Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Нам по хуй
 
K

Kostas

Фил, ну если уж быть честным, тогда это ты на цырлах ходишь перед своими хозяевами США, НАТО, Евросоюзом.. Кто вы.. Что вы.. Где, бля..? Без хозяев долго проживёте?
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
тогда это ты на цырлах ходишь перед своими хозяевами США, НАТО, Евросоюзом..
Надо выкинуть,а лучше продать эти цырлы,и,просто ходить ногами по сша или ес
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
думал, ты имеешь конкретные предположения, о возможных- различных стратегиях и тактиках ОМОНов, Росгвардейцев...и тд и тп... на подобных мероприятиях.

уже прошло достаточно дней, после "Московского Винтажа". чтоб понять,разобраться ,что было правильно, а что нет.

главный вопрос, что это было ??



1. для чего менты , собственно были на последних митингах ? Цель : охраны, защиты , нападения, ?
да ,именно с целью нападения. имея указа от Росгвардейского начальства, "устроить винтаж, никого не убить , покалечить можно".
(мы ,-начальство ,вас полицаев отмажем например вдруг ногу кому сломаете )

террор, был против мирных гуляющих,( а не на футбольных фанатов) например, (которые готовы ко всему).

действуя тактикой : группой ментов, человек по 6 с дубиналом космонавты врезаются в кучку протестующих с уже заранее для себя намечанной жертвой. четверо делают зачистку вокруг того кого наметили,
остальные хватают беднягу за руки ,за ноги и тащат в автозак.
с учётом того, протестующие, не подготовленные бойцы,среди которых много лиц женского пола+ изначально никто не собирался препятствовать действию ментов. страшно скорее не дубиной получить ,а срок отсидки-уголовное дело.

и менты это знают, что, бесмысленно на нас поднимать руку,и даже не потому что мы экипированы : шлем, наплечники, и тд...
а потому ,что мил человек ,уедешь, по статье насилие над сотрудником Полиции+ массовые беспорядки.

Это знают обе стороны.


кто оказал сопротивление, которое никоим образом не сказалось бы на здоровье Полицая. сейчас на всех заведены УГОЛОВНЫЕ дела.

2. зачем и почему менты так действовали. ? цель ? спровоцировать злость, показать, что мы здесь власть, будем вас винтить и избивать + дальнейшими для вас граждане последствиями.

3. в этих условиях, правильное ли поведение протестующих 27 июля и 3 августа.??
единственное правильное поведение.

придёт время и весь народ они не смогут свентить.



Фил! Любое государство, я подчеркиваю - любое, это аппарат насилия. Всегда так было, есть и будет. И, естественно, государство будет защищать себя всеми возможными силами.
Епт, это же азбучные истины.
Ты говоришь про "террор". У нас с тобой, видимо, совершенно различные понятия о "терроре".
Возьмем страну с самой развитой демократией в мире. Страну, где свободы граждан стоят превыше всего.
Есть у меня знакомец, служит в калифорнийской полиции патрульным.
Вот там, блять, настоящий "террор", как по мне. Исходя из того, что он рассказывает.
Если тебе мент приказывает "стоять", "лежать", "прыгать на одной ноге" - ты должен это беспрекословно выполнять, а не задавать вопросы типа "представьтесь! Где ваше удостоверение? С какой целью вы меня остановили?" и так далее.
Любой твой пук против представителя власти моментально может быть расценен, как агрессия. С соответствующими последствиями.
Даже за банальные пререкания с тем же патрульным получишь разряд из тазера в тушку, завернут тебя, как барана, отвезут в участок.. А потом, пожалуйста - оспаривай в суде действия сотрудников полиции. Только с практически нулевой вероятностью. Поскольку "мусор" там прав априори и госаппарат сделает все, чтобы его отмазать.
И я тебе не говорю о том, чтобы попытаться хотя бы пустую пластиковую бутылку бросить в мусора. Тут и на пулю легко нарваться можно будет. В зависимости от ситуации.
И мент, опять же, окажется полностью прав со всех сторон.

А про "патриотический акт" и "операцию Призма" не слышал?
Эти программы работают до сих пор. Если тебе лень гуглить, то я тебе скажу в двух словах: этот "патриотический акт" на вполне законных основаниях дают полномочия спецслужбам вполне открыто просматривать, прослушивать, собирать данные, лезть чуть ли не в жопу с фонарем к любому (любому!) гражданину США. Потому что (прямая цитата президента Обамы): "безопасность и личная информация не могут быть отделены друг от друга на 100 %, каждый должен это понимать"

Вот это я называю террором.
А не то, что рассеянские мусора позволяют себе свинтить какого-нибудь оглашенного на митинге или собирать информацию по какому-то студентику, который решил тигра за усы подергать.




П.С. Если тебе "страшно срок отсидки-уголовное дело" получить, то нехер и на Революцию выходить. А то блять, как в скетче Монти Пайтон получается, когда солдат приходит к командиру и говорит "я хочу уйти из армии. Здесь много вооруженных людей. И если что-нибудь случится, я боюсь пострадать".

Поэтому весь этот движняк и обречен, на мой взгляд. Не допекло еще народ до ТАКОЙ степени.
Вот сейчас 31 числа они будут выходить за "свободу политзаключенным".
Спроси у любого хипстера или школьника из этой протестной массы: сколько сейчас в России политзаключенных? Назовите десяток фамилий". Кроме этого блядского Егора Жукова тебе и не вспомнят никого.
Потому что не знают. Потому, что интересна "буза ради бузы" (как в "Республике ШКИД". Один в один)

Извини, что немного путано, у меня сейчас смена одного антидепрессанта на другой идет.. В голове бардачок-с.
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Фил, ну если уж быть честным, тогда это ты на цырлах ходишь перед своими хозяевами США, НАТО, Евросоюзом.. Кто вы.. Что вы.. Где, бля..? Без хозяев долго проживёте?

"Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков". Гёте.
Классика же.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Возьмем страну с самой развитой демократией в мире.Америка
на 2018 год.
в рейтинге демократии: на 1 -вом месте Норвегия. на 23- Эстония. Америка только на 25 месте..
ссылка : https://gtmarket.ru/ratings/democracy-index/info

Ты говоришь про "террор". У нас с тобой, видимо, совершенно различные понятия о "терроре".

а так ты описал частные случаи. есть районы, куда без вооружённого взвода мусоров в Америке и не заедешь.
могут учинить беспредел. потом суд... битвы прокурора против адвоката. как положено.
да у нас разные представления. в принципе o мире.
но это нормально.
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
в рейтинге демократии

Что это вообще такое "рейтинг демократии"? По каким критериям она оценивается?
Любому дураку известно, что США - лидер свободного мира. Точка. Это не обсуждается. А если думаешь по другому, то вата ты позорная, а не яркая и свободная личность:D

но это нормально

Согласен.



Сейчас смотрю на Трубе "Невзоровские среды".
Это особенно касается юзера Всегда.
Алесксандра Глебовича уж никак нельзя заподозрить в "политическом мародерстве", не так ли?;-)
Но вот он на 14:30 говорит ровно то же самое, что и моя "подруга-дура"
Не благодарите:spasi_bo:
View: https://youtu.be/buxv3kvp6y0

View: https://youtu.be/aOC8E8z_ifw
 
  • Haha
Реакции: stig

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Невзоров маэстро, одно удовольствие слушать.
у него ещё на Дожде, ежинедельная передача "паноптикум"

Постоянно смотрю.
Пару раз на "лекциях" был.
Перебирает только иногда со своей якобы широкой эрудированностью. Сколько раз его "ловил" на косяках в молекулярной биологии, физиологии головного мозга, антропометрических методах анатомического исследования..
Но он молодец в этом плане. В смысле, если даже и слажал где-то или вообще краем уха слышал о предмете, главное уметь с уверенным видом об этом говорить.
При этом сам же утверждает, что психологию за науку не считает. Ага. Карнеги ему, конечно же, не знаком. Верю-верю))
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Алесксандра Глебовича уж никак нельзя заподозрить в "политическом мародерстве", не так ли?;-)
Ой ли? Может поэтому он являеца доверенным лицом президента В.В Путина?
Всё как бы смехуёчки ,да пиздахахеньки.На самом деле ничего против Путина он не говорит,хотя мог бы вполне,зная всю вертикаль бандитского Петербурга 90-х
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Не понимаю, как такой человек модет быть доверенным лицом президента, если он прямо говорит, что Россия должна забыть о своем величии. С какой стати и кто он такой этот конюх, чтобы плеваться по поводу целой страны безнаказанно. Вообще его речи давно тянут на уг.статьи, уж коли они есть. Своими ушами слышал, как он сказал, что нынешним либералам не хватает способности "убивать". Кстати, среды он не случайно выбрал, ведь в среду Иуда предал Христа.
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Ой ли? Может поэтому он являеца доверенным лицом президента В.В Путина?
Всё как бы смехуёчки ,да пиздахахеньки.На самом деле ничего против Путина он не говорит,хотя мог бы вполне,зная всю вертикаль бандитского Петербурга 90-х

Справедливости ради, стоит отметить, что "являлся". В данный момент у него нет этого статуса.
Напрямую против ути-путина ничего не говорит, да. Потому что сам неоднократно признавался, что: во-первых тупо приссывает, а во-вторых, у него есть ряд лиц (из тех же девяностых), кого он считает для себя "неприкасаемыми" по причине того, что эти самые люди Глебычу в свое время оказывали ту или иную помощь.
Не хочет, типа, неблагодарной свиньёй выглядеть.

Но все это не мешает ему жёстко, а порой и откровенно жестоко выстебывать "илитку" и ее прихлебателей.
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Не понимаю, как такой человек модет быть доверенным лицом президента,
Да там каких тока нет.Один Хирург со своей косметичкой чего только стоит,известный гей и дегенерат.
Кстати, среды он не случайно выбрал, ведь в среду Иуда предал Христа.
Иуда ,вероятно,сам Саша,а кого ты Христом считаешь?
Справедливости ради, стоит отметить, что "являлся
Я Невзорову прощаю его сервильность тока из за его Чистилища,а так он становица всё больше похож на Шляпника из Алисы в стране чудес фильма Бёртона,одеваца так же и ведёт себя соответственно.Моя знакомая вела с ним одно время передачи на Эхе,грит -Больше пуху на себя накидывает,чем есть на самом деле.
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Я поняла ,что оговорка,но дьявольская оговорка.
Я почему то думала,что их хозяева в Вашингтоне или Пекине.А оно вон чо!
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Я поняла ,что оговорка,но дьявольская оговорка.
Я почему то думала,что их хозяева в Вашингтоне или Пекине.А оно вон чо!
Вообще известный факт, что специалисты №3 Рейха сыграли весьма значительную роль в развитии и политической игре США и имеют огромное влияние. Как-то так. Там строитель ракет и всей программы космической этот чел
А таких тьма...
 

Вложения

  • 7-15.jpg
    7-15.jpg
    97.6 KB · Просмотры: 52

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Сверху Снизу