Уже лишили прав

Kpu3uc13

Юзер
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
167
Адрес
Samara region
Меня лишили прав на 4.5 года (3 протокола 12.26).Есть возможность заказать левые права на оригинальном бланке.Как сделать чтобы при пробивке всё чотко было,желательно что-бы в крайнем 159 не пришили и подделку докумов?
 

Kpu3uc13

Юзер
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
167
Адрес
Samara region
Да кстати есть вариант требующий юр.оценки.Есть вариант сменить фамилию и дату рождения в сам.обл. И прописаться в удмуртии и там сделать права,а потом вернуца в сам.обл.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
меняй гражданство например на Таджикистан и получай там права, потом меняешь на Армению - у нас с ними дружба и потом опять становишься россиянином и с чистого листа получаешь права
 

ГУВД

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
9
Kpu3uc13 написал(а):
Меня лишили прав на 4.5 года (3 протокола 12.26).Есть возможность заказать левые права на оригинальном бланке.Как сделать чтобы при пробивке всё чотко было,желательно что-бы в крайнем 159 не пришили и подделку докумов?
Kpu3uc13 написал(а):
Да кстати есть вариант требующий юр.оценки.Есть вариант сменить фамилию и дату рождения в сам.обл. И прописаться в удмуртии и там сделать права,а потом вернуца в сам.обл.
Ну-ну давай дерзай,попробуй.Тебе видимо мало наказания почти 5 лет пешкаруса впаяли и всё глубже пытаешся залезть в жопу.Самое главное помни 2 пословицы,они не на пустом месте придуманы - "На каждую хитрую попу найдёца хрен с винтом" и "Сколько верёвочки не вейся ...". Задумайся пока не поздно,тебя ведь не за просто так лишили, заслужил - неси наказание.
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
АТАС ПАЦАНЫ!!!
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Ибо,что знают двое,знают и свиня и все...А ЗДЕСЬ НЕ ДВОЕ!!!ВРУбисьKpu3uc13 и впредь,будь осмотрительней!!НЕ ПАЛИ гениальные идеи}
 

FromHell

химия
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
а за что на так много то? ))) парам-пам-пам?
я думал на 2 годика лишают
 

Kpu3uc13

Юзер
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
167
Адрес
Samara region
FromHell написал(а):
а за что на так много то? ))) парам-пам-пам?
я думал на 2 годика лишают
3 протокола подряд да ещё спалили как я на штрафуге бахнулся на кумарах был.
 

куролесов

Тор4People
химия
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
Kpu3uc13 написал(а):
а за что на так много то? ))) парам-пам-пам?
я думал на 2 годика лишают
вот такой у нас АдМ Кодекс...все протоколы плюссуются...и можно лишиться прав хоть на 100 лет...а попытки вымутить новые по вышеуказанным схемам права заканчиваются либо приличным штрафом либо сроком.Есть маза сделать клон прав,но мало кто пишется на такой замут.
ГУВД написал(а):
ведь не за просто так лишили, заслужил - неси наказание.
наказание должно быть соизмеримо степени вины...Исходя из благих намерений и закручивая гайки гос-во само толкает своих граждан к правонарушениям и стимулирует коррупцию
 

ГУВД

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
9
куролесов написал(а):
наказание должно быть соизмеримо степени вины...
Соизмеримое наказание в данном случае по моему мнению это пожизненое лишение прав.Неадекватный воДЯТЕЛ это потенциальный убийца.
куролесов написал(а):
гос-во само толкает своих граждан к правонарушениям
Это каким образом государство толкает тебя ездить невменяемым подвергая опасности других участников движения?
куролесов написал(а):
стимулирует коррупцию
Стимулируют коррупцию такие как Kpu3uc13 впервую очередь.Они являюца первоисточниками,но вы незабывайте об этом - http://www.google.ru/search?ie=UTF-8&hl ... 1%80%D1%83 ,не все в полиции гнилые,больше тех кто выполняет свою работу честно.
А вобще в очередной раз убеждаюсь что самые обиженые в этом обществе являюца наркозависимые.Которые от своей унылости и слабоволия винят всех вся кроме себя самого.Печально всё это.
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
ГУВД написал(а):
самые обиженые в этом обществе являюца наркозависимые.Которые от своей унылости и слабоволия винят всех вся кроме себя самого.Печально всё это.
..Затравленные..Но всеравно Печально.
 

куролесов

Тор4People
химия
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
ГУВД вот только передёргивать не надо...если чел в неадеквате и он прилип то пусть отвечает,но..так как в-ва разные и время опъянения разное,ну и соответственно анализы разные.Вот тут и возникает неувязочка.В зависимости от наркотического в-ва время нахождения его в моче очень сильно колеблится,( я медленный скажу за себя)...до 3-4 суток если ты не на системе...никого не волнует количество в-ва ,нашли - получи и распишись.Отказ-тоже лишение,Употребление у нас не запрещено(пока)законом, если с алкоголем есть промели то в моём случае критериев нет...
Ну ето лирика...придурков и неадекватов хватает и среди трезвенников и др...И чем ты лучше меня,я оправдываю наркоманов,ты мусоров
не все в полиции гнилые,больше тех кто выполняет свою работу честно.
Тебе самому то не смешно...(хотя ХЗ может в полиции уже совсем всё подругому)Ну и насчёт отношения.
самые обиженые в этом обществе являюца наркозависимые.Которые от своей унылости и слабоволия винят всех вся кроме себя самого.Печально всё это.
.ты сам то не видишь наркозависимых просто уничтожают как евреев при холокосте.И многие если не все при этом хлопают в ладоши...И кули радоваться в такой ситуации...
Стимулируют коррупцию такие как Kpu3uc13 впервую очередь.
а вот эта фраза меня убиланах- подстолом :lol:
 

Kpu3uc13

Юзер
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
167
Адрес
Samara region
Гувд где эти черти работу свою делают у мя город не большой Я КАЖДОГО ПИДАРА МУСОРА ЗНАЮ ЛИЧНО а если б мусарки не брали на лапу то им бы и предлагать перестали.
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Kpu3uc13 написал(а):
Меня лишили прав на 4.5 года (3 протокола 12.26). Есть возможность заказать левые права на оригинальном бланке.Как сделать чтобы при пробивке всё чотко было,желательно что-бы в крайнем 159 не пришили и подделку докумов?
никак. с базы тебя не удалят. если доки будут на твое имя - то это еще ст.327 ч.3 УК РФ, если сам изготовишь то еще ч.1 этой же статьи.
по поводу изменения всех доков - ноу комментс..
 

Kpu3uc13

Юзер
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
167
Адрес
Samara region
Sliff мне важно узнать каковы шансы что меня спалят если я все документы нах поменяю вместе с фамилией и датой рождения при пробивке на посту стац. Ведь делают же люди как то и ездят и не паляца.я даж щас готов на 100% трезвую жизнь ради баранки.
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Kpu3uc13 откуда мне знать-то? ппц ты вопросы задаешь... я ясновидящий по-твоему? может всю жизнь нормально проживешь, а
может на первом же посту особо доебистый коп тебя раскусит..
 

Kpu3uc13

Юзер
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
167
Адрес
Samara region
Ок спс,а насчёт ясновидения так попробуй еси получицца то станешь великим юристом :)
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
офф: спс за пожелания, не хочу.
 

Katy-Mary

Тор4People
химия
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Если делаешь левые права, то должен знать все про того человека на которого сделаны права.. Как зовут маму, папу, детей и прочих родственников.. потому как при очень хорошо сделанных левых правах, палятся обычно на этом...
Да и сейчас насколько знаю, база у гайцов идет с фотками.. но это на новые права, которые с 12 года вроде..
 
Сверху Снизу