K

Kostas

Бляха-муха, им и захватывать не придётся.. Хохлы, прошу прощения свободные украинские европейцы же им все свои земли скоро продатут за бесценок
сегодня мне стыдно называться Русским у себя в стране. и это благодаря людям твоей страны. раньше до 2014 года и в молодости было, что-то вроде имперского духа.
а сейчас на каждом ебаном углу, слышно у русском крепостничестве.
раньше я реально гордился что я Русский от великой нации на планете. но ебаны, и ты Костя, в том числе спиздил мою гордость, как молчаливый покорный соучастник,Этого Беспредела, над вами ,над гражданами.
Долбаёб, что тут ещё сказать..
Какой ты нахуй русский? От куда в тебе имперский дух то взялся:LOL: Клеем опять надышался? Ты галимый Раб считающий себя свободным. Пока ему выгодно было он считал себя русским, чуть ветер изменился сразу переобулся и стал Эстонцом.. что же вы за люди то такие? Гордости вас нет, своей позиции нет, что скажут вам, то и сделаете даже в ущерб себе, но блядь, понтов выше крыши.
Вот ещё интересует вопрос, а когда по твоему, в какой конкретно период истории, мы были великой нацией?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Вот ещё интересует вопрос, а когда по твоему, в какой конкретно период истории, мы были великой нацией?
конкретно с моей точки зрения. мне она кажется наиболее адекватной. конечно это совсем маленький период времени. с 2000- по 2008.
потом.. ощущение гордости пошло на спад., большая подножка была, когда не свергли идиотов на рубеже 2011-2012 годов. окончательно на физиономии, образовалась гримаса от происходящего творимым Путлом в 2014 году, начав убивать-тех на Донбассе ,кого вы называете братьями. я смотрел и думал. как же так... это не РЕАЛЬНО.
а сейчас ощущение скорого краха этого балагана. и всё благодаря ебаному телевизору.мечта Геббельса.
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
да пушкин видел только пугачёвский бунт, который был действительно трешем потому что разрушались пром предприятия
Ты за Пушкина в ответе что ли, что он видел или не видел)
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
ага, как в анеке:
  • Петров, ты о чем задумался?
  • Знаешь, а у меня и у Данте есть что-то общее.
  • И что же?
  • Я как и он, не читал Бунина и Куприна.
\ :D
///Жуковский, Виельгорский, Вяземский, Тургенев и Данзас входили один за другим и братски с ним прощались. — Что сказать от тебя царю? — спросил Жуковский. — Скажи, жаль, что умираю, весь его бы был, — отвечал Пушкин. Он спросил, здесь ли Плетнев и Карамзина. Потребовал детей и благословил каждого особенно. Я взял больного за руку и щупал его пульс. Когда я оставил его руку, то он сам приложил пальцы левой своей руки к пульсу правой, томно, но выразительно взглянул на меня и сказал: — Смерть идет. Он не ошибался, смерть летала над ним в это время. Приезда Арендта он ожидал с нетерпением. — Жду слова от царя, чтобы умереть спокойно, — промолвил он. Наконец доктор Арендт приехал. Его приезд, его слова оживили умирающего./// Из воспоминаний доктора Спасского
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Наташкака, каких ты у нас кровей мы так и не узнали от тебя, хотя на это мне вообще наплевать, главное чтобы человек был хороший, так что не стыдясь можешь сказать мы сильно ржать не будем. Обещаю. Наверное. Если не забуду конечно.
А теперь скажи мне, какого такого хуя, ты падла такая, неправильно пишешь название той великой страны где ты сейчас живёшь. Я не доебаться решил, но блядь.. Страна Россия это ведь не один только Путин или Сталин, это люди живущие рядом с тобой. Так что прояви уважение женщина.
Костя ты ко мне слишком пристрастный.Я ровно так же написала,как выше писал ХоХА.К нему есть вопросы по неуважению страны ,в которой он живёт,если это можно жизнью назвать,как говорил Тальков ?
И вот это-Мы сильно ржать не будем каких ты кровей.
Что вообще есть смешного в разных национальностях?Есть ,конечно,особенности ,но это не повод для ржания.
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
как к врачу Пушкин «имел к нему мало доверия»
Так и что с того?
-записка Спасского была использована Жуковским для его письма к С. Л. Пушкину о смерти поэта. В записке Спасского впервые приведена фраза Пушкина в адрес царя: «Скажи, жаль, что умираю, весь его был бы».
В хронологически точных конспективных заметках Жуковского «исповедь и причащение» отнесены ко времени после приезда Арендта с запиской от Николая I (когда Спасский уехал домой). Такая последовательность (записка — причащение) объясняет слова Николая I Жуковскому: «Пушкина мы насилу заставили умереть, как христианина»
Ну, сказал император так, он что, Бог, чтобы видеть всю душу Пушкина?
ваще Пушкин вертел на хую попско-царский строй в завуалированой формев своих произведениях...иль чё не видно
Видно, что он был человеком с сомнениями и страстями. А судится чел по плодам, дай Бог каждомк так умереть, с исповедью и причастием, а не от передоза в подъезде.
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
В России всё фейковое .И власть и оппозиция и рокеры с байкерами.И остальная дичь
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Смешной пост на одном из ютьюб-каналов:"Если бы за кражу отрубали руки, то в Государственной думе вместо кнопок для голосования были бы педали, а Путину отрубили бы еще и ноги." :D
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Хохол ну ты ж прекрасно занешь как следователи всё фабрикуют, ну как можно верить этому пиздаболу - его сотни раз за язык ловили, даже уже не интересно ... вот у меня вопрос: как ты на это ведёшься? что заставляет тебя верить этому?

Кто ловил ?) Давай хоть один раз из сотни
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Дак чёт нет ни хуя одна хуета из ЖЖ которых сразу же ебут в комментах .
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
И чё из этого следует ?
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
ну у них всё в шоколаде...Зачем им революция(?) Всё закономерно, имхо...
Мой любимый комент под их говнорэпом-После такого зашквара и Лёха Панин с ногой в жопе выглядит нормальным пацаном:D
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
там ещё такие посты были:
"Город в котором нету гей парадов,
Но Тимати и Гуф дают в очко когда им надо"

"Не хожу на митинги Не втираю дичь
Анус у Собянина Сладкий как кулич" :D
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да идите на хуй я футбол смотреть
 
Сверху Снизу