Ervin

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Май 2022
Сообщения
9
Предпочтения
Опиаты
Ты гандон тупорылый ответышь за каждое свое слово
 

Ervin

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Май 2022
Сообщения
9
Предпочтения
Опиаты
Почем нынче кило гражданских мариупольцев?
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
IMG_20220505_160626_368.jpg


С начала войны, по данным ООН, в Украине погибли 3238 мирных жителей. Ранения получили 3397 человек. Среди погибших — 227 детей, среди раненых — 322.
 
П

Придурок какой-то

Ну шо вы уебки,все воюете?
Почем нынче кило гражданских мариупольцев?
ты думаешь что я не вижу твоих удаленных постов? это другие их не видят, а я вижу все.
и ты за свою блювотину циничную, свой высер фашистский идешь прямиком нахуй. "почем кило гражданских мариупольцев" такое мог написать лишь чистейший пидор по жизни, нелюдь , и фашистская мразота, злорадствующая на гибели людей.
при всех бедах для мирных украинских людей , которые принесла в Украину Россия, я никогда не пожелал бы чтобы был уничтожен хоть какой -нибудь российский город, потому что там как и везде во всех городах и странах живут мирные люди, дети, женщины, старики, просто хорошие люди, они ведь есть везде.
и мы здесь не воюем, а публикуем правду о войне.
а ты уебок радуешься смертям людей. вот отличие нас от таких гандонов как ты
 
П

Придурок какой-то

восстановил удаленные сообщения от Ervin . пусть все видят что постят такие выблядки и за что они отправляются в баню навсегда
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ

«Они — не разобравшиеся в себе люди. Не очень хорошо понимают, что происходит вокруг» Украинский блогер Владимир Золкин за время войны выпустил больше 100 интервью с российскими пленными. Вот его рассказ​


— Можете составить их социальный портрет?

— Молодые солдаты из обычных семей. Но в России семью с нормальным социальным обеспечением, в моем понимании, днем с огнем не сыщешь. Это, как правило, Питер или Москва. Все остальное — сложнее. Люди, которые хотят хоть как-то себя проявить, идут в армию. Что такое для украинца нормальная среднестатистическая семья? Раз в год вы можете полететь в Европу и еще съездить куда-то на отдых, можете себе позволить шопинг, развлечения и отложить часть заработанных денег. Более 60% россиян не имеют загранпаспорта. У меня впечатление, что они живут по принципу «с утра проснулся, отпахал, вечером выпил и лег спать». Как персонаж из «Наша Russia», который любит разговаривать с телевизором. Наверное, из таких семей пленные к нам попадают. Основной возраст — 18−24 года. Есть люди и постарше — это омоновцы, собровцы и летчики. Было по два человека из Москвы и Питера. Остальные — регионы.

— А как бы вы описали пленных одним предложением?

— Могу двумя словами описать большую часть россиян, пленных в том числе. Это зомби-рабы, которые верят, что никак не влияют на свою судьбу и будущее детей и страны.

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,500

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Старая бабка.
Нищенская одежда.
Тяжёлая беспросветная жизнь.
Настоящее убого, будущего, считай, нет.
Все мысли - о прошлом.
Флаг несуществующей страны.

Это не памятник. Это портрет.
Портрет России времён путинизма.
Выполненный с абсолютной точностью.

IMG_20220505_182059_927.jpg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,500
Старая бабка.
Нищенская одежда.
Тяжёлая беспросветная жизнь.
Настоящее убого, будущего, считай, нет.
Все мысли - о прошлом.
Флаг несуществующей страны.

Это не памятник. Это портрет.
Портрет России времён путинизма.
Выполненный с абсолютной точностью.

Посмотреть вложение 34426
политика-песочница-политоты-Вторжение-в-Украину-2022-политическая-карикатура-7354000.jpeg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,500

RadomishelToday

Юзер
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
106
Предпочтения
В ремиссии
Я на Зодчих штуромом аптеку брал с двумя БМП-2, БТР-80 и Танктом т-72
в 2004 -ом это было

хуйло Ромик с Абалонским марухами в то время нивчем себе ене отказывал пока я на поле боя кровь проливал
 
М

Мамкин тролль под винтом

А в чём прикол с его арестом в Испании и такой значимости для Украины?
 

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
Вообще, хохлятинку пора минимум децимации подвергнуть, за те 2 случая. Когда русского солдата со скованными за спиной руками, затыкали ножом в голову. И когда растреливали уже раненых пленных. Такое не будет прощено.
Соусы на страну где нацизма нет вместе с видео.
Только тотальная резня.
 
Сверху Снизу