В Дании государство будет бесплатно выдавать героин

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
AcidPrincess написал(а):
АНОНИМНОСТЬ И ДЕШЕВЕЗНА ЛЕЧЕНИЯ (ПЕРЕКУМАРКА+ПОДШИВКА), А ТАКЖЕ ДОСТУПНОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ ЦЕШКИ
тут ребята знакомые помогают в ребцентр отправлять людей..даже деньги собирают сами
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
AcidPrincess написал(а):
тут ребята знакомые помогают в ребцентр отправлять людей..даже деньги собирают сами
Поясни я не понял сути. Просто про гос.программы вроде трём...

А потом мне лично кажется, что реабилитационные центры (ну по крайней мере те, кот. у нас есть Маршак там и прочие шаромыжники) это вообще тупиковый путь. Прикинь, человека изолируют и промывают мозги, создавая иллюзии о новой жизни, которые через два дня улетучиваются, оставляя после себя тяжёлое похмелье в виде депресухи, как только он вновь появляется в реальной жизни. Это хуйня. И стоит пиздец скока, на ровном месте.
Реабилитация должна быть в реальной жизни: работа, новые знакомства, ЛЕЧЕНИЕ ЦЕШКИ. Всё это придаст импульс для того, чтобы отказаться от героина, но только импульс, а вот поддерживать это состояние стремления и не срываться это уже другой вопрос.
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
_vldmr_ написал(а):
Поясни я не понял сути. Просто про гос.программы вроде трём...
да просто люди которые сами выбрались и хотят помочь другим..то есть видят на улице залипших торчков и дают им свой номер говорят если нет денег то соберем своими силами..где ребцентр не знаю..но могу узнать
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
клин клином вышебают :D
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
AcidPrincess написал(а):
да просто люди которые сами выбрались и хотят помочь другим..то есть видят на улице залипших торчков и дают им свой номер говорят если нет денег то соберем своими силами..где ребцентр не знаю..но могу узнать

Не, мне как бы не надо :D
Хотя...а наличными они могут? Узнай, а.
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
ага и дозняк привезти)))
 

Narpesik

Тор4People
химия
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
У нас в стране ценность отдельной человеческой жизни-0. Это выражается абсолютно во всём. Так всегда было, и, по-ходу, всегда будет. Поэтому говорить о подобных программах в России просто смешно. Ну, а самое главное, чтобы такую программу принять, надо рабираться в проблеме, а у нас?! Я недавно смотрел интервью Познера с главой ФСКН. Познер ему говорит "Вы понимаете, в этом бизнесе крутятся настолько большие деньги, что государства проигрывают войну, не помогают даже самые суровые репрессии, даже смертная казнь людей не останавливает. Поэтому самый логичный для государства ход-обесценить наркотики, легализовав. Да, будут наркоманы, которые будут получать своё вещество, но вся криминальная схема рухнет, всё будет под контролем."- "Нет!"-ответил ему глава ФСКН. "Наш приоритет-уничтожение наркосодержащих растений!". "Во мудила, прости Господи!"-подумал я, когда это услышал. Он же ни хуя не понимает!!! И это главный в стране по наркотикам. Ненавижу наше государство (власть), блядь, поубивал бы всех.
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Narpesik написал(а):
"Нет!"-ответил ему глава ФСКН. "Наш приоритет-уничтожение наркосодержащих растений!".
грустно канечно слышать такое, но далеко не факт что это его личная точка зрения, политика ..........
 

PAV_el

Юзер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
368
Давно пора это зделать. Вот только там будут свои правила. Зависимый должен иметь стаж более 5 лет,с двумя попытками лечения у нарколога. Вот тогда и будут героин давать ребята
З.Ы думали всё так просто?
В германии всего таких людей несколько тысяч
там то же самое, герыч наркоманам дают,по такому же принципу
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
PAV_el написал(а):
Зависимый должен иметь стаж более 5 лет

есть мнение, что коаксильщик и дезоморфонщик столько просто не протянет
 

PAV_el

Юзер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
368
r0mik написал(а):
PAV_el написал(а):
Зависимый должен иметь стаж более 5 лет

есть мнение, что коаксильщик и дезоморфонщик столько просто не протянет
В таких странах наверно не употребляют такую гадость,как коаксил и дизморфин. Этож цивилизованные страны.
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не, ну правила быть должны безусловно. однако не такие жесткие мне кажется. 5 лет это уж чересчур. человек может и 10 проколоться, а на учете не стоять и не лечится...
имхо достаточно пару анализов на опиаты и получай что хочешь, абы не шел грабить и убивать
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
а судя по темпам развития данной программы, в недалеком будущем евро-государства возьмут монополию на торговлю героином на своей территории, и конкурентов(в виде всяких барыг мараканцев арабов цыган) нах уберут, ведь не зря натовские войска сча ебуться в афганистане, рынок сбыта есть теперь поглащают производственную базу, все у них продуманно на 10лет вперед :-ok-:
 

PAV_el

Юзер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
368
r0mik написал(а):
не, ну правила быть должны безусловно. однако не такие жесткие мне кажется. 5 лет это уж чересчур. человек может и 10 проколоться, а на учете не стоять и не лечится...
имхо достаточно пару анализов на опиаты и получай что хочешь, абы не шел грабить и убивать
вот здесь пишут.
http://www.tribunacm.ru/v-germanii-lega ... 323248.php
Ufo_i написал(а):
а судя по темпам развития данной программы, в недалеком будущем евро-государства возьмут монополию на торговлю героином на своей территории, и конкурентов(в виде всяких барыг мараканцев арабов цыган) нах уберут, ведь не зря натовские войска сча ебуться в афганистане, рынок сбыта есть теперь поглащают производственную базу, все у них продуманно на 10лет вперед :-ok-:
интересная версия
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Ufo_i написал(а):
а судя по темпам развития данной программы, в недалеком будущем евро-государства возьмут монополию на торговлю героином на своей территории, и конкурентов(в виде всяких барыг мараканцев арабов цыган) нах уберут, ведь не зря натовские войска сча ебуться в афганистане, рынок сбыта есть теперь поглащают производственную базу, все у них продуманно на 10лет вперед

PAV_el написал(а):
интересная версия

почему версия? вроде как реальность. много об этом говорилось, тонны афганского героина в Европе, переправляемого военными и никакого таможенного контроля. потом этот кипиш на авиабазе "Манас" палки в колеса вот и скулят. из бюджета тож нехилую сумму в нескока сот милиардов доларов на дальнейшее укрепление военных в Афганистане в этом году ожидается.
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
когда же до нас дайдет столь прогресивное веяние??? нам бы хоть мет программу было бы неплохо
 
Сверху Снизу