Увеличение дозы MDMA

A

Anonymous

Anonymous написал(а):
не пойму тебя? как поднять дозу?- МОЛЧА!!!!!!!! берешь и закидываешься 2МЯ,3МЯ,и.т.д. По сколько закидовать?,когда? ТЫ что не знаешь свой ОРГАНИЗМ? На счет микса но это лично мое мнение-СОННАТ,ЗОПИКЛОН,ИМОВАН
:up: :up: точно, ахуительный микс, вообще чо за вопросы, когда была в штыреве сильном, за сутки сожрать вес мета, и три четыре круглых под дудки ничо не стоило :roll:
 
A

Anonymous

ешь одну, эйфория прошла ешь вторую, опять прошла третью, зачем по половинке, ты вреда больше получаешь от выкуренной пачки сигарет за ночь, чем от калес......главно не забывать про жидкость)))))
 

thirteenpoints

Юзер
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
184
блять dxm почиститься это ежели там в натуре мдма :hi_hi_hi:

а блять часто дисочки наши из dxm и делают суки блять)))
 
A

Anonymous

Слы люди здесь круглые жрал?Если да то должны знать. С НАЧАЛО ПО ОДНОЙ ПОТОМ ПО ПАЛОВИНКЕ:) Промежуток часа пол и жрать хоть по пять штук за ноч)Если диски не гавно типа амф+производное MDMA или как там по науному) Я пока самые путевые жрал D§G каричневые. Истене ваш Питер)ГЫ москва сосет.Такие бабки платить за нарку.Лохи!
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Anonymous написал(а):
Слы люди здесь круглые жрал?Если да то должны знать. С НАЧАЛО ПО ОДНОЙ ПОТОМ ПО ПАЛОВИНКЕ:) Промежуток часа пол и жрать хоть по пять штук за ноч)Если диски не гавно типа амф+производное MDMA или как там по науному) Я пока самые путевые жрал D§G каричневые. Истене ваш Питер)ГЫ москва сосет.Такие бабки платить за нарку.Лохи!

Ты просто завидуешь что у нас за работу нормальные деньги платят ;-) Зато вы в Питере хуй вымутите хороших шышек а в мск этого как говна! Вот и курите невский фейк - базик и гашиш из ромашек :D
 
A

Anonymous

Это я Питерский.Слыш ШИШКИ не проблема.А деньги с вас неплохо имеем.1000р. талкаем спиды вам)ГЫ бадяженые)Кстати а те чо лутше суслик,когда быстрые и радуга дешево?или шиши?Нах те шиши всрались лох беть есть радуга)))гы вчера после поста на клубе 5 синих опелей сажрал.ЗА НОЧЬ!))А сука завидуй лох и слени подтерай! Есть в москве тема Ц.А.О! руль!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
может выделить и переименовать темку в что-то типа "две столицы, кто кого?!" :lol:
зы нью васюки вЭ бЕст
 

Nail

Юзер
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
165
Адрес
Ангола
Anonymous написал(а):
Это я Питерский.Слыш ШИШКИ не проблема.А деньги с вас неплохо имеем.1000р. талкаем спиды вам)ГЫ бадяженые)Кстати а те чо лутше суслик,когда быстрые и радуга дешево?или шиши?Нах те шиши всрались лох беть есть радуга)))гы вчера после поста на клубе 5 синих опелей сажрал.ЗА НОЧЬ!))А сука завидуй лох и слени подтерай! Есть в москве тема Ц.А.О! руль!
Дурак! как сожрешь пять Ferrari c Lamborghini тогда выебывайся.
:cry_ing:
 
A

Anonymous

Nail написал(а):
Anonymous написал(а):
Это я Питерский.Слыш ШИШКИ не проблема.А деньги с вас неплохо имеем.1000р. талкаем спиды вам)ГЫ бадяженые)Кстати а те чо лутше суслик,когда быстрые и радуга дешево?или шиши?Нах те шиши всрались лох беть есть радуга)))гы вчера после поста на клубе 5 синих опелей сажрал.ЗА НОЧЬ!))А сука завидуй лох и слени подтерай! Есть в москве тема Ц.А.О! руль!
Дурак! как сожрешь пять Ferrari c Lamborghini тогда выебывайся.
:cry_ing:
Нахуй иди тока лох может подумать что от логотипа табл зависит!Каждый химик сам выбирает какой логотип будет!И знаеш как по приколу кода те таблы привозит чувак на синем опеле а потом ты на кругляшки смотриш а там...синий опель))Позитив аш до ушей))И динах жри свои Ф. и Л. пустышки какие нибуть! Когда один небадяженый сожреш пох какой логотип поймеш о чем я!И сиди тихо если не чего сказа!А то на подьеб все гаразды!
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Anonymous написал(а):
тока лох может подумать что от логотипа табл зависит!Каждый химик сам выбирает какой логотип будет!

с этим никто не спорит, по такой градации можно условно разделить
диски на плохие, средние и хорошие. но все таки есть какая-то
зависимость от картинки, так проще понимать о чем идет речь..
я например за всю жизнь раза 3 реально охреневал от качества
дисков :up: а пережрал я не мало.. и потом в последствии, не было
уже дисков с таким же оттиском ни хороших, ни плохих..
а когда знакомым говоришь, типа розовые сердца или синие
клеверы - сразу им становится все понятно, все начинают улыбаться
вспоминая как хорошо тогда приторчали..
 

nexdelati

Новичок
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1
abibas написал(а):
Давно я не искал помощи в форумах... так как раньше меня интересовало все о MDMA... а теперь я почти всё знаю))
стабильно около полу года юзаю Е... и никогда не ел больше одной таблетки. всегда хватало. помню свой первый раз. 1 таблетку - и полный пиздец. взрыв просто! ажна кричать хотелось от кайфа... от энергии внутри и так далее.... но всё уже не так.

так вот. сейчас когда ем одну таблетку - эффект конечно чувствуется. приятно. эйфорийно. но блин! НЕ ТАК! ведешь себя как гурман... типа о, ну вроде ништяг эта таблетка... прет так неплохо. но нет уже такого как раньше. что съедаешь одну и мечешься по танцполу как бешенный. когда разрывает на части! и вот я решил чтолибо предпринять, чтобы опять ощутить то что было тогда. чтобы разрывало на части.

хочу попробовать съесть больше чем одну. но хочу посоветоваться как сделать. врачи рекомендуют есть сперва дозу, потом половину от первой дозы. так вот. я думаю что если сразу съесть 2 штуки - это будет много. пришел к выводу - что нужно съесть 1.3, а на пике еще 0.7 оставшихся. как считаете. сделать так, или тупо заглотить сразу 2 и посмотреть что будет? ))) хочу чтобы пиздец разорвало. как в первый раз )

опишу эффекты от одной. как у меня сейчас обычно.
танцевать хочется, но не такое бешенное рвение как раньше. вроде как из себя выдавливаешь даже это хотение. легкая эйфория. музыка только осталась приятная как раньше и всё.


если хорошие гайки...попробуй сначала половинку по ноздрям а оставшиюся по кишке...потом ещё половинку по ноздрям... :bye:
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
nexdelati написал(а):
abibas написал(а):
Давно я не искал помощи в форумах... так как раньше меня интересовало все о MDMA... а теперь я почти всё знаю))
стабильно около полу года юзаю Е... и никогда не ел больше одной таблетки. всегда хватало. помню свой первый раз. 1 таблетку - и полный пиздец. взрыв просто! ажна кричать хотелось от кайфа... от энергии внутри и так далее.... но всё уже не так.

так вот. сейчас когда ем одну таблетку - эффект конечно чувствуется. приятно. эйфорийно. но блин! НЕ ТАК! ведешь себя как гурман... типа о, ну вроде ништяг эта таблетка... прет так неплохо. но нет уже такого как раньше. что съедаешь одну и мечешься по танцполу как бешенный. когда разрывает на части! и вот я решил чтолибо предпринять, чтобы опять ощутить то что было тогда. чтобы разрывало на части.

хочу попробовать съесть больше чем одну. но хочу посоветоваться как сделать. врачи рекомендуют есть сперва дозу, потом половину от первой дозы. так вот. я думаю что если сразу съесть 2 штуки - это будет много. пришел к выводу - что нужно съесть 1.3, а на пике еще 0.7 оставшихся. как считаете. сделать так, или тупо заглотить сразу 2 и посмотреть что будет? ))) хочу чтобы пиздец разорвало. как в первый раз )

опишу эффекты от одной. как у меня сейчас обычно.
танцевать хочется, но не такое бешенное рвение как раньше. вроде как из себя выдавливаешь даже это хотение. легкая эйфория. музыка только осталась приятная как раньше и всё.


если хорошие гайки...попробуй сначала половинку по ноздрям а оставшиюся по кишке...потом ещё половинку по ноздрям... :bye:
ааа неслушайте его нахуй!!!!!!! НЕ НЮХАЙТЕ ТАБЛЕТКИ ЕСЛИ НЕ УВЕРЕНЫ ЧТО ВСЕ(!!!)СОСТАВЛЯЮЩИЕ МОЖНО НЮХОТЬ...ТАК ЗАПОРОЛИ 2КОРОНЫ ОЧЕНЬ ВКУССНЫЕ ГАЙКИ...А ПО НОЗДРЕ ВООБЩЕ НЕ ВСТАВЛЯЮТ :lol:
 
Сверху Снизу