Употребление спидов

DeathStar

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
1
Насколько вредно употребление спидов и фена,по сравнению с употреблением алкоголя и по сравнению с употреблением гашиша,гидры и тп ? С синькой подзавязал,бухал жестко очень...Сейчас люблю дунуть гидра+гашиш в перемешку...Но в последние три месяца употребляю спиды,причем сначала только на дискотеках,но сегодня употребил без причины,так просто...И возник сразу такой вопрос,заданный в начале поста.Заранее спасибо. И какова вероятность увелечения желания попробовать что-то тяжелое???
 

alex_cox

Юзер
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
71
Адрес
GOA
Ну по идее вреда от них мало, если прикалываешься ими РАЗУМНО... а если частишь, то со временем и довольно быстро, оно перестаёт вставлять,а из-за депров на отходняках хочется снова въеПать.) и тем самым только снимаешь это угнетающее состояние, а помимо того, что насилуешь психику ещё и истощаешь организм. научись жрать и спать, когда загоняешься на несколько дней... и лучше не балуйся больше 3-4 дней подряд. может запросто начаться зависимость (на радость только психическая, но преимуществ тут особых нет). вставлять ужо перестанет и вот тогда вероятность желания, а точнее даже тяги попробовать что потяжелее будет достаточно высокой. ИМХО лучше кури гидру, да рыжик :) не стоит завлекаться стимуляторами... Все мы скоростные очень быстро параноиками становимся, сажаем моторы, да и крышу несёт оно :davil_hot) ...чем тяжелее прикол, тем сильнее рвать будет соответственно) делай выводы... :D а в плане алкоголя моё личное мнение, лучше уж скоростей, чем синька...
В принципе любой кайф вреден, просто каждый выбирает своё. а уж коли речь идет о вредности, то жить вообще вредно. от этого даже помирают :D
 

phenil

Новичок
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
25
попробовать что то тяжелое )) для психики и нервов тяжелее скоростей ничего не найдешь ))
 

alex_cox

Юзер
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
71
Адрес
GOA
phenil написал(а):
попробовать что то тяжелое )) для психики и нервов тяжелее скоростей ничего не найдешь ))
кокс в этом тем же скоростям ничуть не уступает.
Эт те, кто раз в пол года его нюхнет им пофигу. а вот те, кто периодически балуется, их и не так колотить ещё будет ))
 

phenil

Новичок
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
25
амфетамин по психостимулирующему действию в несколько раз превышает кокс . и вообще амфетамин это чистейшая синтетика . это о многом говорит.
 

alex_cox

Юзер
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
71
Адрес
GOA
Ну касательно синтетики конечно не спорю) а чем мет например не хуже?
 

phenil

Новичок
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
25
мет не пробовал . и не думаю что он лучше .
 

alex_cox

Юзер
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
71
Адрес
GOA
Я и не говорю, что он лучше) я о том, что он крепче. и башню рвёт мне всё таки кажется пожестче фена)
 

GVINTTT

Юзер
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
54
Скорости в тыщу раз вредней дудки ИМХО От травы организм восстанавливается намного быстрее.
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
GVINTTT написал(а):
Скорости в тыщу раз вредней дудки ИМХО От травы организм восстанавливается намного быстрее.
Поддерживаю на все 100% :up: Если есть дудка то нахрена эти эксперементы над собой?Я бы при наличии дудки не стал всёже дергать судьбу за яйца и пробовать скорость или ещё что потяжелее
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Скоростя тушку убивают пиздец... расходуеться ресурс организма, органы садяццо.... Хотя основной удар - сердце и моск..... Канеш, если акуратно юзать - можно обойтись почти без удара по тушке.... но так не получаеться. Кароч зло серъезное, особенно в перспективе.... в старости букет болячек обеспечен при регулярном юзании.... Правда синька разрушает органы побыстрее, если брать одинаковую регулярность... Но от синьки крышы не уежжают так просто. А для белки надо постараццо.
 

Black

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
114
Адрес
Kazan
Предпочтения
Скорость
alex_cox написал(а):
Все мы скоростные очень быстро параноиками становимся, сажаем моторы, да и крышу несёт оно
паранойя реально одолевает...
любая кочка, все-гонишь поэтому поводу, кайфа нет....
а про глюки я вообще молчу...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
денвер написал(а):
глюки от фена?что-то не знаю может при передозе)))
глюки могут быть после марафона на отходосе от приличной скорости....
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
крыша начинает течь очень быстро. особенно с легальных тем((
 
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
59
я бы вот еще поспорил что фен вреднее дудки.... трава она ж мотивацию убивает... если ее курить ежедневно.... незаметно так.... да и вообще личность меняется, плановые все больше на себе становятся замороченны, постоянно чем то грузят чем начинают напрягать с течением времени всех окружающих нормальных людей...

мне кажетцо что с какого то момента они перестают замечать что нормальные люди начинают их избегать и стремятсо отъебатсо как можно скорее....
 

metall

Юзер
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
56
Адрес
УФА
Ацтой!!! Мне не понравилось ! Чуть не сдох,
RolleXX написал(а):
Скоростя тушку убивают пиздец... расходуеться ресурс организма, органы садяццо.... Хотя основной удар - сердце и моск..... Канеш, если акуратно юзать - можно обойтись почти без удара по тушке.... но так не получаеться. Кароч зло серъезное, особенно в перспективе.... в старости букет болячек обеспечен при регулярном юзании....
да ещё такой отходос беспонтовый. Мож с других легалок легче, но кайф с МДПВ - не стоит того.
 

JohnBo

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
22
alex_cox написал(а):
Ну по идее вреда от них мало, если прикалываешься ими РАЗУМНО... а если частишь, то со временем и довольно быстро, оно перестаёт вставлять,а из-за депров на отходняках хочется снова въеПать.) и тем самым только снимаешь это угнетающее состояние, а помимо того, что насилуешь психику ещё и истощаешь организм. научись жрать и спать, когда загоняешься на несколько дней... и лучше не балуйся больше 3-4 дней подряд. может запросто начаться зависимость (на радость только психическая, но преимуществ тут особых нет). вставлять ужо перестанет и вот тогда вероятность желания, а точнее даже тяги попробовать что потяжелее будет достаточно высокой. ИМХО лучше кури гидру, да рыжик :) не стоит завлекаться стимуляторами... Все мы скоростные очень быстро параноиками становимся, сажаем моторы, да и крышу несёт оно :davil_hot) ...чем тяжелее прикол, тем сильнее рвать будет соответственно) делай выводы... :D а в плане алкоголя моё личное мнение, лучше уж скоростей, чем синька...
В принципе любой кайф вреден, просто каждый выбирает своё. а уж коли речь идет о вредности, то жить вообще вредно. от этого даже помирают :D
Ахуенный пост! Респект! Самый правдивый рассказ о веществе...
 

Black

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
114
Адрес
Kazan
Предпочтения
Скорость
денвер написал(а):
глюки от фена?что-то не знаю может при передозе)))
именно... особенно слуховые и вообще на тему что придумаешь сам себе(естественно на марафоне 3-4 день) тут надо прекращать...
 
Сверху Снизу