Умер Костя Кураж

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Сереж, держись, это все легко сказать, а мне кроме, как овер се устроить или с балкона выйти-мыслей нет, удерживает только то, что у самоубийц там тяжелая судьба и ребенок , меня друг один хорошо утешил-"типа не грусти, все там будем, может уже очень скоро"
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Лол крепись,им там не по кайфу когда мы тут страдаем поверь!Все там будем...а пока надо жить!
 

papa karlo

Новичок
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
28
Адрес
Родные просторы
Предпочтения
Психонавтика
Мы теперь уходим понемногу,
В ту страну где тишь и благодать,
Может быть и скоро мне в дорогу,
Бренные пожитки собирать?...
 

Tortoss

Юзер
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
131
Адрес
Центр
Предпочтения
Китайская пластмасса
Покойся с миром!
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Все меньше и меньше остаётся сторожил сайта..... rip
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
это время...лет через 10...что тут будет...гребёт Светька такая с палочкой в руке...с папиросой в зубах...детишек по головке гладит...ну что детишки, хотите сказку?...дааааааааааа
View: https://www.youtube.com/watch?v=U_oaPY0Brrw
 

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
я до сих пор не верю...мне всё кажется, вот он позвонит, как обычно вечером и спросит "Как ты Солнце? что кушала, как себя чувствуешь?" пожелает спокойной ночи, если спим не вместе, я смотрю на какие-то памятные вещи и слезы так и льются. почему я здесб осталась, я не понимаю? мы были так счастливы вместе. Кот очень сильно меня любил. а вместо этого завтра я собираюсь на прощвние....Господи, помоги ему. мой Коот, как же так...
Мои соболезнования
Слово в слово мое состояние
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
прошло 4 месяца, если считать с комы то 5, а меня каждый день его слова, фразы в голове , то , как врем проводили-каждый день, каждый день и плачу опять.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
и до сих пор плачу , ночами особенно. все кажется мне, что жив Костик, тока уехал далеко....
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
"
со мною будет нехорошо, и я не хочу, чтобы ты погибала вместе со мной.
— Только эта причина?
— Только эта.
<...>
— Я погибаю вместе с тобою. Утром я буду у тебя.

И вот, последнее, что я помню в моей жизни, это — полоску света из моей передней, и в этой полосе света развившуюся прядь, ее берет и ее полные решимости глаза." писала где-то за месяц до того, как это случилось. цитата из "Мастер и Маргарита..."
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
"
со мною будет нехорошо, и я не хочу, чтобы ты погибала вместе со мной.
— Только эта причина?
— Только эта.
<...>
— Я погибаю вместе с тобою. Утром я буду у тебя.

И вот, последнее, что я помню в моей жизни, это — полоску света из моей передней, и в этой полосе света развившуюся прядь, ее берет и ее полные решимости глаза." писала где-то за месяц до того, как это случилось. цитата из "Мастер и Маргарита..."
очень соболезную,знакомо терять любимого человека и вопрос один в душе,зачем?потом не винить себя,надо помнить только хорошее,чтобы радоваться вспоминая,не заводя в уныние себя.время вылечит,не пороть горячку только,на эмоциях глупости и происходят.:proshai:
сам сейчас вспомнил,соседняя комната,я вхожу и вижу...
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Котик..Котик...как мне тебя нехватает...может, где-то еще и свидимся...
Надеюсь, тебе там лучше, чем здесь... хотя и здесь ты умел веселицца так. и такие куражи устраивать. трэш пипл...эххх...каждый день вспоминаю то фразы твои, то как отдыхали...
как книжку мне по телефону читал, чтоб я от работы отвлекалась-вспоминаю.
"И никого вокруг, только дует ветер...." тоже твоя фраза...и такая жизненная оказалась....
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
год прошел...21 числа...чтоб тебе там было спокойно, Костик...
все так же плачу
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
2 года прошло. случайно накрыло, как мама сказала, что седня 21 апреля...снится он мне , бывает. даж не помню, что во снах, но бывает, снится
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
3 года....было вчера.
 
  • Sad
Реакции: deeb

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
хватит грустить...ему уже лучше чем нам...как сплин пел...погрустят и забудут, через время появятся новые люди...
View: https://www.youtube.com/watch?v=QJSuW-qJ3Ow
 
Сверху Снизу