Уровень образования юзеров тор4

Какое у вас образование?

  • Студент

    Голосов: 22 7.4%
  • Неоконченое высшее

    Голосов: 54 18.2%
  • Средне-специальное

    Голосов: 40 13.5%
  • Неполное среднее (9 классов)

    Голосов: 20 6.8%
  • Среднее (11 классов)

    Голосов: 19 6.4%
  • Высшее

    Голосов: 112 37.8%
  • 2 высших образования

    Голосов: 23 7.8%
  • Учёная степень

    Голосов: 6 2.0%

  • Всего проголосовало
    296

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,384
высшее ... НО я не считаю это чем то особенным, как говорится высшее образование показывает - сможет ли человек просидеть на одном месте 5 лет
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
высшее ... НО я не считаю это чем то особенным, как говорится высшее образование показывает - сможет ли человек просидеть на одном месте 5 лет
У моей двоюродной сестры высшее образование (русская филология) и она всю жизнь работает продавщицой в супермаркете. Вопрос: нахуя тратить 4 года своей жизни чтобы потом работать там где и без образования принемают?
Я в своё время хотела стать юристом точьнее адвокатом, но получила первую судимость и этоть путь для меня закрылся. Хотя до сих пор есть чувство что это моё, так как не плохо разбираюсь в законах и т.д. а вот бухгалтерия увы не моё, хоть работаю по профессии. Но это нудно и скучно
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,384
У моей двоюродной сестры высшее образование (русская филология) и она всю жизнь работает продавщицой в супермаркете. Вопрос: нахуя тратить 4 года своей жизни чтобы потом работать там где и без образования принемают?
Я в своё время хотела стать юристом точьнее адвокатом, но получила первую судимость и этоть путь для меня закрылся. Хотя до сих пор есть чувство что это моё, так как не плохо разбираюсь в законах и т.д. а вот бухгалтерия увы не моё, хоть работаю по профессии. Но это нудно и скучно
картинка-с-текстом-цитаты-великих-людей-уоррен-баффет-Образование-4620263.jpeg
 
М

Мамкин тролль под винтом

Отучившись два курса (экономика ) ,я стал папой , взял академ , экономический бум в стране не остааил шансов . Когда всё рухнуло , госсударство предоставило шанс восстановится , но шанс сьебать в финку на работу ( дабы не проебать кредитную хату ) был в приоритете .
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,384
не знаю на сколько это касается европейского образования, но про руское образование это ролик на 90% ... а вобще бегите из рашки

 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Окончил шарагу на техника-технолога. В институте на инженера учусь. Не моё от слова совсем, хоть и работаю уже по специальности с годик. Платят хуй, интересно? - нихуя не интересно, мужиков на заводе поосаживать, с молодыми поорать, ночью уже заебало читать и фильмы смотреть, скучно что пиздец. Зачем учился? - что б было образование, зачем продолжаю - что бы была вышка, вот в общем то и всё. Рисую, с 15 лет хотел одежду делать, но отец сказал что пидарасом я стать ещё успею, а заводы стоят, надо двигать. А на вышку меня не взяли, на комер денег нет, а бюджетные места на дизайне это 15 штук с проходимостью 240+ по ЕГЭ, кто там учится до сих пор не понял. На очке учусь, оформил свободное посещение, т.к по профессии батрачу, беру на заводе академический отпуск на сессии, две зарплаты за это дают, ну и на работу ходить не приходится. А так хуйня это всё, ненавижу себя за это больше чем за страсть к наркотикам, но Муза меня всегда утешает, что я ещё займусь своими делами, но я в это не верю, может здесь начальником стану, за лет 20, но вряд ли уже мои вещи на показах будут.
 
Сверху Снизу