всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Но жить имея их ввиду вполне реально..
Ты имеешь ввиду -жить и работать под под неусыпным оком надсмотрщика.Типа ,есси зазевался получи батогом по спине?
Т.е в твоей картине мира свобода не главная ценность человека?Тогда чем ты отличаешься от раба ?Тогда дети твои тоже рабы?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ты имеешь ввиду -жить и работать под под неусыпным оком надсмотрщика.Типа ,есси зазевался получи батогом по спине?
Т.е в твоей картине мира свобода не главная ценность человека?Тогда чем ты отличаешься от раба ?Тогда дети твои тоже рабы?

А за тобой кто то смотрит когда ты делаешь кому то отбеливание ануса ?) Чем ты конкретно не свободна можешь ответить ?)Ну ты вроде от наркотиков не зависишь как тот же Михаил который ну вот к примеру хочет стоять на ЗТ .Странно всё это слышать от человека у которого собственно всё хорошо в жизни ,но наверное считаешь себя представителем интелегенции .Эта интелегенция уже отсасала хуй однажды у мировой революции и сьебнула доживать свои годы во Франции и прочих странах их наебали ,ну тогда хоть Ленин ,телеги грамотные кидал ,а сейчас лицо оппозиции Алексей Навальный который по сути своей не лидер ,так что я хз за что твоя боротьба
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
Ты имеешь ввиду -жить и работать под под неусыпным оком надсмотрщика.Типа ,есси зазевался получи батогом по спине?
Т.е в твоей картине мира свобода не главная ценность человека?Тогда чем ты отличаешься от раба ?Тогда дети твои тоже рабы?
Я понимаю что меня порой трудно понять.. Видимо это действительно непонятно.. Понимаешь.. Я жизнь оцениваю немного с другой стороны.. Когда то давно я себя спросил чем я отличаюсь от животного.. По сути кроме разума и интеллекта ничем..умение мыслить нас отличает от многих живых видов.. Но они живут только сегодняшним днем.. Я тогда подумал что это правильно.. С тех пор эта привычка меня преследует.. Я д ву сейчас.. Меня не интересует государство вокруг меня.. Но я пользуюсь им когда мне это необходимо.. Потребительский? Да.. А разве кто то живёт иначе? Так вот., я беру то что мне нужно и забочусь о тех кто мне дорог
.. Мне параллельно все остальное.. Пока во всяком случае.. Я свободен от нефти.. От пенсии.. От всеоо ебучего мусора которым забиты головы многих. Мне на это по барабану с высокой колокольни.. Придёт время и я об этом может быть подумаю.. Но сейчас.. Мне неудобно писать с телефона.. И Я на это тоже положу наверное
.. Так в чем я не свободен скажи? Моя свобода у меня внутри.. А твоя?
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Так в чем я не свободен скажи? Моя свобода у меня внутри.. А твоя?
Не бывает свободы в концлагере .Но ты же не думаешь об этом,верно?
Я не могу объяснять людям вкус дыни,если они всю жизнь жевали шнурки.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Нормально сьехала ,когда ответить не хуй можно прогнать хуйню .
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
:wait:... Яблоки на снегу... Розовые на белом...
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Нормально сьехала ,когда ответить не хуй можно прогнать хуйню .
Если уж ты впал в книгочейство,прочти Стругацких Гадкие лебеди,может что и поймёшь,а начинать тебе объяснять от Адама желания нет.
Готовься к отъезду в Северную Корею,режим чучхе -лучший для тебя и тебе подобных.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А чё это твоя жопа не на митинге ? Привыкла чужими руками жар загребать ?)))
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
спасти от хода в Сев Корею ,сможет непоротое поколение. тоесть -молодые люди, которым перспектива крепостничества- дико чужда. ещё через 2-5 лет их будет ещё больше. одна из больших опасностей путинскому окружению.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Нормальный прикол )))) Чувак сам смеётся :D
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Там это в комментах пишут что постанова ,люди уже совсем ёбнулись и в любой хуйне ищут заговор .
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ответы на вопрос.почему частный карман пенсионеров не увеличивается.
В то время когда чиновники становятся жирнее.

View: https://youtu.be/2cFTCLzrKSA
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Чё на митинг ходила НИЧОСЕ хули не сообщаешь тогда .Ответочка будет чё я дура чтоли сама себя сдавать .
 
K

Kostas

Туда дуры всякие с детьми грудными ходят, стоят по середине, верещат, вопят всякую дичь и главное громче всех. Хули.. им должна достаться главная роль в этом дурдоме. Весь мир ждёт, камеры включены и настроены.
Провокаторша, блядь.. да её к стенке ставить надо за такое. Бедный ребёнок.
 
Сверху Снизу