшебный мир проплывает в 0,2 мили от моего плавучего ада и старый матрос в ответ на мой неудомевающий взгляд говорит лишь одно -The Queen Mary 2
Сказка снова растворяется в тумане и мы снова одни в своём аду.Так я её увидел в первый раз. Это было в Ла Манше

джони уолкер писал(а):
стоял рядом, но в нутри не был, и не буду уже точно.

почему не будешь? его что под резак пустили?



Henk » 03 ноя 2012, 18:15

nolibido писал(а):
Сказка снова растворяется в тумане и мы снова одни в своём аду

Ебать как романтично ! nolibido , ты морской волк настоящий


nolibido » 03 ноя 2012, 19:40

Henk не заставляй краснеть-до волка мне плыть и плыть. вообще-то за мной долг перед морем -за те 4 года что мочил рыбу и траллом дно морское калечил - но это уже мои проблемы
вот случай нарко-морской
в одном рыболовецком порту (в каком не буду говорить...) заявляется кэп из другово порта и говорит в морской конторе- Хочу уйти на пенсию, дайте пожалуйста последнее командование.( А заявился он в этот порт потому что тамошние корыта в море всего на неделю шли-надолго ему не хотелось)
Ну чиновники в морской конторе говорят ему приходи завтра. А сами между собой договорились дать ему под командование самое гнилое корыто, экипаж на котором был ленивый до ужаса.Так они решили пошутить над тем кэпом напоследок. На следущий день он приходит , подписывает бумаги -команде объявляют о выходе в море. грузят на борт топливо, хавку и т.д. и т.п. и пока всё это грузится а кэп стоит на причале и наблюдает -подходит к нему другой кэп и рассказывает ему о той подляне которую ему подстроили. старик бледнеет но деваться некуда- отдают швартовые(концы которыми корыто "привязывают" -швартуют к причалу) и вперед за уловом.
Через неделю.
Корыто возвращается в порт. Разгружается.
А в том порту как и в многих других -бар для моряков. и как во всех таких барах -коммандный состав сидит за одними столами а матросы за другими
И вот из-за стола где сидят несколько кэпов раздаётся голос кэпа которому хотели кинуть подляну.
Его монолог звучал примерно так
Ничего не понимаю! Мне сказали что команда это сборище ленивых бомжей , что никто их не хочет брать под коммандование !НО я таких ребят никогда не видел!!!!! Вначале они чуть ленились -но после первой выборки тралла (тралл это грубо говоря сеть в виде длинного носка которую волокут по дну за корытом)-их как подменили - всю неделю они работали как заводные!!! Всю рыбу очищали в считанные минуты, тралл чинили за несколько часов . ночью не спали занимались уборкой !!! всё корыто отдраили!!!
В тоже время за матросскими столами чуваки гоготали как подорванные
Старший матрос из команды ленивых рассказывал другим экипажам- Хули! конечно мы работали как подорванные! Когда выбрали тралл первый раз в нём оказался килограмовый пакован кокса. (такое редко но бывает . контрабандисты -если их тормозит береговая охрана пулят всё за борт- так в тралл и попадает потом, Кокс этот чистый =99,9 - прямиком от братьев латиноамериканцев -бодяжат его уже на суше) Так мы полметровые дорожки этого чистяка каждые полчаса себе в пятаки запускали, продолжал старший- так чтоб не сойти с ума -спать было невозможно -работали как подорванные!!! Такая вот история

А иногда в тралл попадают трупы, неразорвавшиеся снаряды-иногда целые контейнеры с обувью, памперсами...



алёша » 03 ноя 2012, 19:42

nolibido писал(а):
Henk не заставляй краснеть-до волка мне плыть и плыть.
я слышал , моряки говорят, что плавает только гавно)))




nolibido » 03 ноя 2012, 19:47

алёша писал(а):
я слышал , моряки говорят,

вряд-ли ты это слышал: моряки с пидорами не говорят

глагол ходить употребляется по отношению к судам -это объяснение для нормальных людей



алёша » 03 ноя 2012, 20:05

не охота засирать хорошую тему, но ты слушай.. там есть специальная тема для такого расового мусора типа тебя, я там жду тебя уже давно поговорить с тобой, а ты не заходишь.. Не стесняйся зайди, там и за пидора мне пояснишь..



Ururu » 04 ноя 2012, 15:34

Лима писал(а):
а разве герыч вообще гденибуть может быть легален? если только количества больше, если возьмут

В тюрьме! типо а в Голландской тюрьме щас ужин! Метадооон!



Лима » 04 ноя 2012, 23:11

Ururu писал(а):
Лима писал(а):
а разве герыч вообще гденибуть может быть легален? если только количества больше, если возьмут

В тюрьме! типо а в Голландской тюрьме щас ужин! Метадооон!

вот туда то и надо ехать! чё мы думаем? да и сложностей несоставит, в какойто мере она уже плачит



Лима » 04 ноя 2012, 23:14

как у нас в свердловских женских колония с поставками? незнает никто?





джони уолкер » 05 ноя 2012, 16:22

nolibido писал(а):
А представь себе такую картину- в море болтанка и на голову дождь ,


о представляю, это жесть.

я плавал не много раз, качку переношу плохо, вот тоже помню Ла Манш, плыли в Англию на невзъебенно огромном пароме,они туда как общественный транспорт мотаются, я б не смог как ты.



наркотварь » 05 ноя 2012, 16:24

Лима писал(а):
как у нас в свердловских женских колония с поставками? незнает никто?

с поставками чего? инфы в оперчасть? у вас,на женских,это всегда по расписанию.
наперегонки бегут.




Лима » 05 ноя 2012, 17:52

наркотварь писал(а):
Лима писал(а):
как у нас в свердловских женских колония с поставками? незнает никто?

с поставками чего? инфы в оперчасть? у вас,на женских,это всегда по расписанию.
наперегонки бегут.

ну ..чего ещё то.......
капец вы




наркотварь » 05 ноя 2012, 18:52

это ты капец,какие поставки? фильмов насмотрелась?



Лима » 05 ноя 2012, 20:10

наркотварь писал(а):
это ты капец,какие поставки? фильмов насмотрелась?

не ну мне Ururu сказал, что гер в тюрьме, вот оно и перешло в поставки.. от балды... а так не вкурсе далека от этого



алёша » 05 ноя 2012, 20:26

Лима писал(а):
не ну мне Ururu сказал, что гер в тюрьме,
Вован держит марку.. Он кстати, чо? Освободился уже?



Боб » 05 ноя 2012, 23:10

Лима писал(а):
далека от этого

а чё тогда спрашиваешь?



DRUGSKILLER » 06 ноя 2012, 01:03

Лима - Караван ушёл , встречай....




Лима » 06 ноя 2012, 09:35

Боб писал(а):
Лима писал(а):
далека от этого

а чё тогда спрашиваешь?

мало ли.. всё быть может
хотя лучше с караваном





наркотварь » 06 ноя 2012, 15:34

Лима караваны будут тебе только те,которые сама наладишь.а вообще,в женских колониях,обычно нет наркотиков.режим там ояебу.достоверно знаю за вологду и саблино-наркотиков нет там,сдают сразу любое движение.на саблино то ещё по божески,а на вологде даже за помытую не в банный день голову-15 суток изолятора.на тюрьмах ещё есть чего то ,как то,но в колонии уже всё.
это тебе так-информация к размышлению.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: в какую страну уехать,чтоб недалеко и торчать без пробле

Лима » 06 ноя 2012, 18:04

наркотварь писал(а):
Лима караваны будут тебе только те,которые сама наладишь.а вообще,в женских колониях,обычно нет наркотиков

ну да опять повелась..на шутку.. чтож будем акуратны с караванами.. ну чтоб неуехать куда ненадо



alex1978 » 07 ноя 2012, 23:45

а я хочу в южную америку..там знакомый был у них морфин в аптеках продается...мммм



джони уолкер » 08 ноя 2012, 13:38

alex1978 писал(а):
в южную америку.


Из за морфина в Ю. Америку?????? Насколько я знаю у них там кайф другого плана.

А морфин есть и поближе, в Западной Европе например.



DRUGSKILLER » 09 ноя 2012, 00:33

Везде свои плюсы и минусы .



DRUGSKILLER » 09 ноя 2012, 00:42

Лима - Да в колониях тебе не до наркотиков будет , только успевай норму делать или про удо забудь.
Вот так Лима , везде кислород перекрывают.Скоро будем Спортсмэнами и Спортсгёрлами.



nolibido » 09 ноя 2012, 00:54

джони уолкер куды пропал чувак. или нашёл кило гердоса и залипаешь себе эгоистично?



Лима » 09 ноя 2012, 10:37

блях немогу болше быть спортгёрлом...капец жизнь такая не по мне... а кислород реально перекрывают.. в этом проклятом городе, законы исполняются, даже те которые ещё в силу невступили... я в аду


patrik » 09 ноя 2012, 10:44

Лима тема нераскрыта.ты чё спртсменко?давай поподробнее углубимса в самый корень проблем.а город какой?у тебя упругий бампер?



pterodaktel » 09 ноя 2012, 12:32

Кто хочет уехать могу помочь,но только не далеко и не на долго.




джони уолкер » 09 ноя 2012, 15:00

pterodaktel писал(а):
Кто хочет уехать могу помочь


не. я никуда нихачу, мне тут так кайфово.



наркотварь » 09 ноя 2012, 15:57

я ,если чего,могу помочь уехать на трамвае.за чисто символическую плату.
за плату побольше-могу помочь уехать головой.
обращайтесь.




джони уолкер » 09 ноя 2012, 16:49

да я понял куда он поможет отъехать.



pterodaktel » 09 ноя 2012, 22:31

В личку,все вопросы в личку!
А за дополнительную плату,будетес ехать с комфортомс.и торчать усы будут во все стороны обещаю



Santilus » 15 дек 2012, 03:52

пиздуйте в наполи(италия) хату снимайте в раене скампия "парк ди буфе"будте щасливы в новом году.



DRUGSKILLER » 16 дек 2012, 07:13

Santilus - Ну , там уже наверно тоже везде одни таджики , узбеки и негры.....
Ты сам вроде как домой приезжал?



Olka » 19 дек 2012, 16:48

У меня знакомый вернулся из Доминиканы - грит, там кокс от 20 до 60 баксов за грам стоит...и впаривают его там все - от охраны, ментов до таксистов...и траву тоже на каждом углу предлагают
правда далеко - часов 12 лететь)




Dara » 19 дек 2012, 16:50

Въетнам-куча дешевых наркотиков. Что касаецца закона-проблемы как везде.




gasmselsat » 09 янв 2013, 01:48

Прикольнее сделать курс КАК уехать... Ну, по Шенгену торчать нигде не проблема... Есть знакомые в Испании - там куришь спокойно, мент тебе "Доброго Дня!" говорит, носишь в кармане 3 гр гаша или 1 гр гербалайфа, найдут - ничего не скажут, в Чехии почти тоже самое... Если на социалку как арабы не претендуешь, идешь работать грузчиком/барменом/курьером/автомойщиком в любой европейской стране можешь остаться без особых заморочек...




Вася Пупкин » 09 янв 2013, 03:33

nolibido писал(а):
алёша писал(а):
я слышал , моряки говорят,

вряд-ли ты это слышал: моряки с пидорами не говорят

глагол ходить употребляется по отношению к судам -это объяснение для нормальных людей

я моряк, хочу тебя заверить что если ты скажешь плавать в присутствии моряка он скажет что ты говно, мы это еще на первом курсе проходили когда учились, нам и старшие курсанты и по зу рассказывал дед что плавает тоько говно а моряки в рейсы ходят и так везде
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: в какую страну уехать,чтоб недалеко и торчать без пробле

Nycomed » 10 янв 2013, 13:48

Вот у меня мысля, если "невывезу" этого ухода блядь!! В реммисс ,блядь!!
Сьебнуть где послащще с социалфкой и бесплатными наркотиками.. Ну это фсего лишь мысля..



ScarFace » 12 янв 2013, 17:37

Я в Англии уже 8лет знаю всё что где, ищу новых друг если, кто есть пишите познакомимся?




DRUGSKILLER » 13 янв 2013, 03:20

ScarFace - Ты лучше сам пиши , как там и что , интересно же ....




наркотварь » 13 янв 2013, 13:06

угу ,есть топик наркотуризм.я тоже люблю почитать,как за границей всё происходит.




SaМурка » 14 янв 2013, 01:41

Dara писал(а):
Въетнам-куча дешевых наркотиков. Что касаецца закона-проблемы как везде.
ХуЙ там, а не наркотики. Вернее рис и морские гады подешовке скок хошь. А наркоту мы там кроме дудки так и не намутили, хотя хотелось и кокоса да и вобще, чего предложат.
у них там жесткач со стаффом. а вьетнамцы довольно законопослушные



джони уолкер » 16 янв 2013, 16:33

ты была во Вьетнаме? туда дорого билет стоит, а вот жизнь там дешовая, таких стран мало осталось на Земле.

Блин мне в этом году надо в Рашку ехать, надо, не по собственой воле.Накрылся мой отпуск.А так бы куданибудь уехал отдыхать в теплые страны, где теплое море, а наркота мне там не нужна, мне ее дома хватает




SaМурка » 16 янв 2013, 18:50

джони уолкер была.
Не так уж и дорого. туда обратно 20 тыс руб. это с двумя пересадками. спб-москва-хошимин-нячанг.






джони уолкер » 17 янв 2013, 14:52

SaМурка писал(а):
туда обратно 20 тыс руб.

точно не дорого. 500 евро. я попутал Индонезией походу. у меня тип знакомый с Москвы жил там, я хотел книму съездить, билет был больше штуки евро до Банкока.

А ты че там делала во Вьетнаме? Меня такие страны прикалывают, интерессно, но дорого посравнению с европой.





SaМурка » 17 янв 2013, 22:48

джони уолкер писал(а):
[
А ты че там делала во Вьетнаме? Меня такие страны прикалывают, интерессно, но дорого посравнению с европой.

Отдыхали мы там. толпой друзей. там друзья свадьбу справляли. красота конечно там. И цены супер. поесть в ресторане- салат, горячее, напиток- на двоих счет 200-300 руб. Морских гадов я там объелась от души. и кстати за троих (хотя ребенок не считается) мы там заплатили чуть больше 40тыс. руб. это с отелем, мотобайком на прокат, экскурсиями и едой-бухлом. ну и с небольшим шоппингом. Отдыхали там 2 недели. И это был Нячанг. если это Муйне- то там дороже, тк индустрия туристическая развита больше.


джони уолкер » 18 янв 2013, 15:52

блин классно.
я тоже хочу. узнаю сколько это будет у нас стоить.
я вообще люблю Азиатскую кухню и всякую морскую еду типо креветок, улиток.самый мой любимый ресторан это китайский. там можно наложить свежие продукты на тарелку, а повар пожарит прямо на твоих глазах, классно и здоровая пища, я наедаюсь там всегда до отвала, а через пару часов уже опять охото ням ням. вот фотка этого ресторана снутри.

изображение


изображение

вот такие я тарелачки делаю себе там.
короче я захотел во Вьетнам. анаркота там быть всеравно должна, не может такого быть, что там нет.



DRUGSKILLER » 18 янв 2013, 20:43

Джони с Муркой , вот вы маньяки !!!! Я как этих гадов в тарелке увижу , так у меня сразу аппетит пропадает.Никогда не любил морскую кухню , может и зря , но не могу себя заставить есть этих монстров.
- Вон нигеры всяких чуруканов и клопов лопают , как семечки жарят и вперёд .....ПИЗДЕЦ !!!
Как говориться на вкус и цвет.....
P.S. - Я куда больше люблю - мясо!!!




джони уолкер » 18 янв 2013, 22:24

DRUGSKILLER писал(а):
куда больше люблю - мясо!!!

ну а как же то без него родимого.



DRUGSKILLER » 18 янв 2013, 22:37

джони уолкер - скажи у вас там ещё сквоты остались или всё- алес?



джони уолкер » 18 янв 2013, 22:38

чет не понял, че за сквоты?



DRUGSKILLER » 18 янв 2013, 23:14

джони уолкер - Ну это типо коммуны всяких анархистов , неформалов , музыкантов , художников и т д. Они всей пиздобранией живут в домах которые идут на кап.ремонт , то есть договариваются с администрацией и платят минимальную аренду за воду и свет.А чтоб отбить бабло , устраивают выставки , концерты ну и в таком духе.Вот эти дома и называются сквотами.У меня знакомые музыканты раньше гоняли в Европу и вписывались не таких сквотах.Знаю что в последнее время земля дорожает и сквоты потихонечку выкупают строительные компании.Вот и хотел узнать , так сказать из первых рук как там дела.



SaМурка » 19 янв 2013, 00:50

джони уолкер Олег, блин, слюни текут...... самая вкуснятина ,которую я ела -это сырые креветки с соусом из лайма и перца... блин....


джони уолкер » 20 янв 2013, 12:56

DRUGSKILLER писал(а):
так сказать из первых рук как там дела

я не покурсу. в берлине есть такие коммуны.по телеку их показывали.

в гамбурге я знаю одно место где жили они.или чета подобное.
но по моему уже это все движение угасает на Западе, смещаются они в восточную европу. но точно я не могу сказать.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: в какую страну уехать,чтоб недалеко и торчать без пробле

Везде хорошо , где нас нет . ;))
 

Гацеха

Юзер
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
291
Re: в какую страну уехать,чтоб недалеко и торчать без пробле

В тайланде трамал,гашиш,шлюхи,массаж,море,солнце и песок на пляже чистый. Мне понравилось.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: в какую страну уехать,чтоб недалеко и торчать без пробле

Гацеха написал(а):
да да да! влажные скользкие писечки - бесподобные фабрики молочницы, наполненные дррожжевыми грибками из рода Кандида или же типичнейшие и так комфортно себя чухающие, в жарком и влажном климате, болезнетворные грибки, потипу паховой эпидермофитии aka окаймленная экзема допустим...

ах, да... чутка забыла, но тока чур, меня не ругать, за столь точные подробности, но ты же ездил туда (о слава всем богам кстати) со своей единственной супругой, так что о местных тайландских писечках лучше промолчим наверное....
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: в какую страну уехать,чтоб недалеко и торчать без пробле

что касается кандидоза....ты же АРВТ не принимаешь,да? тогда я готов свою раскумарку поставить на то,что тот самый кандидоз присутствует и у тебя :D
 

Джони У

Местный
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
1,336
Адрес
прогнивший Запад
Re: в какую страну уехать,чтоб недалеко и торчать без пробле

да блядей везде полно, никуда не надо ехать, тьфу блять и зараза всякая на хуй. :se_lya_ne:
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Re: в какую страну уехать,чтоб недалеко и торчать без пробле

а я б на остров сьебал.. необитаемый... и забыл бы все к ебаной матери....
 

Гацеха

Юзер
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
291
Re: в какую страну уехать,чтоб недалеко и торчать без пробле

lina написал(а):
Гацеха написал(а):
да да да! влажные скользкие писечки - бесподобные фабрики молочницы, наполненные дррожжевыми грибками из рода Кандида или же типичнейшие и так комфортно себя чухающие, в жарком и влажном климате, болезнетворные грибки, потипу паховой эпидермофитии aka окаймленная экзема допустим...

ах, да... чутка забыла, но тока чур, меня не ругать, за столь точные подробности, но ты же ездил туда (о слава всем богам кстати) со своей единственной супругой, так что о местных тайландских писечках лучше промолчим наверное....
А че молчать,пока жена по магазинам я успел на часок заглянуть на улицу красных фонарей,но конечно пользовался спецодеждой.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: в какую страну уехать,чтоб недалеко и торчать без пробле

Гацеха - Смотри , это узкоглазые вонючки , сами сабой зараза ходячая , тут спецодежда непоможет , блядь поубивал бы всех нахуй !!! :wo_rk:
 

Гацеха

Юзер
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
291
Re: в какую страну уехать,чтоб недалеко и торчать без пробле

Я одно время в Маньчжурии китаянок частенько заказывал в номер,и все в поряде ничего не намотал.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: в какую страну уехать,чтоб недалеко и торчать без пробле

Гацеха - Пиздец ты камикадзе !!!
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Re: в какую страну уехать,чтоб недалеко и торчать без пробле

Всегда интересовал вопрос- что движет мужиками, обращающихся к услугам девушек с улиц.. Не, одно дело если ты одинокий мужчина и обращаешься в специализированный салон, тк рука уже устала.. Но другое дело, когда ты а) женат - это что,с женой значит отношения ппц и она бревно..???
б) обращаешься к придорожной бляди, на которую смотреть то страшно, не то,что абать...
Я просто ,пока совершала пешие прогулки с коляской по нашему проспекту В.. насмотрелась на лица этих ударниц уличного труда. Так больше всего я в шоке была от того, кто этими услугами пользуется.. бля, нормальные мужики, на нормальных машинах останавливаются.. ппц.. мужчины, вы что, свои детоодные органы на помойке нашли? да тут уж лучше задрочится,чем даже на клыка выдать такой...
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: в какую страну уехать,чтоб недалеко и торчать без пробле

SaМурка + 100500 :up:
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Re: в какую страну уехать,чтоб недалеко и торчать без пробле

Это по типу "русской рулетки"-адреналин ;))
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Re: в какую страну уехать,чтоб недалеко и торчать без пробле

Катя, дык отсосать дать это верх доверия для меня вообще то. Сунь-вынь намного проще. например )
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
Re: в какую страну уехать,чтоб недалеко и торчать без пробле

так мы думаем ..куда съебаться?!..
или кого..и куда ебать буим?))
Серег..ты определился...куда валить?
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Re: в какую страну уехать,чтоб недалеко и торчать без пробле

Или кого ;))
 
Сверху Снизу