Ужас, бронхи не купить

A

Anonymous

Ужас, бронхи не купить

Хотел взять бронхов, а мне из пяти аптек в трех говорят "Рецепт ПОКАЖИТЕ", в остальных двух нету и не было никогда. Что ж теперь, застрелиться?
Народ какие есть варианты?
 
A

Anonymous

Рецепт? На бронхолетин? Хуясе, первый раз слышу!
 
A

Anonymous

Я живу в Москве. Пытался купить в районе Митино. Сказали, что теперь по рецепту. Ездил в центр. Тоже самое.
Ты в Москве живешь?
 
A

Anonymous

Wolf,
уверяю тебя, еще обязательно услышишь! В моем районе уже нет в свободной продаже. В других местах люди берут, но уже чуть ли не по знакомству. Это я имею в виду без рецептов.

Так что готовься к скорому облому, как ни прискорбно это тебе сообщать.
 
A

Anonymous

Вот блин, даже в голову ничего не приходит. Может кто добрый найдется в личку адресок кинет, где взять можно?
 
A

Anonymous

Bif написал(а):
Хотел взять бронхов, а мне из пяти аптек в трех говорят "Рецепт ПОКАЖИТЕ", в остальных двух нету и не было никогда. Что ж теперь, застрелиться?
Народ какие есть варианты?
Я,конечно,далек от этой темы-типа добывания Эфа из Бронха...
Но помочь советом могу:
1)самый банальный-телефон аптечной справочной г.Москвы-927-05-61.Ищите-да обрящете!
2)более оригинальный-мутите его по небольшим мелкооптовым фармфирмам.В списки ПККН он пока(!) не входит-и во многих подобных конторах он отпускается на сторону частным лицам без ограничений.
3)кто-то на общем форуме в одноименной теме давал совет-брать доверенность в спортклубе и пиздовать с ней в аптеку,предварительно с этой аптекой созвонившись.Мотивировка проста-его пьют и качки,и лыжники,и пловцы и т.п.Причем доверенность берется сразу банок на 10-и никто не возразит.
Так что дерзайте!
 
A

Anonymous

2Bif
Да чего уж там-большое не за что!Насчет мелких фармфирм и наличия у них Бронха посмотри www.sf.ru
 
A

Anonymous

У иеня еще такой вопрос.
Я еще застал те времена, когда Салют на Луб-ке был. А недавно там был, но как говориться "НЕ СУДЬБА". Все изменилось, хер кого найдешь, в том году даже кинули суки там разок. Сейчас салют вообще реально достать, ну типа может где барыги еще есть?
 
A

Anonymous

Спасибо тебе за помощь. Век не забуду, есть еще добрые люди в русских селениях :)
 
A

Anonymous

Кстати сегодня HCL брал, если надо contrabas могу подсказать дабы не быть обязаным. :))
 
A

Anonymous

Bif написал(а):
У иеня еще такой вопрос.
Я еще застал те времена, когда Салют на Луб-ке был. А недавно там был, но как говориться "НЕ СУДЬБА". Все изменилось, хер кого найдешь, в том году даже кинули суки там разок. Сейчас салют вообще реально достать, ну типа может где барыги еще есть?
2Bif
А вот этот вопрос ты зря задал...Я-то добрый-но другие злые юзеры насмехаться будут!Обычно на такой вопрос на форуме был стандартный ответ:
Рисуешь большой картонный плакат с надписью-
"ПРИОБРЕТУ ДЛЯ ЛИЧНОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ ПРЕПАРАТЫ С СОДЕРЖАНИЕМ ЭФЕДРИНА(СОЛУТАН,ТЕОФЕДРИН,ЭФАТИН).ДОРОГО!!!ОПЛАТА НАЛИЧНЫМИ!!!
P.S.БРОНХОЛИТИН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!
Потом пиздуешь с этим плакатом на недалекую от Лубянки улицу Маросейка,к дому №12 и становишься напротив входа.Помогут обязательно... :lol:
 
A

Anonymous

Bif написал(а):
Кстати сегодня HCL брал, если надо contrabas могу подсказать дабы не быть обязаным. :))
Спасибо-вроде "солянка" без нужды...Предыдущий мой пост-это шутливое предупреждение.Ибо админы(Комок,Ад и Старина Уилл)шутить не любят!
А если конкретные предложения-это только в приват. 8)
 
A

Anonymous

Я все понял. Спасибо. Просто за помощь отблагодарить хотел.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Willie написал(а):
Wolf, ...
Так что готовься к скорому облому, как ни прискорбно это тебе сообщать.
Чел типо в Киеве живет (кста по манерам схож с sl, тож киевлянин, в семечки не верит, любит поругаца) - ево не откоснеца.
 
A

Anonymous

Willie написал(а):
Wolf,
уверяю тебя, еще обязательно услышишь! В моем районе уже нет в свободной продаже. В других местах люди берут, но уже чуть ли не по знакомству. Это я имею в виду без рецептов.

Так что готовься к скорому облому, как ни прискорбно это тебе сообщать.

Да нахуя он мне нужен-то? Ни винта наварить.... Грязь нах. А оп цене... Вобщем из него будет выбивать только человек, страдающий финансовым идиотизмом.
 
A

Anonymous

ну нафиг, ком, когда я последний раз с кем-то ругался? :)
 
A

Anonymous

Wolf написал(а):
Да нахуя он мне нужен-то? Ни винта наварить.... Грязь нах. А оп цене... Вобщем из него будет выбивать только человек, страдающий финансовым идиотизмом.
2Вульфий
Я,опять же,повторюсь-далек от этих выбиваний,только разговор тут вообще-то шел о напрягах с Бронхолитином в Москве.А стоит он в московских аптеках рублей 25-30(примерно доллар то есть).Так что не надо таких "экономических" терминов типа "идиотизм"...
 
A

Anonymous

Бля, а я об чем? 1$- 1 сотка(или меньше), это - несерьезно бля! Гониво полнейшее! Тот же трайфед - 60 грн - 12 соток без потерь! Так что... Остаюсь при своем мнении.
 
A

Anonymous

Wolf написал(а):
Бля, а я об чем? 1$- 1 сотка(или меньше), это - несерьезно бля! Гониво полнейшее! Тот же трайфед - 60 грн - 12 соток без потерь! Так что... Остаюсь при своем мнении.
2Вульфий
Я твое мнение уважаю-только Трайфед в России НЕ ПРОДАЕТСЯ!!!
НЕТУ ЗДЕСЬ ЭТОГО АРАПСКОГО ЗЕЛЬЯ!!!Опять Россия в анусе...
:? А ежели кто и завозит "вчерную"-то и стоить он будет соответственно!
 
Сверху Снизу