в больнице увидели синяки от в/в

lissaasy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
8
Адрес
Брест
здравствуйте люди, я тут новенькая, помогите советом.
в поликлинике увидят мои руки, а там следы от инъекций, могут ли врачи сдать меня ментам из-за этого?
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,353
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Так а менты что тебе сделают? Ты же наркоманка, а не барыга, чего боишься? Не сдаст тебя никто, ещё смотря что тебе в больнице нужно
 

lissaasy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
8
Адрес
Брест
Так а менты что тебе сделают? Ты же наркоманка, а не барыга, чего боишься? Не сдаст тебя никто, ещё смотря что тебе в больнице нужно
не нужны мне шмоны всякие, учеты.
в больнице кровь сдать да и рентген.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,353
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
не нужны мне шмоны всякие, учеты.
в больнице кровь сдать да и рентген.
Да вряд ли что-то с тобой сделают, сдашь спокойно себе кровь и рентген пройдёшь. У меня батя спокойно ходит по врачам со своими дорогами, только нарколога не тянет, по понятным причинам
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Да вряд ли что-то с тобой сделают, сдашь спокойно себе кровь и рентген пройдёшь. У меня батя спокойно ходит по врачам со своими дорогами, только нарколога не тянет, по понятным причинам
а я б не удивился, в ссср бы врачи здали и поставили на учёт

lukashenko_47288090_orig_.jpeg
 
П

Придурок какой-то

Так а менты что тебе сделают? Ты же наркоманка, а не барыга, чего боишься? Не сдаст тебя никто, ещё смотря что тебе в больнице нужно
ты навероне не смотрел фильм "реквием по мечте". там есть как раз такой эпизод, где чувак с нагноением в месте укола идет в больничку..врач(сука) видит что перед ним наркет, видит след от укола, грит я щас приду. и вызывает ментов. те его принимают и в кпз, на кумаре и с рукой опухшей.
и это в США. что же будет в России...
 

lissaasy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
8
Адрес
Брест
ты навероне не смотрел фильм "реквием по мечте". там есть как раз такой эпизод, где чувак с нагноением в месте укола идет в больничку..врач(сука) видит что перед ним наркет, видит след от укола, грит я щас приду. и вызывает ментов. те его принимают и в кпз, на кумаре и с рукой опухшей
ты прав, не смотрела этот фильм, но вот таких ситуаций тоже боюсь.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,353
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,353
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
ты прав, не смотрела этот фильм, но вот таких ситуаций тоже боюсь.
Фильм глянь, раз колишься, а так из советов, если прям боишься - сходи в плату больницу, там всем похуй будет на все 100%
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
М

Мамкин тролль под винтом

Блядь , видели бы вы мои руки , вообще бы охуели . Я на улице в футболке несколько лет уже не гулял . Врачей вообще не стесняюсь . Хули их стесняться , чего они там не видели .
IMG_20230825_193745.jpg
 

lissaasy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
8
Адрес
Брест

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Это результат проёбаных вен . До врачей похуй , а вот людей стыдно . Жаль конечно , что так , но хули делать .
людям пох тебя только нарки палят и кто этой темы касался, а для остальным можно втереть что ты принимаешь регулярные физростворовые процедуры для оздоровления организма :LOL:
 
М

Мамкин тролль под винтом

людям пох тебя только нарки палят и кто этой темы касался, а для остальным можно втереть что ты принимаешь регулярные физростворовые процедуры для оздоровления организма :LOL:
Вы не подумайте , я не наркоман 😁. Я просто на ночь ставлю себе винтовые капельницы . Это для здоровья очень полезно 😂😂😂
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Я просто на ночь ставлю себе винтовые капельницы . Это для здоровья очень полезно 😂😂😂
я б на эта помотрел, это же с нашего сайта паста как чувак ставился в катетер винтом по немногу и приходовался, но сука запары на приходе выдёргивали её ... в раше как два пальца об асвальт - топаешь в частную клинику и тебе ставят катетер и ты 5 дней колишься как угорелый солями
 
Сверху Снизу