всегда

химия
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
мятные жевачки детишкам, сигареты лаки страйк у солдат....колонией нихуя не лучше. это в рабство нас отдадут.
А сейчас ты не в рабстве у кооператива Озеро?
Уже писали выше слова Гёте-Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, Себя кто полагает свободным от оков
 

Scumfuck

химия
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
А сейчас ты не в рабстве у кооператива Озеро?
Уже писали выше слова Гёте-Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, Себя кто полагает свободным от оков

В чём именно заключается твое "рабство у кооператива Озеро"?
Если можно, без лозунгов и эмоций.
Только факты. Первое, второе, третье...
Если оппозиционер толковый, то почему бы к нему не прислушаться?

К слову о "прислушиваться". Очень забавно было в субботу наблюдать, как поборники свободы слова, свободы мнений, прав журналистов и т.д откровенно не давали работать журнашлюхам ряда каналов, которым, как считают либералы, свобода слова не положена. Да и хорошо бы всех таких неугодных упрятать в либеральный концлагерь?
 

Scumfuck

химия
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Несколько страниц назад писали про то, что, мол, "удивительно, но нарки не с либералами', из чего следует вывод, что "если не с либералами, то консерватор и вообще вата".
Не совсем верный взгляд на вещи.
Буду говорить исключительно за себя. Будучи идейным анархистом я просто не могу поддерживать ни одну, ни другую сторону.
Но могу заметить вот что. Одна сторона свою мерзость проявила уже во всей красе.
Но вот вторая сторона, выступая Д'Артаньянами выглядит с каждым годом все пакостнее и пакостнее.
Особенно от того, что постоянно вылезают ложь, манипуляции, несостыковки, косяки, борьба за все хорошее против всего плохого, личные качества лидеров Революции, да и сами революционеры - отдельная песня.
И срать на одном гектаре я не сяду ни с одними, ни с другими.
И никакого "консерватизма".
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
это тот, который из сна Навуходоносора
я библейские байки не хуже тебя знаю...я тебя спрашивал каким боком эта байка применима конкретно к развалу СССР?
Решение о суверенитетеРФ было принято на Съездп депутатов, где было большинство коммунистов.
ты путаешь мягкое с тёплым! Решение о суверенитете РСФСР (а не РФ, как ты пишешь), НИКАК не разрешает развал Союза!!! А сам развал Союза был принят 3-мя ублюдками во время Беловежских соглашений - абсолютно неправомерного акта в пИку референдума о сохранении Союза! Учи матчасть!
Ты спец по тушению тайги что ли?
Тебе больше ответить нечем??? Я тебе пишу о том, что тпожары в тайге ИГНОРИРОВАЛИСЬ властью, мотивируя это тем, что тушить 3 миллиона, Карл, гектаров НЕРЕНТАБЕЛЬНО!!! Услышь меня, а не пропаганду телевизионную!!!
НЕЗАВИСИМЫЕ эксперды
Ну ты Ивашова признаёшь экспертом в области военной науки, или нет?
вот я очень хорошо понимаю почеиу в ВОВ паникеров расстреливали, потому что паника заразна как чума)
Ну а я прекрасно понимаю чистки 37-го года! Всех благ.
 

всегда

химия
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
В чём именно заключается твое "рабство у кооператива Озеро"?
В том что меня обложили оброками в виде налогов, ндс,Жилищника ,акциз ,в суммарной общности превышающие налоги любой европейской страны,при этом я не распоряжаюсь своими же налогами,ибо бюджет не прозрачен и он нагло разворовываюца.В том что для моих детей заказан карьерный рост,ну т.е он минимальный есть ,но до определенного уровня,куда могут попасть только члены кооператива Озеро и их детки с внуками.
В том что я не могу выбрать своего представителя на любой уровень власти.
В том что за меня решают что мне есть ,вводя эмбарго на качественные и недорогие продукты и вводя монополию ,обрекая покупать меня говённый отечественный продукт по баснословным ценам.В том что я не могу взять ипотеку с вменяемым процентом, те же банки иностранцу дают кредит под 4%,а мне 20% минимум.
В том что насаждают христианство в школе,а я к примеру агностик и дети мои тоже.

В том что большая часть населения работает ,тупо,за похлёбку.Ибо ненормально ,когда на еду уходит основной доход.Больше 10 % от суммарного дохода на продукты-это наглый грабёж.
В том что я не хочу что бы моя страна ,за мой же счёт воевала в Украине,в Сирии.
В том что бы за мой счёт содержат огромное количество силовиков,которые не дают мне права высказываца на митингах .
Я могу долго перечислять .Надеюсь удовлетворила твоё любопытство,ибо наверное ты живёшь в вакууме и ничего этого не видишь ,или же ты бывший силовик,ушедший в 45 на пенсию,вполне себе приличную в сравнению с рабами ,не платящий налоги ибо они их не платят,с минимальной квартплатой.Ну т.е если ты относишься к опричнине,то конечно мы друг друга не поймём.
 

всегда

химия
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Особенно от того, что постоянно вылезают ложь, манипуляции, несостыковки, косяки, борьба за все хорошее против всего плохого, личные качества лидеров Революции, да и сами революционеры - отдельная песня.
Многие так называемые оппозиционеры -агенты гэбухи .
Надеемся на новую поросль,хотя они и туда свои щупальцы запустили.
С другой стороны -Никто не даст нам избавления -не царь ,не бог и не герой.
Будем сами сопротивляца.
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Ну а я прекрасно понимаю чистки 37-го года! Всех благ.
в этом был смысл, я щитаю. цинично, мерзко, бесчеловечно, но логично чёрд побери. усатый сколотил в итоге волчью стаю, и каждая из морд смотрела именно в ту сторону, которая предполагалась.
А сейчас ты не в рабстве у кооператива Озеро?
Уже писали выше слова Гёте-Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, Себя кто полагает свободным от оков
нет, я не в рабстве. меня не будят по утру и не заставляют пахать в поле до захода солнца за кусок хлеба и кружку воды.
сформулируй признаки рабства, копай в сторону рабовладельческого строя в википедии например.
и возьми в привычку сначала думать, затем говорить. думать СНАЧАЛА!
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ну я полагаю признаки рабовладельческого строя универсальны, ввиду чего можно их спроэцировать на наше время. при этом они не вмещаются в разъяснения Всегды о том, почему она считает себя рабыней.
я в общем не отрицаю многого из того, что она говорит, но нужно называть вещи своими именами без вольных метафизических интерпретаций.
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Вы это как сопротивляетесь то ?)))) Все ваши митинги 12ого года это футбольные фанаты и ребята с русских маршей ,сейчас они не ходят на митинги ,а ходит питушня которая боится получить в ебло .Убери тогда всех этих ребят народу было бы столько же сколько и на летних митингах 19ого ну может чуть больше .Ну а так борцуны боритесь да поможет вам БОГ ,хотя вы не верующие ,да поможет вам наука ,но блядь она вам тоже не поможет ,да поможет вам кто нибудь .
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
первая ссылка более дефиниционно определяет суть рабства. раб - собственность рабовладельца, им можно торговать.
вторая ссылка проводит параллели ииии....несколько натянута.
кроме того, там говорится о том, что любое государство с капиталистическим строем представляет из себя государство с рабовладельческими отношениями(в притянутом за уши смысле), ЛЮБОЕ капиталистическое государство.

Хоха молорик. всё верно, Бог вам в помощь, ребята.
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А причём здесь Париж и геи ? У нас в РФ по другому : воруй ,убивай ,еби гусей
 

всегда

химия
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
ну я полагаю признаки рабовладельческого строя универсальны, ввиду чего можно их спроэцировать на наше время. при этом они не вмещаются в разъяснения Всегды о том, почему она считает себя рабыней.
я в общем не отрицаю многого из того, что она говорит, но нужно называть вещи своими именами без вольных метафизических интерпретаций.
Я уже сформулировала выше.Работать за еду -это и есть рабство,брать кредит на еду это тоже рабство.
 

всегда

химия
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Ну а так борцуны боритесь да поможет вам БОГ ,хотя вы не верующие ,да поможет вам наука ,но блядь она вам тоже не поможет ,да поможет вам кто нибудь .
Своим заявлением -уповать на Бога ,ты признаёшь узурпацию власти.
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Кек нашёл сегодня дома книжку мелочи жизни русская сатира и юмор второй половины 19ого и начало 20 века .Собственно старый добрый хип-хоп от Алексея Толстого -История государства российского .Чё вы в школе не учились Рюриковичи ))))
 

всегда

химия
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Кек нашёл сегодня дома книжку мелочи жизни русская сатира и юмор второй половины 19ого и начало 20 века .Собственно старый добрый хип-хоп от Алексея Толстого -История государства российского .Чё вы в школе не учились Рюриковичи ))))
Мама у тебя хорошая,про паравоз поёт(с),т.е приличную литературу читает.В кого ты такой балбес ?
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Тебе больше ответить нечем??? Я тебе пишу о том, что тпожары в тайге ИГНОРИРОВАЛИСЬ властью, мотивируя это тем, что тушить 3 миллиона, Карл, гектаров НЕРЕНТАБЕЛЬНО!!! Услышь меня, а не пропаганду телевизионную!!!
Вполне нормальный вопрос, по моему. Если ты не спец в этом вопросе, то как ты можешь адекватно оценить рентабельность тушения такого массива леса?
я библейские байки не хуже тебя знаю...я тебя спрашивал каким боком эта байка применима конкретно к развалу СССР?
Ты мне задал вопрос "какого еще колосса", вот я тебе и ответил. А тут : ну, я так вижу, чтотприменима, а глиняные ноги это атеизм и лицемерие советской власти.
ты путаешь мягкое с тёплым! Решение о суверенитете РСФСР (а не РФ, как ты пишешь), НИКАК не разрешает развал Союза!!! А сам развал Союза был принят 3-мя ублюдками во время Беловежских соглашений - абсолютно неправомерного акта в пИку референдума о сохранении Союза! Учи матчасть!
Ну а я стобой не согласен. Развалилось то, что соединялось насильственно.
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Я уже сформулировала выше.Работать за еду -это и есть рабство,брать кредит на еду это тоже рабство.

тут вапрос в том, что колхоз дело добровольное. кто хочет работать за еду -Бог в помощь. кто не хочет, кому этого мало - включает мозги и добивается желаемого. цепей-кандалов, шмонов и розг за проступки у нас слава Богу на миру нету.
всё в наших руках, Наталья. если кто желает убедить себя в том, что это(кто не хочет, кому этого мало - включает мозги и добивается желаемого) - лишь иллюзия - да Бог в помощь, опять же. каждому своё (но своё не каждому).
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Пришли большевики совершили рейдерский захват ,убили или посадили всех у кого денег было чуть больше ,население то глупое было .Даже блядь у крестьян всё отобрали ,а потом голод наступил ,нет ну блядь Сталин ты же уебан как можно было уебать всех тех у кого урожай был отличный ,нет ну ты задумайся может он был отличный потому что люди то кумекали как и чё .А ты притащил рабочих и поставил их заниматься сельским хозяйством ,дык блядь откуда они блядь ленинградцы которые корову то не видели никогда дадут результат .Он конечно это хорошо потом придумал чтобе зеки работали .Я блядь в ахуе кричите за репосты уголовные дела заводят ,а при товарище Сталине за анекдоты могли просто расстрелять .Я тут кстати смотрел недавно передачку про крестьян которые от Ленина и усатого сьебнули в Южную Америку староверы ,дак вот у них там всё замечательно и занимаются сельским хозяйством да в бога веруют .Такие дедки с белыми бородами охуенные просто люди .
 

Luchia1

химия
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Пришли большевики совершили рейдерский захват ,убили или посадили всех у кого денег было чуть больше ,население то глупое было
Начнём с того, что революцию сделали дворяне в феврале месяце и царь отрёкся сам на законных основаниях.
 
  • Like
Реакции: stig

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да иди ты на хуй на каких законных основаниях ? Может потом и семью всю на законных основаниях расстреляли ? Какие дворяне в пизду лодку ещё в 1904 или 5ом начали качать надо было всех перевешать как собак железнодорожников этих.
 
Сверху Снизу