новое Упражнения Гасана в изящной словесности

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Гасан, дружище, давай теперь сюда пиши, создали для тебя цЕлую тему
Стэнли

мака полстакана сушнячком + 3 мл гашишевой настойки с утра, охуенное ровное состояние, прям чуфствую, как две благороднейшие тяги, переплетаюсь друг с другом, уносят меня на волнах времени
имхо наилучшая комбинация - мак и гашишъ
__ мак не пробовал тока дезу героин метадон трамал из подобного схожего ,бля как скоростные приходы узнал пиздец все не то , и самые ядовитые сука но такие. Сильные не забываемые , никогда не пробовать лучше эти быстрые вещества пидарастические , 1 год на солях здоровье как 10 15 лет другое не забирает убивает , но щас хоть редко , вначале каждый день или через по 1 гр на день брал это 3 мес было и иногда лирикой обойтись , денег тоже до хуя было доступ к 1.5 лямам , хоть делаешь главное этим гавном не колоца эти быстрые они не достойны проколов на теле , это бомж наркотики , того маму ебал кто меня ими угостил первый раз , типо как сначало фен потом экстази и с 26 августа 2018 началось это конченое вещество , сука перерыв 5 месяцев был барыга 2 г должен был и я тока у него покупал , надо же было этой сучке появится и отдать мне эту химическую отраву для быстрой деградации , психика х его встанет ли после нее , изменения явные. , Той зимой с января 3 мес делал героин потом метадон и курева , бля эти скоростя будь они прокляты с головы не выходят , и думаешь бля вот бы щас ,,, ну щас главное мне не частить и не колоца , барбитура есть диазепам , лирика , имован есть но он с 3 колес после 02 СК даже не усыпил , нейролептики и антидепрессанты седативные не хочу от них мерзко , завтра короче лирой снимаца буду и диазепам и чуток бутирата остался , бля мед брал 0.25 не нашел , какая то мышь скрысила мой клад , 2 ,_3 части леса все деревья перерыты в лунках , закладчики пидорасы не особо думают лишь бы быстрее скинуть говно , а нарки черти ходят ищут ,чужое бля это тоже не правильно кому то хуево делать идти рыть землю не можешь или денег нет ложись в наркологию и все хули жопу мучают коль не могут вывозить финансово , щас тоже мой клад СК спиздили я другой нашел на последнем подоконнике , а у меня на первом было , бля лучше больницу легли бы заебали. Эти денег нету бродят ходят ищут как собаки , я бы так не делал , если денег нет или , физические проблемы были дома сижу креплюсь , за дозу жопу дадут и конце минет с взрывом на ебальнике как так унижаца , можно обмануть манипулировать украсть а такую хуйню я не пойму. Или как бабы думают меня все любят угощают , на. Самом деле одурманит с целью завафлить , как так жить мать его , щас прописку сделаю 17ку лягу бесплатно а то заебался платно жалко им деньги давать 14 дней 30 тыс , 7 дней 16 18 что ли , 22 день около 35 наверное , бля пиздец для иногородних цены в наркологиях я вахуе , в день 3 раза таблетки еда на 100 150 р в день , которую не кушаешь если свое есть , а то тошнит от еды этих заведений , бля последний раз повезло мне мусора и психиатры приехали суки на 5 дней наркологию закрыли 2 недели назад , я был адекватен абсолютно повода не было , просто закладчика спалил говорю давай поймаем кайф мне тоже падает , бля убегал от меня пацан и в подъезде 2 часа гасился через подъезд окна смотрел ушел ли я или нет , он убегал зашёл туда потом через 5 минут выходит. Меня видит и обратно заходит , а там код и как ловить суку там 15 этажей пока идти будешь по лифту спустится же ,. Бля далеко от дома был тогда 6 км в Бирюлево а я в царицино , и кто нашел угостил меня на раз я сок купил на 100, и 1 евро в кармане , метро пока откроется ждал , и вижу таджичка или узбечка другому славянской внешности пакет передает свёрток как тетрадь , он мне пиво купил я ему говорю дай сняца он говорит нету не гони и пиво взял мне , потом сука бежать начал , бля потом наркологии такой злой был думал жена не простит уже , опять попал , и 3 охранника меня короче вязать начинают в реанимации , я одного киргиза как на баш дал и они трое крутят меня. , Бля на маму как тока не выебал их , за это один душить меня начал зедело сильно, 3 черта , 2 из них за 100 120 кг плотные такие , и один худой под 70. Потом аминазин прокапали , и на 4 дня ещё на верх в отделение ещё самое конченое отправили. На этаже как она называется карантин типо или х его не помню , у меня сахар за 2 дня с 2 до 12 поднялся , фрукты соки принесли , это повезло мне тоже , за это быстрее выписали типо сахарных не лечим, а последний 2 дня около 6 было короче в норме. Ну и хорошо прописки и паспорта не было. , А то 21 день бы мне обеспечили , ещё в норм отделение подняли бы хоть 34 отделение анино там нормально во всем , а другие то в час 1 сигарету , бля нейролептики сделали челюсть Кабуто с своей оси выйдит сводило , потом шея , Леажал 2 дня переводчески кусая одеяло чтоб зубы не сломать , а эти далбаебы говорят это из за наркотиков , потом норм врач подошёл дал препарат мепакс как я понял типо циклодола тока мягче снимает тело не сводит , ещё кардиологии на вязках неделю когда был , меня сводило также ноги и челюсть я кричал о помощи звал , они в ответ это ломки , бля врачи ещё , я там норм бойню устроил , меня в конец в реанимацию кинули чтоб не кричал , бля ноги от вязок врач чё то переправить хотел там и я как резко начал махать там стока женщин меня пмздили а у меня психоз я не понимал. В какую больницу меня перевели , 3 дня спал сначало усыпляли
, Абсцесс флегмогы вырезали делали , потом психоз я выплевываю их финики , а какой то как клей препарат меня не берет от которого ещё говорили Майкл Джексон умер ))как же хуево тогда было все сводит и ты на вязках , в самой пизде , воды проситт чтоб эта стока орать надо было , потом и не давали , постоянно почему то пить хотелось , катетор мочевой был который сам все вытягивает может за него , бля мне 2 недели назад на сухую мочевой катетор засовывали. ,как так можно вообще , хоть усыпили бы сначала , как изверги , и в который я ссать не. Мог и когда развязали пасал тока в туалете , изоленты дрхуя помоему по сторонам было , не шло , ещё другой катетор есть презервативы режут где как чё тока не увидишь , как же надоела эта наркомания больницы палаты доктора шарлатаны ублюдки кто в медицине не за любви а за деньги , ну бля , работу надо найти , не знаю где я смогу работать сука !!
 
Последнее редактирование модератором:

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
____а
Да мы все пиздец типы , и сколько выпьеш,?у мня печень было последний этап до цироз , с того времени Лето 15 год завязал. Или раз в , пол года 05 лёгкое , ща вроде. Норм , врачи не жаловались , страйк и ягуары я много пил сверху таблов за это походу , ну 05 можно под чем ним или после чего , а само пьяное. Состояние не по мне да и хуйни год где то делал драки чё попало , последний раз после. Скоростей лиру съел в Сбербанке 2 окна кирпичами закидал , 250 штук заява стоимость типо. Сука хотел Геру снять лям мамы на карте был а они говорят фотка приклеена не вариант и тока там карта иоментум есть бля как сквозь окна кирпичи залетели хорошо говорят не попал никого, я ей сказал сделай сука а то чё нить сделаю а ей пох ))как от злости дал , в отделе ещё в заявителя ебло харканул сидя на подставке от телевизора))он ударить хотел не попал , я а борьбу зашёл )) и мусора разняли говорю тока по. Почка. Не бейте но и не били так то тока в обезьяник на сутки ))),бля я там разделся потом лег на деревянном диване типа почки щас снова откажут выпусти)),потом наебали типо врач приедет оденься щас больницу поедешь , я абсцесс показал , но брат адвокат посуетился итоге сутки и вышел , закрыть хотели какая то статья типо 2 раза судим и ещё одно преступления не порча имущества а за совокупность что ли типо 3 суд не знаю , потом на учёт дурку сказал чтоб поставили , чтоб если чё натворю по комфортнее заведение хотя его тяжело назвать таковым)) 3 4 раз был , последний названивал любимая мама как дела я уже не такой. Дядем тетки брата всех заебал уже и по телефону тоже , хули мама деньги даст и 6 мес держать будет лишь бы наркотики не делал , бля в реб центрах был 17 мес , 5 из них похитили вот скрутили и под решетки там я много нервов потерял , вы по любому слышали многие как там нарков грузят издеваются физически по 30 50 кг носишь не снимая на корточках пол дня карцеры наручники чё тока там нету , щас группу скину гляньте , щас их ловят сажают , у нас концепция пока не трогают , люди вскрывались врачи менты , и там же людей оставляют , не смотря на жалобы , нет принудительное лечение в России кроме по решению суда и тока в гос учреждениях , где хоть врачи ведут себя подобающе без лишнего. Если интересно вот группа там малая часть , в каждом городе центров лечения как грязи щас , больше чем наркоманов https://vk.com/czmpravda
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Да бутылку 0.5 выпью, я сам не особо люблю алкашку, но вот захотелось что-то.
__из алкашки крепкой самый норм виски и зелёная горючая абсент норм , но на подвиги тянет клубах пару дней пил , до девушек приколы и их парни на меня потом драки бл менты тоже мгновенно приезжают тока все началось они тут разнимают , но и в отдел не забирали , пьяного ,с драки, просто данные для штрафа , тогда и телефоны спиздил торговом центре. На камеру попал ,отдал все суд примирения сторон , но за. Телефоны заплатили почему то , хотя мне их не отдали , на экспертизу отвезли цены узнать и чтоб оплатили . По-моему щас одну мышь спалил кто. За меня разговаривал он и сорвался тогда .. ебать в суде думал не встать в кепке нахуй послать чтоб закрыли на чуток лишь бы не в этот центр,потом думаю штраф выпишут просто потом же пиздец мне за эту попытку будет ))бл встал думал хоть пол года дали бы , с кем был там говорили. Там лучше если срок мал , не знаю ещё обиды были думал специально чё то смелость. Не позволила. А от водки и коньяка мне сразу хуево просто вообще не идёт , наружу выходит ,да и не надо оно , лучше эсенсаль купить мне или гертал , норм меняло анализы лучшую сторону
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
__из алкашки крепкой самый норм виски и зелёная горючая абсент норм , но на подвиги тянет клубах пару дней пил , до девушек приколы и их парни на меня потом драки бл менты тоже мгновенно приезжают тока все началось они тут разнимают , но и в отдел не забирали , пьяного ,с драки, просто данные для штрафа , тогда и телефоны спиздил торговом центре. На камеру попал ,отдал все суд примирения сторон , но за. Телефоны заплатили почему то , хотя мне их не отдали , на экспертизу отвезли цены узнать и чтоб оплатили . По-моему щас одну мышь спалил кто. За меня разговаривал он и сорвался тогда .. ебать в суде думал не встать в кепке нахуй послать чтоб закрыли на чуток лишь бы не в этот центр,потом думаю штраф выпишут просто потом же пиздец мне за эту попытку будет ))бл встал думал хоть пол года дали бы , с кем был там говорили. Там лучше если срок мал , не знаю ещё обиды были думал специально чё то смелость. Не позволила. А от водки и коньяка мне сразу хуево просто вообще не идёт , наружу выходит ,да и не надо оно , лучше эсенсаль купить мне или гертал , норм меняло анализы лучшую сторону
___хуево будет тебе и мне завтра , от соляндры, тебе от алкахи , у мня в арсенале по мелочи есть , спать точно не буду сутки палтары
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
И спать хочу х его , 2 раза съел ее тока , сонное ьсостоянии , но уже отход в теле чувствуется , барбитура тока утром поможет , лирика диазепам , с ней их делать разные по силе вещи
Стока негативного было на этой неделе , просто пиздец , там бы некоторые на моем месте реанимацию пару людей отправили бы , ругань ебаная нервы больше ебет , надо было запах крови и.дерьма пустить , все бы сразу сошло, слишком доброго за меня приняли или глупого. Я вахуе просто , завтра надеюсь на день светлый добрый , в бодром состояние духа , после лирики и мало бутика правда мне 20 мл надо. ,. Там 5 7 8, от силы , диазепам лирика надеюсь с ней свое слово скажут , гаш есть 3 4 Плюхи , камень сыпучий был гордились что за 500 р взяли тут , он и 500. Не стоит 1 из пяти по оценке,норм гаш мне 2 3, Плюхи хватает , этот Толи чуть обсадит , незнаю чё за дефект какой та пересушеный что ли испорченный не пойму , прошлый раз там брали охуено было , а это внатуре вата ватная пыль подвальная бутор конченый , ватка ебаная , пиво одноградусное сука , квас
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Чуть не свисннул сразу половину 02;" сделал. До этого тока 01 за два раза максимум и то поехал но сигареты закончены и как на зло судьбы впритык аптека
.=Баян контроль взят , соль же она гнать надо чуть не свисннул ,пиздец на 4 из 5 стадии был уже , щас тоже каждый шорох слышу , мама бы для обыска я вваную не зашла с целью поиска , там произошел взрыв баяна в конце уже чё смог он идти в меня говорит постой . Заметил убрал , кофта чуть в крови тоже но можно убрать =не бережно отнёсся к скорости этой а хули жалеть ее , 2 3 пролил там рассыпал на похуй с ней обращаюсь прям в пакетик иглами втыкаешь на сквозь вообще не жалко эту мразь , на разок ещё есть и там ещё в пакетике самый ,смак остался спрятал его может тож есть чего ну прям самый осадок чё растворить не старался особо , на похуй соль она есть соль , пусть выветрица там все лучше , иначе опять Толи дурка Толи наркология , к дурке больше относится это на начальном состояние наверное , а со скорости не. Кумарит хули там лечить чего то только если новый вдох взять. Короче если чё с вами был я = все понимающий но все ровно на с ерть идущий отчаянный просто далбаеб, на улице бы сделал это или в падике точно бы карета увезла меня ...
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Риспек за тему жиесть
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Да не, ты че 😳
Как сам трипанул вчера, все норм?
___ Да половину пролил небрежно к ней относя в пакетик иглы и пох ее не жалко , потом засор думал пройдет на другой половине взорвалось по,,чти все. В ванной но там то им и место , потом камень как ты. Сказал 01 ток было , сыпучий лень было вазица с ней , мото потом лира диазепам и щас ещё раз лира
 
Последнее редактирование:

Hlisch

Юзер
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
123
Адрес
ישראל
Предпочтения
Скорость
__ мак не пробовал тока дезу героин метадон трамал из подобного схожего ,бля как скоростные приходы узнал пиздец все не то , и самые ядовитые сука но такие. Сильные не забываемые , никогда не пробовать лучше эти быстрые вещества пидарастические , 1 год на солях здоровье как 10 15 лет другое не забирает убивает , но щас хоть редко , вначале каждый день или через по 1 гр на день брал это 3 мес было и иногда лирикой обойтись , денег тоже до хуя было доступ к 1.5 лямам , хоть делаешь главное этим гавном не колоца эти быстрые они не достойны проколов на теле , это бомж наркотики , того маму ебал кто меня ими угостил первый раз , типо как сначало фен потом экстази и с 26 августа 2018 началось это конченое вещество , сука перерыв 5 месяцев был барыга 2 г должен был и я тока у него покупал , надо же было этой сучке появится и отдать мне эту химическую отраву для быстрой деградации , психика х его встанет ли после нее , изменения явные. , Той зимой с января 3 мес делал героин потом метадон и курева , бля эти скоростя будь они прокляты с головы не выходят , и думаешь бля вот бы щас ,,, ну щас главное мне не частить и не колоца , барбитура есть диазепам , лирика , имован есть но он с 3 колес после 02 СК даже не усыпил , нейролептики и антидепрессанты седативные не хочу от них мерзко , завтра короче лирой снимаца буду и диазепам и чуток бутирата остался , бля мед брал 0.25 не нашел , какая то мышь скрысила мой клад , 2 ,_3 части леса все деревья перерыты в лунках , закладчики пидорасы не особо думают лишь бы быстрее скинуть говно , а нарки черти ходят ищут ,чужое бля это тоже не правильно кому то хуево делать идти рыть землю не можешь или денег нет ложись в наркологию и все хули жопу мучают коль не могут вывозить финансово , щас тоже мой клад СК спиздили я другой нашел на последнем подоконнике , а у меня на первом было , бля лучше больницу легли бы заебали. Эти денег нету бродят ходят ищут как собаки , я бы так не делал , если денег нет или , физические проблемы были дома сижу креплюсь , за дозу жопу дадут и конце минет с взрывом на ебальнике как так унижаца , можно обмануть манипулировать украсть а такую хуйню я не пойму. Или как бабы думают меня все любят угощают , на. Самом деле одурманит с целью завафлить , как так жить мать его , щас прописку сделаю 17ку лягу бесплатно а то заебался платно жалко им деньги давать 14 дней 30 тыс , 7 дней 16 18 что ли , 22 день около 35 наверное , бля пиздец для иногородних цены в наркологиях я вахуе , в день 3 раза таблетки еда на 100 150 р в день , которую не кушаешь если свое есть , а то тошнит от еды этих заведений , бля последний раз повезло мне мусора и психиатры приехали суки на 5 дней наркологию закрыли 2 недели назад , я был адекватен абсолютно повода не было , просто закладчика спалил говорю давай поймаем кайф мне тоже падает , бля убегал от меня пацан и в подъезде 2 часа гасился через подъезд окна смотрел ушел ли я или нет , он убегал зашёл туда потом через 5 минут выходит. Меня видит и обратно заходит , а там код и как ловить суку там 15 этажей пока идти будешь по лифту спустится же ,. Бля далеко от дома был тогда 6 км в Бирюлево а я в царицино , и кто нашел угостил меня на раз я сок купил на 100, и 1 евро в кармане , метро пока откроется ждал , и вижу таджичка или узбечка другому славянской внешности пакет передает свёрток как тетрадь , он мне пиво купил я ему говорю дай сняца он говорит нету не гони и пиво взял мне , потом сука бежать начал , бля потом наркологии такой злой был думал жена не простит уже , опять попал , и 3 охранника меня короче вязать начинают в реанимации , я одного киргиза как на баш дал и они трое крутят меня. , Бля на маму как тока не выебал их , за это один душить меня начал зедело сильно, 3 черта , 2 из них за 100 120 кг плотные такие , и один худой под 70. Потом аминазин прокапали , и на 4 дня ещё на верх в отделение ещё самое конченое отправили. На этаже как она называется карантин типо или х его не помню , у меня сахар за 2 дня с 2 до 12 поднялся , фрукты соки принесли , это повезло мне тоже , за это быстрее выписали типо сахарных не лечим, а последний 2 дня около 6 было короче в норме. Ну и хорошо прописки и паспорта не было. , А то 21 день бы мне обеспечили , ещё в норм отделение подняли бы хоть 34 отделение анино там нормально во всем , а другие то в час 1 сигарету , бля нейролептики сделали челюсть Кабуто с своей оси выйдит сводило , потом шея , Леажал 2 дня переводчески кусая одеяло чтоб зубы не сломать , а эти далбаебы говорят это из за наркотиков , потом норм врач подошёл дал препарат мепакс как я понял типо циклодола тока мягче снимает тело не сводит , ещё кардиологии на вязках неделю когда был , меня сводило также ноги и челюсть я кричал о помощи звал , они в ответ это ломки , бля врачи ещё , я там норм бойню устроил , меня в конец в реанимацию кинули чтоб не кричал , бля ноги от вязок врач чё то переправить хотел там и я как резко начал махать там стока женщин меня пмздили а у меня психоз я не понимал. В какую больницу меня перевели , 3 дня спал сначало усыпляли
, Абсцесс флегмогы вырезали делали , потом психоз я выплевываю их финики , а какой то как клей препарат меня не берет от которого ещё говорили Майкл Джексон умер ))как же хуево тогда было все сводит и ты на вязках , в самой пизде , воды проситт чтоб эта стока орать надо было , потом и не давали , постоянно почему то пить хотелось , катетор мочевой был который сам все вытягивает может за него , бля мне 2 недели назад на сухую мочевой катетор засовывали. ,как так можно вообще , хоть усыпили бы сначала , как изверги , и в который я ссать не. Мог и когда развязали пасал тока в туалете , изоленты дрхуя помоему по сторонам было , не шло , ещё другой катетор есть презервативы режут где как чё тока не увидишь , как же надоела эта наркомания больницы палаты доктора шарлатаны ублюдки кто в медицине не за любви а за деньги , ну бля , работу надо найти , не знаю где я смогу работать сука !!
под мотив кровостока норм зачитывать
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Прочитала Гасана аж кровь из глаз пошла
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
да ,и после этих изречений он куда-то пропал.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Есть непроверенная информация, что он корни ромашек нюхает...
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
да и вообще.. жив ли Гасан хз... там ведь эта история приключилась в ноябре вроде
там либо уже нет нашего Гасана, либо родители куда-то сдали на лечуху, но скорее первое :hot_zloy:)
deeb был с ним на связи
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
ну ещё может быть вариант, не корни он из под земли нюхает, прикрыли может на каникулы строгого режима, с его движухами только гадать остаётся...
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Звонил он мне в тот вечер, когда меда взял.
Грит, давай Ты мне денег дашь, а я тебе меда оставлю...
Типа, как раз на косарь...
Отказался, естественно...
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А где Гасан делся?
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
отстал ты немного братан...со своими кошками...исчез Гасан...куда вот вопрос...
 
Сверху Снизу