Употребление спидов

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
tochka написал(а):
nekit_rasta написал(а):
вот когда сердце на отходосах бьет под 100-120 ударов в минуту,ВОТ ЭТО ОХУЕННО
хуйня,я живу с таким пульсом(от 90 до 120) уже года 3...а на отходосах тут позавчера было 155,ещё пару таких состояний и я покину этот мир...
+100, такая же тяга, на входе вообще зашкаливает, до 160-180, на выходе пинзец полный... со 120 до 180, и ниипет...
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
кароче я так понял,я еще не самый убитый тут))
надо будет вечерком померить пульс,тут можно соревнование устроить у кого больше))

что самое странное - во время прухи сердце почти не возникает, а вот на отходосах,и даже после них начинается эта канитель(тахикардия)
с чем это связано?
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
nekit_rasta написал(а):
кароче я так понял,я еще не самый убитый тут))
надо будет вечерком померить пульс,тут можно соревнование устроить у кого больше))

что самое странное - во время прухи сердце почти не возникает, а вот на отходосах,и даже после них начинается эта канитель(тахикардия)
с чем это связано?
Так то это не очень страшно, все равно мы все умрем, а если по сути, то одна из побочек, кровеносная после спидов ой как изнашивается, и исчо мозк накрен ссыхается... опомнись браза - говорит тебе мотор, но мозк тут же это забывает... :yo:
 

MrBaner

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
77
Адрес
Белый Город
Пля. Я помню эксперементировал. На выходосах мерил пульс. Там пистец. Ну как у всех. Попробывал успокоиться. Раслабиться. Не думать не о чем. Померил пульс. Нормальный окозался)))
Хотя хз, может сломаная была херня эта. Но реально прям мотор успокаивался) Так что не кипешовать главное)))
 
Сверху Снизу